ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Студия Джона Ромеро закрылась из-за сокращений в Microsoft

Слух: Xbox заморозила серию Forza Motorsport

Серверы Anthem закроют в 2026 году — оказывается игра еще бы...

Нереалистичные цели, раздутый бюджет и надежда на лучшее: ка...

В EGS бесплатно раздают две игры

Microsoft прекратила финансирование нового шутера Джона Роме...

СМИ: Microsoft сократила разработчиков State of Decay и Forz...

Xbox отменила Perfect Dark и закрыла студию The Initiative

Для Steam вышло обновление с новым оверлеем производительнос...

PlayStation подняла цену цифровых игр PS5 в Турции и Бразили...

Вышла полная русская локализация ремейка Silent Hill 2 от Ga...

Небольшая команда, связь с Atomic Heart и пострелизная подде...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Pulsar выпустила сверхкомпактную и очень лёгкую геймерскую м...

Первый независимый обзор GeForce RTX 5050 — медленнее Intel ...

AMD раскрыла потенциал Radeon RX 9070 XT новыми драйверами —...

Acer выпустила внешний SSD Predator GP30 — до 8 Тбайт и 2000...

В следующем году PlayStation 5 Pro получит большое обновлени...

Inno3D рассказала о производительности GeForce RTX 5050 — гд...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой GeForce RTX 5050

Стартовали продажи бюджетной RTX 5050 — цена от $249

NVIDIA прекратит выпускать драйверы для видеокарт GTX 700, G...

Microsoft заявила, что ПК с Windows 11 в 2,3 раза быстрее ПК...

Nvidia обновила DLSS, уменьшив в играх потребление VRAM на 2...

Microsoft подтвердила скорый выход Windows 11 25H2 — установ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

На Netflix вышел боевик «Бессмертная гвардия 2» со звездой «...

Вышел трейлер ремейка «Бегущего человека» со звездой «Топ Га...

В «цифре» вышел боевик «Балерина» во вселенной «Джона Уика»

На Netflix вышел финальный сезон «Игры в кальмара»

Боевик «Громовержцы*» от Marvel выйдет в «цифре» 1 июля

Экранизация Silent Hill 2 выйдет в 2026 году

Вышел первый трейлер сериала «Чужой: Земля»

Первый тизер второго сезона Gen V

Netflix показал тизер финального сезона "Очень странных...

Первый трейлер "Франкенштейна" Гильермо дель Торо ...

HBO наконец-то показала новых Гарри Поттера, Гермиону и Рона

Хоррор «Дожить до рассвета» вышел в «цифре» через месяц посл...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Макс Пэйн
DimaSS Дата: Понедельник, 12.11.07, 21:38 | Сообщение # 1

Режиссер и актер экранизации «Макс Пэйн»

Twentieth Century Fox по-настоящему активизировалась с проектом экранизации популярнейшей игры Max Payne производства Rockstar, которую геймеры ждут, пожалуй, с того момента, как в первый раз сели в нее поиграть.

Уже известно, что режиссером фильма назначен Джон Мур, постановщик фильмов «В тылу врага», «Полет феникса» и «Омен». На наш взгляд, далеко не самый плохой вариант.

Кроме того, нас несказанно обрадовали новостью о личности актера, которого прочат на главную роль. Выбор пал на Марка Уолберга и в данный момент с ним ведутся переговоры о роли титульного подставленного полицейского, потерявшего семью, жаждущего мести и не гнушающегося нарушением правил в расследовании серии мистических убийств. Ну и все конечно помнят, что в геймплее он еще и умел уклоняться от пуль не хуже Нео.

Сценарий, слава провидению, уже готов. Написал его Бо Торн. Продюсируют Джулия Йорн через компанию Firm Films и Скотт Фэйе.

Сейчас в расписании у Джона Мура разработка комиксоэкранизации Virulents для Fox и New Regency, а Уолберг снимется в «Пэйне» после того как закончит с «Милыми костями» Питера Джексона.

 
Noisegore Дата: Среда, 21.11.07, 00:17 | Сообщение # 2

Чуть-чуть осталось уже, хотя неизвестно как обстоят дела с финансированием проекта sad
Судя по словам режиссера, осталось доснять несколько сцен, произвести профессиональную озвучку и наложить компьютерные FX... мне кажется не раньше 2009 увидим!!!
 
linkin Дата: Среда, 13.02.08, 21:30 | Сообщение # 3

скорей бы)))
 
Grey_Fox Дата: Понедельник, 03.03.08, 12:58 | Сообщение # 4

Надеюсь сюжет не испоганят, как обычно это получается...
 
P@P@_Muerte Дата: Понедельник, 10.03.08, 14:48 | Сообщение # 5

Только-только начались сьёмки экранизации культовой игры Max Payne, как уже подоспел первый кадр со сьёмочной площадки. Он показывает нам Марка Уолберга в роли Макса Пейна. Выход фильма намечен на 2009 год.
 
Добиватель-забиватель Дата: Вторник, 11.03.08, 11:18 | Сообщение # 6

ХОЧУУУУУ!

лишь бы не напортачили, как с Хитменом(
и надеюсь не сильно замедленым он будет, а то и уснуть можно не нарокам happy

 
P@P@_Muerte Дата: Среда, 12.03.08, 00:01 | Сообщение # 7

Кинокомпания 20th Century Fox, владелец прав на кинокартину Max Payne, пригласила актрису Милу Кунис сниматься вместе с Марком Уолбергом в вышеупомянутом фильме по мотивам одноименной компьютерной игры.

Мила Кунис сыграет роль наемного убийцы, которая объединяется с главным героем фильма, чтобы отомстить за смерть сестры. Уолберг сыграет роль полицейского, который страдает от гибели семьи и оказывается в центре заговора, когда отправляется на поиски убийц своих родственников. Режиссером картины выступит Джон Мур.

Мила Кунис или Милена Кунис известна как героиня телесериала Забойные 70-е и в качестве "голоса" Мег Гриффин из мультсериала Гриффины (Family Guy).

 
Assassin Дата: Вторник, 18.03.08, 22:29 | Сообщение # 8

Я неиграла в игру он мне говорили игра прикальная значит и филмик прикольненький cranky
 
P@P@_Muerte Дата: Суббота, 10.05.08, 10:42 | Сообщение # 9

Три фотографии со съемочной площадки фильма Max Payne. Макса играет Марк Волберг (первое фото). Режиссер фильма Макс Мур (Омен, Полет Феникса). Мировая премьера фильма Max Payne состоится 17 октября 2008 года.


 
†Corpse† Дата: Воскресенье, 11.05.08, 19:05 | Сообщение # 10

о да, жду фильм с нетерпением, только бы не испортили его... в духе игры бы... и мону не та актриса играет, слишком уж не подходит...
 
Прохожий Дата: Пятница, 30.05.08, 18:56 | Сообщение # 11

Хороший фильмец будет))
 
Torres Дата: Воскресенье, 08.06.08, 23:49 | Сообщение # 12

Норм Должен быть )))незнаю не смотрел))
 
†Corpse† Дата: Вторник, 17.06.08, 17:26 | Сообщение # 13

Torres и ещё не скоро посмотришь)

Вобщем то судя по скринам - фильм в этом духе выдержан, но одно но... с девушкой всётаки прогадали, ну мона никак не славянксой внешности была... какую-то колхозницу блин со всё той же не славянской внешностью взяли блин...

 
MadCat Дата: Среда, 18.06.08, 11:40 | Сообщение # 14

Самое главное чтобы отчаянье игры передали,в игре Макс с упорством обречённого ищет убийц жены и ребёнка,такое сложно передать в фильме.В игре мы слышим мысли Макса,а вот как это передать в фильме так чтоб у зрителя не возникло ощущение наигранности происходящего.Про галлюцинации Макса я уж лучше совсем промолчу,даже не представляю какой рейтинг получит фильм если их всё таки снимут, 21+ ?
 
†Corpse† Дата: Четверг, 19.06.08, 21:50 | Сообщение # 15

плевать на рэйтинг, лишь бы фильм смог погрузить так же глубоко в душу макса нас, как и игра!
 
MadCat Дата: Среда, 02.07.08, 15:45 | Сообщение # 16

lpfan5, это тебе плевать на рейтинг и мне,а издатели НЕ БУДУТ выпускать фильм с биркой "mature",потому что они посчитают что фильм не окупится.Но не будем предаваться отчаянью,по любому будет режиссёрская версия.
 
†Corpse† Дата: Воскресенье, 06.07.08, 02:53 | Сообщение # 17

Таких фильмов нет, не будут же выпускать макс пэйн для Teen 13+? уж лучше актрису сменят, да понимаю, почти соотечественница, но, уж никак её морда тут не смотрится, пусть обратно идёт по подиуму кривляться, а тут надо всётаки американку на роль... да хоть туже джоли, в принципе подойти должна...
 
Vitek2-3452 Дата: Воскресенье, 06.07.08, 12:34 | Сообщение # 18

Trailer был стильно сделан, передовал всю атмосферу игры, только в нем походу не Марк Волберг был.
 
†Corpse† Дата: Понедельник, 08.09.08, 18:15 | Сообщение # 19

Обычно мы сталкиваемся с ситуацией, когда режиссеры жалобно ноют, что продюсеры со своими рейтингами проедают им всю плешь и заставляют вырезать все вкусности, чтобы уложиться в PG-13 и избежать фатального для сборов рейтинга R.

С экранизацией «Макса Пэйна» сам режиссер — Джон Мур — катит баллоны на цензоров в ассоциации кинематографистов — требует заменить R на PG-13 и винит за свою фрустрацию «Тёмного рыцаря»:

— Мы страдаем от так называемого Бэтмен-эффекта. Ассоциация окрестила «Тёмного рыцаря» PG-13, фактически отсосав хер у Warner Bros. Эти черти меняют правила как бог на душу положит — всё зависит от того, кто смотрит ваш фильм в данный момент. Сложно уследить, что именно сейчас считается в рамках приличий. Существуют только стандарты сегодняшнего дня.

Посмотрев «Тёмного рыцаря», я про себя подумал «Ёжкин-кот, нефига себе PG-13!» и решил, что у «Макса Пэйна» таких проблем не будет. Стало быть, ошибался — на нас очень сильно давят.

Призрак «Тёмного рыцаря» будет еще долго доставать Ассоциацию, ведь каждый режиссер в городе стучится в дверь со словами: «Пожалуйста, сэры, будьте справедливыми к моему фильму, как были справедливы и к „Рыцарю“».

Они мне говорят — кино чувствуется на R. Я же отвечаю, мол, да вы охуели, родные. Это что — сеанс долбанной групповой терапии? Оценивайте контент, а не намерение.

Мы сразу договорились с Марком, что ему будет проще больше вкладываться в роль, чтобы выражать эмоции, нежели банально материться. У нас хватает насилия, но приближенного к уровню игры-первоисточника: никто не отрубал бошки и не вырывал глаза чисто по приколу.

Я не сильно переживаю за провал в прокате, R-фильмы делают сейчас хорошие деньги. Больше огорчают ограничения на рекламу картины в кинотеатрах и по телевидению, которые обязательно последуют, если Ассоциация победит.

с К-Г.ру

 
MaxxxEx Дата: Среда, 24.09.08, 00:23 | Сообщение # 20

не... что бы там не писали - Макс должен отжечь - я как истинный фанат серии - буду ждать коллекционного 2-х дискового издания..(если такое будет)...
 
ELusive Дата: Пятница, 26.09.08, 16:39 | Сообщение # 21

Да ждем фильм... Игра бомба думаю фильм будет бомбее!!!
 
MaXeLL Дата: Вторник, 14.10.08, 17:32 | Сообщение # 22

Жду с нетерпением!
Кстати, в некоторых ракурсах Марк смахивает на Максов из обоих частей игры одновременно...
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 14.10.08, 17:34 | Сообщение # 23

люблю я Нуар стиль,но уверен на 95 процентов что фильм загубят...время покажет smile
 
MaxxxEx Дата: Вторник, 14.10.08, 20:27 | Сообщение # 24

Марк смахивает больше на 2 Макса (умудрённого опытом копа, который много повидал )...А фильм должен быть хотя бы не хуже "Хитмана"...
 
†Corpse† Дата: Вторник, 14.10.08, 20:41 | Сообщение # 25

Судя по скринам и тизеру - фильм уже угробил себя... перестаю ждать, посмотрю и если что то изменится - отпишусь...
Атмосферы нет, чувств тоже не заметил, если обычно тизер заствляет ждать фильм или что то в этом духе, то этот... я разочаровался, хотя скорее всего это связанно с тем, что от такого амбициозного проекта мы и ждём неописуемых верших... фильм в любом случае разочарует 70% публики, т.к. запросы высоки...
 
MaxxxEx Дата: Среда, 15.10.08, 21:16 | Сообщение # 26

Какие могут быть чувства в 3-минутном тизере ???... А что касается запросов публики, то они высоки только если дело касается фанатов - ведь есть люди , и не знающие о М.Пэйне совсем ...(вот ужас -то))).....
 
†Corpse† Дата: Среда, 15.10.08, 22:17 | Сообщение # 27

MaxxxEx, ужас, 10 из 17 человек знают макса, но ито - приблизительно, я даже учёл 4 голоса - что то знакомое...
т.ч. думаю фильм мб и вытянет на марвеловский Каратель, а я этому буду не рад... честно... не хочу разочаровываться.
 
†Corpse† Дата: Среда, 15.10.08, 22:24 | Сообщение # 28

По поводу тизера:
за 3 минуты тизер должен заинтересовать, т.к. название за себя говорит "затравка", чтобы члоевек просто в лепёшку убился бы но посмотрел, не получилось, покрайне мере со мной... а посему - мои ожидания взарание не оправдал этот фильм. Но всреавно посомтрю и как уже сказал, если сменится тчк зрения - обязательно отпишусь.
 
MaxxxEx Дата: Четверг, 16.10.08, 00:03 | Сообщение # 29

Меня лично удивили здоровенные падшие ангелы, мелькающие почти в каждом кадре ))...Мож это и должно было выглядеть красиво - но нафига их было вписывать в сюжет... Делали бы по 1 части с намёком на 2... а "Каратель"... - фильм как и игруха получился не очень.
 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 16.10.08, 00:21 | Сообщение # 30

за три минуты нильзя ничего показать,и вообще само понятие ТИЗЕР подразумевает что ролик не несет смысловой нагрузки...так нарезка кадров
 
†Corpse† Дата: Четверг, 16.10.08, 16:49 | Сообщение # 31

_FOBOS_, дак он заинтересовать должен, а тут вовсе пестое место...
 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 16.10.08, 16:55 | Сообщение # 32

†Corpse†, вообщем как ни крути итог наверное будет один-провал,хотя надежда умирает последней.Я все равно буду смотреть,как смотрел хитмана и плевался сидел,MAX PAYNE больше чем игра для меня,придеться видимо потратить еще 1.5 часа жизни на плевание,кстати Ты абсолютно прав по поводу дамы которую выбрали на роль Моны,пальцем в небо. smile
 
†Corpse† Дата: Пятница, 17.10.08, 16:59 | Сообщение # 33

Собственно про это и говорю, фильм уже обречён на "зря деньги потратил", "дерьмо") ну это конечно те, кто играл в него) а те кто не играл, мб и возрадуются, потом поиграют и скажут - дерьмо)
 
MaxxxEx Дата: Пятница, 17.10.08, 18:17 | Сообщение # 34

Е- моё , ) Хватит уж друг другу доказывать , какой будет фильм ).. Выйдет , там и разберёмся...
 
MaxxxEx Дата: Пятница, 17.10.08, 19:42 | Сообщение # 35

У тебя может ещё разрешения спрашивать , высказывать своё мнение или нет ??? с 25 по 33 посты можно охарактеризовать в 2 словах... У Corpse позиция такова - он думает , что фильм провалится , т.к. в тизер его не заинтересовал. У меня и тебя позиции другие... а выражения "тебе какое дело" оставь у себя дома...
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18877 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9624 постов)

VERGILIY

(8409 постов)

LarsUp71

(6733 постов)

Mysteri0

(6011 постов)

roadrunner

(5583 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(5013 постов)

Lordw007

(4914 постов)

Smotritel37

(2866 комментов)

cRAZYeND

(2207 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1653 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1496 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7704 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна