ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Resident Evil 2
Demid_OFF Дата: Среда, 12.08.15, 18:09 | Сообщение # 1



Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 25 января 2019
Игра в Steam


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!



 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.06.18, 05:30 | Сообщение # 2

Ну что, дождались таки... smile3 Ваши впечатления? wink


 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 12.06.18, 06:52 | Сообщение # 3

DimJones, впечатления от игры супер а от даты астой. Ждать хрен знает сколько(
 
Syslik430 Дата: Вторник, 12.06.18, 07:16 | Сообщение # 4

Предзаказал на плойку
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.06.18, 08:17 | Сообщение # 5

Цитата Uchenik84 ()
от даты астой

С RE7 было также. smile3 Я бы тоже очень хотел, чтобы релиз состоялся осенью, но спасибо, что хоть вообще показали игру и определились с датой. Вон, Last of Us 2 геймплей показали, а про дату релиза ни слова. beee
Цитата Syslik430 ()
Предзаказал на плойку

Жду в стим. smile3
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 12.06.18, 08:50 | Сообщение # 6

Syslik430, не не. Я очень люблю старого резидента, но ценник просто безбожно конский.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.06.18, 08:57 | Сообщение # 7

DimJones, а ты преживал) это нереально круто и круто то, что есть дата конкретная! Лучше ждать так, чем вообще гадать есть игра или нет) (как с ФФ7)
 
Syslik430 Дата: Вторник, 12.06.18, 09:02 | Сообщение # 8

Ну Клэр тут явно не Клэр)) Семейству Редфилд капитальную пластику сделали biggrin

 
-=Raven=- Дата: Вторник, 12.06.18, 09:03 | Сообщение # 9

Цитата DimJones ()
Ваши впечатления?

больше отрицательные опять же от цены в частности.
Цитата Uchenik84 ()
впечатления от игры супер
А игру ты где посмотрел? smile3 Геймплей практически не показан. Что за дурь показывать вот такие тизеры на презентациях, а не геймплей? Не готовым он точно быть не может, т.к. дата уже не так и далеко. Обрывки экшена пока вообще может и не геймплей, а часть ролика. Такие ролики делали 10 лет назад.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 12.06.18, 09:10 | Сообщение # 10

 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.06.18, 09:11 | Сообщение # 11

Цитата -=Raven=- ()
А игру ты где посмотрел? Геймплей практически не показан. Что за дурь показывать вот такие тизеры на презентациях, а не геймплей? Не готовым он точно быть не может, т.к. дата уже не так и далеко. Обрывки экшена пока вообще может и не геймплей, а часть ролика. Такие ролики делали 10 лет назад.

Лично мне главное сохранение атмосферы оригинала, мой любимый жанр Survival horror в каноничном виде 90-х уже мертв давно. Ты прав о игре судить рано, но факт остается фактом, это очень круто! Именно 2-ая часть это апогей серии для меня.
Но лицa персонажей...Леон терпим, а вот Клэр///
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.06.18, 09:18 | Сообщение # 12

Цитата HardboiledDet ()
а ты преживал)

Ну так. smile3
Цитата -=Raven=- ()
Геймплей практически не показан. Что за дурь показывать вот такие тизеры на презентациях, а не геймплей?

Так было со всеми RE и многими играми в целом. А на счет цены я вообще не вижу проблемы. Игра AAA класса, сделаная с нуля, выглядит отлично. 4К за игру на PS4. Что не так? Дорого - бери на ПК. Там точно дешевле будет. Хитман на PS4 (GOLD) стоит 6К+ Вот это дорого. acute
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 12.06.18, 09:24 | Сообщение # 13

Цитата HardboiledDet ()
Лично мне главное сохранение атмосферы оригинала, мой любимый жанр Survival horror в каноничном виде 90-х уже мертв давно.

ну тут я так же с тобой соглашусь. Именно первая трилогия - истинный резидент. Именно на ней зародилась великая серия! Ну и так же предпочтения падают именно на вторую часть. Хотя и третья не особо от нее отстает.
НО! Мы то все же ждали все переиздания! Можно то и в оригинал поиграть. Поэтому немного расстройства - ожидания и пока не особо понятна игра.
Ну все же думаю, что геймплей появится в ближайшее время. И так же надеюсь что сохранится атмосфера. Ибо "полностью переделали игру" не всегда может идти в лучшую сторону. Графу и движок сделают отменно, но убьют геймплей. Да да - такое тоже можно сделать, даже с устоявшейся игрой.
Вот хотя бы лица героев уже....как то подпорчены. Немного. Ну хорошо, что не вот до такой степени:
(кто не в курсе - это МУЖЧИНА)

Японцы делают офигительные, просто божественные игры - геймплей, сюжет и т.д., но вот эти женоподобные мужики - просто выводят из равновесия. biggrin
Немного лирического отступления. Ну - ждем все же более подробного именно игрового видео.
P.S и эта чертова цена... diablo
Цитата DimJones ()
PS4. Что не так? Дорого - бери на ПК.

нет - я возьму ее все же на консоль, но не на старте. Цена опустится быстро из-за массовой стартовой раскупки.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.06.18, 09:26 | Сообщение # 14

Цитата -=Raven=- ()
Графу и движок сделают отменно, но убьют геймплей.

Вполне очевидно, в тру сурвхоррор никто играть не будет сейчас...наверное.
 
Syslik430 Дата: Вторник, 12.06.18, 09:28 | Сообщение # 15

Цитата -=Raven=- ()
Вот хотя бы лица героев уже....как то подпорчены.

Еще в RE7 они рассказывали что используют специальную технологию захвата лиц с актеров и переносят их в игру.Старые лица как я понял перенести невозможно.Интересно как Ада Вонг будет выглядеть biggrin
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.06.18, 09:40 | Сообщение # 16

Цитата Syslik430 ()
Еще в RE7 они рассказывали что используют специальную технологию захвата лиц с актеров и переносят их в игру.Старые лица как я понял перенести невозможно.Интересно как Ада Вонг будет выглядеть

Если честно, мне и оригинальные лица не особо нравились всегда, кроме Джил и отчасти Леона, прическа у последнего дебильная, хотя время было такое. Нужно сказать спасибо, что не сделали как у Неро в ДМК5 biggrin
 
Syslik430 Дата: Вторник, 12.06.18, 09:42 | Сообщение # 17

 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.06.18, 09:53 | Сообщение # 18

-=Raven=-, кто, вы, все, ждали переиздания? Изначально был анонсирован ремейк. facepalm Про убьют геймплей, вообще говорить не хочу. Я был уверен, что ты будешь на 7 небе от счастья после увиденного, а ты...
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 12.06.18, 10:15 | Сообщение # 19

Цитата DimJones ()
кто, вы, все, ждали переиздания?

Каждый пытается выдать свои хотелки за общее мнение и получить поддержку. Я считаю, что мы получили очевидную вещь, не делали бы они игру в другом виде, даже есть объяснение почему лица такие. Имхо, к черту переиздания, ремейки самая трудоемкая, дорогая для компании и лучшая вещь для комьюнити. Играли мы в переиздания, которые хуже чем оригинал и хуже чем оригинал в пользовательскими модами.
Цитата DimJones ()
Я был уверен, что ты будешь на 7 небе от счастья после увиденного, а ты...

 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.06.18, 12:05 | Сообщение # 20

Цитата HardboiledDet ()
Каждый пытается выдать свои хотелки

Это уже их личные проблемы. pardon
Цитата HardboiledDet ()
к черту переиздания, ремейки самая трудоемкая, дорогая для компании и лучшая вещь для комьюнити

Согласен. Но все-таки, иногда переиздания нужны.
Цитата HardboiledDet ()
Играли мы в переиздания, которые хуже чем оригинал и хуже чем оригинал в пользовательскими модами.
biggrin
P.S.Картинка - зачет. good
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 12.06.18, 12:46 | Сообщение # 21

То что я увидел,мне понравилось,атмосфера охренительная,нуарщина какая то))
Интересно,что по поводу сюжета?Я так понимаю все кат сцены будет совершенно другие,а вот интересно будут ли новые локации.
Помню играл на соньке 1,игра была дико страшной biggrin сюжет не помню,так её и не прошел))
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 12.06.18, 13:05 | Сообщение # 22

Цитата DimJones ()
Я был уверен, что ты будешь на 7 небе от счастья после увиденного, а ты...

да не видели же еще игру - как увижу геймплей, полюбуюсь, помечтаю как буду резаться в нее - вот тогда и буду может на 7 небе от счастью. beer
Цитата DimJones ()
Изначально был анонсирован ремейк.

ну вот ты же любитель стрельбы "из-за плеча" - я не особо. Если будет переключения - конечно попробую и тот и тот режим, но если был бы выбор - только олдскул!! И этот фактор уже для меня - изменения атмосферы и не в самую лучшую сторону.
Цитата LarsUp71 ()
будет совершенно другие,а вот интересно будут ли новые локации.

вот это тоже было бы интересно, но наврятли - заявлено бы было об этом заранее. Вот в первой добавления с геймкуба - вообще зачет. Скорее всего сюжет будет тот же. Катсцены: смысл тот же, но переработана картинка, возможно и диалоги.
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 12.06.18, 13:19 | Сообщение # 23

-=Raven=-, Собственно и этого хватило, что бы сложить представление (хотяб приблежонное) для конечного продукта. Игра полностью переработанна, круто. Инфо кидали раньше о видах в игре. Всё вызывает хорошие впечатление. Думаю круто всё будет.
Конечно хотелось больше игрового процесса, но... Кароч, мне хорошо зашло всё что извесно о ней, соответственно и жду. А если тебе не попёрло, что "мало", бомби раазрабам wink
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.06.18, 13:31 | Сообщение # 24

Цитата -=Raven=- ()

да не видели же еще игру - как увижу геймплей, полюбуюсь, помечтаю как буду резаться в нее - вот тогда и буду может на 7 небе от счастью

Посмотри в шапку. Там ролик, где есть и геймплей и сцены на движке. Это тот же RE2, но с камерой из-за плеча и современной составляющей. Про камеру я отвечу тебе позже, когда зайду с пк, ибо писать с телефона - издательство.
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 12.06.18, 14:48 | Сообщение # 25

Глянул игровой трейлер, ну что сказать, это... нечто просто, давно мечтал о таком резике и монстры не просто монстры, а страшные + атмосфера + полностью переработанная игра, новый движок, пожалуй это лучший ремейк, когда-либо виденный... Обалденно, очень жду. Таким должен был быть 7-ой резик good
Интересно, какой возрастной рейтинг будет, игра страшная, 18+? biggrin
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 12.06.18, 15:29 | Сообщение # 26

Не фанат резидента, но этот ремейк все-таки соответствует тому, чтобы его называли "ремейком".
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 12.06.18, 16:17 | Сообщение # 27

ScorpionBSG, А ремейк 0 и 1 части как бы не в счет?!
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.06.18, 16:56 | Сообщение # 28

Цитата -=Raven=- ()
ну вот ты же любитель стрельбы "из-за плеча" - я не особо.

Итак. Объясняю за классическую камеру. Камера такая была, потому что задники у первых частей были просто фото, которые только создавали иллюзию 3D. С появлением GameCube, PS2 , необходимость в такой камере отпала, ибо мощности консолей позволяли создать полное 3D и нормальную (революционную) камеру. На которую, кстати, начали многие ровняться. С новой камерой мы могли смотреть в любую точку, стрелять в любую часть тела врага. Мы перестали видеть, что происходит за спиной, ведь у нас нет глаз на затылке и т.п. Классическая камера не могла передать тех ощущений. Разработчики, в свое время, были вынуждены использовать еe. Да, для многих, она ассоциируется с классическими Resident Evil, но сегодня, да даже 15 лет назад, она перестала быть актуальной. В Resident Evil 2 Remake выбрана лучшая камера за историю серии. Это мнение большинства. Когда в 2015-2016 вышли Resident Evil Remake (Remaster) и Resident Evil 0 (Remaster), то многие плевались от старой камеры и искали методы переключения ее на современную. CAPCOM слышала это и естественно,не захотела допускать, чтобы их новый AAA проект, в который вложено кучу сил и бабок обосрали, плохо покупали из-за давно устаревшей камеры. Поэтому они выбрали современную камеру. Наоборот, это будет новый опыт. Представь, увидеть локации родного полицейского участка, лабораторий "от первого лица". good Возможно, в игре будет 2 вида камеры, чтобы угодить и старым фанатам тоже, но я чет сомневаюсь.

Может еще кто-то попросит, чтобы двери тоже открывались проигрыванием анимации как раньше? lol

Цитата KrosafcheG ()
А ремейк 0 и 1 части как бы не в счет?!

Ремейк был только у 1 части. У 0 был только прототип, который так и не вышел.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 12.06.18, 17:30 | Сообщение # 29

Uchenik84, DimJones, да конечно я тоже жду. И буду играть. Но пока - мне не хватило) жду немного побольше геймплея. Чисто из своей вредности)))
 
KrosafcheG Дата: Вторник, 12.06.18, 18:22 | Сообщение # 30

DimJones, Да какая разница, они оба шедевральны. Просто человек видимо их пропустил, раз пишет что не встречал ремейков подобных. Не суть )

По теме: переключение камер было бы супер. Неохота играть в РЕ классику от 1 лица.
 
ScorpionBSG Дата: Вторник, 12.06.18, 18:31 | Сообщение # 31

KrosafcheG, я не пропускал те ремейки, просто для сравнения, изначально думал, что Resident Evil 2 будет таким же ремейком, как и предыдущие две части. А в итоге мы получим совершенно переделанную игру, с камерой из-за спины и на улучшенном графическом движке. Такого ремейка я не припомню, координально переделанная вся игра + дополнят и расширят сюжет. P.S. Видимо разработчики наконец-то поняли, чего от них требуют фанаты и после весьма сомнительной 7-ой части, которая скорее всего была изначально заточена под VR, решили вернуться к истокам и разработать классический хоррор, с видом из-за спины, который на мой взгляд - лучший. Видимо Capcom возлагают большие надежды на проект и он реально окупится good
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 12.06.18, 18:34 | Сообщение # 32

Цитата ScorpionBSG ()
А в итоге мы получим совершенно переделанную игру, с камерой из-за спины и на улучшенном графическом движке. Такого ремейка я не припомню, координально переделанная вся игра + дополнят и расширят сюжет.

Просто там разницы такой не было в технологическом плане 1998 - оригинал, 2002 - ремейк. А тут 21 год считай пройдет, на момент релиза.
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 12.06.18, 18:37 | Сообщение # 33

-=Raven=-, я согласен, что 12 месяцев 12 мнений. Но я из того исхожу, что игра практически с нуля а с такими раскладами, раазрабам нету смысла халтурить... Всё будя good
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 12.06.18, 19:53 | Сообщение # 34

Цитата Uchenik84 ()
раазрабам нету смысла халтурить..

не не не - в том то и дело, что просто халтурить никто не будет и я об этом речи то и не веду. Просто могут немного уйти в другую сторону.
Почему то вот стали они убирать из франшизы с каждой последующей части начиная я 4 загадки и прочие плюшки, присущие оригиналу?
да все буден норм - это что бы не сглазить. secret
Цитата KrosafcheG ()
Неохота играть в РЕ классику от 1 лица.

Да. Да. Да.
 
Uchenik1984 Дата: Вторник, 12.06.18, 20:01 | Сообщение # 35

-=Raven=-, да ясно. Каждый ищет своё и я только за)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна