ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумы » Увлечения » Фильмы » Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood)
Однажды... в Голливуде
nemezmorium Дата: Среда, 27.11.19, 20:14 | Сообщение # 36

Тарантиныч концовкой забайтил знатно конечно) ну и задницы фанов Брюса подпалил тоже знатно. они ж до сих пор верят что Брюс великий боец, хотя этому никаких подтверждений нет) но соглашусь что он велик как актер
 
DemonXI Дата: Среда, 27.11.19, 23:55 | Сообщение # 37

Отличный фильм от отличного режиссёра! good
Очень понравился, по сути это фильм " что было бы если Тарантино снял бы фильм в конце 60х без стафа полученного фильмами вышедшими после ", однозначна 10 из 10 если абстрагироваться от всего, а если ждать классического Квентина то 9 из 10ти )
 
AlexXx89 Дата: Четверг, 28.11.19, 15:28 | Сообщение # 38

DemonXI, а мне показалось, что этим фильмом Квентин показал, что бы он сделал с теми мразями в реальности. По сути вся двухчасовая экспозиция сводится к этому. Как высказывание - интересно, но как Тарантино это всё же слабовато, на мой взгляд.
 
ziborock Дата: Четверг, 28.11.19, 17:32 | Сообщение # 39

Тарантино снял хороший фильм но не шедевр! Он к этому стремился (сужу по 10-кам часов пересмотренных о нем докуменалок), он фанат фильмов 60-х - 70-х годов! Более того, о том Голливуде и не только (некоторые знают откуда растут ноги у Криминального чтива, Бешеных псов а Джон Ву и Чоу Юнь Фат подтвердят) он знает все! Видимо ему хотелось сделать что-то в том же стиле и он это сделал! От себя скажу: это не мой фильм, где Тарантино может тебя заставить не отрываться от событий происходящих в одной комнате, но он к этому шел! Он показал как любой актер может стать никем и всем! Ди Каприо опять удивил!!! А девчушка вообще молодец, надо бы ее запомнить!)
Ну а сама тема мне показалась такой - кто то купается в роскоши а кто-то делает за тебя всю грязную работу пробуя на вкус собачий корм и при этом "крутой парень" в жизни именно он! А затем кто-то отправляется в больницу а другой хвастать соседям! И то что Зои Белл уже снимается у Квентино в 5 фильме - тому подтверждение! Ну и плюс слепой старик с Ранчо!
 
ENEY Дата: Четверг, 28.11.19, 17:40 | Сообщение # 40

ziborock,
Цитата
А девчушка вообще молодец

Если ты о Маргарет Куэлли, то да она офигенная, это она играла роль мамы в Дес Стрендинг, я её заприметил в офигенном сериале "The Leftovers", у неё там отличная роль, в "The Nice Guys" тоже хорошо. Провальную экранизацию от нетфликс "Death Note" можно глянуть из-за Куэлли, она и там хорошо сыграла. Очень талантливая актриса.
 
ziborock Дата: Четверг, 28.11.19, 17:50 | Сообщение # 41

Цитата ENEY ()
Если ты о Маргарет Куэлли
Да, о ней! Спасибо что не пришлось искать!)
Цитата ENEY ()
я её заприметил в офигенном сериале
Я не любиель сериалов!
 
Exorcistf2 Дата: Суббота, 30.11.19, 22:47 | Сообщение # 42

Жутко смотреть не мясо в конце, а на сцену с интеркомом и сцену в кинотеатре. 6/10
 
ELusive Дата: Воскресенье, 01.12.19, 15:48 | Сообщение # 43

Посмотрел, картинка очень понравилась, игра актеров на высоте, не смотря на то, что как выше сказали фильм сплошная бытовуха - смотреть было интересно до конца.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 02.12.19, 11:55 | Сообщение # 44

Вчера посмотрел на ночь глядя, был в ужасе, когда увидел хронометраж...это ж почти 3 часа бытовухи! И все эти 2.40 смотрел не отрываясь, не лучший фильм Тарантино, но именно тот, что я ждал и именно тот, что он уже МОЖЕТ себе позволить!
Мне кажется я уже вырос в того любителя кинематографа, который может тупо не обращать на сюжет, а наслаждаться деталями и тем как каждый актер выкладывается на все 110%. Старая гвардия, именно так я их хотел бы назвать, тандем Ди Каприо и Питта просто шедеврален. Любимцы Курт Рассел, Зои Белл, Мэдсон, Фаннинг, Олифант, Хирш...просто эпизодически, но Тарантино видимо может и это себе позволить. Реально приятно удивила Маргарет Куэлли, которую я видел в 1ый раз.
Но не понравилась Шерон Тейт в роли Марго Робби, она в свойственной манере, как обычно переигрывала...а когда я понял в 2-ой половине, зачем вообще тут она, разочаровался вдвойне. (Дакота Фанинг!!! почему не она!!! почему только эпизод!!!)
Диалоги, детали, 60-ые и фирменный юмор. А концовка в целом одна из лучших в кино.
Мне кажется, что фильм больше зайдет тем, кто больше знаком с историей кинематографа и фильмами 50-60х, и конечно больше ориентирован на домашний рынок США.
Спасибо Тарантино за смелость снять такое: Шерон Тейт и история с Брюсом Ли, насчет которого у меня были определенные подозрения, изучив его биографию, какой образ жизни вел - задиристого петуха, думаю большая доля правды в этом есть, как показано в фильме.
В общем 10 из 10, и без пяти минут шедевр.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 02.12.19, 13:35 | Сообщение # 45

HardboiledDet, ты про Брюса аккуратней)а то тебе сейчас расскажут что он великий боец) который ни разу нигде не выступал правда)
 
kodef Дата: Понедельник, 02.12.19, 14:06 | Сообщение # 46

Тоже вчера вечером глянул. Жестко конечно Брюса Ли припечатал biggrin Не интересовался его биографией никогда, если бы в этом фильме не показали наверное и не узнал о нем такое.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 02.12.19, 14:22 | Сообщение # 47

nemezmorium, ладно, всю жизнь так живу, друг слепой фанат) я прикидываю, как у него подгорит, когда он глянет этот фильм...уже посоветовал посмотреть biggrin [off]Брюс красавчик, потому что популяризировал восточные единоборства на западе и в кинематографе, а что касается его жизни, очень неоднозначная личность. Мне больше жаль его сына - Брендона Ли, хоть фильмов было мало, но по моему очень харизматичный малый был.[/off]
 
ELusive Дата: Понедельник, 02.12.19, 15:08 | Сообщение # 48

HardboiledDet, согласен на все 100%
 
aiv Дата: Понедельник, 02.12.19, 16:36 | Сообщение # 49

Концовка зачетная вышла , особенно моменты с собакой , консервами и питом , прям как в ФК вернулся biggrin
 
s1c85 Дата: Вторник, 03.12.19, 23:03 | Сообщение # 50

концовка да ничё так, но онаже в воде была=))) в целом хрень какая то на 3 часа почти....
 
FrontalSS Дата: Вторник, 03.12.19, 23:25 | Сообщение # 51

s1c85,
 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 04.01.20, 15:45 | Сообщение # 52

Квентин Тарантино сообщил, что зрители смогут увидеть 4-часовое расширенное издание "Однажды в… Голливуде" примерно через год.
 
s1c85 Дата: Суббота, 04.01.20, 23:10 | Сообщение # 53

Цитата Uchenik1984 ()
4-часовое расширенное издание

пасибки не надо и даром nea
 
DemonXI Дата: Суббота, 04.01.20, 23:47 | Сообщение # 54

Uchenik1984, Гляну обязательно, спасибо за новость! good beer
 
Uchenik1984 Дата: Воскресенье, 05.01.20, 00:03 | Сообщение # 55

s1c85, а я За. Люблю Тарантино, сколько бы часов не шло. Единственные фильмы в которых не жду развязку)
DemonXI, good
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 05.01.20, 00:06 | Сообщение # 56

Цитата s1c85 ()
пасибки не надо и даром

Как и твой пост. Расширенная версия для тех кому фильм понравился. С удовольствием посмотрю.
 
Soulja_34 Дата: Воскресенье, 05.01.20, 10:02 | Сообщение # 57

 
Yoshi_mf Дата: Среда, 15.01.20, 21:46 | Сообщение # 58

Просто набор сценок, с примитивным сюжетом и разговоры ни о чем, зря потраченное время, Тарантино просто срубил бабла из каких-то обрезков кое-как слепил в кучу и всё. Просто нуднейшая нудятина. Видимо я не ценитель высокого искусства и готов признать свое невежество, но это просто никчемная поделка.
 
FoxhaunD Дата: Среда, 15.01.20, 22:57 | Сообщение # 59

Yoshi_mf, ты не одинок, фильм - лютая параша.
 
Uchenik1984 Дата: Четверг, 16.01.20, 00:56 | Сообщение # 60

Цитата Yoshi_mf ()
готов признать свое невежество, но это просто никчемная поделка.

Блииин... Не написал бы это, сошло бы за пост biggrin
Фильм крутой, к слову.
 
s1c85 Дата: Четверг, 16.01.20, 02:15 | Сообщение # 61

Цитата FoxhaunD ()
фильм - лютая параша.

плюсую =))
 
EropAC1987 Дата: Четверг, 16.01.20, 08:24 | Сообщение # 62

Фильм конечно нудноватый но не плохой, игра актёров хорошая. Самый смак конечно в концовке фильма, она жёсткая и угарная. Интереснее смотреть этот фильм когда знаком с историей Мэнсона и Тэйт, если не знать кто эти люди то фильм наверное будет восприниматься как унылое непонятное говно.
 
Yoshi_mf Дата: Четверг, 16.01.20, 08:52 | Сообщение # 63

Цитата EropAC1987 ()
когда знаком с историей Мэнсона и Тэйт

Вот это не помогает этому фильму, я был в курсе, про мэнсона. Лучше бы Тарантиныч снял, про то, что Мэнсон это просто чувак который вербовал детишек и выполнял заказы на убийства их руками, очень уж похоже на это. А, ознакомившись с биографией палански, сразу ясно, что он лютый извращенец, который ничего не гнушается и он вполне мог, а скорее всего так и было, заказать мэнсону свою жену и свалить, чтобы на него никто не думал
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 16.01.20, 09:38 | Сообщение # 64

Цитата Yoshi_mf ()
А, ознакомившись с биографией палански, сразу ясно, что он лютый извращенец, который ничего не гнушается и он вполне мог, а скорее всего так и было, заказать мэнсону свою жену и свалить, чтобы на него никто не думал

А скорей всего или очень похоже, что ты не в себе.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 16.01.20, 10:19 | Сообщение # 65

почему-то мне кажется что некоторые не различают художественный фильм от документалки
 
DemonXI Дата: Четверг, 16.01.20, 11:19 | Сообщение # 66

Yoshi_mf, Так по сути Тарантино об этом и говорит, он создал образ Бреда Питта в этом фильме, как некого "женоубийцу", но этот факт никак не развивается на персонаже Питта, значит это для отвода глаз, а значит это отсылка к тому что Палански был тем самым женоубийцей заказав у Мэнсона её)
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 01.02.20, 00:20 | Сообщение # 67

Какие-то смешанные чувства у меня после просмотра,ожидал шедевр который буду пересматривать несколько раз,диалоги буду выносить в цитаты,а на деле посмотрел,ну типа ок.
Хороший фильм,отлично воссоздана эпоха и атмосфера,хорошая игра актеров,но вот со сценарием кажется мне тут проблемы,надеялся на крутые диалоги,ну и тут промах,в итоге за фильм запомнилось всего 4 сцены(С Брюсом,на ранчо когда персонаж Питта приезжает,момент когда Лео забывает сценарий ну и
пожалуй концовка фильма)
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна