ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Отряд самоубийц (Suicide Squad)
Отряд самоубийц
KennyM Дата: Четверг, 04.08.16, 17:14 | Сообщение # 36

Знакомый ходил на утренний сеанс, сказал так: "Истории как таковой нет, но персонажи вывозят и весь фильм завязан именно на них." Ему фильм понравился.
 
Croft Дата: Четверг, 04.08.16, 20:22 | Сообщение # 37

Практически все сцены с Джокером вырезали, да и вообще фильм сильно порезан. Если пересмотреть все трейлеры можно насчитать уйму сцен, которых нет в фильме и это печально. Фильм смотрится как огрызок. Срочно нужна режиссеркская версия.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 04.08.16, 21:03 | Сообщение # 38

Цитата HardboiledDet ()
Как бы это не стало главным разочарованием фильма

Вот это и хочется узнать. Хотя являюсь поклонником творчества Летто, но могу допустить, что режиссёр мог плохо "спрашивать" с актёров...
 
154R Дата: Четверг, 04.08.16, 21:24 | Сообщение # 39

не оправдал ожидания
 
roadrunner Дата: Четверг, 04.08.16, 21:27 | Сообщение # 40

Croft, Потом продадут как Director cut DLC в кинематографе :D
 
maksimrulez Дата: Четверг, 04.08.16, 21:34 | Сообщение # 41

В общем идите сами на фильм и смотрите, у меня лично никаких эмоций он не вызвал
 
berow Дата: Пятница, 05.08.16, 00:14 | Сообщение # 42

Слабовато на мой взгляд получилось. Сценарий никакой, мотивация и раскрытие персонажей тоже так себе, внимание более менее уделено только дэдшоту и харли квин. Понравился в фильме только визуальный стиль, сносный экшен и музыка. Боюсь представить что будет в лиге справедливости если даже с такими персонажами получилось так скучно.
 
MrGreenka Дата: Пятница, 05.08.16, 03:10 | Сообщение # 43

Цитата berow ()
Боюсь представить что будет в лиге справедливости

А фильм про чудо женщину будет вообще крышесносным)
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 05.08.16, 09:57 | Сообщение # 44

Цитата lexaman43 ()
короче говоря, dlc пришли в мир кинематографа) все ждут режиссерские версии, осталось только отдельные сцены за деньги продавать.

Это вопросы к боссам снимающим фильмы по DC (совпадение? не думаю), че они режут фильмы сильно. Режиссерские версии были всегда, но не всегда сильно был порезаны фильмы из-за этого.
 
Syslik430 Дата: Пятница, 05.08.16, 10:25 | Сообщение # 45

Фильм опускают а народ все равно бежит в кино)) позвонил в кинотеатр бронь на сеанс в 17-00 оформить,а уже всего 10 мест осталось))
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 05.08.16, 10:44 | Сообщение # 46

Ясн, на кинопоиске 7.3 уже, посмотрю дома потом.
 
Pomcik Дата: Пятница, 05.08.16, 11:29 | Сообщение # 47

Не сильно понимаю зачем вообще смотреть на оценки и на мнения критиков. У каждого человека оно своё. И если ты хочешь пойти посмотреть, так иди, тебя не должно ничего останавливать. Кстати эти оценки ещё больше ухудшают мнение о фильме, так как мы стадо, все соглашаются, да, фильм отстой. А если-б не видели оценок, 100% фильм в итоге был бы лучше
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 05.08.16, 11:44 | Сообщение # 48

Цитата Pomcik ()
Кстати эти оценки ещё больше ухудшают мнение о фильме, так как мы стадо, все соглашаются, да, фильм отстой. А если-б не видели оценок, 100% фильм в итоге был бы лучше

Ты не прав, я киноман со стажем и скажу, что оценка именно кинопоиска как правило дает объективную картину происходящего. А стремительное падение оценки за 1 сутки нового фильма как правило ничего хорошего не дает. А вот оценки упоротых и вечно обиженный критиков значат ровно ничего.
Хочу привести в пример опять же Варкрафт, критики обосрали, а оценка все держится.
 
Snejniy Дата: Пятница, 05.08.16, 11:53 | Сообщение # 49

Цитата HardboiledDet ()
Хочу привести в пример опять же Варкрафт, критики обосрали, а оценка все держится.

Ну вот с варкрафтом лично я не очень согласен, имхо на 6 из 10 вполне себе кино, а вот БпС то ещё гавнище (извиняюсь если кого-нибудь задело) и с критиками я абсолютно согласен. После рецензий отказался от похода в кино на отряд, подожду торрент....
 
SelfdualOptimus Дата: Пятница, 05.08.16, 12:01 | Сообщение # 50

Ну вот и приплыли, что DC делают теже яйца, что и марвел, без серьёзного сюжета, упор на харизму отдельных лиц (в данном фильме Дедшота и Джокера), с невнятным повествованием, но большим количеством хорошего экшена и шуток. С небольшой разницей лишь в визуальной составляющей фильма. Где-то один Нолан грустит... Не, ну а если обьективно и серьёзно, запуск вселенной прошёл комом, БпС не очень и режиссёрская версия не сделала его интереснее, да некоторые(но далеко не самые главные) ляпы позакрывала, но фильм от этого лаконичнее не стал, смотреть также мутарно. Отряд самоубийц явно поживее, повеселее и по всем фронтам лучше БпС, но это всё равно не то чего мы ждали от DC. Виной отчасти всему Нолан который прошлыми фильмами плану оставил очень высокую, попробуй снять чёто похожее или лучше. Но к джокеру вопросов нет, к дедшоту тоже. Остальные массовка, даже как-то Марго не зацепила)

Добавлено (05.08.16, 12:01)
---------------------------------------------
Ну этот фильм по крайней мере есть резон в кинотеатре посмотреть, потому что там хоть экшен есть и много крутых визуальных эффектов) И если БпС можно 6 баллов с натягом дать, то тут стабилой 7 или 7.5. По крайней мере времени не жалко потраченного)

 
river48 Дата: Пятница, 05.08.16, 19:43 | Сообщение # 51

Фильм средний. Не плохой и не хороший, средний. Персонажи крутые, снято неплохо так, а вот сюжет вообще никакой. Мстители, Человек из стали, Трансформеры, Черепашки - в каждом фильме один и тот же основной сюжет. Надоело уже.
 
Abbath08 Дата: Пятница, 05.08.16, 21:18 | Сообщение # 52

сегодня глянул в кино, довольно неплохой фильм, уж точно лучше бетмена против супермена. Всем, кто любит киновселенную ДС, советую посмотреть
 
Jek-pirat Дата: Пятница, 05.08.16, 21:36 | Сообщение # 53

Вполне среднестатистический фильм из вселенной DC. Негативных моментов не обнаружил как и позитивных. Нормальный фильм, ничего необычного - разок глянуть можно.
 
BASS88 Дата: Понедельник, 08.08.16, 07:01 | Сообщение # 54

А мне понравился good отличный фильм, если тем более сравнивать с бетменем против супермена и человека из стали
 
БоРоДаЧ Дата: Понедельник, 08.08.16, 07:30 | Сообщение # 55

Цитата BASS88 ()
тем более сравнивать с бетменем против супермена и человека из стали

ляпнул,типа что бы страч развести?
 
BASS88 Дата: Понедельник, 08.08.16, 08:53 | Сообщение # 56

БоРоДаЧ, нет конечно. Просто одна вселенная, а этот фильм, как по мне выделяется, чем два предыдущие
 
KennyM Дата: Понедельник, 22.08.16, 22:00 | Сообщение # 57

Ребята я понял. Тем кому не понравился бетмен vs супермен и отряд самоубийц (как мне по аналогии) можно сходить на кинопоиск или вики и посмотреть, что этот недорежиссер снимет еще по вселенной DС и отметить для себя на какие фильмы не стоит тратить деньги в кино. :D

Немного опоздал с просмотром, думал дать второй шанс фильму Снайдера, но извините, я больше ничего по вселенной DC от него смотреть не буду. 80% фильма уныние и 20% экшн, после чего конец и анонс нового кинца после титров...
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 23.08.16, 00:15 | Сообщение # 58

Цитата KennyM ()
Немного опоздал с просмотром, думал дать второй шанс фильму Снайдера, но извините, я больше ничего по вселенной DC от него смотреть не буду. 80% фильма уныние и 20% экшн, после чего конец и анонс нового кинца после титров...

Ну отряд не Снайдер снял, но я рад, что до тебя снизошло озарение насчет этого "Уве Болла". Просто за DC не те люди взялись (Нолан походу чем психотропами угарает :D ), да ещё и дают снимать бездарным личностям. Ждем очередной шедевр от Пэтти Дженкинс.
Никого не хочу обидеть, сам люблю вселенную DC, но буду повторять это вновь и вновь, в ней слишком много "ультимативных" персонажей, и лучше ей оставаться на страницах коммиксов. Кроме Бетмена конечно, но опять таки, не успела остыть трилогия Нолана, а уже новый Бетмен, новый Джокер, пусть и Аффлек был весьма неплох (бедняга один пытался фильм вытащить). Их бы вместе со Смиттом, Эзрой приберечь на более ответственных людей, через годиков этак 5, когда Марвел у всех в кишках сидеть будет.
И простите меня пожалуйста, но с Марго Робби не вышло НИ ОДНОГО действительно хорошего фильма, для меня это уже некое клеймо, конечно ИМХО.
Пойду пересматривать трилогию описанную выше, и до ужаса попкорновые Марвеловские, хот и надоели, но не вызывают приступ безудержного уныния.
Отряд самоубийц ни в коем случае не плохой фильм, но до действительно хорошего, запоминающегося ему далеко. А надежда была. Однако посмотрите в обязательном порядке, а гамно выпущенное ранее лучше пропустить и даже не думать о нем.
 
Kiril2ops Дата: Вторник, 23.08.16, 11:39 | Сообщение # 59

а я так и не сходил блин))
 
KennyM Дата: Вторник, 23.08.16, 13:36 | Сообщение # 60

Цитата HardboiledDet ()
Ну отряд не Снайдер снял


Эта рожа снайдеровская там продюссер и очень чувствуется его рука в отряде, хотя вроде как и экшена по-больше с другим режиссером/сценаристом. Как по мне я на фильме чуть не уснул. Больше не пойду в кино на фильмы, которое даже продюссирует Снайдер. Либо же еще WB решили снимать своих супергероев в таком же темпе как и супергероев Marvel, ибо хавают и деньги приносит, а на качество плевать.

Для меня DC Comics - это лучшая вселенная супергероев, которые сами по себе намного взрослее Marvel.



Цитата HardboiledDet ()
Марго Робби не вышло НИ ОДНОГО действительно хорошего фильма


А как же Волк с Уолл-стрит? :D
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 23.08.16, 13:43 | Сообщение # 61

KennyM,
 
the_Prodigy Дата: Вторник, 23.08.16, 14:30 | Сообщение # 62

Цитата KennyM ()
А как же Волк с Уолл-стрит?

для многих это трешак
 
KennyM Дата: Вторник, 23.08.16, 15:16 | Сообщение # 63

the_Prodigy,
[off]
8,2/10 IMDb
7,8/10 КиноПоиск

Ну наверное...[/off]
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 23.08.16, 15:49 | Сообщение # 64

Цитата KennyM ()
А как же Волк с Уолл-стрит?

Не хочу переходить в оффтоп и тем более никого обидеть, фильм вышел очень "кислым" со героями слабее чем все ожидали с дебильным и неинтересным сценарием, и благо Лео не получил Оскар за фильм, по крайней мере объективно вышло, ибо далеко не лучшая его роль, по мне играть "дебила" не его участь. Как раз таки, Марго себя там показала во всей красе, но фильм не вышел реально хорошим на все времена, хайп вокруг себя стих очень быстро и его забыли. Не говоря уже о том, что данный фильм я бы не рекомендовал смотреть лицам младше 18 лет. Конечно мое ИМХО, но 7.8 реально много для данной картины, я бы не стал смотреть его 2-ой раз, а для большинства знакомых он стал одним из самых больших разочарований.. Бедная-бедная Марго, все не может попасть в правильный фильм. Фокус и Тарзан характеризуются унылым и совершенно не запоминающимся повествованием. Надеюсь ее талант ещё раскроется должным образом...
Ещё раз повторюсь, что это мое личное мнение, но я не один в армии противников Волка.
 
KennyM Дата: Вторник, 23.08.16, 17:00 | Сообщение # 65

HardboiledDet,

Кстати помимо отряда где Смит и Робби в одном фильме, это как раз Фокус. Тоже смотрел, не о чем кино.
 
ELusive Дата: Среда, 24.08.16, 13:07 | Сообщение # 66

Наверное худший фильм снятый во вселенной ДС. СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ!
 
DENver666 Дата: Четверг, 25.08.16, 07:38 | Сообщение # 67

не слышно когда WebRip завезут?
 
Syslik430 Дата: Четверг, 25.08.16, 18:47 | Сообщение # 68

и не слышно ли про режиссерскую версию ?
 
roadrunner Дата: Понедельник, 10.10.16, 03:45 | Сообщение # 69

WEBRip [H.264/1080p-LQ] [Звук с TS]
 
Yrik677677 Дата: Понедельник, 10.10.16, 23:04 | Сообщение # 70

HardboiledDet, Понимаю что это ваше сугубо личное мнение на счет "Волка с Уолл Стрит", но вот мне фильм очень понравился, как играют актеры все, они действительно чувствуют свою роль, я не понимаю значение фразы: "Подходят на роль", я считаю что каждый актер играет на своей сцене, не важно кого, а важно как, пример: "Лео подходит на роль Хью Гласса(Выживший), так же подходит на роль детектива(или психа) из Остров Проклятых и т.д." Он везде будет хорош, потому что актер достойный. На счет Марго, она великолепна(18+ :D ), как и в Отряде Самоубийц, как и в других фильмах, Джона Хилл отлично сыграл. Фильм легкий не замысловатый, наркоманский, пошлый, в общем его смотреть, для меня лично, одно удовольствие :) Итоги: Я не совсем солидарен(мое мнение выше) с вашим мнением, поскольку даже из моих друзей много кому этот фильм понравился и они внесли его в список Лучших. P.S.: Для меня все фильмы с Лео - шедевры, в каком бы он образе не был...
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Отряд самоубийц (Suicide Squad)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна