ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Увлечения » Фильмы » Неудержимые
Неудержимые
GhostBond Дата: Четверг, 01.04.10, 22:05 | Сообщение # 1


Год выхода: 13 Августа 2010
Страна: США
Студия: Millennium Films
Жанр: Боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 00:02:33
Перевод: Без перевода
Бюджет:$80 000 000
Премьера (мир):13 августа 2010
Премьера (РФ):13 августа 2010, «Централ Партнершип»

Режиссер:Сильвестр Сталлоне
В ролях:Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Брюс Уиллс, Микки Рурк, Арнольд Шварцнеггер, Британни Мерфи, Гэри Дэниелc.

Сюжет:США посылает в Корзу, — одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо…

 
MrChupaChups Дата: Четверг, 01.04.10, 22:24 | Сообщение # 2

surprised surprised surprised surprised

ЭТО ПРОСТО МЕГА КРУТО!!!!
Такие актёры!!!
Вообще класс!!
слов нету!

 
_FOBOS_ Дата: Четверг, 01.04.10, 22:57 | Сообщение # 3

мда...актерский состав это нечто...дожили...Шварц снимается у Сталоне
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 02.04.10, 00:10 | Сообщение # 4

Фига Сталлоне братков собрал biggrin надеюсь на вменяемый сюжет
 
Mar$elle Дата: Суббота, 03.04.10, 14:10 | Сообщение # 5

Quote (XSHKIPERX)
надеюсь на вменяемый сюжет

Больше надеюсь на мясное зрелище, хотя это и обеспечено
Единственное, что волнует: смогут ли все они сыграться?
 
minilmet Дата: Четверг, 29.07.10, 20:41 | Сообщение # 6

подскажите плиз что за песня играет в ролике?? cry
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 29.07.10, 21:02 | Сообщение # 7

Фильм обречён на успех с таким составом! wacko
 
Smionov Дата: Четверг, 29.07.10, 22:46 | Сообщение # 8

Старички решили тряхнуть сединами(это я про Сталлоне и Шварцнеггера, давненько не появлялись в кино)
 
killerlotus Дата: Пятница, 30.07.10, 00:59 | Сообщение # 9

Quote (Smionov)
Старички решили тряхнуть сединами

А Дольф Лундгрен? Хороший актер,но пропал куда-то не видел я фильмов за эти 3 года ни единого с ним
 
d-link Дата: Пятница, 30.07.10, 08:50 | Сообщение # 10

Quote (killerlotus)
А Дольф Лундгрен? Хороший актер,но пропал куда-то не видел я фильмов за эти 3 года ни единого с ним

а универсальный солдат 3 возрождение, икарус? и ещё что-то было
 
GhostBond Дата: Пятница, 06.08.10, 01:30 | Сообщение # 11

«Неудержимые»: интервью с Сильвестром Сталлоне

... Я как-то думал о том, что произойдет с «Рэмбо», если его конвертировать в 3D. Но потом мне попался фильм «Битва Титанов», и я пришел в ужас. Я сказал себе: «Забудь об этом! Ничего не надо конвертировать».

 
FounteR Дата: Пятница, 06.08.10, 10:04 | Сообщение # 12

Столько актёров-это жесть будет. Уже хочется посмотреть happy
 
Шмель Дата: Пятница, 06.08.10, 19:09 | Сообщение # 13


12 августа 2010 года в России выходит боевик "Неудержимые", главные роли в котором сыграли Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. В преддверии этого Джейсон Стэтхэм рассказал о работе в Бразилии и полете на "Альбатросе".

Почему вы согласились участвовать в "Неудержимых"?

С. Знаете, я очень хорошо знаком с работами Сталлоне, поэтому когда мне сообщили, что Сильвестр хочет поговорить со мной за ланчем, то я сразу согласился. Мы встретились с ним в одном из отелей Беверли-Хиллз, и он сразу стал рассказывать мне, что в настоящее время работает над новым фильмом и хочет, чтоб я поучаствовал в проекте. А я как раз перед этим только посмотрел четвертого "Рэмбо", который, как и все фильмы Слая (Sly - прозвище Сталлоне. ), сделан на высочайшем уровне - понимаете, очень сложно показывать все эти драки, перестрелки так, чтобы было похоже на правду. Да и вообще, Сильвестр - живая легенда жанра... В общем, как же я мог сказать нет? К тому же мне понравилась концепция, как все эти ребята, у каждого из которых свои трудности, свои проблемы, оказываются в ситуации, где им приходится максимально собраться, чтобы надрать задницы врагам.

Как вам работалось со всеми этими ребятами?

Знаете, очень здорово. И главная заслуга в этом, конечно, режиссера - то, как он расслаблен и собран одновременно. Для Слая такое состояние вообще естественное - иногда кажется, что у него все очень легко получается. На съемочной площадке, кстати, наши эго нам совсем не мешали, потому что мы все испытываем огромное уважение к Сталлоне. Он, кстати, очень простой в общении парень. Часто так бывает: смотрит, например, он только что отснятый материал на мониторе. Потом раз, неожиданно подзовет, покажет фрагмент и скажет, что, мол, надо его переделать так и так. И, знаете, у него очень здорово получается объяснять - сразу, без лишнего давления, понятно, чего он от тебя хочет. Мне кажется, что это все из-за опыта работы и писателем, и режиссером. Если б Сталлоне оказался в монтажной, думаю, что он и там бы нашел себе занятие. Так что на площадке все происходит в соответствии с видением Слая, поэтому работалось очень комфортно.

Кстати, это ведь ваша не первая работа с Джетом Ли?

Да, мы с Ли старые друзья - уже не один фильм сделали вместе. По-моему, четвертый уже... Да и вообще я чувствовал себя в компании ребят на съемочной площадке как в кругу друзей. Например, Рэнди. Лично я с ним знаком не был, но я фанат UFC (лига боев без правил, чемпионом которой Рэнди Кутюр становился пять раз.) уже много лет. Вообще было здорово, что он принял участие в съемках, вот. А с Мики Рурком мы вообще давние и хорошие друзья.

Расскажите о вашем герое?

Я играю Ли Кристмаса. Он очень умело обращается с ножом, но совершенно безнадежен, когда речь идет об отношениях. Его по сюжету, например, бросает девушка прямо на пороге собственного дома. Ему тяжело, и за помощью он обращается к герою Слая, который для него как наставник. Все это создает почву для шуток между главными героями.

А где снимали? В смысле географически?

Часть съемок проходила в Бразилии. Кстати, из этой страны вышло много отличных участников боев без правил. Ну так вот, я всегда хотел побывать в этой стране, и она, надо сказать, меня не разочаровала. Там прекрасные виды и отличные люди, мне очень понравилось. В общем эти три недели съемок были очень приятными. За это время мы отсняли большинство сцен с участием моего персонажа и Слая. Потом, правда, пришлось поработать в Новом Орлеане, а в это время года там очень жарко и влажно - совершенно не подходящая погода для того, чтобы бегать в полном боевом обмундировании, да еще черного цвета. Попотели в общем. А еще было много ночных съемок. Ну да мы справились со всеми этими проблемами - работу-то надо делать.

Расскажите про полет на "Альбатросе"? (у героя Стэтхэма в фильме есть сцена, когда он выполняет трюки прямо в воздухе.)

Да, это было действительно здорово. Одна из вещей, которые мне очень нравятся в Сталлоне, это его нелюбовь к компьютерной графике. Я, если честно, не видел никого, кто бы так сильно, как Сталлоне, отдавался своему делу - он сам разбивается в лепешку и всех вокруг разбивает, причем делает это, знаете, очень реалистично. В общем почти все в фильме снималось на камеру. Так вот, там была сцена, для которой нам и понадобился "Альбатрос", - Сталлоне хотел, чтобы я вылез из носа самолета, пока тот пикировал с огромной скоростью на пирс, который мы поливаем напалмом и взрываем. Снималась эта сцена причем с двух точек - из кабины "Альбатроса" и с вертолета сопровождения. Должен сказать, когда я вылез - ветер развевает волосы (ну те, которые остались еще), кругом шум, взрывы - было просто здорово. А когда еще на большом экране увидел этот эпизод, так вообще гордость взяла.

Из вашего описания получается, что новый фильм - это такое возвращение к корням боевиков?

Да, совершенно точно. Особенно это актуально сейчас, когда с помощью компьютера можно приставить голову актера к любому телу. То есть сидишь спокойно дома, а все трюки за тебя выполняет безымянный каскадер. Разве это круто? А здесь все серьезно, все по-старому. Именно поэтому мы так уважаем самого Слая и все, что он делает.

А как вы думаете, кто пойдет на ваше кино?

Ну не знаю. Мне кажется, что с какой стороны ни посмотри - это действительно большое, мощное кино. Тут мощный актерский состав, мощные сцены, много действительно крутого экшена. Поверьте.

Чего фанатам ожидать от вашего нового фильма?

Ну, знаете, им следует ожидать именно того, на что они надеются - мощного фильма, в котором участвует куча отличных актеров, когда-то снимавшихся и в других боевиках. В общем тут собрались люди, которые любят и умеют делать свое дело.


Источник

 
Шмель Дата: Пятница, 06.08.10, 19:14 | Сообщение # 14

Желающие могу принять участие в голосовании на Русторке: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=52041
 
Termit1548 Дата: Четверг, 12.08.10, 11:15 | Сообщение # 15

Только что из кино. Ну, не шедевр, но смотреть можно. Шварцнегер появляется ровно 1 раз. А жаль
 
Odessit Дата: Воскресенье, 15.08.10, 13:31 | Сообщение # 16

Вчера сходил на вечерний сеанс, посмотрел данный фильм. Ну что могу сказать - фильм однозначно стоит видеть! Фильм, для меня, почти как возвращение в детство - я вырос на фильмах с этими актёрами (ну, разве что, кроме Стэтхема). Сам сюжет - тоже понравился, актёрский состав - бомба! Спец эффекты - тоже нормальные. Исходя из того, что в последнее время на экраны выходит различного рода шлак - этот фильм оказался просто глотком свежего воздуха, счастья и огромного удовольствия. В общем - смотреть стоит, и обязательно в кино. Моя оценка фильму 4.5 из 5 smile
 
d-link Дата: Понедельник, 16.08.10, 13:21 | Сообщение # 17

позавчера ходил в кино, фильм классный!
 
Форумы » Увлечения » Фильмы » Неудержимые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна