ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форумы » Увлечения » Фильмы » Терминатор: Темная судьба
Терминатор: Темная судьба
LarsUp71 Дата: Четверг, 23.05.19, 16:30 | Сообщение # 1



Дата выхода:31 октября 2019

Жанр:фантастика,боевик

Режиссер:Тим Миллер

В главных ролях:Маккензи Дэвис, Наталья Рейес, Арнольд Шварцнеггер и Линда Хэмильтон,Габриэл Луна

 
nemezmorium Дата: Четверг, 03.10.19, 11:39 | Сообщение # 71

-=Raven=-, все что можно в одном фильме собрали. тут вам и цветной термик снова жидкий как понос, тут и сильная модифицированная гладильная доска, маленькая девочка латинос не такая как все, ну и Сара Коннор - она то понятно,охотник на Терминаторов. один Арни радует,пулемет ему все так же к лицу
 
pa3uejib Дата: Четверг, 03.10.19, 11:42 | Сообщение # 72

В трейлере прям пробивает сильными-независимыми... Рассмешил 1н момент - Он хочет тебя убить. - ПОЧЕМУ??? Ты моя цель Х_Х охренеть ответ biggrin Что за девка, каким боком может навредить Скайнет, когда всю жизни за семейкой Коноров гонялся - нэээ понятно, пришла очередь просто баб проталкивать, а зачем? Не важно и так схавают. Если убрать Арни то чувствуется Индийское кино -_-
 
nemezmorium Дата: Четверг, 03.10.19, 12:21 | Сообщение # 73

а знаете что самое главное?) а главное то что сам Терминатор перестал быть Терминатором-инфильтратором. нет в нем холодности машины, сделали из него болванчика для рассюсюкивания с тем кого он должен защищать. это кстати уже пошло во 2й части (это про шварца). Фильм потерял свою атмосферы безысходности и страха перед тем что тебя настигнет. ну тут понятно, люди хотят попкорна а не саспенса
и да, от нового латиноса можно только ржать. с каких пор машина-убийца будет разговаривать со своей целью?) это же бред. она будет действовать по программе, уничтожая все на своем пути для достижения цели или пока не уничтожат его самого.
ПС. от взгляда Роберта Патрика в свое время (да и сейчас) хотелось откладывать кирпичи
 
Abusrd Дата: Четверг, 03.10.19, 18:54 | Сообщение # 74

nemezmorium, снял пошагово почти все логические мысли ЗДОРОВОГО человека, то что будет херня 80 лвл фильм инфа 101%, НО ради шварца (ЛАДНО УГОВОРИЛИ) гляну в 4к блюр на своем проекторе 100+ дюймов (предварительно переведя мозг в режим выкл., как с трансформерами, тупо на спецэффекты посмотреть) ...
ЗЫ не дай бог они новую трилогию начнут с этого фильма, явно же хотя х3 нае*, кхм, обмануть народ, а фемки и прочие фрики схавают за обе щеки за такое обращение с героями и добавление баб в фильм(ы)
 
ENEY Дата: Понедельник, 21.10.19, 11:39 | Сообщение # 75

«Терминатор: Тёмные судьбы» назвали «Пробуждением силы» для всей серии

Надо отдать должное фильму «Терминатор: Тёмные судьбы» — его не побоялись показать до премьеры представителям прессы. Первая реакция оказалась лучше, чем ожидалось. Кажется, сами зрители были приятно удивлены. Видимо, дело в том, что уже все перестали верить в благополучный исход.

Итак, основные положительные тезисы:

«Тёмные судьбы» — лучший сиквел франчайза после «Терминатора 2». Сильное утверждение, хотя все предыдущие продолжения никогда и не были в фаворе у большинства поклонников.
Присутствие Линды Хэмилтон очень помогает фильму, фактически обеспечивает успех и смысл существования. Оказывается, Сара Коннор — наиважнейший персонаж. Кто бы мог подумать, да?
Арнольд тоже в отличной форме и не валяет дурака.
Все новички отлично вписались в фильм. Особенно Маккензи Дэвис, которая вышла на новый уровень крутизны.
Отлично поставленный экшен. Но этого стоило ожидать, всё-таки режиссёр Тим Миллер знал, что делал.

Основной вывод! «Терминатор: Тёмные судьбы» — «Пробуждение силы» для всего франчайза. В фильме нет ничего кардинально эволюционного. Продюсер Джеймс Кэмерон взял хорошо работающие элементы из первых двух частей и перезапустили станок. Нет ничего нового, но присутствует всё знакомое старое.

Так и хочется написать "Ну я же говорил" biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 21.10.19, 11:57 | Сообщение # 76

ENEY, другого и не ожидал. Не удивлюсь, если его выдвинут на оскар biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 21.10.19, 12:26 | Сообщение # 77

ScorpionBSG, Выдвинуть любой фильм можно, а вот попасть в шорт лист это уже другое дело, но если без иронии, то такие отзывы это уже хорошо, любого другого терминатора после 2 части журналисты разнесли в пух и прах после пресс показов.
 
kornelijus Дата: Понедельник, 21.10.19, 12:31 | Сообщение # 78

Цитата ENEY ()
о присутствует всё знакомое старое.
придется пойти, глянуть biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 21.10.19, 14:53 | Сообщение # 79

Цитата ENEY ()
Выдвинуть любой фильм можно, а вот попасть в шорт лист это уже другое дело, но если без иронии, то такие отзывы это уже хорошо, любого другого терминатора после 2 части журналисты разнесли в пух и прах после пресс показов.

Глубоко сомневаюсь, что кино будет на уровне второй части, от того увиденного, что показали, только лишь расстройство желудка. Отвратительный каст и ужасная компьютерная графика, которая режет глаз.
 
Dante07 Дата: Понедельник, 21.10.19, 15:43 | Сообщение # 80

Учитывая современные тенденции у критиков, я бы с опаской относился к этим отзывам.
Но основным достоинством они считают Сару Коннор и персонажа Маккензи Дэвис, а они женщины... сильные... независимые... избивающие и калечащие весь фильм мужчин, терминаторов и т.д. Как минимум пару баллов в оценке эти факты у западных критиков точно накинут. Так что здесь нужно ждать отзывов зрителей.

p.s. из всех сиквелов 2 части мне больше всего понравилась 4 с Кристианом Бэйлом, там хотя бы франшиза пыталась эволюционировать во что-то, а эта часть выглядит очередной копиркой второй с неуместными юморными вставками(сужу по трейлеру)
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 21.10.19, 16:36 | Сообщение # 81

Цитата Dante07 ()
p.s. из всех сиквелов 2 части мне больше всего понравилась 4 с Кристианом Бэйлом, там хотя бы франшиза пыталась эволюционировать во что-то

Там и взрывы были реалистичные, работали спецы пиротехники и роботы - были не нарисованные, а использовали настоящие, аниматронные куклы, как в 1-ой и 2-ой частях.
Рекомендую посмотреть данный ролик:
 
ENEY Дата: Понедельник, 21.10.19, 16:38 | Сообщение # 82

Такие отзывы хотя бы дают надежду на нормальный фильм. Посмотрим.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 21.10.19, 16:43 | Сообщение # 83

Добавлено (21.10.19, 16:49)
---------------------------------------------
Классный обзор, до слёз biggrin

 
pa3uejib Дата: Понедельник, 21.10.19, 19:57 | Сообщение # 84

Цитата ScorpionBSG ()
Классный обзор, до слёз

Блин ржал конечно весь ролик, но был 1н момент где он не прав- то, что машина с ней не договорится и все такое, ну это не совсем правда ибо МАШИНЫ были своего рода как рой, а Скайнет что-то типо матки -_- и вот она могла удаленно задавать алгоритмы и доп прошивки, есть как-бы офф версия где машины закончили борьбу и ДОГОВОРИЛИСЬ с людьми о мире ибо попросту перестали видеть смысл в мочи все что движется- звучит странно, но такое было(события после Генезиса есть комикс, кому интересно почитайте- там воскрес Маркус который помог Конору с финалом войны ибо даже Скайнет пошел на сделку, потому что были создана новые как-раз Эмоциональные версии роботов, которые имели разум людей что-бы лучше понимать, но они поехали кукухой в итоге только Маркус был лучшим прототипом киборг+человек. Короче там очень много пересказывать....). А так ролик зачет. biggrin
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 21.10.19, 19:59 | Сообщение # 85

pa3uejib, все что ты сейчас написал больше похоже на бред сивой кобылы и розовые сопли с Хэппи-эндом)
что-то я не припомню чтобы там Скайнет управлял роботами удаленно.эту ахинению придумали в 4й части. и как с машиной можно договориться?) машина может только моделировать поведение человека заложенную в программе
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 21.10.19, 20:21 | Сообщение # 86

Цитата nemezmorium ()
что-то я не припомню чтобы там Скайнет управлял роботами удаленно.эту ахинению придумали в 4й части. и как с машиной можно договориться?) машина может только моделировать поведение человека заложенную в программе

Ну значит это ахинея разработчиков ибо я дал краткий пересказ комикса( и ошибочка не Генезис, а Придет спаситель я имел ввиду). Уж прости не с башки придумал. Другой вопрос- считаю ли я это тупорылым трешэм? Да, но придется смириться. Если еще упираться в дурь, то немного подробней - Конор перекинул свое сознание в новый прототип терминатора и вместе с Маркусом начали зачищать поехавших, но тело Конора(которое находилось в стазисе) убил один из новых антогонистов(в жизни больной на голову маньяк, перекинули сознание в машину имя не помню) в итоге Конор остался только в теле робота, после окончания всего трэша ему сделали кожу, он жил с женой и по оставшимся образцам ... -_- заделал дочку и жили они долго и счастливо. Как те такой трэш??? Повторю Я ЭТО НЕ ПРИДУМАЛ. У самого взрывало, когда узнал все это...
 
kornelijus Дата: Понедельник, 21.10.19, 20:44 | Сообщение # 87

Цитата ScorpionBSG ()
обзор, до слёз
есть правдивые моменты.... сомнение появились ...
 
The_MaNN Дата: Понедельник, 21.10.19, 21:03 | Сообщение # 88

Обзор трейлера сделан в духе Ваномаса, графон говно все говно фильм говно персонажи говно, и делал его типичный говноблогер обзорщик на волне хейта, притом фильм в глаза еще никто не видел но уже заранее говно
З.Ы. Я поражаюсь как легко манипулировать мнением людей, куча хейт обзоров того чего еще в глаза никто не видел но топку в хейт паровоза уже бросают топливо, по любому поводу, что кино что игры, может сначала нужно дождаться и самому составить мнение прежде чем смотреть обзоры от "хейта и ради хейта"?
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 21.10.19, 21:14 | Сообщение # 89

pa3uejib, надо номер диллера взять у сочинившего этот комикс)
The_MaNN, за одну фразу от Сары "Ill be back" уже можно плюнуть в лицо тому кто это придумал) графон кстати действительно не очень. где-то на уровне Генезиса. тупость с говорящим роботом убийцей уже вроде как обсуждали (ну не может машина для убийств толкать речь,зачем и для чего?)
если ты считаешь что имя Кемерона тут что-то вытащит,ты ошибаешься. он сам говорил что даже на площадке не появлялся)
 
The_MaNN Дата: Понедельник, 21.10.19, 21:20 | Сообщение # 90

nemezmorium, еще один.. как подтверждение моих слов, увидали трейлер сделали мнение о фильме.. Ну ваше право что я скажу, хозяин барин
З.Ы. Мне на имя Кэмерона по барабануабсолютно, на графон тоже, я дождусь посмотрю и составлю мнение, свое а не тысячи дегенеративных блогерах ютуба набивающих себе просмотры на хейте в духе, кококо кудах кудах графека плахая, кококо кудах кудах робат с имоциями разгаваривает, машина на кампухтере нарисованая, и тому подобный исключительно субьективный бред
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 21.10.19, 21:27 | Сообщение # 91

The_MaNN, допустим я тоже гляну. но что-то мне подсказывает - вот все то что показали в трейлере, это было самое интересное. не думаю что фильм будет лучше
а по поводу того что ты пишешь - ты не как все,гордись этим)
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 21.10.19, 21:35 | Сообщение # 92

The_MaNN, что значит ещё один? Видно же было ещё по первому трейлеру, что будет лютая дичь. Нравится такое, пожалуйста, покупай билет и вперёд в кинотеатр. Не нравится, выссказывай свою точку зрения, а не тыкай пальцем, мол ещё один. Здесь всё по делу обсуждается.

Добавлено (21.10.19, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата kornelijus ()
сомнение появились ...

Сомнения должны были появиться после первого трейлера biggrin
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 21.10.19, 21:39 | Сообщение # 93

Чего то я сомневаюсь, что касается положительных отзывов. Максимум чего жду от этой части, так эта 7 из 10.
 
The_MaNN Дата: Понедельник, 21.10.19, 22:10 | Сообщение # 94

ScorpionBSG, по трейлеру фильмы судишь? Ну хозяин барин..
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 21.10.19, 22:51 | Сообщение # 95

Nemezmorium
Спецом для тебя нашел, а может кому-то еще интересно будет почитать,а то подумали что я КУ-КУ biggrin

П.С. Не обязательно читать Всё, хотя-бы последний 12 номер и первые страницы- сразу крышу снесут biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 21.10.19, 23:40 | Сообщение # 96

The_MaNN, зачастую по трейлерам становится ясно, что будет за фильм. Не только по трейлерам, но и по информации. Добавить нечего?

Добавлено (21.10.19, 23:44)
---------------------------------------------
Трейлеры на то и нужны, чтобы зрителей заманивать в кинотеатры, это основная часть маркетинга. А в данном случае, лично я не увидел того, чтобы меня побудило сходить в кинотеатр на данный фильм.
Если вам нравится ходить на всё подряд, то вперёд, флаг вам в руки. И нечего дерзить.

 
pa3uejib Дата: Вторник, 22.10.19, 02:42 | Сообщение # 97

Цитата ScorpionBSG ()
Трейлеры на то и нужны, чтобы зрителей заманивать в кинотеатры

Если-бы в трейлере не мелькнул Арни или хоть одно лицо из знакомой движухи, то народ явно-бы сказал что это лажа и прокат был-бы мал. А так светанули Арни(даже на секунду) и у фанатов мозг вырубился, они не видят хорошее\плохое им плевать, они тупо хотят посмотреть на кумира. И в этом возможно проблема, что "звезды" продаются, а так сказал-бы Арни- "ребят, это лютая хрень, я понимаю вы хотите на мне протолкнуть незнакомых киноиндустрии людей, но почему именно с хрени??? Что вам мешает посидеть, подумать и снять отличный сюжет, если уж вы хотите новых проталкивать... "
Но он этого не скажет, увы. Подобные толчки актеров не только в Терменаторе, но и Генри Кавелл будет пытаться тащить на себе ужасный каст актеров в сериале Ведьмак( хотя че мешает на тех-же выставках Е3 или где у них там Косплееры тусят подойти сказать - хотите на пробы в сериал? На много-ж каноничней и красивей персонажи будут).
 
Romeolive Дата: Вторник, 22.10.19, 06:22 | Сообщение # 98

Цитата pa3uejib ()
Но он этого не скажет, увы. Подобные толчки актеров не только в Терменаторе, но и Генри Кавелл будет пытаться тащить на себе ужасный каст актеров в сериале Ведьмак( хотя че мешает на тех-же выставках Е3 или где у них там Косплееры тусят подойти сказать - хотите на пробы в сериал? На много-ж каноничней и красивей персонажи будут).

Ага, это тоже самое что подойти и сказать псс парень, у тебя глаза добрые, не хочешь мне вырезать аппендицит?
 
pa3uejib Дата: Вторник, 22.10.19, 11:19 | Сообщение # 99

Цитата Romeolive ()
Ага, это тоже самое что подойти и сказать псс парень, у тебя глаза добрые, не хочешь мне вырезать аппендицит?

И каким это боком это то-же самое ? О_о . Прочитай больше 1ного раза, что-бы въехать.
 
welder64 Дата: Четверг, 31.10.19, 16:05 | Сообщение # 100

Фильм - говно. Всем приятного просмотра)

Как Кэмерона заставили свою фамилию поставить я просто понять не могу. Копит на 25-й Аватар что ли !? Я так скажу - помню смотрел 3-ю часть и она мне не очень понравилась. Были там крутые сцены, но было уже не то. Так вот 3-я часть - шедевр по сравнению с с этим.
А то что рецензии говорят о том, что не хуже 2-ой - обычная маркетинговая хрень. Понамешали эмансипе, проблемы мигрантов. В общем, полный П.

Второй фильм был для всех, а это фильм для девочек - модная нынче тенденция. Короче, кто собирался - не советую. Разочарование. Если только время надо скоротать.
 
shurik) Дата: Четверг, 31.10.19, 21:34 | Сообщение # 101

Посмотрел. Оценю в 6/10. Да и то эти 6 лишь благодаря приятной ностальгии по старым фильмам(1-3 части), которую моментами(очень частыми) вызывал фильм. На деле это 5/10 с натяжкой. В фильме отличные боевые сцены, тут Миллер хорош, но проблема в том, что этих сцен мало, очень мало, что для терминаторов непозволительно. Фильм уходит в сюжет(хотя о чём я говорю, какой сюжет в новых фильмах), но этот сюжет тут тоже такое себе, лучше чем в Генезисе конечно, но тем не менее. Тут хотя бы нет дебильных шуточек наподобии шуток из Генезиса про спаривание и т.п. Фильм старается быть серьезным что-ли. На деле пора всё это прекращать и оставить уже франшизу в покое.
 
pa3uejib Дата: Пятница, 01.11.19, 03:34 | Сообщение # 102

Фильм на самом деле оказался довольно бодрым, после выхода последних частей эта смотрится нуууу чуть рядом со 2й частью, гдет в 60%-70% эквиваленте. Это как бы нормальный результат, от после 3й части фильмов начала творится просто лютая дичь.
Соплей по минимуму, экшен сцены держат, но без грехов ни как. Словно эта часть фильма перезапуск ибо Скайнета нет, появился другой ...
Но у меня другие вопросы относительно предыдущих частей( Генезис так вообще походу проигнорили ибо это конкретно события первых 2х частей). Но кто создал, кто по сути злодей это не сказали(закос видимо еще как минимум на пару частей).
1)Если удается помешать терменаторам и спасти цель, то почему сам терменатор НЕ перестает существовать? Или если терминаторы выполнят цель- то почему они не пропадают? Ибо если цель мертва, значит нет смысла отправлять в прошлое, значит нет цели, значит нет сопротивления(ну именно того), значит отправления в прошлое и НЕ было, что может вызвать временной парадокс Х_х короче тут чердак потечь может, ноооо если взять за теорию о мультивселенных(что не доказано), то тогда еще можно объяснить почему все именно так...
2)Почему Младшая копия ГГ зная чем закончится ее спасение и если все все равно неизбежно не могут отправить назад лучше подготовленных солдат? И почему всегда одного блин? Я вот не пойму че сложно в прошлом создать бункер не тупо с СМГ и пистолетиками, а оружием которое будет действительно эффективно.
Короче говоря фильм вызвал только кучу вопросов, связанных с Тайм-Лайном. Ну а так смотреть можно. Ожидал худшего.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 01.11.19, 10:52 | Сообщение # 103

[spoiler=Осторожно, дикий спойлер]Терминатор завел семью и продает шторы. мое сидалище было подорвано[/spoiler]
 
krevedki Дата: Пятница, 01.11.19, 11:42 | Сообщение # 104

Специально вчера пересмотрел Терминатор Salvation. Чтобы вспомнить каким был один из последних фильмов.
Так вот - по сравнению с ним, терминатор Тёмные судьбы - просто ужасен.
Ни нормальной атмосферы, ни ощущения опасности от роботов-убийцы. Всё что делало фильм о терминаторе интересным и захватывающим, отсутствует в последнем фильме.
А идиотская комп. графика везде вместо нормальных декораций ещё больше усугубляют ситуацию. Нарисованные на компе роботы отвратительно нереалистичны по сравнению с кукольными даже из второго терминатора.

Мне даже показалось что третий терминатор был лучше, чем это.. Для меня это худшая часть серии.

Да просто посмотрите этот ролик с нарезкой из первого терминатора под электронную музыку в стиле 80-х
Даже там, в 4 минутах видна вся эпичность с атмосферой первого фильма и неудержимая мощь терминатора.

А потом посмотрите этот последний фильм... Небо и земля.
В последнем фильме и персонажи скучные и пустые и роботы просто никакие. И сюжет тупо копирует вторую часть.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 01.11.19, 13:10 | Сообщение # 105

pa3uejib, довольно бодрым, экшен сцены? Ну-ну. Рейтинг падает, отзывы в интернете в основном негативные, пишут, что даже хуже Генезиса.

Добавлено (01.11.19, 13:20)
---------------------------------------------
На метакритике: Metascore - 54, User Score - 5.3
Говорится, зачем вообще снимали? Срубить бабла?

 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Терминатор: Темная судьба
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна