ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В боевике Phantom Blade Zero предстоит сразиться «как миниму...

WSJ: Новые владельцы EA уже допустили дефолт по долгу на 1,5...

Исследование мира и схватки с боссами – в Сети появилось 20 ...

Стартовые продажи Gears of War: E-Day составили скромные 230...

В начале ноября Company of Heroes 3 получит крупнейшее обнов...

Еще больше головоломок в первом трейлере The Talos Principle...

Stronghold 4 выйдет в раннем доступе 7 декабря, а демо уже о...

Три новых скриншота GTA 6 показали ночной Вайс-Сити с неоном...

Warhammer 40,000: Dawn of War 4 станет самой масштабной стра...

Культовое приключение Machinarium спустя 17 лет получит прод...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AMD призвала владельцев Radeon RX 7000 обновить прошивки — п...

Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в игра...

Яндекс пока не знает, когда восстановит 2 из 5 своих дата-це...

NVIDIA снимет с производства RTX 5090

«Яндекс» ограничил скачивания с «Диска», чтобы снизить нагру...

В Рунете масштабный сбой — многие сайты не работают

Дата-центр «Яндекса» во Владимире полностью остановил работу...

В рунете произошёл масштабный сбой — перестали открываться с...

В дата-центре «Яндекса» произошел пожар: наблюдаются сбои

NVIDIA выпустила драйвер GeForce 617.42 — что нового?


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Paramount поглотила Warner Bros. за $110 млрд — новая Skydan...

Бюджет на блокировку сайтов в России увеличен в два раза и д...

11,7 млрд рублей за год: власти РФ рассказали, во сколько ро...

Минцифры предложило годовой бан на аренду серверов за обход ...

С 1 декабря россияне будут доплачивать за покупку смартфонов...

Новые налоги: Минфин РФ предложил надбавку 22% на все иностр...

Анджей Сапковский рассказал, когда ждать следующего «Ведьмак...

Первый трейлер "Зимы в Простоквашино" обещает точн...

HBO Max показал полноценный трейлер сериала "Гарри Потт...

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как повесить Windows...
ramzay Дата: Понедельник, 10.11.08, 09:35 | Сообщение # 1

А давайте-ка поговорим, например, о том, как довести операционную систему Windows до синего каления. С какой целью? А черт его знает! Просто так. Пусть маководы с линуксоидами порадуются - уж они-то при виде синего экрана смерти (Blue Screen Of Death - BSOD) визжат от восторга, как маленькие дети.

Способ первый. Открываем редактор реестра (Пуск -> Выполнить -> regedit.exe) и находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesi8042prtParameters. Далее щелкаем правой кнопкой мыши по пустому месту в разделе Parameters и создаем новый DWORD-параметр CrashOnCtrlScroll со значением равным единице. Все. Теперь если, удерживая правый Ctrl, дважды нажать кнопку Scroll Lock, операционная система отрапортует о критической ошибке BSOD.

Как посмотришь на скриншот, так сердце кровью обливается

Зачем реализована такая штука в Windows, думаю, объяснять не нужно. Программисты могут использовать ее для выяснения возможных потерь данных, а также анализа поведения приложений и периферийных устройств в те моменты, когда операционная система перестает отвечать на запросы. Системным администраторам она пригодится для корректной настройки программ автоматического оповещения о возникших проблемах с сервером. Наконец, рядовые пользователи могут ее использовать, чтобы подшутить над знакомыми и коллегами по работе.

Способ второй. Создаем пакетный BAT- или CMD-файл и копируем в него следующие четыре командные инструкции:
:s
start %0
%0|%0
goto :s

Сохраняем, запускаем и... дожидаемся, когда из-за бесконечно создающихся копий cmd.exe операционная система Windows впадет в ступор и перестанет отвечать на запросы пользователя.

Способ третий. Нажимаем на клавиатуре комбинацию клавиш "Win + E" и удерживаем ее до тех пор, пока плодящиеся окна проводника Windows не отправят систему на тот свет.

Способ четвертый. Копируем на компьютер утилиту Process Explorer (1,5 Мбайт) от Марка Руссиновича, запускаем ее, жмем "Ctrl+F", отыскиваем дескриптор файла pagefile.sys и закрываем его (Close Handle). Спустя мгновение-другое операционная система Windows станет синей-синей.

Пятый способ, работоспособный только в старушках Windows 95, 98, 98SE, ни разу в жизни не обновлявшихся через службу Windows Update. Достаточно набрать в консоли строчку с:concon и после нажатия Enter от системы останутся только одни воспоминания да грустный текст на синем фоне.

Наконец, шестой способ - самый безобидный. Заключается он в имитации синего экрана смерти средствами одноименного скринсейвера BlueScreen. Программа изысканно имитирует BSOD с дальнейшей "перезагрузкой" операционной системы Windows, причем таким образом, что с первого взгляда определить фальшивку не так-то просто, особенно, согласитесь, в тот момент, когда чувство досады преобладает над разумом, а все мысли - только о потерянных данных.

И хотя первоапрельские денечки далеко позади, Bluescreen поможет в волю наэкспериментироваться и по-доброму поиздеваться над друзьями или коллегами по работе. Каково будет их удивление, когда вдруг внезапно монитор озарится синим цветом и через мгновение компьютер, весело похрюкивая жестким диском, пойдет в перезагрузку, унося в небытие все открытые программы, документы и любимую "аську"... Вот хохма-то будет!

 
AND1 Дата: Понедельник, 10.11.08, 09:43 | Сообщение # 2

ГГ,прикольно,у меня сцука он редко вылазиет,но все же бывает,не могу понять из-за чего))редко ...Давай ка еще способы что бы он вообще не загрузился если знаешь biggrin
 
ramzay Дата: Понедельник, 10.11.08, 09:46 | Сообщение # 3

Quote (AND1)
Давай ка еще способы что бы он вообще не загрузился

Топором... biggrin wink
 
AND1 Дата: Понедельник, 10.11.08, 09:48 | Сообщение # 4

ха!!!топор эт только в экстренных случаях!!!!если персонажи из игр начинают вылазить из экрана biggrin biggrin biggrin
 
-TommY- Дата: Понедельник, 10.11.08, 10:27 | Сообщение # 5

Можно бесконечно много раз запускать, к примеру, Stalker: CS, и в конце концов у Вас появится BSoD
 
MaXeLL Дата: Понедельник, 10.11.08, 10:52 | Сообщение # 6

Когда хочется винду снести, еще не так поизгаляешься... Вспоминаю времена, когда мне приходилось переустанавливать WinME, так я при врубленной винде убрал почти все некритичные процессы и просто стер больше половины виндовых файлов... Естественно, при последующем запуске ОС не стартовала. Над ХРюшей тоже эксперименты ставил, при загрузке операционки комп уводил в ребут, и считал, сколько винда продержится. В итоге после 5ти хардрезетов заклинило сначала систему аварийной загрузки, а затем boot.ini! biggrin
 
NoMADman Дата: Понедельник, 10.11.08, 12:05 | Сообщение # 7

Как повесить Windows... - А НАХ...Я wacko
 
TpyIIuk Дата: Понедельник, 10.11.08, 13:05 | Сообщение # 8

у мя частенько такая хня была dry а потом все само прошло хз почему мож кто объяснит? badmood
 
SancheS Дата: Понедельник, 10.11.08, 16:24 | Сообщение # 9

Поставить Windows Vista, и ждать смерти!!!)))) Выпаять конденсатор, во время работы)))) сам не пробал, на работе попробую у шефа))))
 
YouRA Дата: Понедельник, 10.11.08, 18:12 | Сообщение # 10

Quote (SancheS)
Поставить Windows Vista, и ждать смерти!!!)))) Выпаять конденсатор, во время работы)))) сам не пробал, на работе попробую у шефа))))

те потом твой шеф ничего не выпаяет?)))
 
SancheS Дата: Понедельник, 10.11.08, 18:15 | Сообщение # 11

YouRA, с чувством юмора я смотрю туго, исправим!!! dry
 
safety Дата: Воскресенье, 23.11.08, 09:52 | Сообщение # 12

когда первый раз в жизни собрался переустановить виндоус я просто стер (все что стиралось конечна) Program files & WINDOWS тока потом я узнал что это делается по другому... гы.
а второй вариант попросите серетаршу босса исполнить партитуру на клавиатуре результы получаюца просто жуткие. у меня на работе в результате такого - слетел word и звуковые дрова жаль комбинацию клавиш повторить не выйдет
 
logined Дата: Воскресенье, 23.11.08, 14:30 | Сообщение # 13

Предлагаю еще один способ..какой там по счету-то..а не важно!
Так вот жмём контр+шифт+эскейп, в появившемся окне(его еще в народе называют Дисп задач) на выбор выделяем один из след процессов -
csrss.exe
winlogon.exe
после чего жмем "Завершит процесс".
Наслаждаемся обратным отсчетом.

Ну и конечно, как я мог забыть - респект автору за тему. Настоящаяя ее цель - ликбез по ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ таких действий скорее. Ну и посмеяться тоже можно,конечно.

 
B16 Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:58 | Сообщение # 14

А где скачать скринсейвер BSOD ?
 
logined Дата: Воскресенье, 23.11.08, 19:09 | Сообщение # 15

Quote (B16)
А где скачать скринсейвер BSOD ?

Здэс, слющи
З.Ы. Гггл - рулит!
Проверил програмку - ЖЕЕЕСТЬ!
 
LKI Дата: Пятница, 19.12.08, 00:11 | Сообщение # 16

вопрос как повесить винду
ответ: Ну тут же все очевидно , взяли диск(Монжо винчестер с виндой, можно системник) и аккуратненько(Можно и как попало) прибивам к стеночке ВУАЛЯ винда ВИСИТ !!!!!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18737 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8415 постов)

LarsUp71

(6763 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5066 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(468 комментов)

Cloud1983

(386 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Сантано

(373 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна