ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Metro: Exodus
Metro: Exodus
Cloud1983 Дата: Понедельник, 12.06.17, 00:24 | Сообщение # 1



Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: Deep Silver
Разработчик: 4A Games
Платформы: PC, PS4, XOne
Дата выхода: 15.02.2019

Официальный сайт | Игра в Steam

Описание:
Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.






 
mastykal Дата: Четверг, 31.01.19, 09:48 | Сообщение # 386

Jaksn, доходчиво)
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 31.01.19, 10:51 | Сообщение # 387

Цитата HardboiledDet ()
Ну почему же, конкуренция, которую Стим выигрывает с огромным отрывом, ибо функционал Эпик стора на данный момент на уровне проводника винды.

Тут смотри какая ситуация. Есть Гей Бенговский Steam, которому уже много лет и это платформа, на которой пользователи на протяжении всего времени собирали свою библиотеку и поганенький EGS. Если бы EGS дал бы цену ниже, то тогда можно было говорить о конкуренции со Steam, а так... какая это конкуренция? Все слишком очевидно.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 31.01.19, 18:09 | Сообщение # 388

 
MrBOT Дата: Четверг, 31.01.19, 20:46 | Сообщение # 389

Эпичный трейлер, я так понимаю английский дубляж является оригиналом? А у нас дубляж тупо с английского?
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 31.01.19, 21:01 | Сообщение # 390

Цитата MrBOT ()
А у нас дубляж тупо с английского?

Похоу да, судя по паршивому дубляжу из сюжетного трейлера, который был ранее.
Сам трейлер в стиле трейлеров русских фильмов.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 31.01.19, 21:13 | Сообщение # 391

Ну вот теперь жду еще больше, трейлер зашел
 
MrBOT Дата: Четверг, 31.01.19, 21:19 | Сообщение # 392

HardboiledDet, Дожили, игра про Россию от славян где русская озвучка кривой перевод с английского...
 
unknown2304 Дата: Четверг, 31.01.19, 21:26 | Сообщение # 393

Цитата MrBOT ()
HardboiledDet, Дожили, игра про Россию от славян где русская озвучка кривой перевод с английского...

шикарная претензия, а вот про то, что все игры нужно покупать, в этой стране слушать не хотят
 
MrBOT Дата: Четверг, 31.01.19, 21:44 | Сообщение # 394

unknown2304, А причем тут озвучка и покупка игр? Не улавливаю логики в твоих словах
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 31.01.19, 21:46 | Сообщение # 395

MrBOT, ну типа целевая аудитория игры это запад.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 31.01.19, 21:47 | Сообщение # 396

Хороший трейлер,понравилось,дубляж конечно... biggrin
 
MrBOT Дата: Четверг, 31.01.19, 21:51 | Сообщение # 397

HardboiledDet, А взлом игр кто делает? Запад. Я например внёс копеечку разработчикам покупкой прошлых частей, и мне как русскому человеку не приятно, когда так халтурно относится к русской озвучке в игре где события в России!
 
unknown2304 Дата: Четверг, 31.01.19, 21:58 | Сообщение # 398

MrBOT, да ничего твой выбор не изменит, пока статистически игровой рынок в РФ будет на дне (там же где и экономика)
я ни к чему не призывал, просто следует трезво смотреть на вещи и почему "что-то не так" с озвучкой
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 31.01.19, 22:04 | Сообщение # 399

Цитата unknown2304 ()
я ни к чему не призывал, просто следует трезво смотреть на вещи и почему "что-то не так" с озвучкой

Это почему-то не мешает другим издателям лучше контролировать качество дубляжа. Ещё один камень в огород DS.
Вот слушать "наш рынок" никому не нужен это странно, что идет далеко в разрез с реальностью. Русское комьюнити очень большое, а бедные, вечно ноющие россияне/белорусы/украинцы вполне могут себе позволить как лицензионные игры, так и софт (молчу о комплектухах и периферии), судя по общение с местными ретейлерами. Особенно это касается игр про "наши" страны, сделанные "нашими" студиями. Пиратский "рынок" умирает, ситуация с АСФ это вполне хорошо показывает.
Цитата unknown2304 ()
да ничего твой выбор не изменит

Да зачем козе баян? А издателю лишние деньги ещё с гипотетически, таких же как MrBOT? Логика железная, рынок лежит, надо ждать пока подымется, но от тех, кто этот рынок подымает и опускает ниче не зависит?
 
MasterMist Дата: Четверг, 31.01.19, 22:18 | Сообщение # 400

Цитата HardboiledDet ()
Пиратский "рынок" умирает, ситуация с АСФ это вполне хорошо показывает.

Это точно, лет 5 назад тут в каждой теме новинки, сидели и ждали кряк, даже сами что то пытались сделать, а щас спрашивают где дешевле купить, как решить проблему лицензии на той или иной платформе, как выбить ачивку и иногда где взять оффлайн активацию.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 31.01.19, 22:30 | Сообщение # 401

Цитата MasterMist ()
Пиратский "рынок" умирает, ситуация с АСФ это вполне хорошо показывает.

Но внутри меня не умирает пират, особенно после таких действий, которые совершила DS. Я очень хотел закинуть денег разработчику, но собирать библиотеку в EGS... Закидывать деньги в магазин, судьба которого может измениться через год другой. Извините, я пас. Лучше уж я закину в Uplay/Steam/Origin. С этими ребятами вроде изначально все было понятно.

Также я бы может пошел навстречу, если эксклюзивность EGS не заняла год после релиза. Год! Я не понимаю что за дегроды сидят в DS, ведь ясен красен будет "бунд" и их закидают какахами. Вообщем они не хотели чтобы игру спиратили? Они спровоцировали половину фанатов на обратное! Молодцы. clapping
 
unknown2304 Дата: Четверг, 31.01.19, 22:32 | Сообщение # 402

Цитата HardboiledDet ()
Это почему-то не мешает другим издателям лучше контролировать качество дубляжа. Ещё один камень в огород DS.

но разве DS настолько богаты, чтобы позволить себе лишние траты? это у всяких юбисофт под отдел CG роликов отдельный этаж выделен, да и представительство в РФ у DS есть?

Цитата HardboiledDet ()
Вот слушать "наш рынок" никому не нужен это странно, что идет далеко в разрез с реальностью

мы всего лишь на 11 месте, и меня эти показатели в любом случае не впечатляют https://newzoo.com/insight....evenues

Цитата HardboiledDet ()
А издателю лишние деньги ещё с гипотетически, таких же как MrBOT?

капля в море
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 31.01.19, 22:58 | Сообщение # 403

Цитата HardboiledDet ()
Пиратский "рынок" умирает, ситуация с АСФ это вполне хорошо показывает.

Скорей сокращается, а не умирает. И дело тут даже не в денуве или какой-нибудь другой защите, а в качестве контента и самих людях. Желание халявы убить априори невозможно, поэтому такие сайты как асф жили, и будут жить дальше.
 
Smotritel37 Дата: Четверг, 31.01.19, 23:02 | Сообщение # 404

Читали новости свежие? Epic Fail собираются сделать систему отзывов в Epic Games Store, которую будут регулировать сами разработчики. Они сказали что связано с негативными отзывами в STEAM на прошлые части. Невероятно крысятский поступок - что им помешает теперь убирать любые другие отзывы? Ждём волну игр с 95-100% оценок, гайз.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 31.01.19, 23:07 | Сообщение # 405

Цитата Smotritel37 ()
которую будут регулировать сами разработчики

похоже на троллинг haha

пока они поднимут систему ревьюверов - уже и год пройдет
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 31.01.19, 23:15 | Сообщение # 406

Цитата unknown2304 ()
похоже на троллинг

Троллинг над самими собой разве что. Вмешиваться в оценки, как либо редактировать (избавляясь от неугодных), и вводя тем самым потенциального клиента в заблуждение, очень глупо. Ничем хорошим это не закончится.
 
ENEY Дата: Четверг, 31.01.19, 23:18 | Сообщение # 407

Smotritel37, Закинь ссылки, интересно оригинал почитать.
 
Smotritel37 Дата: Пятница, 01.02.19, 00:05 | Сообщение # 408

Вот. А вот, кстати, и комментарий от самого Глуховского

Цитата Cloud1983 ()
Троллинг над самими собой разве что. Вмешиваться в оценки, как либо редактировать (избавляясь от неугодных), и вводя тем самым потенциального клиента в заблуждение, очень глупо. Ничем хорошим это не закончится.

А как ещё до них достучаться? И чем это может закончится, если там прямым текстом озвучивают причины таких оценок? Если издатель не соображает - это его проблемы. Это верх наглости - возмущаться оценкам, когда в них прямым текстом сказано - "мы не хотим пользоваться вашим мусором чтобы поиграть в игру, которую долго ждали!" Надо уже понять, что многие люди не купят эту игру, и вся прибиль с этих лишних 10-15% от Epic Fail Store - пирова победа, т.к. потеряли больше после возвращённых предзаказов и отказывающихся покупать.
 
MasterMist Дата: Пятница, 01.02.19, 00:26 | Сообщение # 409

Цитата Smotritel37 ()
Вот.

Вот его твитер https://twitter.com/timsweeneyepic и я там не нашел не чего про отзывы в эпик сторе.
 
Smotritel37 Дата: Пятница, 01.02.19, 19:24 | Сообщение # 410

Ну значит насвистели. Или удалил Твит. Глуховский тоже удалил свои твиты, хотя на цитаты всё равно растащили.
 
ENEY Дата: Суббота, 02.02.19, 19:19 | Сообщение # 411

Разработчик Metro: Exodus: если все PC-игроки ее бойкотируют, то следующая часть на PC не выйдет
На форуме GameRu пользователь под ником scynet, сотрудник 4A Games, работавший над серией Metro с самой первой части, прокомментировал негодование публики из-за эксклюзивности PC-версии Metro: Exodus для Epic Games Store.
Цитата
«Получается, что мы (разработчики) годами тяжело и мучительно, с потерями, пытались сделать что-то особенное, но определенная категория игроков считает, что наш труд не стоит даже пары минут на инсталляцию лончера»

Цитата
Понаблюдал за бурлениями. Впечатления двоякие. С одной стороны, уход со «Стима» неоднозначен, так резко это еще никто не делал (насколько я могу судить). Это новое, а значит могло вызвать неприятие. Да и такой шаг тянет за собой необходимость инсталяции эпиковского лончера, что могло доставить определенные неудобства игрокам, а значит и вызвать недовольство.
С другой стороны, реакция определенной категории игроков (онли торрентс и все такое) — вряд ли адекватная. Создается впечатление что люди и играть не хотели, лишь ждали повод, чтобы излить свою желчь. То есть, получается, что мы (разработчики) годами тяжело и мучительно, с потерями, пытались сделать что-то особенное, но определенная категория игроков считает, что наш труд не стоит даже пары минут на инсталляцию лончера. Естественно, это их жизнь и их право, но тогда какое им дело до «Метро»? Очевидно, оно им неинтересно. Могу только сказать, что они и не были нашими игроками, наш труд им неинтересен, а значит и мне, например, неинтересно мнение таких людей. Какой смысл лично мне (и не только) прислушиваться к их мнению?

Цитата
Кто-то говорит, что, мол, обосрав «Исход» и попутно предыдущие игры серии, он тем самым сделает мир лучше, мол, поставит на место жадных разработчиков. На это могу ответить, что в крайнем случае, если вообще все ПК игроки объявят бойкот «Метро», то следующее «Метро» если и выйдет, то точно не на ПК. Лучше от этого будет или хуже, решайте сами. Мне лично будет жалко преданных фанатов, да. Но моей оценки проделанной лично мной и моими друзьями и коллегами работы это не поменяет. Я твердо знаю, что почти все, кто льет эту грязь в Сети, неспособны и на частичку того, что мы сделали и, надеюсь, сделаем еще. А значит — понятия не имеют, о чем говорят.

Источник.
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 02.02.19, 19:42 | Сообщение # 412

ENEY, может тогда и от Глуховского откажутся(со всеми правами и прочим), он тоже был не особо рад.
И правильные вопросы задают на Шазу:
Цитата
Если автор данного поста действительно сотрудник 4A Games, то возникает вопрос — каковы должны быть продажи на PC, чтобы гарантировать выход будущих игр на платформе? Кроме того не совсем ясно, почему в случае слабых продаж виноваты будут PC-геймеры, а не резкие действия издателя, не учитывающие мнение самих геймеров.


 
ENEY Дата: Суббота, 02.02.19, 20:31 | Сообщение # 413

AsNazGhul, Суть его постав же не в этом, чуваку обидно за его работу, за то что разработчики вкладывают колоссальные силы на разработку, а в результате всё сводится к "торрент эдишен", мы не будем покупать игру, её нету в стим. Все просто забили на саму игру.
 
MasterMist Дата: Суббота, 02.02.19, 21:01 | Сообщение # 414

Цитата ENEY ()
Суть его постав же не в этом, чуваку обидно за его работу, за то что разработчики вкладывают колоссальные силы на разработку, а в результате всё сводится к "торрент эдишен", мы не будем покупать игру, её нету в стим. Все просто забили на саму игру.

Его понять можно, но говорить про то что следующей части не будет на ПК глупо. Это решают не разработчики, а издатель. И поливать грязью разработчиков в данном случае тоже не стоит, о переезде в эпик стор принимали решение издатель.
 
ENEY Дата: Суббота, 02.02.19, 21:10 | Сообщение # 415

MasterMist, Согласен, неоднозначная ситуация. Он это на эмоциях писал, скорее всего, погорячится с пк.
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 02.02.19, 21:16 | Сообщение # 416

ENEY, я понял о чём он. Это он не понял народ. Людям не лень ставить лончер "тратя пару минут" - дело не в этом, им неприятно что игры не будет в их библиотеке стим. Даже не так, их заставляют покупать в ненужном этим покупателям эпик сторе. Буквально шантажируют.
Что делать? Покупать в эпик сторе(и будет там висеть одна игра...), ждать год и купить в стиме(тем самым пополнив свою библиотеку) или пока ждёшь погамать в пиратку. Думаю недовольные и выбрали последний вариант.
Они так, а люди вот так. Это даже не требует обсуждения, всё же логично. Сами себя загнали в угол и теперь другие виноваты. Хотели чтоб их силы не были потрачены впустую, выпустили одновременно и в стиме. Простое перекладывание ответственности за свои ошибки на других.
 
Syslik430 Дата: Суббота, 02.02.19, 22:27 | Сообщение # 417

Заглянул я на первоисточник этого поста,какой-то не понятный форум и врядли там писал разработчик,просто обычный пользователь с аватаркой 4A games,очередной троллинг как по мне.

Вот этот пост кто не видел
 
Haoose Дата: Суббота, 02.02.19, 22:33 | Сообщение # 418

Syslik430, по твоему разработчики не могут сидеть на форумах и писать? Дык могут, и это один из них.
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 03.02.19, 00:30 | Сообщение # 419

Цитата Syslik430 ()
какой-то не понятный форум

Это старый и известный в своих кругах форум, там много разрабов из СНГ. Там же сливали файлы и инфу после отмены STALKER 2.
 
Wuzzy Дата: Воскресенье, 03.02.19, 01:05 | Сообщение # 420

Кормить семью надо на что-то разработчикам, за эксклюзивность эпики видимо предложили больше денег. Не вижу смысла хайпа, что не выйдет в стиме.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Metro: Exodus
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна