Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать правила форума
Издатель: EA Жанр: Action/RPG Разработчик: BioWare Дата выхода: 7 марта 2012г. Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, Жнецы, начала глобальное вторжение, уничтожая цивилизацию за цивилизацией. Земля захвачена, галактика находится на грани полного уничтожения, и только вы сможете что-то сделать. Цена ошибки - небытие. Вам предстоит самим создать своего персонажа. Только от вас зависит, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, кто станет участником альянса, который вы соберете, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов. Вы поведете эту войну на свое усмотрение: можете атаковать в лоб, поливая врага огнем, или составить хитроумный план внезапного нападения. Соберите универсальный отряд профессионалов или выберите путь одинокого волка. Атакуйте противника с расстояния или сойдитесь с ним в жестокой рукопашной.
1) Программы-Свойства обозревателя-Подключения-Настройка сети 2) Ставим галочку "использовать прокси-сервер" и вбиваем в окошки какой-нибудь азиатский ip (можно взять с http://spys.ru/proxys/ корея подойдёт) 3) Жмем "ок" и запускаем активацию Mass Effect 3 в 19 по Москве. 4) После успешной активации снимаем галочку с "использовать прокси-сервер" и жмем "ок"
Дата: Понедельник, 05.03.12, 20:27 | Сообщение # 1681
PsymoN, *лютое негодование*. Искать генератор сохранений для первой части и начинать вторую с начала? Ну нет. Мда... И смысла проходить вторую ради сохранений уже нет, но и бросать не хочется. Нет чтобы по-человечески в начале второй части анкетирование сделать (или при создании персонажа или по ходу самой игры).
Дата: Понедельник, 05.03.12, 20:35 | Сообщение # 1688
Запуск лицензионной копии Mass Effect 3 через прокси (раньше даты релиза) 1) Internet Explorer-Свойства обозревателя-Подключения-Настройка сети 2) Ставим галочку "Использовать прокси-сервер..." и вбиваем в окошко "Адрес" 218.152.121.184 "Порт" 8080 3) Жмем "OK" и запускаем Mass Effect 3 4) После успешной активации снимаем галочку с "Использовать прокси-сервер" и жмем "OK"
Дата: Понедельник, 05.03.12, 21:03 | Сообщение # 1710
Quote (Dementor)
как первые впечатления от игры ?
Убойно! Что хорошо, так это то что враги заставляют вылазить из укрытий, причем настойчиво Дошел пока до Цитадели и уже там заметил в каких местах подкрутили графику - свет технологичней а цвета сочнее ну и ХД текстуры )) разница в детализации заметна (но проскакивают консольные текстуры)) Пока все класс
Дата: Понедельник, 05.03.12, 21:04 | Сообщение # 1711
Haoose-GP, я думал эт кряк..) кстати хотел поинтересоваться- вот на обложке у Шепарда на левой руке чет типа ножа или что это!? так вот этот "нож" будет доступен всем классам или только солдату??
Дата: Понедельник, 05.03.12, 21:05 | Сообщение # 1713
exolize, переключи ориджин в настройках на английский язык, правой кнопкой вызови меню на иконке игры в origine и там будет пункт типа исправить установку. по идее после этого он докачает все нужное для английского языка.
Дата: Понедельник, 05.03.12, 21:05 | Сообщение # 1714
Quote
как первые впечатления от игры ?
Как обладатель иксбокс, проиграв вчера весь день, имею тебе сказать что впечатления просто великолепны, и портятся лишь аппаратными возможностями бокса