ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Sleeping Dogs
Казанова Дата: Вторник, 31.07.12, 19:49 | Сообщение # 1



Жанр: Action, Open world
Издатель: Square Enix Co., LTD.
Разработчик: United Front Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 14 августа, US / 17 августа, EU 2012







Sleeping Dogs [RUS] [Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Sleeping Dogs 1.5 [RUS] [Repack] от Fenixx


dlc unlocker v1.5 by Lordw007

3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Crack.Only + Patch
3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Proper.Crack.Only-RUS

Включен русский язык!
Таблетка работает только в том случае, если Windows стоит на диске С:\


Quote (punkroma666)
Решение проблемы с зависание клавиатуры/мыши: Переназначьте прицел на Колёсико что бы и выстрел и прицеливание производились на одной мыши.. У меня все работает. Точ такую же процедуру проведите в управлении машины..


 
MrSexxyMan Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:43 | Сообщение # 1961

пфф, ненене, лучше на бета-кряке останусь :v
 
Stitchkill Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:44 | Сообщение # 1962

после того как запустили игру из шапки, выйдете сделайте бекап файлов, запилите эти файлы http://narod.ru/disk....ar.html игра быстрее идёт
 
Bad_Gateway Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:44 | Сообщение # 1963

Поставил патч на версию игры из шапки. Пишет версия 1.3. Поставил кряк который 3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Crack.Only-3DM-RUS-ASF все на английском. Что я делаю не так?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:46 | Сообщение # 1964

Bad_Gateway, Скачай заного. Я перезалил. http://rghost.ru/39877515
 
БРОДЯГА966 Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:46 | Сообщение # 1965

Quote (Lich446)
народ один я заметил что нет субтитров главного героя?

у меня субтитры ГГ есть
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:46 | Сообщение # 1966

Earanak, погоди тогда, щас рип на русторке обновят, перекачаем
 
MrSexxyMan Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:46 | Сообщение # 1967

Stitchkill, спасибо, попробую. или это решает только проседания на недокряке от 3ДМ?
 
A_n_G Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:47 | Сообщение # 1968

Пишем про вылеты и другие фэйлы! Не уверен в таблетке
 
Darksiders Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:47 | Сообщение # 1969

Quote (Bad_Gateway)
Поставил патч на версию игры из шапки. Пишет версия 1.3. Поставил кряк который 3DMGAME-Sleeping.Dogs.v1.4.Crack.Only-3DM-RUS-ASF все на английском. Что я делаю не так?

Качай заново там поправили теперь на русском
 
SaEnara Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:47 | Сообщение # 1970

Quote (Nyasha^^)
SaEnara, где выбрать?

В настройках графики "пользовательский"
 
Dex7eR_ Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:47 | Сообщение # 1971

Парни патч в папку с игрой ставить? Звеняйте за нубский вопросец :3
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:48 | Сообщение # 1972

Видать защита сложная была,каких то левых файлов для запуска наделали хакеры cool
 
Answeeer Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:49 | Сообщение # 1973

до версии 1.4 нужно обновлять?
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:50 | Сообщение # 1974

Настройки сохраняются
1) настраиваешь графику как тебе нужна и жмешь "Е"(принимаешь настройки)
2)жмешь backspace
3)когда во второй раз попросит принять настройки жми НЕТ
4) мне помогло
 
Earanak Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:50 | Сообщение # 1975

Answeeer, я обновил, но толку от этого если игра в итоге запускается на 1.3 версии.

По крайней мере игра об этом сообщает на стартовом окне - [СКРИНШОТ]
 
JonnyTH Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:50 | Сообщение # 1976

У кого Windows 8 скажите таблетка работает
 
MrVincent Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:51 | Сообщение # 1977

Quote (orxan91)
Настройки сохраняются
1) настраиваешь графику как тебе нужна и жмешь "Е"(принимаешь настройки)
2)жмешь backspace
3)когда во второй раз попросит принять настройки жми НЕТ
4) мне помогло

Спасибо!
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:51 | Сообщение # 1978

в тюрьме сабы вообще практически отсутствуют
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:51 | Сообщение # 1979

JonnyTH, работает у меня 8х64
 
Answeeer Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:52 | Сообщение # 1980

Всё работает щикарно)))
 
SaEnara Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:54 | Сообщение # 1981

orxan91, роще выбрать настройки пользователя, и всё 100% работает, без манипуляций.
 
DOS Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:55 | Сообщение # 1982

Если не переместить папку ".pandora", то игра не запустится.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:55 | Сообщение # 1983

RoronoaZoro, нет, обновлен тот, что в шапке
 
Haoose Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:55 | Сообщение # 1984

Запустил, сейфы увидела. Но в меню не выходит xD Вообще Esc не фурычит в игре ) Прикольно. Какой-то косяк есть видимо в таблетке
 
KoKa Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:56 | Сообщение # 1985

нужно ставить патч 1.4 , или на 1.3 робит ?
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:56 | Сообщение # 1986

кто может сказать почему иногда сабов нету особенно в тюрьме?
 
Dex7eR_ Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:56 | Сообщение # 1987

Народ а какие файлы из таблетки копировать в папку с игрой? Все чтоли?
Китайцы такие китайцы, понапихают файлов шо хрен разберешь... wacko
 
angevil Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:57 | Сообщение # 1988

JonnyTH, да все работает,у меня интерпрайз версия
 
Dom1NATON Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:57 | Сообщение # 1989

у меня одного настройки графики не сохраняются?
 
A_n_G Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:58 | Сообщение # 1990

DOS, да.
Кстати,


 
Galaks Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:58 | Сообщение # 1991

Quote (Haoose-GP)
Запустил, сейфы увидела. Но в меню не выходит xD Вообще Esc не фурычит в игре ) Прикольно. Какой-то косяк есть видимо в таблетке

У меня сейвы тоже увидела. Щас продолжил играть. Все нормально:)
 
Earanak Дата: Воскресенье, 19.08.12, 19:58 | Сообщение # 1992

Dom1NATON, нет не у одного, выше по теме уже обсуждали это.
 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 19.08.12, 20:01 | Сообщение # 1993

У куда папку пандора пихать ? у меня уже крыша поехала %)
 
regenun Дата: Воскресенье, 19.08.12, 20:01 | Сообщение # 1994

Всем привет
и так
у кого нет возможности перекачать релиз с версией 1.4,а имеют релиз первый с версией 1.0
делаем так
за все патчи менялось 3 файла UI.BIG UI.BIX и ехешник.
качаем патч который в теме вверху самом прикреплен "патч с 1.3 до 1.4" качаем его и кидаем с заменой в папку с игрой,а далее кряк и все))
игра идет как по маслу))
 
Stitchkill Дата: Воскресенье, 19.08.12, 20:01 | Сообщение # 1995

Syslik430, в папку с игрой
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна