ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
fsword86 Дата: Понедельник, 05.10.20, 07:31 | Сообщение # 841






Ну ты тут настрочил. С размышлениями в истинно русском стиле. Но по моему мнению русская озвучка - действительно плоха. Хуже английской в разы.
 
kodef Дата: Понедельник, 05.10.20, 07:43 | Сообщение # 842

Цитата zeraf ()
играйте на японском, чего уж там. язык сам по себе крутой по звучанию, очень живой

Вот, русская речь быстрая и без эмоций практически, чего все ждут от озвучки? biggrin acute
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 05.10.20, 08:23 | Сообщение # 843

Цитата zeraf ()
и жду отзывы по игре тогда, после прохождения игры по сабам без понимания единого сказанного слова

я не совсем догоняю о чем ты говоришь
как можно не понять о чем речь, если есть субтитры?
или это для тех, кто все еще плохо читает или не успевает читать?

мне никогда не мешало проходить игры с субтитрами
ру озвучка конкретно в этом проекте мне не нравится совершенно по представленным фрагментам и портить впечатление себе из-за этого совсем не хочется

здесь все ведьмака вспоминают - проходил на русском после тонн патчей, там скороговорки пофиксили частично уже, все было ок



по поводу японского: в гост оф тсушима был смысл ставить японский, но там нет липсинха
в киберпанке лично у меня ассоциация или с английским языком, или с любым азиатским, т.к. часто в таком жанре повсюду азиаты, их корпорации, лапша и иероглифы
японский и английский я думаю подходят под жанр игры уж точно
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 05.10.20, 09:06 | Сообщение # 844

Не стал ждать и предзаказал в Steam.

Насчёт озвучки - у всех вкусы разные, для этого в игре сделан выбор...
 
zeraf Дата: Понедельник, 05.10.20, 09:07 | Сообщение # 845

unknown2304, понять можно о чем речь, по сабам конечно же. но звучание неизвестного языка совершенно отличается, чем если язык знаком. те кто немецкий/датский не знают например, им сложно понять из страшного предложения, сказали ли "идти на большой и толстый" или "доброе утро любимый". понимаешь? да, с сабами этот вопрос решаем. но что делать с самой фонетикой? или ты если сабы читаешь в игре, вообще не собираешься слушать ничего? или пофиг как и что там балаболят, я прочитаю? тогда какой вообще смысл от звука в игре, если все можно прочитать? там же и имя пишут, кто говорит, зачем вообще нужен звук в таком случае, скажи?) я просто не улавливаю этих любителей почитать сабы, самим себе изобретать велосипед. понятно что свой голос в голове прекрасно читает, он бархатный у каждого. ну так выставляй "громкость диалогов" на ноль в игре и читай сиди спокойно, че нет то? biggrin

Добавлено (05.10.20, 09:09)
---------------------------------------------
ParKur_KP3, крутяк. я куплю как выйдет только, если тест производительности устроит. буду брать если мой пк потянет на достойных настройках, в противном случае скорее всего буду качать sad готов заплатить чисто за оптимизацию достойную) потому что картинка красивая, сочная, но я не вижу в ней запредельной требовательности. поэтому посмотримс cool

 
unknown2304 Дата: Понедельник, 05.10.20, 09:12 | Сообщение # 846

zeraf, ну у меня нет никаких проблем с одновременным восприятием и текста, и аудио, и незнакомой речи
твои аргументы больше подходят тем, у кого проблемы с внимательностью и концентрацией, и в таком случае желательно слушать знакомую речь, наверное

A Plague Tale: Innocence проходил на французском - было очень атмосферно и никаких проблем с восприятием, а на французском я и одного слова не знаю



Цитата
Так же сообщаем, что игра cyberpunk 2077 будет доступна бесплатно на ps 5, если вы ранее приобрели игру на ps 4.

С уважением,
Антон,
Центр информации для клиентов Sony

в тп спрашивал нафига SKU заменили в предзаказе, в новом пишут про пс5, а старый исчез
сказали всем дадут на пс5 в любом случае
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 05.10.20, 09:34 | Сообщение # 847

Цитата zeraf ()
я куплю как выйдет только, если тест производительности устроит. буду брать если мой пк потянет на достойных настройках

Да я думаю без лучистости будет норм. Если на моём калькуляторе будет не хватать производительности, буду играть в 1080p. Правда в планах ещё заменить 2080Ti на 3080 blush2
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 05.10.20, 09:45 | Сообщение # 848

Цитата zeraf ()
я просто не улавливаю этих любителей почитать сабы, самим себе изобретать велосипед. понятно что свой голос в голове прекрасно читает, он бархатный у каждого. ну так выставляй "громкость диалогов" на ноль в игре и читай сиди спокойно, че нет то?

Ну ты не улавливаешь, но пытаешься что-то объяснить тут) я привык к сабам с лет 14, когда подсел на аниме, для меня круто слышать озвучку где актеры вложились по полной программе и дополнять мое посредственное знание иностранного языка посредством субтитров, это максимальный кайф от игры, фильма, аниме. Оригинал, называйте как хотите, чаще всего английский, ибо это интернациональный язык на западе, или будь это другой язык, который я ассоциирую с конкретным объектом, японская игра - японская озвучка, в киберпанке найти сити явно город будущего из США - английский, Ведьмак (скорее исключение) - игра с восточноевропейским духом и "наши" актеры вложились по полной. Я не брезгаю русской озвучкой, но если это откровенное дно, то нечего уши мучать.
Обожаю Темного рыцаря Нолана в оригинале, при этом дубляж хорош, ума не приложу как бы смогли передать игру актеров например в RDR2. Кароче каждый частный случай надо отдельно рассматривать.
Возвращаясь к любителям почитать сабы, это ещё и мозги хорошо тренирует
Цитата unknown2304 ()
внимательностью и концентрацией


P.S. есть особые случаи, типа калофдути, игры настолько динамичные, что тяжело как сабы читать, так и воспринимать речь на другом языке. Но Вульфа проходил с оригиналом, ибо там озвучка - важная часть атмосферы.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 05.10.20, 13:37 | Сообщение # 849

HardboiledDet, человек заботится о нашем здоровье) и так все руки шершавые, так еще и косоглазие будет
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 05.10.20, 13:49 | Сообщение # 850

Ушла на золото
 
Maestro92 Дата: Понедельник, 05.10.20, 14:07 | Сообщение # 851

Цитата VERGILIY ()
Ушла на золото

Неужели это свершилось biggrin
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 05.10.20, 14:16 | Сообщение # 852

Maestro92, ты подожди, там еще и тонну патчей ждать придется)
 
Maestro92 Дата: Понедельник, 05.10.20, 14:23 | Сообщение # 853

Цитата nemezmorium ()
Maestro92, ты подожди, там еще и тонну патчей ждать придется)

Да подожду, мне играть-то не на чем. Продал еще в начале сентября видюху, а на новые дефицит sad
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 05.10.20, 14:45 | Сообщение # 854

Цитата VERGILIY ()
Ушла на золото

Это они меня ждали biggrin
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 05.10.20, 15:09 | Сообщение # 855

Maestro92, поторопился ты

 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 06.10.20, 13:25 | Сообщение # 856

Интерактивная карта Найт-Сити

Фанаты Cyberpunk 2077 сделали интерактивную карту будущей игры от CD Projekt RED. Основой послужили скриншоты карты и видео, которые ранее появлялись в сети.
Карта позволяет не только увидеть расположение районов, но и прочитать краткую сводку по каждому из них. Кроме того, на сайте можно настроить отображение территорий банд, места появления некоторых NPC, а также расположение баров, клубов и других объектов.
Работа над картой продолжится и после выхода Cyberpunk 2077 — разработчики намерены вынести на нее все доступные в игре ключевые события и пасхалки.
 
amigo091 Дата: Суббота, 10.10.20, 21:14 | Сообщение # 857

Фото: японская версия сценария Cyberpunk 2077

https://twitter.com/Nishio_EE/status/1313071563852312576
 
MasterMist Дата: Понедельник, 12.10.20, 17:33 | Сообщение # 858

Razer анонсировала мышь Viper Ultimate в стиле Cyberpunk 2077

https://www.razer.com/campaigns/cyberpunk-2077

 
TanatosX Дата: Понедельник, 12.10.20, 19:12 | Сообщение # 859

Шутка про то что к релизу игры ты будешь облеплен со всех сторон мерчем уже не шутка )
 
ENEY Дата: Понедельник, 12.10.20, 19:55 | Сообщение # 860

TanatosX, В кропе уже давненько продают одежду брендированную под киберпанк. В Украине встречал пару разных колабов с киберпанком, точно помню энергетик был, какая-то обувь и какой-то снек, чипсы или сухари, точно не помню. Из последних это Old Spice)



Так что да, там наверное игра уже окупилась чисто на партнёрках)
 
MasterMist Дата: Вторник, 13.10.20, 10:52 | Сообщение # 861

Cyberpunk 2077 получит гайд с описаниями всех квестов, механик и картами Найт-Сити

Издание Piggyback объявило, что выпустит официальный гайд по мотивам Cyberpunk 2077. Это будет 464-страничная книга с описанием основных и второстепенных элементов игры.

Отдельно упоминаются выборы в миссиях и вариативность прохождения одного и того же квеста. Команда заверила, что в руководстве читатели найдут все возможные игровые последовательности, которые будут отображены на эксклюзивной блок-схеме.

Помимо этого, в гайде будут подробно описаны все побочные мини-задания, секреты, предметы и механики. Он также будет включать карты Найт-Сити с местонахождениями коллекционных предметов и точек интереса.

Гайд будет поставляться в двух изданиях — в мягкой (464 страницы) и твердой обложках (496 страниц). Первое стоит около 2 тысяч рублей, второе — чуть больше 3 тысяч рублей, за которых владелец получит дополнительные плакаты. Гайд выйдет 19 ноября вместе с релизом Cyberpunk 2077.

Будут ли поставки в Россию, пока не сообщается.

https://www.piggyback.com/us/guide/cyberpunk-2077/
 
amigo091 Дата: Среда, 14.10.20, 17:49 | Сообщение # 862

Новый эпизод Night City Wire выйдет завтра в 19:00 по Москве! Не пропустите его на нашем официальном канале в Twitch!

https://www.facebook.com/Cyberpu....O%2CP-R

https://l.facebook.com/l.php?u....8zAloeg
 
ENEY Дата: Среда, 14.10.20, 18:14 | Сообщение # 863

Только меня уже тошнит от киберпанка? Не то чтобы я не ждал её, наоборот даже, но столько инфы до релиза ни одна игра не получала, куча рекламы, промо разного, везде один киберпанк.
 
Alekcan Дата: Среда, 14.10.20, 18:50 | Сообщение # 864

ENEY, по 3 ведьмаку было столько же инфы, ни дня без новости
 
ENEY Дата: Среда, 14.10.20, 18:59 | Сообщение # 865

Alekcan, Я не помню чтобы по ведьмаку проводили 10 стримов где рассказывали кучу всего, показывали целые куски миссий, объясняли как работают фракции и т.д. Я молчу уже о том, что они прямо говорят что повырезали из игры. Пиар отдел проджектов приято таки делает инфоповод на инфоповоде, хотя иногда стоит просто помолчать и сделать небольшую "загадку". Игру и так купят, главное чтобы она была качественной.

Вообще если так подумать, то с точки зрения маркетинга киберпанк гиганский провал. Начиная с того, что игру анонсировали в 2013, потом показали геймплей из которого вырезали половину механик, куча переносов. Они как будто все эти провалы стараются перекрыть контентом и инфоповодами по игре.
 
nemezmorium Дата: Среда, 14.10.20, 20:04 | Сообщение # 866

будет забавно если с игрой выйдет небольшой обосрамс) точнее она сама будет какашкой в красивой обертке
 
aiv Дата: Среда, 14.10.20, 20:43 | Сообщение # 867

Я только ради игр редов выходит новые видяхи беру, для ведьмака - 1070 , для готи еще и 21/9 моник взял, так что новости не парят, бесят больше вскукареки про кранчи biggrin
 
Nigi1list Дата: Среда, 14.10.20, 20:54 | Сообщение # 868

Цитата nemezmorium ()
будет забавно если с игрой выйдет небольшой обосрамс) точнее она сама будет какашкой в красивой обертке

Одно ясно наверняка - разработчики крайне не уверены в своём творении
 
ENEY Дата: Среда, 14.10.20, 21:42 | Сообщение # 869

Nigi1list, Они и в ведьмаке не были уверены, что случилось с ведьмаком мы знаем, посмотрим что будет с киберпанком)
 
HardboiledDet Дата: Среда, 14.10.20, 22:18 | Сообщение # 870

ENEY, уверен, что игра будет оч качественная и одна из лучших вышедших, проджекты сорвут куш большой и т.д. Но она хапанет говнеца очень много из-за завышенных ожиданий, из-за даунгрейда, вырезанных механик или что ещё народ себе в голову забьет, и просто потому что современное комьюнити не то, что было в 2015, например. По поводу рекламы, да тошнит, по поводу ожиданий, да уже не так из-за переносов, но что поделать? Сомневаюсь, что в ноябре у нее будет отличное состояние и потребуется дополнительная полировка. Уверен, что проджекты не подведут, но людям уже хочется крови, до релиза. Вон, например, говноед Шрайер все никак не заткнется про страдания и рабский труд, а нас это колышет? Вокруг игры уже много негатива, который очень часто даже игры не касается.
 
droun Дата: Четверг, 15.10.20, 06:20 | Сообщение # 871

Если многие и будут чем-то огорчены (скорее в ярости, как это нынче модно), так это тем что игра не ГТА.
Я лично жду от игры прокаченный Deus Ex. И знания умения Редов делать хороший и вариативный сюжет, сомнений в этом нет. А вот могут ли они сделать интересный, многоуровневый открытый мир? Ведьмак 3 не блистал этим, ходит по карте было довольно скучно, а от боевки уставал, ибо она довольно одинаковая и муторная. Здесь же хотя бы стрельба и разные пушки, от чего геймплей может меняться.

Цитата HardboiledDet ()
Вон, например, говноед Шрайер

Он банально хайпиться (как с ТЛОУ 2 и евреями) или ему "заказали" Редов. Есть еще вполне рабочий метод, когда такие журналисты могут шантажировать крупные компаний, сказав что угробят их репутацию. Примерно как хотела сделать Саркисян, когда предлагала свою "помощь" по улучшению игры. Но у нее банально закончились денешки и она закрыла свою компанию, да и репутаций с влиянием у нее поменьше.
 
ENEY Дата: Четверг, 15.10.20, 13:54 | Сообщение # 872

OnePlus выпустит лимитированную версию смартфона OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 15.10.20, 14:29 | Сообщение # 873

Жду когда Брестский носочный завод выпустит носки Cyberpunk 2077 good
Вот реально была ещё такая игра ранее с таким количеством коллабов?
 
nemezmorium Дата: Четверг, 15.10.20, 14:50 | Сообщение # 874

HardboiledDet, а еще презервативы, полнометражку на Порнхаб, семейники и водку
 
MasterMist Дата: Четверг, 15.10.20, 15:37 | Сообщение # 875

У них еще вроде намечается колаб с Порше.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна