ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Прочее » Флудильня » Конец домашнего безлимитного интернета?
Конец домашнего безлимитного интернета?
Drifterok1 Дата: Суббота, 24.06.17, 13:31 | Сообщение # 36

Я слоу, но где можно узнать сколько там гб во входящем траффике? У самого РТК.
 
Haoose Дата: Суббота, 24.06.17, 13:35 | Сообщение # 37

Drifterok1, поставить прогу мониторинга, в личном кабинете, еще где-нибудь.
 
quewe Дата: Суббота, 24.06.17, 14:49 | Сообщение # 38

Цитата Drifterok1 ()
Я слоу, но где можно узнать сколько там гб во входящем траффике? У самого РТК.

На сайт ростелеком заходи, потом в личном кабинете по активному тарифу кликай и на кнопку статистика. Она там по дням и в сумме за месяц расписана, можно посмотреть статистику прошлых лет
 
lexaman43 Дата: Суббота, 24.06.17, 15:20 | Сообщение # 39

вот, что мне ответила техподдержка ростелекома

Скриншоты я сделал. Если что, можно ссылаться на их слова.
 
Haoose Дата: Суббота, 24.06.17, 15:24 | Сообщение # 40

Цитата Haoose ()
А теперь представьте что вы допустим провели оптику в дом и делите канал с соседом/соседями. Уже 500 Гб в месяц выходит или меньше

Угадал )
 
TanatosX Дата: Суббота, 24.06.17, 15:30 | Сообщение # 41

lexaman43,
Это звучит уже разумно, борьба с различного рода спекулянтами вполне нормальная практика.
 
lexaman43 Дата: Суббота, 24.06.17, 15:57 | Сообщение # 42

Новость начали удалять с новостей регионов. Победа!!
 
droun Дата: Суббота, 24.06.17, 16:06 | Сообщение # 43

Фух! Я уже начал переживать. Если бы в России такое устаканилось, то и в наш Казахстан обязательно перебралось.
 
Gwelirid Дата: Суббота, 24.06.17, 16:19 | Сообщение # 44

 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 25.06.17, 01:49 | Сообщение # 45

Цитата MRVIP ()
Раздавать можно хоть сколько, ведь речь идет только о входящем трафике.

Чтобы раздавать, нужно сначала скачать, не так ли? А если ты активный пользователь торрентов, то это будут довольно большие объёмы. Тут никакого Тб не хватит.

Цитата egorlp ()
лолшто? ты одну и ту же игру качаешь заново перед каждым запуском? А видео в hd весит сотни Гб?

Ты в каком веке живёшь? biggrin Сейчас нормальное видео в HD качестве весит примерно от 10 до 50Гб, а игры в основном от 20 до 100гб, плюс частые обновления, теперь включай калькулятор и считай, на сколько хватит 1Тб? Так что если ты застрял где-то в конце 90-ых, начале 2000-ых, то всё становится понятно =)

Цитата Exorcistf2 ()
Яровая? Ты вот серьёзно думаешь что она виновата?Она как пешка, инициатор закона, читала по бумажке то что дали.

Причём тут пешка или не пешка? Автор законопроекта по твоему кто, Жириновский и Ко, или кто? Подобные законопроекты пишутся при консультациях с соответствующими специалистами. Думаешь эта дурочка Яровая с кем-то консультировалась? Да я на 10500% уверен что нет, иначе бы она знала, чем может закончится её глупая инициатива. Таких "слонов" как она не то что в думу, даже на кухню пускать нельзя, а то она и там делов натворит =)
 
ViruSafe Дата: Воскресенье, 25.06.17, 16:39 | Сообщение # 46

Цитата Cloud1983 ()
Сейчас нормальное видео в HD качестве весит примерно от 10 до 50Гб, а игры в основном от 20 до 100гб, плюс частые обновления

Сейчас бы фильм на вечерок размером в 50Гб качать. 3 часа качаешь, полтора смотришь...
Игры максимум 50 Гб установленные. При скачивании на пару Гб меньше. И то, 50 Гб это ещё редкость. Да и по сколько игр ты за месяц скачиваешь? Скачал, запустил, удалил?
Насколько частые обновления? Раз в месяц?.. ААА игры дай бог, раз в месяц патч получают, а инди не особо тяжёлое.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 25.06.17, 18:00 | Сообщение # 47

Цитата ViruSafe ()
Сейчас бы фильм на вечерок размером в 50Гб качать. 3 часа качаешь, полтора смотришь...


Ставишь 2 фильма на ночь, на след. день смотришь. Проблемес?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 25.06.17, 18:10 | Сообщение # 48

KennyM, 1) не все майнят (держат включенным ночью комп), как ты wink
2) фильм "на вечерок" качают чтобы его сразу и посмотреть а не когда-то через год. biggrin
 
KennyM Дата: Воскресенье, 25.06.17, 18:44 | Сообщение # 49

Haoose,

1) Комп у меня работает 24/7. С выключенным торрентом чаще. Просто вырубать не охота.
2) Фильмов у меня накачана целая куча (есть даже с 2015 года). Мне последнее время лениво смотреть кинцо. Однако могу поставить на закачку кинцо на 40-50 гигов и заниматься своими делами.
 
zergi2008 Дата: Воскресенье, 25.06.17, 18:44 | Сообщение # 50

Цитата Cloud1983 ()
считай, на сколько хватит 1Тб?

Надолго. Ты так пишешь, будто новые игры и фильмы выходят чуть ли не каждый день. Тем более про 100 Гб ты загибаешь, 90% игр весят не больше 60 Гб, а в основном – в районе 20-40 Гб.
Так что мне лично непонятна эта истерия. Даже если бы её ввели то от этого пострадали бы лишь всякого рода барыги: майнеры и бизнесмены, торгующие траффиком (у меня у самого, кстати, такой "провайдер", только его за яйца взяли пару лет назад и ему пришлось легализоваться).
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 25.06.17, 18:59 | Сообщение # 51

Цитата ViruSafe ()
Сейчас бы фильм на вечерок размером в 50Гб качать. 3 часа качаешь, полтора смотришь...

А кто виноват, что тебе в лом ждать и твой интернет не позволяет качать чуть быстрее? Так что претензия не по адресу ;)

Цитата ViruSafe ()
Игры максимум 50 Гб установленные. При скачивании на пару Гб меньше. И то, 50 Гб это ещё редкость. Да и по сколько игр ты за месяц скачиваешь? Скачал, запустил, удалил?

Цитата zergi2008 ()
Надолго. Ты так пишешь, будто новые игры и фильмы выходят чуть ли не каждый день. Тем более про 100 Гб ты загибаешь, 90% игр весят не больше 60 Гб, а в основном – в районе 20-40 Гб.

Редкость?! Народ, я вот не пойму, вы во времени потерялись что ли? Сейчас почти каждая новинка, весит по 20-50Гб, а Doom так и все 80Гб, так о чём вы вообще говорите? biggrin

Цитата ViruSafe ()
Насколько частые обновления? Раз в месяц?.. ААА игры дай бог, раз в месяц патч получают, а инди не особо тяжёлое.

Где-то частые, где-то нет, причём размер патчей тоже не такой уж и маленький, бывает и по 3-5Гб, а то и больше. Так к чему ты вообще пишешь мне это? dntknw
 
ViruSafe Дата: Воскресенье, 25.06.17, 19:15 | Сообщение # 52

Цитата Cloud1983 ()
Так к чему ты вообще пишешь мне это?

К тому, что при "обычной жизни" на фильмах и играх 1 Тб в месяц не накачать. И дело не в "слабом интернете", а в потребностях.

Если скачал игру, то около недели новая не понадобится.
Качать каждый день Blue-Ray рипи (или как там качество в 50Гб называется?) фильмов просто чтобы посмотреть и удалить, это, по мне, как-то странно.
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 25.06.17, 19:36 | Сообщение # 53

Цитата ViruSafe ()
К тому, что при "обычной жизни" на фильмах и играх 1 Тб в месяц не накачать. И дело не в "слабом интернете", а в потребностях.

А жене или детям ничего не надо что ли? Сразу видно, что ты не семейный человек. К тому же как уже говорил Haoose, некоторые люди разделяют интернет с соседом, при этом расход по трафику становится ещё больше. Так о какой "обычной жизни" ты говоришь? dntknw

Цитата ViruSafe ()
Качать каждый день Blue-Ray рипи (или как там качество в 50Гб называется?) фильмов просто чтобы посмотреть и удалить, это, по мне, как-то странно.

Ну так ходи по старинке в магазин, за дисками, кто тебе запрещает? А, ну да, покупать ни-ни (стоит дороговато), а качать скорость не позволяет (весит многовато). Так зачем тебе вообще интернет? biggrin
 
zergi2008 Дата: Воскресенье, 25.06.17, 20:09 | Сообщение # 54

Цитата Cloud1983 ()
а Doom так и все 80Гб, так о чём вы вообще говорите?

Ну так чего Quantum Break в пример сразу не приводишь? Там 100, а то и все 120 Гб. Такие игры можно по пальцам пересчитать. Остальные же ЙОБА-игры от силы 40 Гб весят(Dishonored 2, Ведьмак 3, Вахи ещё меньше).
Про фильмы ты вообще утрируешь: либо качай 50 Гб, либо ходи в ларёк за дисками. Зачем кидаться в крайности? Почему нельзя просто качать БД-рип на 5/8 гигов, например? Ну здесь уже начинается спор о вкусах скорее.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 25.06.17, 20:14 | Сообщение # 55

Цитата zergi2008 ()
Ну так чего Quantum Break в пример сразу не приводишь? Там 100, а то и все 120 Гб

 
ViruSafe Дата: Воскресенье, 25.06.17, 20:35 | Сообщение # 56

Цитата Cloud1983 ()
А жене или детям ничего не надо что ли?

Дитё в одну игру может и месяц играть. Всё-таки его сидение за компом строго контролируется.
Цитата Cloud1983 ()
К тому же как уже говорил Haoose, некоторые люди разделяют интернет с соседом, при этом расход по трафику становится ещё больше.

Это уже отдельная, нестандарная, история...
Цитата Cloud1983 ()
Ну так ходи по старинке в магазин, за дисками, кто тебе запрещает? А, ну да, покупать ни-ни (стоит дороговато), а качать скорость не позволяет (весит многовато).

Ты, наверно, в "лес по грибы" на Феррари ездишь?..
Для фильмотеки можно и HD скачать, а для "фильма на вечер" 50Гб как-то жирно.
Цитата Cloud1983 ()
Так зачем тебе вообще интернет?

Чтобы пользоваться по потребности, а не качать всё подряд и потом удалять просто чтобы "не простаивал".

Воин, ты сам то сколько трафика за месяц тратишь?
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 25.06.17, 20:36 | Сообщение # 57

Цитата zergi2008 ()
Ну так чего Quantum Break в пример сразу не приводишь? Там 100, а то и все 120 Гб. Такие игры можно по пальцам пересчитать.

А мне что, нужно вам обоим подробно разъяснять, какие игры сколько весят? Размер игр и видео растёт как на дрожжах, а то что вы не может, или не хотите их качать, это уже ваши проблемы ;)

Цитата zergi2008 ()
Остальные же ЙОБА-игры от силы 40 Гб весят(Dishonored 2, Ведьмак 3, Вахи ещё меньше).

Чего-чего? Ведьмак весит меньше 40Гб? Полная версия этой игры, включая DLC и все обновления, составляет примерно 52Гб. Какие 40Гб? Ты с какой луны прилетел? Тоже самое касается и многих других игр =)

Цитата ViruSafe ()
Дитё в одну игру может и месяц играть. Всё-таки его сидение за компом строго контролируется.

Т.е. если ребёнок скажет "папа, я хочу другую игру" ты ответишь ему что-то типа "не, сынок, как нибудь в следующем месяце", так что ли? biggrin

Цитата ViruSafe ()
Ты, наверно, в "лес по грибы" на Феррари ездишь?..

А ты наверное до сих пор по делам на велике катаешься? В таком случаи неудивительно, что ты не можешь позволить себе хороший интернет =)

Цитата ViruSafe ()
Для фильмотеки можно и HD скачать, а для "фильма на вечер" 50Гб как-то жирно.

В таком случаи выбрось все свои харды, зачем они тебе? Смотри всё онлайн, в 360/480P =)

Цитата ViruSafe ()
Чтобы пользоваться по потребности, а не качать всё подряд и потом удалять просто чтобы "не простаивал".

В то время пока ты ноешь и жалуешься на медленный интернет, нормальные люди работают и проводят время со своей семьёй. А уже потом, когда появляется свободная минута, качают всё что им хочется. И это может быть не один фильм/игра, а сразу несколько. Поэтому ещё раз повторяю, завязывай нести чушь и спорить о вещах, в которых нифига не понимаешь =)

Цитата ViruSafe ()
Воин, ты сам то сколько трафика за месяц тратишь?

Столько, сколько тебе и не снилось wink
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 25.06.17, 20:57 | Сообщение # 58

Фильмы весят по 15-20 гб (бдрип 1080p). Сериалы по-разному, например, буквально на днях, я скачал сериал весом 400 гб. Аниме смотрю редко, и там все зависит от кол-ва сезонов.

Сейчас инди игры занимают не так много места. Обычные сессионки 10-20 гб. Крупные проекты от 40 гб.

Ну ещё на стримы/ютуб/серфинг без понятия сколько уходит. В ЛК провайдера есть какая-то цифра объёма за этот месяц, но я без понятия в чем она измеряется: 20767569.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 25.06.17, 20:59 | Сообщение # 59

zergi2008,

В магазине глянь сколько FM7 весит, я думаю вопросы о возрастании размера игр сразу отпадут. И это скорее всего с расчетом без вышедших DLC на момент выхода.
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 25.06.17, 21:23 | Сообщение # 60

Цитата BluOFF ()
Фильмы весят по 15-20 гб (бдрип 1080p). Сериалы по-разному, например, буквально на днях, я скачал сериал весом 400 гб. Аниме смотрю редко, и там все зависит от кол-ва сезонов.

Видео в таком формате (Blu-ray/BDRemux) может доходить до 100Гб, и даже больше. При таком качестве требуется хорошая скорость интернета, и большой объём для хранения.

Цитата BluOFF ()
В ЛК провайдера есть какая-то цифра объёма за этот месяц, но я без понятия в чем она измеряется: 20767569.

Если я правильно понял, это около 2Тб с лишним. Вполне нормальный объём, для активного пользователя интернета. А теперь представь что тебе придётся уменьшить свои аппетиты, потому что какая то Яровая не подумала о последствиях своей идиотской инициативы, которая вынуждает провайдеров накладывать на домашний/мобильный интернет ограничения. И как, тебя радует такая перспектива? Думаю нет, как и многих других людей.
 
ViruSafe Дата: Воскресенье, 25.06.17, 23:24 | Сообщение # 61

Цитата Cloud1983 ()
В то время пока ты ноешь и жалуешься

Офигеть! Он твердит что 1Тб мало и мир катится в попу из-за плохих законов, а я ною... acute

Цитата Cloud1983 ()
Если я правильно понял, это около 2Тб с лишним.

Если на тройки разбивать (что вполне логично), то явно видно 20 767 569, и это точно не Тб...

Цитата Cloud1983 ()
При таком качестве требуется хорошая скорость интернета, и большой объём для хранения.
У тебя, наверно, сервак с десятком Тбайтных дисков под фильмы и музыку? Иначе чего ты твердишь про "такие" объёмы?..
 
dante48 Дата: Воскресенье, 25.06.17, 23:34 | Сообщение # 62

Цитата ViruSafe ()
У тебя, наверно, сервак с десятком Тбайтных дисков под фильмы и музыку? Иначе чего ты твердишь про "такие" объёмы?..

UHD(4K) контент (SMART-TV в данный момент в комнате стоит) это около 8Gb в час. Считай, на сколько хватит терабайта. Подскажу, около пяти суток. И ведь тут не считается то же потоковое видео на смартфоне (720p, 1080p) и ПК (720p и 720p) Смотри что мы имеем. Три устройства с разрешением 720p, устройство с 1080p и устройство с 4k. На сколько этого хватит. Или возьмем другую тему: стандартный тарифный план безлимитного интернета в 100 МБит/Сек, учтем, что такая скорость не всегда поддерживается и срежем 20%. Итого, качая два сериала общим весом в терабайт: Файл размером 1024 гигабайта при входящей скорости 80 Мбит/сек будет загружаться:
29 часов 7 минут 38 секунд

Ах да, не так давно Ростелеком подключал интернет с гигабитным каналом. Подумай. за сколько выкачается доступный терабайт.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 26.06.17, 01:20 | Сообщение # 63

Цитата ViruSafe ()
Офигеть! Он твердит что 1Тб мало и мир катится в попу из-за плохих законов, а я ною..

Конечно ноешь. Что твой "супер" интернет так долго качает, аж целых 3 часа, какая досада =( Поэтому будешь давиться всякими 360/480/720р до конца своих дней, не так ли? biggrin

Цитата ViruSafe ()
Если на тройки разбивать (что вполне логично), то явно видно 20 767 569, и это точно не Тб...

А ту часть текста, в которой сказано сколько примерно он качал за месяц, и что он не знает как именно измеряется это значение, ты видимо упустил, да? Ну так возьми очки, калькулятор и посчитай =)

Цитата ViruSafe ()
У тебя, наверно, сервак с десятком Тбайтных дисков под фильмы и музыку? Иначе чего ты твердишь про "такие" объёмы?..

Завидуй молча. Тебе уже всё доходчиво объяснили, а ты всё никак не угомонишься =)

Цитата dante48 ()
Ах да, не так давно Ростелеком подключал интернет с гигабитным каналом. Подумай. за сколько выкачается доступный терабайт.

Ему бесполезно что либо объяснять. Человек застрял где-то в прошлом, и такие цифры для него нечто космическое =)
 
dante48 Дата: Понедельник, 26.06.17, 02:48 | Сообщение # 64

Цитата Cloud1983 ()

Ему бесполезно что либо объяснять. Человек застрял где-то в прошлом, и такие цифры для него нечто космическое =)

Печально, что человек не понимает, что для массового покупателя давно доступны HDD в 4 терабайта. (Это если говорить о внешних, тот же WD My Passport (Около 9500 цена, не так и много за 4 терабайта.) Если говорить о внутренних HDD, то там 4 Тб можно и за ~8500 взять, что тоже не так много за такой объем.
 
ViruSafe Дата: Понедельник, 26.06.17, 10:54 | Сообщение # 65

dante48, ты реально стриминг в 4К смотришь или так, побалаболить?

Cloud1983, короче понятно, ты споришь ради спора, не приводя своих аргументов, лишь осмеивая других. До свиданья...

Вон выше куча людей написало что с их потреблением трафика на эти проблемы с ограничением плевать. Ну, а вы страдайте. Подключайте несколько тарифов/провайдеров, экономьте трафик или на что у вас там "денег" хватит...
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 26.06.17, 11:16 | Сообщение # 66

ViruSafe, если ты любишь пользоваться мятой бумагой по несколько раз, не нужно навязывать людям то же самое. У каждого свои требования к различным техническим и не очень вещам. Надеюсь аналогию понял. А по факту, НИЧЕГО хорошего в таких ограничениях нет, даже если тебе сейчас хватает, раз на раз не приходится. Я выкачиваю в месяц от 150 до 600гб, а что будет через 2 года...
Как говорит один из классиков "не каждый может смотреть в завтрашний день...".
 
Icе Дата: Понедельник, 26.06.17, 12:13 | Сообщение # 67

Меня еще беспокоит то что сегодня они сказали 1тб в месяц, а завтра или через месяц скажут 500-800гб.
Ограничения - это всегда плохо и не важно коснулось это вас или нет blush2
 
Haoose Дата: Понедельник, 26.06.17, 12:35 | Сообщение # 68

Цитата Icе ()
Ограничения - это всегда плохо и не важно коснулось это вас или нет blush2

Верно.
Цитата ViruSafe ()
Если на тройки разбивать (что вполне логично), то явно видно 20 767 569, и это точно не Тб...

Цитата BluOFF ()
буквально на днях, я скачал сериал весом 400 гб

Конешно 20 Гб в месяц, да. good
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 26.06.17, 12:52 | Сообщение # 69

500-700 у меня получается со своими 6 мбитами. Как вы там на сотке мегабит будете?))
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 26.06.17, 15:05 | Сообщение # 70

Цитата ViruSafe ()
Если на тройки разбивать (что вполне логично), то явно видно 20 767 569, и это точно не Тб...

Сомневаюсь, что на тройки делить можно, но в 2 тб я легко поверю, но не в 20 biggrin
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Конец домашнего безлимитного интернета?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна