ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
DarkSiders III
WaXXeR Дата: Вторник, 02.05.17, 13:36 | Сообщение # 1



Жанр: Action/RPG
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 2018
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam






 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 08.11.18, 22:46 | Сообщение # 71

Uchenik84, тоже есть сомнения...
Лишь бы нормальный был сюжет.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 09.11.18, 09:14 | Сообщение # 72

Цитата Uchenik84 ()
А в общем картина такая, что серию похоронят этой частью

эх...соглашусь...как это не прискорбно - очень люблю первые две части. Так же соглушусь с жирдяем - игра провальная. И это видно еще не игравши. Причем первые ролики выглядели лучше - чем ближе к выходу - картинка скатывается в первым частям, а они вышли уже давненько. В любом случая я планирую брать, но не на старте, а по очччень большой скидке.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 09.11.18, 09:21 | Сообщение # 73

Цитата -=Raven=- ()
очень люблю первые две части

А кто ж не любит acute
Серия пережила многое, студию пережила которая её создала. Это ещё хорошо что вообще жива.
Цитата -=Raven=- ()
Так же соглушусь с жирдяем - игра провальная
А есть его рецензия на шпилю уже?

ScorpionBSG, Хорошо было бы, если плотно привяжут к предыдущим частям. Не хочется играть историю индивидуальную для нового перса.
 
Nexus-Ex Дата: Пятница, 09.11.18, 13:04 | Сообщение # 74

amigo091, солидарен с тем, что игра выйдет не шедевром, но чтобы в этом убедиться, стоит пощупать ее самому, а не слушать это заплывшее жиром чудо.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 09.11.18, 14:19 | Сообщение # 75

Цитата Uchenik84 ()
А есть его рецензия на шпилю уже?

Цитата Nexus-Ex ()
этом убедиться, стоит пощупать ее самому, а не слушать это заплывшее жиром чудо.

да естественно. Но ПОКА - игра не ахти.
 
amigo091 Дата: Пятница, 09.11.18, 17:19 | Сообщение # 76

Системные требования

Минимальные:
ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: AMD FX-8320 / Intel i5-4690K
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370
Место на диске: 25 ГБ

Рекомендуемые:
ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i7-3930K / AMD Ryzen 5 1600
ОЗУ: 16 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970
Место на диске: 25 ГБ
 
Syslik430 Дата: Пятница, 16.11.18, 20:28 | Сообщение # 77

Достижения
 
DEADKill Дата: Среда, 21.11.18, 20:49 | Сообщение # 78

Будет тут дуня или нет?
 
Mr_Serzh_B Дата: Среда, 21.11.18, 20:54 | Сообщение # 79

DEADKill, нет, игра в гог выходит.
 
MasterMist Дата: Четверг, 22.11.18, 16:14 | Сообщение # 80

 
aiv Дата: Пятница, 23.11.18, 20:24 | Сообщение # 81

 
amigo091 Дата: Понедельник, 26.11.18, 18:45 | Сообщение # 82

AusGamers — 5.8/10
GameSpot — 4/10
GamingBolt — 8/10
Windows Central — 8/10
Game Informer — 8/10
The Sixth Axis — 7/10
Push Square — 6/10
Videogamer — 5/10
IGN — 7/10
Polygon — без оценки
Eurogamer — без оценки
Destructoid — 8/10
GameRant — 1/5

Цитата
В целом, все достаточно хорошо, хотя назвать игру обязательной к покупке не получается. Есть претензии к технической составляющей консольных версий, устаревшим механикам и отсутствию чего-то оригинального.




Nvidia выпустила графический драйвер для Darksiders 3

Цитата
Ранее сообщалось, что недавно вышедший флагман Nvidia, видеокарта GeForce RTX 2080 Ti, не может обеспечить работу Darksiders 3 с частотой кадров в 60 fps при разрешении 4K. Журналисты из издания DSOGaming проверили производительность игры с этими настройками и новым драйвером — однако частота кадров по-прежнему проседала до 45-55 fps. Единственным способом стабилизировать fps оказалось снижение уровня настроек "Тени" с эпического до высокого.
 
BlackC Дата: Понедельник, 26.11.18, 21:39 | Сообщение # 83

Игра давно бы вышла если бы не развал студии, скорее всего она была готова наполовину и тут немного допилили, но эдак на пару лет запоздали, и теперь гонят на игру в плане того, что она устаревшая.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 26.11.18, 22:39 | Сообщение # 84

Darksiders III тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 27.11.18, 16:54 | Сообщение # 85

А кто-нибудь знает, в гог игра одновременно со стимом выйдет?
 
andBad Дата: Вторник, 27.11.18, 20:45 | Сообщение # 86

Доброго всем вечера и хорошего настроения!
А сколько будет весить сие чудо ещё неизвестно???
 
SEYTER Дата: Вторник, 27.11.18, 21:02 | Сообщение # 87

andBad, в стиме качает 18.3 ГБ
 
amigo091 Дата: Вторник, 27.11.18, 21:14 | Сообщение # 88

Darksiders.III-CODEX
 
Wuzzy Дата: Вторник, 27.11.18, 21:16 | Сообщение # 89

Цитата amigo091 ()
Darksiders.III-CODEX

отлично
 
andBad Дата: Вторник, 27.11.18, 21:36 | Сообщение # 90

SEYTER, Спасибо! Понял! Будем ждать!
 
amigo091 Дата: Вторник, 27.11.18, 21:42 | Сообщение # 91

Darksiders III: Deluxe Edition (THQ Nordic) (RUS/ENG/MULTi12) [L] - GOG
 
andBad Дата: Вторник, 27.11.18, 21:49 | Сообщение # 92

SEYTER, Простите за назойливость! А репак как долго ждать?
 
SEYTER Дата: Среда, 28.11.18, 00:43 | Сообщение # 93

andBad, репак от викнета лежит уже полчаса на трекере
 
KrosafcheG Дата: Среда, 28.11.18, 05:29 | Сообщение # 94

Мыло 2018, глаза сломать можно.
 
Bodig Дата: Среда, 28.11.18, 06:22 | Сообщение # 95

Цитата KrosafcheG ()
Мыло 2018, глаза сломать можно.

Отключи сглаживание и картинка станет яркой. Мне, как фанату Souls подобных игр - зашла, как дети в школу, хотя прям нутром чувствую, что в ней что-то не то.
 
palazhenec Дата: Среда, 28.11.18, 09:19 | Сообщение # 96

dsr почему то не работает в игре, в настройках он как бы есть но смена разрешения не на что не влияет
 
andBad Дата: Среда, 28.11.18, 09:45 | Сообщение # 97

SEYTER, Спасибо уважаемый!!!
 
amigo091 Дата: Среда, 28.11.18, 10:00 | Сообщение # 98

Darksiders III. Deluxe Edition (THQ Nordic) (RUS/ENG/Multi) [RePack] - dixen18

 
Mr_Serzh_B Дата: Среда, 28.11.18, 12:24 | Сообщение # 99

Если кому-то мешает Blur, как мне, то можно отключить стандартным способом для UE4:
 
merlin76 Дата: Среда, 28.11.18, 13:51 | Сообщение # 100

Парни а можно как то снять лок на 60 FPS
 
SEYTER Дата: Среда, 28.11.18, 16:09 | Сообщение # 101

рус текст + англ озвучка (в роликах - русская) https://cloud.mail.ru/public/6E2x/ays4DggHW

распаковать в папку с игрой
в настройках должна стоять русская локализация.
 
Path-86 Дата: Среда, 28.11.18, 18:11 | Сообщение # 102

Нечего так лучше чем на ютубе, графика вкусная, тайминги приятные,
Цитата SEYTER ()
рус текст + англ озвучка

хоть на китайском все ровно хочется пропусти все разговоры cray в итоге все есть, все хорошо, запах дарк-солс присутствует играть не хочу, а жуков blush2 чую их там много.
 
Yureyko Дата: Среда, 28.11.18, 21:22 | Сообщение # 103

Да уж, мыло такое, что физически больно глазам. Такое ощущение, что зрение не может сфокусироваться на картинке.
Играть имхо только с отключенным размытием или ждать какой-то патч.
И трава почему-то дает странные тени, которые сыпятся, когда трава качается. Как-то на игровых видео всё намного лучше выглядело.
 
darkinsideus Дата: Среда, 28.11.18, 21:31 | Сообщение # 104

sse4.2 не требует?
на phenom II x6 пойдет?
 
Ravenheld Дата: Среда, 28.11.18, 21:35 | Сообщение # 105

Цитата darkinsideus ()
sse4.2 не требует?
на phenom II x6 пойдет?

у меня запустилось.Phenom x6 1035t
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна