ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Devil May Cry 5
Devil May Cry 5
MasterMist Дата: Четверг, 07.12.17, 20:31 | Сообщение # 1






Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Даты выхода игры: 2019г
Жанры: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4


Описание:
Devil May Cry 5 развивается спустя несколько лет после событий прошлой игры и угроза демонов вернулась с новой силой. Вторжение начинается с семян "демонического древа", которое проросло в городе Ред Грейв, привлекая внимание Неро, товарища Данте — молодого охотника на демонов, который в новой игре оказывается без демонической руки (источника его сил), и Нико. Трио предстоит бросить вызов исчадиям ада.








 
pa3uejib Дата: Пятница, 08.12.17, 00:08 | Сообщение # 2

Хорошо, что взялись продолжать события олд-скульного ДМК . Тот который последний вышел- мягко говоря лучше-б не выходил.
 
ENEY Дата: Пятница, 08.12.17, 00:22 | Сообщение # 3

pa3uejib, Ну так резко не надо, игра отличная вышла, просто слишком отличалась от старых, вот и словила волну хейта, боёвка была просто шикарной к тому же.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 08.12.17, 00:36 | Сообщение # 4

pa3uejib, согласен, в точку beer

Добавлено (08.12.17, 00:36)
---------------------------------------------
ENEY, боёвка может и да, но сюжет там был для галочки, ни о чём.

 
god7771 Дата: Пятница, 08.12.17, 08:44 | Сообщение # 5

Цитата ENEY ()
pa3uejib, Ну так резко не надо, игра отличная вышла, просто слишком отличалась от старых, вот и словила волну хейта, боёвка была просто шикарной к тому же.

Ну вот боёвка мне показалась слабым местом перезапуска. В 3ей и 4ой части у тебя была свобода выбора и ты мог использовать то оружие, которое хотел, но в перезапуске появилось разделение на синих и красных врагов ограничивающее тебя в использовании оружия. Вообще, само оружие в перезапуске было не интересным и с появлением нового красного и синего оружия возвращаться к старому не было смысла так-как они действовали одинаково.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 08.12.17, 09:03 | Сообщение # 6

Цитата ENEY ()
pa3uejib, Ну так резко не надо, игра отличная вышла, просто слишком отличалась от старых, вот и словила волну хейта, боёвка была просто шикарной к тому же.

Сразу делаю ремарку, IMHO.
По моему она и как отдельные проект ни о чем. Далеко не говно, тупо средняя, но боевка так вообще одно из самых слабых мест. Игра без души, которая запомнилась ничем, тогда как старые части имели хорошую реиграбельность, классный сюжет, ещё более классных героев, про боевку и боссов вообще молчу (искл. 2 часть). Ninja theory доказали, что не могут они делать игры А класса, им бы что-то попроще, типа hellblade, имхо, их первая крутая игры.
Та же Enslaved: Odyssey to the West получилась хорошей игрой, но те же болячки, что у ДМС, слабая казуальная боевка, слабый сюжет и герои (хотя на 1 взгляд казались оч крутыми), в общем прошел и забыл.
По моему перезапуск для тех, кто не переносит японский стиль в играх, для этого Capcom и взяли NT для сотрудничества с ориентировкой на западного геймера, результат таков, что с ними они больше не сотрудничают и от продолжения перезапуска сразу отказались.
Хочу провести параллели с фильмом Темная башня, он "так себе" не потому, что стрелок "черный", а потому, что фильм в принципе "так себе". Но одно второму не мешает усугубить ситуацию.
В стиме положительные отзывы в основном от тех "не играл в нормальные слешеры, не играл в дмс") кризис жанра творит чудеса!
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 08.12.17, 11:09 | Сообщение # 7

HardboiledDet, всё чётко и по делу расписано beer
Помню, когда вышла игра DMC, как ее чуть ли не все восхваляли, делая упор на то, что это чуть ли не самая лучшая часть... Я думал, что я такой один, кто совершенно не понимал этого восхищения, один только измененный образ Данте чего стоил, взяли прообразом какого-то Хейдена Кристенсена...
Сюжет и подача в перезапуске были самыми слабыми элементами в игре, боссы никакие. Уродливый дизайн оружия, особенно пистолетов, их стрельба. В общем, очень рад, что продолжения того высера не будет. Не дано этим разрабам передать атмосферу оригинально Devil May Cry, с невероятной подачей сюжета, обалденных роликов и главное, атмосферы!
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 08.12.17, 11:22 | Сообщение # 8

Цитата ScorpionBSG ()
какого-то Хейдена Кристенсена

Ты че, это ж Дарт Вейдер, а честно говоря не знал даже blush2
Цитата ScorpionBSG ()
как ее чуть ли не все восхваляли, делая упор на то, что это чуть ли не самая лучшая часть
Не знаю, как я и сказал, в основном восхваляли и восхваляют противники японских слешеров (я бы сказал правильных) или кто не играл в слешеры нормальные в принципе, заядлые ПеКари так сказать.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 08.12.17, 12:03 | Сообщение # 9

Цитата HardboiledDet ()
Ты че, это ж Дарт Вейдер, а честно говоря не знал даже

Знаю, просто для меня этот актер - как полено (бревно), в плане актерской игры biggrin
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 08.12.17, 12:23 | Сообщение # 10

Цитата ScorpionBSG ()
Знаю, просто для меня этот актер - как полено (бревно), в плане актерской игры

Что есть, то есть biggrin
 
Dima80 Дата: Суббота, 09.12.17, 04:04 | Сообщение # 11

А анонс игры был?
 
ENEY Дата: Суббота, 09.12.17, 14:35 | Сообщение # 12

Dima80, Нет.
 
MasterMist Дата: Пятница, 25.05.18, 22:31 | Сообщение # 13

Озвучивший Вергилия актер намекает на показ Devil May Cry 5 в рамках E3 2018?

По слухам, Devil May Cry 5 должны были представить ещё на прошлогодней выставке E3 2017, однако по неизвестным причинам команда разработчиков во главе с с создателем Devil May Cry 4 и Dragon’s Dogma Хидеаки Ицуно решила перенести дебютный показ игры. Но уже совсем скоро пройдет E3 2018 и, вероятнее всего, поклонникам стоит ожидать показа новой части знаменитой серии слэшеров уже на ней.

В пользу этого также может свидетельствовать размещенный актёром Дэниелем Саутвортом (играющим роль Вергилия) пост с фотографией, на которой он (слева) и каскадер Рубен Лэнгдон (актёр озвучки и анимации Данте) стоят вместе с Хидеаки Ицуно, который уже давно готовит показ своей совершенно новой игры и постоянно просит фанатов подождать.

Это старое фото, но внимание поклонников привлек хэштег #E3 под ним.

Недавно Capcom выпустила сборник ремастеров оригинальной трилогии Devil May Cry. Готовится новая игра в серии для мобильных устройств, облик Данте появился в Monster Hunter World.

По слухам, между Sony и Capcom существует некое соглашение по Devil May Cry 5.

 
TanatosX Дата: Пятница, 25.05.18, 23:53 | Сообщение # 14

MasterMist,
Было бы круто, соскучился уже по Данте, Верджилию и Неро.
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 26.05.18, 02:39 | Сообщение # 15

Цитата TanatosX ()
Было бы круто, соскучился уже по Данте, Верджилию и Неро.

Неро в топку. Это история исключительно про Данте и Ко diablo
 
Mr_Serzh_B Дата: Суббота, 26.05.18, 13:11 | Сообщение # 16

Cloud1983, ну тут вкусовщина, мне, например в 4 части больше понравилось за Неро играть, чем за Данте.
А, вообще я бы не против и, в своего рода, сиквел DmC сыграть, первая очень хорошо зашла.
 
MasioWin777 Дата: Суббота, 26.05.18, 18:28 | Сообщение # 17

Делали бы продолжение ниндзи был бы шедевр а так сомневаюсь
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.05.18, 00:06 | Сообщение # 18

Цитата Mr_Serzh_B ()
за Неро


Такой занерфленный перс был, что все его комбо заключались в руке и захватом цели. Совсем не из той оперы перс. Только Данте и только Вергилий и их Jackpot! good

P.S. DMC от Ninja Theory - редкостная фекалия.
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 27.05.18, 00:32 | Сообщение # 19

cRAZYeND, а мне может ты тоже не нравишься, но я же молчу, не забывай писать "ИМХО"..
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.05.18, 00:53 | Сообщение # 20

GabrielSai,

Ага, вот тебе ИМХО от пользователей. Слешер для детей, не более. Ну и какой-то заднеприводный Данте. Там DLC за Вергилия лучше чем вся игра...
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 27.05.18, 01:15 | Сообщение # 21

cRAZYeND, рейтинг пользователей у нее такой из-за фанбоев старого DMC, у которых пригорает по сей день, игра от этого хуже не стала rofl
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.05.18, 01:47 | Сообщение # 22

GabrielSai,

По здоровой причине, т.к DMC - это унылейший и убогий слешер для любителей побеждать одной кнопкой... Да и не только "фанбоям" он не зашел. Тут наверное такое же, как старые утиные истории и новые.
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 27.05.18, 02:02 | Сообщение # 23

cRAZYeND, на мете именно фанбои горят, только почитать их комменты "I only played DMC3 and DMC4" "previous DMC games" "DMC2 was garbage, but DMC3 was decent." и тп., и не надо свое мнение выдавать за истину, не нравится не играй.
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 27.05.18, 02:40 | Сообщение # 24

Цитата GabrielSai ()
свое мнение выдавать за истину


У этой серии основное окружение - это фанаты серии. Выдавать за истину лайтовый слешерок для детей - идиотизм... И это не ИМХО, а мнение большинства любителей хардкорных слешеров.

P.S. Спецом посмотрел отзывы и большинство там не фанаты, а просто отзывы пользователей, которым не нравится игра по ряду причин. Мб ты только видишь фанатов? Либо ты английский не ферштейн? biggrin
 
god7771 Дата: Понедельник, 28.05.18, 02:53 | Сообщение # 25

Если и будут делать продолжение именно DMC (в чём я очень сомневаюсь), то систему с красным и синем оружием должны убрать. Прелесть devil may cry 3 и 4 была в том, что ты мог играть так как ты хотел, а система красного и синего всё это рушит, да и оружие было лишено индивидуальности. DMC попыталась сделать интересный сюжет, но герои были уж слишком унылые. Сильной стороной DMC было окружение и по сути она была довольно хорошей игрой, но явно слабее предыдущих.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 28.05.18, 14:33 | Сообщение # 26

god7771, что уж тут обсуждать, DMC - это не серия Devil May Cry, решили поэкспериментировать, но не вышло, думаю, что продолжения не будет.
А вот Devil May Cry V очень жду, наикрутейший слэшер, с головоломками, которые, надеюсь и в 5-ую часть добавят. good
 
god7771 Дата: Понедельник, 28.05.18, 19:11 | Сообщение # 27

ScorpionBSG, Честно говоря я хотел бы раскрытия истории Неро с прикрученным к нему геймплеем Данте. Демоническая рука в сочитании с разными стилями и оружием имеет огромный потенциал.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 11.06.18, 00:52 | Сообщение # 28

 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 11.06.18, 01:12 | Сообщение # 29

Что за новый герой? Случаем не Данте из DMC? dntknw
 
ENEY Дата: Понедельник, 11.06.18, 01:15 | Сообщение # 30

ScorpionBSG, Это походу Неро что ли. Но блин какого фига его так изменили, он просто копия чувака из отмененной игры skalebound.
 
god7771 Дата: Понедельник, 11.06.18, 01:20 | Сообщение # 31

ScorpionBSG, Рука, меч и пистолет Нейро. Я так понимаю, что это будет его предыстория, но там и Данте есть.
Вообще выглядит очень хорошо, такая смесь DMC и Devil May Cry. Не было дебильной системы красных и синих. По ходу, будет действительно правильное продолжение серии.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 11.06.18, 01:22 | Сообщение # 32

ENEY, повадками больше на Данте из DMC похож, если это Неро, то его изменили конечно... вообще не узнать smile3

Добавлено (11.06.18, 01:22)
---------------------------------------------
god7771, Радует, что это старый добрый Devil May Cry, с чумовыми персонажами и крутыми видео вставками. В общем, зачётно good
Но герой хоть Неро, но повадками больше напоминает молодого Данте, сделали помесь biggrin

 
god7771 Дата: Понедельник, 11.06.18, 01:57 | Сообщение # 33

ScorpionBSG, Ну Нейро был наглым и много говорил, но не ругался как Данте в DMC. В игре будет 3 игровых персонажа, но я не уверен кто третий и когда происходят события игры по хронологии.
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 11.06.18, 04:17 | Сообщение # 34

Это точно Неро. У него как раз была фишка с подтягиванием рукой и револьвер.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 11.06.18, 05:19 | Сообщение # 35

Цитата god7771 ()
Я так понимаю, что это будет его предыстория

Какая предыстория, явно же сиквел. Показали же в трейлере как Неро его руку демоническую отрезали. А Данте вообще старый уже.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Devil May Cry 5
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна