ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » Прочее » Флудильня » Игровая импотенция
Игровая импотенция
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 08:45 | Сообщение # 1

Game over


Всех приветствую. Года с 2017 заметил, что меня все меньше и меньше стали цеплять новые игры. Все началось с Outlast 2. После 1 части, 2 я ждал с огромным удовольствием. Следил за новостями, смотрел каждый новый ролик и т.д. Но с релизом я как будто начал разочаровываться. Вроде это было то, что я ожидал, но не хватало какой-то изюминки что ли. 1 часть я прошел раз 10, 2 часть - 1 раз. Мне было лень читать записки, ролики, некоторые сцены хотелось пропустить. В общем прошел и забыл. Далее в датах могу путаться. AC: Syndicat я так же ждал с E3, но на релизе, имея лицензию я даже не прошел его. Я не прошел новый AC, когда все предыдущие части были пройдены ни раз, а то и на 100%. С AC: Orogins у меня была аналогичная история. Увидев игру на E3 у меня отвалилась челюсть, но больше чем на час я в игре не задержался. AC для меня стал не тот, как в свое время и NFS. Далее. Осень у меня всегда ассоциировалась с Call of Duty, но от WWII меня чуть не вырвало. Игра показалась скучной и однообразной. Shadow of Tomb Raider тоже оказалась проходной. 1 прохождение и все. Хотя в предыдущие части я возвращался. Metro Exodus тоже не смогла меня удержать. Вроде бы все плохо и на игры совсем не стоит, но 2018 год для меня был самый игровым за последние 10 лет. Я взял PS4 и прошел 6-7 игр + 5 игр на ПК. Вроде бы все начало налаживаться, но и на PS4 игры которые меня интересуют для меня закончились. Death stranding и Last of Us 2 были без дат выхода и плойка у меня тупо пылилась. Не долго думая я продал ее, ибо держать ради 2 игр консоль глупо. Да и не раскроются эти проекты на PS4. В этом году у меня есть Resident Evil 2 в который я наиграл 120 часов и от которого уже подташнивает и DiRT Rally 2.0, в который я иногда покатываюсь. Открыв список ожидаемых игр 2019 я осознал, что жду.... НИХРЕНА! Ничего из этого списка меня не интересует. Я осознаю, что есть сильные проекты, но они не интересуют меня жанром. Нет больше тех игр за которыми хочется следить, ждать новостей, ничего подобного нет, а играть все-таки хочется. Эти мысли наталкивают меня на то, что раньше было лучше... Mafia II, Alan Wake, Dead Space, старые части CoD, NFS, Tomb Raider, Silent Hill, прнц персии, старые части Assasin's Creed, Resident Evil и т.д. Устанавливаю игру с таким энтузиазмом, но побегав 20 минут я ее удаляю. И так по кругу. Вроде и желание играть есть и ПК нормальный есть и телевизор с геймпадом, но... Такие дела. Грустно для меня все это и такое чувство, что для меня весь этот гейминг заканчивается. То есть я не хочу чтобы он заканчивался, но это как с годами (возраст), ты не можешь их остановить и просто живешь дальше. Вообще несколько раз, тут на форуме я встречал людей, которые тоже не понимали что происходит. То ли игры плохие стали делать, то ли нам все надоело... Садишься за комп, а делать-то за ним нечего. Да даже сам форум. Я помню какая была активность раньше, а сейчас... У меня есть несколько вариантов ответа из-за чего это происходит, но хотелось бы услышать вас, подискутировать на эту тему.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 30.05.19, 09:26 | Сообщение # 2

Цитата DimJones ()
Открыв список ожидаемых игр 2019 я осознал, что жду.... НИХРЕНА!

biggrin дружище - я скажу больше - у меня и предварительный список на 2020 токой же.
Ну прежде всего тут реально проблемы игростроя - сейчас делаю бездушные поделки. Цель которых не удивить, поразить, а срубить побольше и побыстрее бабла. Плойку продал зря - можно по новому влиться в старые игры, поставить себе челенджи на выбивку трофов - это реально подтягивает желание перепройти. Причем не только экзы, а вообще все, понравившиеся игрухи. А иногда такие челенджи и раскрывают весь потенциал игры.
Попробовать поиграть в игры, которые раньше обходил. Иногда можно прям открыть игровселенную для себя. Я раньше думал, что в серию соулс-игр играют только маньяки. Теперь сам являюсь таковым))))
А вообще - можно просто отдохнуть от игрушек. И открыть себе какое другое время провождение. На время.
 
amigo091 Дата: Четверг, 30.05.19, 09:44 | Сообщение # 3

DimJones, Сколько тебе лет? если ближе к 30 - то это нормально, у меня тоже так. (мне 27)

Я бы посоветовал просто на некоторое время отойти от игр, займи себя чем-нибудь другим. Видимо, у тебя довольно большое количество свободного времени, что ты наиграл столько часов в том же РЕ2 и у тебя ещё есть терпение)

Посмотри, если ещё не смотрел
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 09:48 | Сообщение # 4

Цитата -=Raven=- ()
проблемы игростроя - сейчас делаю бездушные поделки

Тоже к этому больше склоняюсь. Так же в основном выходят продолжения, (а не совершенно новые и оригинальные игры) причем мало чем отличающиеся от предыдущих частей. Но если каждый день есть одно и то же, то в конце концов это надоест и тебя уже будет тошнить от этой пищи. Одни и те же ситуации не могут вызывать тех же эмоций, что в первые разы. Тот же Control. Вроде абсолютно новая игра, но по сути этот тот же Квантум Брейк под другим соусом.

Цитата -=Raven=- ()
опробовать поиграть в игры, которые раньше обходил. Иногда можно прям открыть игровселенную для себя. Я раньше думал, что в серию соулс-игр играют только маньяки. Теперь сам являюсь таковым))))

Я ни раз пробовал поиграть хорошие игры, которые упустил в свое время. Много позитивного слышал о Булетшторме, но недавно поиграв меня хватило на 20 минут. biggrin Ведьмак 3 безусловно шедевр, но я не играл в старые части, а без 1 и 2 частей наверное и разберусь что и как. Dying Ligh начинал, но забрасывал. Много было таких игр. Что касается соулс-игр. Недавно вышел Секиро. Сразу после Е3 я положил на него глаз. Думал, что смогу и он не будет таким сложным как Дарк Соулс. Ага, щаас. biggrin

Цитата -=Raven=- ()
А вообще - можно просто отдохнуть от игрушек. И открыть себе какое другое время провождение. На время.

Знаешь, я наверное наоборот слишком отдохнул от игр из-за того, что их почти нет для меня. Велосипед купил еще прошлым летом, в спорт зал пошел. Многое изменилось за год. Это раньше я только и сидел в свободное время за ПК, сейчас же все наоборот. smile3

Цитата amigo091 ()
Сколько тебе лет? если ближе к 30 - то это нормально, у меня тоже так. (мне 27)

Мне 28. осенью 29 будет.

Цитата amigo091 ()
Я бы посоветовал просто на некоторое время отойти от игр, займи себя чем-нибудь другим.

Да не играю я почти в игры. Наоборот хочу поиграть но не получается. У меня тренировки через день, работа до 18:00. Так же если солнечный денек, я не буду торчать дома, а сяду на велик и унесусь. smile3
 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.05.19, 09:49 | Сообщение # 5

я щас дико жду новый Hollow Knight, первая невероятный шедевр, ну и ори соответственно, акцент сменился в сторону не AAA тайтлов
еще бы Watch Dogs 3 в духе второй части и было бы замечательно, но ждать вообще все подряд уже не тянет
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 30.05.19, 09:51 | Сообщение # 6

DimJones, С первой половиной твоего текста соглашусь. У меня всё так же было, пока не купил PS4, но мне как тебе PS не надоела) Сначала проходил эксклюзивы, потом начал игры которые забросил на ПК. Те же 3 части AC:Black Flag, Unity, Syndicate прошел за неделю, хотя на PC с трудом прошел только Syndicate, остальные начинал раза 3 и постоянно забрасывал. На PS мне в них играется интереснее)
Соглашусь с -=Raven=- good Проходи игры корые раньше не играл или не хотел играть. Хотя я сам до соулсов еще не дошел biggrin
А сейчас игры не то что раньше... sad
 
amigo091 Дата: Четверг, 30.05.19, 09:52 | Сообщение # 7

Цитата DimJones ()
Мне 28. осенью 29 будет.

Тебе семьи не хватает, тогда точно об играх забудешь biggrin

Ищи себе новую "Музу"
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 09:53 | Сообщение # 8

Цитата unknown2304 ()
ори

Ори жду, но в категорию "жду" она для меня все равно не попадает. То есть выйдет, пройду с удовольствием, но это не та игра за которой ты наблюдаешь вплоть до релиза.

Цитата unknown2304 ()
еще бы Watch Dogs 3

Воооот. Вспомнил. Я очень ждал WD2, но знакомый не понимал моего ярого ожидания. С релизом я осознал, что игра меня совершенно не затягивает, вернул деньги и поставил крест. Касательно WD3, тоже чувств никаких не питаю если честно.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 09:56 | Сообщение # 9

Цитата amigo091 ()
Тебе семьи не хватает, тогда точно об играх забудешь

Семью я конечно хочу, но и об играх забывать тоже не хочется. smile3 Я жил с девушкой 4 года и проходил игры рядом с ней. Она смотрела с удовольствием. Опять же это было первые годы, а потом даже она сказала: в этих ассасинах декорации только и меняются. Больше не интересно. Это было на ACIV
 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.05.19, 09:59 | Сообщение # 10

DimJones, если ждешь ори, то посмотри в сторону Hollow Knight, может вернет тягу к играм (на геймпаде)

[spoiler=Hollow Knight - Path of Pain (Hitless) (The Grimm Troupe DLC)][youtube]a5EUUB5_HwY[/youtube][/spoiler]
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 30.05.19, 10:13 | Сообщение # 11

DimJones, в общем такое случается)) это надо пережить. У вот начинал с консолей. Потом ушел на ПК, в свое время это было дешевле и практичней. А потом вот такая же засад - не охота вообще было ни во что играть. Вот тогда то и вернулся на консоли - и понеслось!!
Сейчас вот близок с твоему состоянию - как то не хочется играть сильно и нового, что мне будет очень интересно не вижу. В старое переигрывать тоже не хочется пока. НО!
Перед этим поставил себе задачу - накопить все ЛИЦЕНЗИОННЫЕ игры на старую консоль PS3 (играл в пиратки до этого) и выбить в них платины. Почти это все удалось. Но сделал это уж очень резко и быстро - шел только для трофов, почти не оглядываясь ни на сюжет, ни на геймплей. За неделю взял 4 платины в 4 частях ремастера Кратоса!! И вот "перегорел" я с этим делом. Решил оставшиеся пока отложить и побегать по немного в новые. Так что - все будет чики пок. В любом случае: ты либо вернешься в игры и будешь наслаждаться геймами, либо нет - но тебе будет на это по барабану. beer
P.S. Вот зря плойку продал - написал бы - солсы и бладборн зарубили на ура!
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 30.05.19, 10:17 | Сообщение # 12

DimJones, дружище, я считаю причины 2, виноваты мы, виновата индустрия. Почему мы? Ситуация такая же. Если раньше я был по сути всеядный, сейчас я прохожу только избранные проекты, ибо на ерунду тупо жалко времени или чисто в коопе, чтобы получить удовольствие,если мне игра не зашла в первые часы, я не буду себя заставлять. Я оч люблю игры, ибо хорошо снимают напряжение, но когда на рынке один проходняк и уже пару лет выходит по 1-2 хорошему проекту в год это печально. Даже осень уже перестала быть каким-то долгожданным периодом.
Чем я сейчас занимаюсь:
- Играю в старые, но самые крутые проверенные игры.
- Занимаюсь тем, что приносит удовольствие. Месяц назад открыл в себе плотника, своими руками сделал пару стелажей из сосны,кровать, стол и хочется дальше что-то делать. Начал делать бабушке ремонт biggrin И получая от этого дикое удовольствие.

Хочется сказать "я слишком стар для этого дерьма", но во что превратилась индустрия у меня нет слов и касается это не только клонов игр, которые выходят из месяца в месяц, а ещё и токсичного комьюнити, которое только ноет, но и дико потребляет хайповые проекты типа Арк,батлроялей. Разрабы просто не видят смысла долго работать над качественной игрой, когда можно выпустить одноклеточный БР и срубить бабла как за годы. Мы породили весь этот застой.

Ещё я словил себя на мысли, что от всего этого мероприятия нужно извлекать пользу, для начала хотя бы эстетическую, подумываю о создание ютуб-канала. Но проблема в том, что работа высасывает весь энтузиазм. Кароче замкнутый круг.
Для меня единственный выход это старые игры и ММО в которую возвращаюсь уже более 12 лет. В остальном я чувствую, что по жизни мне нужно развиваться дальше. Игры я не брошу полностью, но и как прежде уже никогда не будет.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 30.05.19, 10:27 | Сообщение # 13

Цитата HardboiledDet ()
но во что превратилась индустрия у меня нет слов и касается это не только клонов игр, которые выходят из месяца в месяц, а ещё и токсичного комьюнити, которое только ноет, но и дико потребляет хайповые проекты типа Арк,батлроялей. Разрабы просто не видят смысла долго работать над качественной игрой, когда можно выпустить одноклеточный БР и срубить бабла как за годы.

ну вот же! beer
Цитата HardboiledDet ()
Мы породили весь этот застой.

как боженька смолвил. Потому что "хаваем" весь этот проходняк.
Цитата HardboiledDet ()
Хочется сказать "я слишком стар для этого дерьма",

не не - так кардинально не надо! Дай Бог нам здоровья и вижу я себя именно так:

Цитата HardboiledDet ()
Игры я не брошу полностью, но и как прежде уже никогда не будет.

И это тоже верно, потому что нет такого игростроя, как раньше. Нет того энтузиазма.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 10:29 | Сообщение # 14

Цитата unknown2304 ()
посмотри в сторону Hollow Knight

Хм, не слышал о такой игре. Интересно. good

Цитата unknown2304 ()
(на геймпаде)

Я во все игры играю на геймпаде. smile3 Уже даже и не помню, что последний раз проходил на клаве. Наверное Метро 2033 Редукс.

Цитата -=Raven=- ()
Вот зря плойку продал - написал бы - солсы и бладборн зарубили на ура!

Бладборн для меня тоже был сложным я начинал играть в его. да и тех. составляющая игры не радовала. А продал потому что из игр которые мне интересны осталаось всего 2. Их я смогу пройти на PS5. Там я надеюсь и 60 FPS завезут. cool

HardboiledDet, в целом согласен с тобой. Я уже сказал, что тоже возвращаюсь к старым играм, но как-то не получается в них играть. Объясню. Недавно установил Мафия 2. Подумал, что не проходил игру года 3 уже да и с PhysX тоже. Установил, покатался пол часа, вроде ностальгия такая, но игра настолько пройдена-перепройдена, что ты кнопки жмешь на автомате и ты вроде играешь, но мыслями улетаешь куда-то и не видишь, что там на экране. Все происходит на автомате. Это не интересно. У меня с книгами так. Вроде читаешь, читаешь, а потом раз и ты уже улетел куда-то. Вернулся в книгу и понял, что потерял суть читаемого.

Цитата HardboiledDet ()
как прежде уже никогда не будет.

cray

p.s: я вот сейчас перепрохожу Resident Evil 5. Последний раз проходил в 2016 году. Такая ностальгия, столько воспоминаний. Для меня это больше чем игра. Я в свое время ради нее GeForce 9800 GT покупал. но вот ближе к концу и осознаю, что начинает надоедать. Убивают - выходу, а не рестартую.
 
oxyggen Дата: Четверг, 30.05.19, 10:33 | Сообщение # 15

Аналогично, после третьего ведьмака ничего не цепляет, разве что новый резик, на пк один мусор, реально стоящее выходит только на пс 4

Забыл еще plague tale, шикарная игрушка
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 10:41 | Сообщение # 16

А как железо я обновлял... Эти видеокарты, процессоры, материнки. Все разбирал, собирал, тестировал и т.д. А что сейчас? Ради чего мне собирать новый ПК? Поэтому я продолжаю сидеть на профильной системе. Не удивлюсь если в будущем я полностью свалю на PS5. Главное чтобы в начинкой не подвели. Да даже виндовс мне стало лень переустанавливать. Раньше за год я менял ее раза 3, ну как минимум с каждым новым обновлением. С последнем обновлением я ее все-таки переустановил. И то, потому что при обновлении были проблемы.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 30.05.19, 10:51 | Сообщение # 17

Игры и вправду начали делать дерьмовые,прежде всего в играх я ценю сюжет,качественный сценарий,раньше играя в игры,я как будто бы играл в кино,только управляя персонажем.
Сейчас же все кардинально изменилось,на хороший сюжет с продуманным сценарием многие разработчики забили фиг.
Тот же AC,моя любимая серия,которая в последние годы превратилась в дерьмо,копирует все популярные игры,а конкретно Ведьмака 3,ничего нового AC в игровую индустрию не приносит,и копирует крайне хреново.
Я сейчас сам ни во что практически не играю,захожу вечерком пару часиков поиграю в мультиплеерные игры и всё.
Вообще не делают сейчас игры с душой.
Но должен признать,лично для меня E3 будет самым интересным за последние годы...может я ошибаюсь.
Последняя игра которая мне действительно понравилась эта a plague tale innocence,прям глоток свежего воздуха
 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.05.19, 10:59 | Сообщение # 18

Цитата LarsUp71 ()
Вообще не делают сейчас игры с душой.

тоже ознакомься с Hollow Knight, офигеешь
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 30.05.19, 11:00 | Сообщение # 19

unknown2304, Я знаю,что эта игра классная,но жанр к сожалению не мой)
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 30.05.19, 11:06 | Сообщение # 20

DimJones, Нормально всё, закономерно. Становишься старше, ценности и интересы тоже меняются. Время культивирует всё.
Со своей колокольни могу провести аналогию. Когда родился первый ребёнок, я плотно шпилил. Но по истечению года заметил, что теряю интерес к играм. Появилась тенденция-из игр пяти (примерно), проходил максимум две и это с учётом того, что игры реально ждал. На тот момент грешил на время, так как работа и ребёнок забирали и его и силы. Позже поменял род деятельности, времени вагон а ситуация не меняется. Сегодня вообще не помню какую игру прошёл. Много проектов которые с упоением ждал и начинал играть, но после двух трёх наигранных часов желание играть затухает, шпиля тупо висит, после удаляю. Корректный пример последний DMC. Ждал игру, не находил себе места. Видел в ней любимую DMC4. Как сейчас помню-всех уложил, залез в игру, понеслась... был в восторге. Но наиграл несколько часов и кинул. Не прошёл и удалил. Метро последняя было тоже бум в эмоциях. Не наиграл и трёх часов, удалил. Естественный ход вещей, думаю. Так что не загоняйся.
ЗЫ. Последняя пройденная игра Резик2 ремэйк. До неё не могу вспомнить какую ещё до конца пробежал.
Единственное на чём сижу, так это Батла. Что единица плотно играл, теперь пятая чуть ли не каждый вечер, по паре часов. И не парюсь уже beer
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 11:11 | Сообщение # 21

Цитата LarsUp71 ()
прежде всего в играх я ценю сюжет,качественный сценарий,раньше играя в игры,я как будто бы играл в кино,только управляя персонажем.

good

Uchenik84, оказывается я не одинок. biggrin Понятно, что все со временем надоедает + возраст, интересы и прочее, но блиииин, как же хочется вернутся, как же хочется ворваться в городок... Я все же не теряю надежды, что на Е3 покажут что-то действительно интересное для меня. Может жабы выйдут в этом году.

Сейчас
Цитата Anafius ()
А дело в том что раньше я играл почти во все, вне зависимости от жанра и квесты и стратегии и гонки и файтинги и экшены и фпс и всю херню и это было моим основным досугом

Тоже самое. Сейчас же выходит новый MK и мне на него наплевать. Даже MKX мне не зашел.
 
VesL0 Дата: Четверг, 30.05.19, 11:18 | Сообщение # 22

Это у всех с возрастом так. Раньше обожал в т.ч. мультиплеерные игры. В КОД 4, 5 рубил по страшному. Diablo 3. Потом все - для меня мультика больше нет. Только сингл. Интерес появляется заходами. Бывает месяца два играешь, потом 3 - нет. Это норм. Просто не надо хвататься за все подряд. DMC я тоже люто ждал, а по факту прошел на от...ись. Метро классное вроде как, но тоже по мере прохождение тухнешь. Вот RE2 согласен - бомба. 2 раза прошел. Я играю до 10 игр в год, тогда интерес есть и желание играть. Поэтому планирую уходить на пс5. Консоль как раз идеальный вариант для нас игровых старперов)))
Вот сейчас прохожу The Plague по главе в день, если получается. Шикарная игра наслаждаюсь, и не вижу смысла проходить залпом, потому что когда уже начинаешь проматывать записки всякие в играх, проматывать диалоги надо сразу выключать)))
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 30.05.19, 11:25 | Сообщение # 23

Цитата DimJones ()
Бладборн для меня тоже был сложным я начинал играть в его.

да не особо они сложны. немного практики ;)....
Цитата oxyggen ()
plague tale

что то вижу - нахваливают. Надо будет ознакомиться. Но позднее - на распродажах))
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 11:25 | Сообщение # 24

Цитата VesL0 ()
Раньше обожал в т.ч. мультиплеерные игры

В мультиплеерные игры я играл в 2005-2006 году, еще в клубе. 5 на 5 в CS 1.6 Больше не помню. biggrin на стим аккаунте есть несколько частей CoD, но меня никогда не тянуло в мультик. В общем к мультиплеерным играм я всегда был хлоднокровен.

Цитата -=Raven=- ()
да не особо они сложны. немного практики ;).

Видишь, я с детства почти не играл в RPG, поэтому тут дело не только в сложности самой игры. Все что собираешь - для меня путаница: коготь орла, глаз тигра и прочее.
 
VesL0 Дата: Четверг, 30.05.19, 11:28 | Сообщение # 25

Я даже больше скажу, хоть не имею консолей, слежу за Death Stranding. Первый трейлер, ох прям заинтриговал, второй не хуже. А вот вчера посмотрел последний и как-то меня приземлило. И уже как-то легкое равнодушие. А все пишут шедевр. Может и будет шедевр, но не факт, что для меня тоже
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 11:32 | Сообщение # 26

Цитата VesL0 ()
А все пишут шедевр

Ага, как и "Кодзима - гений" biggrin Не, безусловно, Кодзима делает хорошие игры, но не был бы DS шедевром, если бы его не делал Кодзима. Просто он всегда так запутывает интересно, что очень интересно все это потом распутывать.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 30.05.19, 11:33 | Сообщение # 27

Цитата DimJones ()
как же хочется вернутся, как же хочется ворваться в городок

Да ты прикалываешь?) Я тоже хочу в свои 18-20 потусить гопником, да нету в этом особого смысла. Дело не в качестве игр, дело непосредственно в тебе. Год два и тебя это перестанет тяготить напрочь.
Цитата DimJones ()
Я все же не теряю надежды, что на Е3 покажут что-то действительно интересное для меня.

Каждый год я чего то жду, до самого выхода держит в предвкушении некоторые игры. Но конечный итог шаблонный. Два три часа и харэ.
Цитата DimJones ()
Может жабы выйдут

А вот это отдельный разговор wink
 
DemonXI Дата: Четверг, 30.05.19, 11:39 | Сообщение # 28

DimJones, Мне идёт 27й год, вокруг такая хурма происходит, да и до этого происходила, но намного слабее, лично мой опыт, деньги мне с неба не сыпятся и по этому, частенько получалось так что бы обновить ПК или купить консоль, приходилось пахать как не в себя ,изредка только отвлекаясь на фильмы, аниме, сериалы. До этого тоже много было спорта, бег, качалка и очень много ходьбы, но потом навалилось много всего, на это время не хватало, а в 2017ом бросил курить и немного поправился, а время всё нету пузишко минуснуть, хотя купил штангу и по мелочи для занятий.
Ну мой рецепт прост, у меня всегда мало время на игры, но я постоянно пытаюсь на игры выделить своё время, у меня много было побелов, то учёба, где играть мог только на выходных (но дело не в учёбе, я почти туда не ходит, я в это время денюжку зарабатывал), потом сборы, уезд в РФ и потом возвращение, то есть 4и месяца вообще без пк и консолей, потом у меня была беда с цпу, а после и с гпу, в итоге год без игр почти, на ДР взял проц себе и мать, в тот момент девушка на пс3 играла, я позже купил бокс360й и начал на нём играть, а потом через 4и месяца и 1050ти купил, хотел 570ю рыксу, но майнинг начался.
В итоге всегда мало время, я после БФ3 толком в мульт не шпилю, даже в БФ4 у меня до 100 часов там, накопилось много игр и с пс2 и с пс3 и с 360го бокса, и во всё пытаюсь играть, а главный рецепт в том что, я понял что именно игры это главная отдушина моя, то что меня успокаивает и снимает стресс, потом кино и аниме и потом только сериалы, ну и хорошая музыка. (Кстати уже давно почти вообще не пью, только на НГ 1 бутылку хорошего шампанского и на супер редкие случаи виски, ибо понял что алкоголь вообще не расслабляет)
Главное не бросать дело и ставить цель, я даже мего поганую игру через силу, но пройду, это привет Сплэттерхаусу biggrin Исключение было только НФС 2015, на ПС4 играть вообще не возможно, игра дно.
Просто сажусь и даже если игра оказывается ну просто невыносимо ужасной, скрипя зубами, но до финальных титров дохожу, потом просто нереально приятно играть даже в средненькую игру.
И да сейчас засилье игр тупо ради бабок, я такие пробегаю онли по сюжетке, и в таком случае они довольно таки короткие, играю во все жанры кроме спорта, но хороших игр не меньше, по этому дефицита не вижу для себя, особенно добавляет тот факт что я постоянно развиваюсь, пытаюсь поглощать информацию по пределу, учится всему новому, вот на днях паяльник обуздал biggrin и на этом не останавливаюсь, пытаюсь изучать искусство и благодаря нему нахожу всё новые и новые смысла как в играх так и в киноискусстве, аниме это вообще кладезь жизненных вопросов и иногда ответов.

Мысль мне дико сложно свою донести ибо на это уйдёт много времени, но вкратце, если игры отторгают, то значит меняются ценности у тебя, это не плохо, просто за всё нужно в нашей жизни бороться, особенно если оно для тебя дорого.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 11:39 | Сообщение # 29

Цитата Uchenik84 ()
Дело не в качестве игр, дело непосредственно в тебе. Год два и тебя это перестанет тяготить напрочь.

Ну как сказать, люди в этой теме подтверждают, что качество игр действительно стало ниже, чем раньше, но это не отменяет того факта, что и мы уже насытились теме же ассасинами, колдами, фар краями. Может быть через пару лет меня и правда перестанет совсем тянуть к играм, но тогда должно что-то прийти на замену. Семья например. Посмотрим. :)

Цитата DemonXI ()
только НФС 2015, на ПС4 играть вообще не возможно, игра дно

Единственный NFS с 2011 года (вроде бы) который я прошел, да и еще с удовольствием. Единственный жирный минус для меня это довольно узкие трассы по которым особо и не разгонишься, а если и разгонишься, то уже и поворачивать резко надо. Толи дело Forza Horizon 4. Летишь в закат на такой скорости. good

Прочитал твою историю. good

По поводу заставлять себя играть. Я раньше часто заставлял себя добивать начатые игры или игры на которые я потратил деньги, последняя игра это RDR2. Больше я таким не занимаюсь. Зачем заставлять себя делать то, что тебя не нравится или не приятно? Зачем тратить на это свое время? Да я уж лучше чем-то полезным займусь.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 30.05.19, 11:54 | Сообщение # 30

Цитата DimJones ()
По поводу заставлять себя играть.

Нее,в результате испортишь себе настроение,да и толку с этого

Ну я подобного за собой не наблюдал,видимо все из-за работы,сплошные командировки,а по приезду домой просто лень играть во что либо biggrin

В год прохожу одну,две игры,иногда больше smile3
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 30.05.19, 11:56 | Сообщение # 31

DimJones, Я выше привёл пример с DMC. Не могу утверждать, что ситуации аналогичны, но мало ли. Я затёр до дыр четвёртую час DMC и запала она мне глубоко в своё время. В пятой части я видел не то что бы клона, но очень близкую по духу игру, да ещё и с афигенской картинкой. В купе всего, был уверен, игру буду затирать ночами как и предыдущую. После часа игры я решил пройти раз а там посмотрим. Через часа два решил тупо пробежать сюжет. Через три я уже катал в батлу а в DMC я возвращался с небольшой охотой часок, не более. Если вальнули в процессе, с вероятностью в процентов 90 я пересаживался на батлу. Как то так.
Цитата DimJones ()
насытились

И это тоже. Тут ещё вопрос нейрохимических процессов мозга. Доза примерно одна и таже, от неё не горечё не холодно. В данном случае поможет вариант: слезть с игр вообще, на года два а потом сеть в громкий актуальный на тот момент проект. Тогда ты испытаешь подобное удовольствие первого Crysis. Но есть вероятность, после такого простоя у тебя уже не будет желания даже посмотреть что и как... biggrin

Цитата DimJones ()
Семья например

Да, однозначно.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 30.05.19, 11:57 | Сообщение # 32

DemonXI, [off]Хочешь убрать пузишко,90% это диета,сколько бы ты не тягал штанги,сколько бы не бегал,если у тебя перебор с ккалориями,то ничего не поможет, сам 6 лет занимаюсь спортом и изучаю питание[/off]
и дело не в возрасте,я знаю многих ребята,которым нет и 25,а в игры играли с детства,то сейчас не тянет,ибо качество игр упало значительно.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 12:08 | Сообщение # 33

Цитата Uchenik84 ()
есть вероятность, после такого простоя у тебя уже не будет желания даже посмотреть что и как.

То то и оно.

Цитата LarsUp71 ()
Хочешь убрать пузишко

Пузишко отдельно не убрать, можно только понизить общий % жира. Проверено на себе. Чтобы "убрать живот" нужно создать дефицит калорий, а бег тут как раз поможет. ты сможешь больше съедать и тут же сжигать все бегом. Вообще питание играет большую роль. Раньше я съедал много сладкого. 3 пряника за 1 чаяпитие, а это очень много. Вроде еды не ел много, но не худел. Жрал на ночь, ел много сладкого, вел пассивный образ жизни. Велосипед, дорожка, питание, железо и вес пошел вниз. Сейчас стараюсь просто питаться более правильно, сладкого в пределах разумного ну и активный образ жизни. 3 раза в неделю спорт зал, в свободное время велосипед, больше пешком ходить, а не на маршрутках.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 30.05.19, 12:11 | Сообщение # 34

DimJones, [off]Я не имел введу конкретно пузишко biggrin Жир локально не сжигается,я вкурсе)
Если у человека мало времени и спортом заниматься не может,достаточно сделать дефицит калорий с помощью диеты[/off]
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 30.05.19, 12:16 | Сообщение # 35

Цитата LarsUp71 ()
Я не имел введу конкретно пузишко

Понял. smile3
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Игровая импотенция
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна