ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Капитан Марвел
Капитан Марвел
LarsUp71 Дата: Четверг, 07.03.19, 22:50 | Сообщение # 1


Год выхода: 2019

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Анна Боден, Райан Флек

В главных ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Аннетт Бенинг, Лашана Линч, Кларк Грегг, Рюн Темт, Джемма Чан, Альхенис Перес Сото

Описание:
После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 07.03.19, 22:55 | Сообщение # 2

Что с рейтингом у фильма?Неужели провал от марвел?
Вроде как главную актрису захейтили в интернете,много говорят болтала biggrin
 
Haoose Дата: Четверг, 07.03.19, 23:52 | Сообщение # 3

LarsUp71, рейтинг фигня. От трех друзей посмотревших уже получил отзыв - фильм годный.
 
Xender Дата: Пятница, 08.03.19, 00:34 | Сообщение # 4

Haoose, а как по мне, рейтинг заслуженный. Фильм на 6,5 примерно и -1 балл за неадекватную актрису и ее отвратительную актерскую игру. Фильм средний, если его не посмотреть, то ничего не изменится, ничего важного он не рассказывает и нового героя раскрывает от слова никак:( Плюс в фильме уж совсем прослеживаются нотки радикального феминизма, что на мой взгляд, в подобных фильмах не очень уместно.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 08.03.19, 00:45 | Сообщение # 5

Чет вы меня пугаете, Ларсон неплохо играет, а тут прям выкатилось куча отзывов, что смотреть на нее противно...да и ориентир на конченых фемок печалит, наподобие черного высера с 3 оскарами. Даже в WW, которая была родоначальником волны фильмов о сильной женщине, не особо был пропитан этой чушью. Значит на фильм не пойду, гляну сюжетный мостик на ютубе перед выходом Финала.
LarsUp71, удивлен, что Артем (CtC) так резко высказывается о ней, очень сдержанный парень.
Цитата Haoose ()
рейтинг фигня.

Тут бы я поспорил, фигня первую неделю, потом оценка устаканивается и получается более менее объективная картина. Стартовый рейтинг ужасен, у "Пантеры", которую многие называют худшим фильмом Марвел был рейтинг выше.
Цитата
Фильм средний, если его не посмотреть, то ничего не изменится, ничего важного он не рассказывает и нового героя раскрывает от слова никак

У меня были изначально подозрения, что Капитан Марвел не окажет сильного влияния на последствия войны бесконечности, есть более важные шишки типа Тони, чувствую так и будет. Самый сильный персонаж, не значит самый интересный, в комиксах получает незаслуженно много внимания, имхо, хотя там она персонаж ниче.
 
Haoose Дата: Пятница, 08.03.19, 00:56 | Сообщение # 6

HardboiledDet, я имел в виду что конкретно сейчас и по данному фильму. Почему - написал дальше.
Пантера мне не понравилась.
 
Korolev Дата: Пятница, 08.03.19, 01:00 | Сообщение # 7

Ну и если кто не знал то на роль в фильме вечные от Марвел, ищут актера гея. Чудные времена у Марвел наступают.
 
Xender Дата: Пятница, 08.03.19, 01:04 | Сообщение # 8

HardboiledDet, ну я не смотрел прошлые фильмы с ее участием, но тут... конечно не Бэлла из "Сумерки", но все же. Я вот может один заметил, но в фильме очень много сцен, где ее лицо показано крупным планом, к середине фильма реально начало надоедать.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 08.03.19, 01:05 | Сообщение # 9

Haoose, я тебя понял) мне важен этот фильм чисто как сюжетный мост, не велика потеря, если не понравиться.
Цитата Korolev ()
Ну и если кто не знал то на роль в фильме вечные от Марвел, ищут актера гея. Чудные времена у Марвел наступают.

Был скандал, кто-то из боссов сказал, что Марвел не нужно разнообразие, потом поднялась вонь, вышла WW. Если провалиться, то плакал сольник Вдовы. "Черная" тема зашла, значит будет сиквел. Дальше пробуем ЛГБТ. Дисней слишком любит деньги, чтобы любить всякого рода меньшинства. Так, что если в финансовом плане не зайдет КМ, то больше феминизма не будет в их фильмах.

Xender, вообще она не очень то подходит под "стандарты" фемок biggrin

Может играет свою роль в жизни? biggrin Но то, что у нее нет харизмы той же Гадот, это факт.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 08.03.19, 02:00 | Сообщение # 10

Цитата Korolev ()
Чудные времена у Марвел наступают

Это не у Марвэла наступают, это во всё мире наступили. А они подстраиваются sad
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 08.03.19, 08:15 | Сообщение # 11

HardboiledDet, Кстати,Ctp уже сходил на фильм,и он ему не понравился,говорит мол только сцены после титров норм.
А по поводу фильма "Вечные" от мартвел,вроде как знатоки говорят,что в вечных(комиксах) вообще не было геев,лгбт персонажев,получается их туда всовывают без каких либо аргументаций.
 
Abusrd Дата: Пятница, 08.03.19, 08:54 | Сообщение # 12

LarsUp71, марвел по всем пунктам фильм про сильных женщин который провалится, хотя толеранты будут брюзжать слюной в мониторы что все норм, хотя фильм откровенный провал, 1 кстати, за все 2* овер фильмов, и все потому что марвел пошли на поводу хайпа трендов и прочей лабуды для миньшенств (всех типов) ... хороши только сцены после титров
... хотя уже забыл как закончился 1 кэп и куда в итоге пропал тесерант, банально забыл

ждем финала, надеюсь будет не мега провал, потому как капитан уже дал повод так думать

ЗЫ как сказали в сети: бревно сыграло бревно, все сошлось
 
kyo1111 Дата: Пятница, 08.03.19, 09:13 | Сообщение # 13

фильм отличный как и вся линейка от марвел . твердая 8 . этот дурацкий хейт на западе из-за пару сказанных слов ... там у них уже совсем крыша поехала . чего стоит только премия оскар . Актерская игра кстати тоже годная . это предвзятое отношение после прессы , но как говориться найдутся и те кому не понравилось . на вкус и цвет как говориться . фильм понравился !
 
Xender Дата: Пятница, 08.03.19, 10:13 | Сообщение # 14

Цитата HardboiledDet ()
Может играет свою роль в жизни? Но то, что у нее нет харизмы той же Гадот, это факт.

Ого, не видел такие фотографии. Тогда вообще ничего не понимаю.


Uchenik84, все наоборот:) Если такие фильмы будут иметь низкие рейтинги и/или плохие сборы, то как написали выше их и не будут снимать. Кинематограф лишь следует трендам, чтобы зарабатывать деньги. Всё, никакой пропагандой, заговорами они не занимаются.
 
154R Дата: Пятница, 08.03.19, 21:38 | Сообщение # 15

хорошее и прикольное кинцо
 
MasterMist Дата: Пятница, 08.03.19, 23:49 | Сообщение # 16

За первую ночь фильм «Капитан Марвел» собрал 20.7 миллионов долларов на территории США

Для сравнения, «Чудо-женщина» заработала за ночь 11 миллионов
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 09.03.19, 00:05 | Сообщение # 17

ходили вчера в IMAX на этот фильм,мне понравился good
 
nemezmorium Дата: Суббота, 09.03.19, 00:07 | Сообщение # 18

да ладно вам,фильм годный)то что ее хейтили,ну тут сама виновата. хотя Уилла Смитта тоже похейтили за то что не сильно черный для роли отца сестер Уилльямс.но это уже другая история
 
Haoose Дата: Суббота, 09.03.19, 13:41 | Сообщение # 19

Тож сходили, вполне смотрибельный фильм. Есть ржачные моменты. Вторую сцену после титров можете не ждать - ничего интересного.
И конешно в фильме присутствует Стен Ли. good
 
macenkos Дата: Суббота, 09.03.19, 21:10 | Сообщение # 20

Ходил на фильм 7го,понравился! С ребенком хохотали на весь зал))
 
Haoose Дата: Суббота, 09.03.19, 21:24 | Сообщение # 21

macenkos, фильм 16+. С каким таким ребенком ты ходил biggrin
 
MasterMist Дата: Суббота, 09.03.19, 23:16 | Сообщение # 22

Цитата Haoose ()
фильм 16+. С каким таким ребенком ты ходил

Вроде в присутствие родителя можно.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 09.03.19, 23:43 | Сообщение # 23

С главной героиней все ясно,но почему Мар-Велл сделали женским персонажем?если в комиксе это мужчина??
 
MasterMist Дата: Суббота, 09.03.19, 23:53 | Сообщение # 24

Цитата LarsUp71 ()
С главной героиней все ясно,но почему Мар-Велл сделали женским персонажем?если в комиксе это мужчина??

В комиксах Капитаном Марвелом было семеро персонажей и трое из них девушки. Кэрол Денверс стала Капитаном Марвелом в 2012 году.
 
macenkos Дата: Воскресенье, 10.03.19, 00:45 | Сообщение # 25

Цитата Haoose ()
macenkos, фильм 16+. С каким таким ребенком ты ходил
с своим малым,ему 10 лет. Нам все можно,никто другой как батя поведет biggrin
 
FrontalSS Дата: Воскресенье, 10.03.19, 18:27 | Сообщение # 26

MasterMist, Мар-Велл это имя инопланетянина,а не погоняло героя
 
DjFaysT Дата: Воскресенье, 10.03.19, 21:07 | Сообщение # 27

На волне негатива шел с заниженными ожиданиями, но мне понравился, лучше чем пантера и муравей второй, хотя бы потому что весело было смотреть.
 
samzukwu Дата: Понедельник, 11.03.19, 00:25 | Сообщение # 28

Сходил все же в кино. фильм неплох. персонаж капитан марвел шлак, актриса шлак(почти весь фильм морда кирпичом). кот гусь рулит.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 15.03.19, 08:05 | Сообщение # 29

[spoiler=Слух: Массовые неявки на "Капитан Марвел" — кассовые сборы могут быть завышены]Что-то странное происходит с показами "Капитан Марвел", нового фильма Marvel Studios . Согласно неподтвержденным данным, с самой премьеры на прошлой неделе наблюдается массовая неявка покупателей цифровых билетов.

Джастин Пил отметил у себя в твиттере, что в его местном кинотеатре на 22 показах в четверг, пятницу и субботу было 570 пустых мест, билеты на которые были куплены заранее, но аудитория так и не явилась. До этого Джастин писал, что его друг, работающий менеджером в кинотеатре, рассказал о неявке множества покупателей ранних билетов. На каждом показе наблюдалось около 20 или 30 таких мест.

По словам его друга, он не видел подобных случаев за более чем 20 лет в индустрии. Сотни купленных в сети билетов на "Капитан Марвел" оказались незанятыми. Это навело на мысли, что сборы картины могли быть завышены — то ли Disney, то ли партнерами.

Пользователь Comix Division добавлил:

Я ходил на показ в четверг вечером и кинотеатр был занят лишь чуть более чем на половину.

Другой пользователь записал небольшое видео, посвященное подозрительной ситуации:

Издание boundingintocomics сообщило, что пообщалось с менеджером кинотеатра, который рассказал, что на каждый показ "Капитан Марвел" оказалось по 25 неявок с четверга по субботу. Менеджер признался, что это определенно ненормальная ситуация, но он не в курсе, почему такое могло произойти. Отказы больших групп случаются, однако обычно они просят возврат средств.

Тем временем пользователи Reddit рассказывают, что на утренний показ в понедельник были забронированы все места, однако никто из людей не явился, так что менеджеры предлагали бесплатные места всем желающим. Подтверждений этим словам пока нет.[/spoiler]
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 26.04.19, 19:48 | Сообщение # 30

[spoiler=Бри Ларсон хочет, чтобы в MCU быстрее появились ЛГБТ-герои]В интервью Variety актриса Бри Ларсон снова затронула тему разнообразия персонажей в кинокомиксах Marvel. Она считает, что быть сильнейшей на данный момент героиней MCU недостаточно.

[Мысли о том, что гей не может стать героем] разбивают мне сердце, потому что этому нет никаких оправданий. Я не понимаю, как вы могли подумать, что определенному типу людей запрещено быть супергероями. Мне кажется, мы должны быстрее искоренить [эти предрассудки].

Мне недостаточно просто выглядеть сильной на постере. Я не могу уснуть, думая, что сделала недостаточно.

Ранее продюсер Виктория Алонсо заявила, что "мир готов к ЛГБТ-герою".[/spoiler]
 
Abusrd Дата: Пятница, 26.04.19, 21:34 | Сообщение # 31

на ятубчике пошла новая мейнстрим мода от упырей 6-20+ лет (притом англоязычных, возможно и русские скоро подхватят, от "ЦЭВИЛИЗОВАННОГО ЗАПАДА"), писать сообщение-посты ВООБЩЕ не имеющее отношение к фильму мстители финал (я увидел АБСОЛЮТНО случайно спойлер что "Это увидел-прочитал" "... это слава богу нет ...") успел мельком за доли сек прочитать, понял что это, и уже знаю часть, и сразу же закрыл ... я наткнулся на этот ушербный пост в теме про ЦВЕТУЩУЮ САКУРУ в 4К ... ничто не предвещало

ЗЫ ЗНАЙТЕ ЭТО, а ЛУЧШЕ ВООБЩЕ в интернет не выходите
ЗЫЗ грят в онлайн играх такие [censored] ... упыри, пишут в чаты концовку и спамят ее бесконечно, так что онлан игры тоже остерегайтесь ;) всем БОБРА

3.14 Использование нецензурных слов в любом виде.
Hardboiled Det.
 
БоРоДаЧ Дата: Суббота, 27.04.19, 00:32 | Сообщение # 32

ну и что что ты узнал концовку,все кино смотреть не будешь?ппц прям,и одно нытье про эти спойлеры.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 27.04.19, 09:54 | Сообщение # 33

LarsUp71, тем временем люди хотят чтобы Бри Ларсон научилась играть в кино не только бревно
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 28.04.19, 22:45 | Сообщение # 34

[spoiler=Фанаты "Мстителей 4" избили мужчину в кинотеатре за спойлеры к фильму]В Гонконге посетители одного из кинотеатров избили мужчину за спойлеры к последней части серийного блокбастера "Мстители: Финал". Об этом сообщает телеканал TVBS со ссылкой на очевидцев.

Дело в том, что зритель слишком громко обсуждал сюжет фильма после выхода из зала, и это очень не понравилось тем, кто лишь собирался попасть на сеанс. Окружающие набросились на мужчину с кулаками, а после удалились. Пострадавшему понадобилась медицинская помощь, которую ему оказали прямо на месте.

[/spoiler]
 
NOSOROG1 Дата: Суббота, 01.06.19, 20:44 | Сообщение # 35

Фильм редкостная параша. Неуместный юмор, посредственная игра актеров, неинтересный сюжет. По десятибалльной шкале 1 из 10.
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Капитан Марвел
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна