ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Rage 2
Rage 2
MasterMist Дата: Воскресенье, 13.05.18, 23:37 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: id Software | Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 14 мая 2019г

Игра в Steam

Окунитесь в постапокалиптическую вселенную, где нет ни общества, ни закона, ни порядка. RAGE2 стала детищем двух колоссов игровой индустрии: признанных мастеров по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software. В итоге получилась восхитительная мясорубка, где можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что захочется.








 
MasterMist Дата: Среда, 03.04.19, 02:28 | Сообщение # 141

Безбашенной Rage 2 — безбашенные чит-коды! Bethesda поделилась полным списком кодов.

• «Он жжёт!» — происходящее начинает комментировать Тим Кицроу (Tim Kitzrow), известный по спортивным играм NBA Jam и MLB Slugfest.
• «Нубопрокачка» — противники умирают с одного удара.
• «Сын Тора» наэлектризовывает главного героя, из-за чего враги при приближении получают удар током.
• «Клегг в помощь» — вашим союзником становится Клегг Клейтон. Авторы называют его «редким козлом», так что приятной его компания вряд ли окажется.
• «Антикатапульта» — катапультирование наоборот: выбрасывает в небо машину «Феникс», а вы остаётесь на земле.

Кроме того, после релиза шутера разработчики обещают добавлять новые чит-коды. Доступ к трём из них можно сразу получить за покупку Deluxe-издания, а код «Он жжёт!» дают за предзаказ любой версии. Приобрести читы получится и за внутриигровую валюту у персонажа Мага Пустоши.
 
MasterMist Дата: Вторник, 09.04.19, 19:55 | Сообщение # 142

 
aiv Дата: Среда, 10.04.19, 01:59 | Сообщение # 143

Бесит этот спецэффект рассыпания на пиксели если не отключаем- то мимо , неужели это считается убер крутым эффектом, аж глаза вытекают, остальное все так более-менее, кроме графона, чей то он в ранних роликах получше был biggrin
 
unknown2304 Дата: Среда, 10.04.19, 11:30 | Сообщение # 144

aiv, это дизайнерское решение, мне нравится
 
LarsUp71 Дата: Среда, 10.04.19, 11:34 | Сообщение # 145

Без кооператива и мультиплеера эта игра долго не проживет,прошел сюжет и забыл,открытый мир в игре довольно таки не интересный,исследовать по крайне мере.
 
nemezmorium Дата: Среда, 10.04.19, 11:49 | Сообщение # 146

LarsUp71, "ты что-то какой-то негативный,Билли. что с тобой?"
 
MasterMist Дата: Среда, 10.04.19, 20:37 | Сообщение # 147

 
Syslik430 Дата: Четверг, 11.04.19, 19:12 | Сообщение # 148

 
LarsUp71 Дата: Четверг, 11.04.19, 19:23 | Сообщение # 149

nemezmorium, "Билли устал играть в плохие игры,Билли злой"
 
Smotritel37 Дата: Пятница, 12.04.19, 13:28 | Сообщение # 150

Цитата LarsUp71 ()
Без кооператива и мультиплеера эта игра долго не проживет, прошел сюжет и забыл,открытый мир в игре довольно таки не интересный,исследовать по крайне мере.


В Вead Space 2 был пультиплеер, на него были потрачены время и ресурсы, в итоге он никому не нужен был уже через месяц-другой. Есть некоторые игры, где мультиплеер выезжает на атмосфере - Space Marine, например, вот там реально играет много народу даже сейчас, а вот с Rage 2 как раз может выйти КЕКчик с мультиком - поиграют месяцок максимум и рассосутся.
 
Path-86 Дата: Суббота, 13.04.19, 08:46 | Сообщение # 151

Цитата aiv ()
Бесит этот спецэффект рассыпания на пиксели если не отключаем- то мимо , неужели это считается убер крутым эффектом, аж глаза вытекают, остальное все так более-менее, кроме графона, чей то он в ранних роликах получше был

За кушались по ходу, в DEVIL MAY CRY 5 "как сказал один с ютуба" графон на уровне ps4, иииии я лично все еще хочу орден 1886 на пк без полос и фпсом выше 30.

А Rage 2 что то очень за хотелось, запах джасткос не нравится, а вот мэдмакс считаю лучшей их игрой.
 
MasterMist Дата: Среда, 17.04.19, 17:40 | Сообщение # 152

 
MasterMist Дата: Четверг, 18.04.19, 18:10 | Сообщение # 153

[spoiler=Впечатления после трех часов в Rage 2 + 30 минут геймплея от Shazoo]
Стань хаосом

[youtube]TEJXUeMBvvA[/youtube]

БУМ, мазафака — эта фраза проигрывалась у меня в голове после очередного выстрела из дробовика по голове мерзкого мутанта. Одного из тысяч, населяющих постапокалиптический мир Rage 2.

В начале года мне уже удалось провести около часа за новым шутером от первого лица, разработку которого ведет Avalanche совместно с id Software . Уже на тот момент я был убежден, что такая коллаборация между студиями пошла Rage 2 исключительно на пользу. Каждая команда принесла “на стол” свои сильные стороны, в результате получился поистине огромный открытый мир, где на каждом повороте можно найти приключения, упиваясь проработанной и приятной стрельбой.

Нынешний билд Rage 2 представлял собой почти законченную версию игры, в нем есть совсем небольшие баги и нет полной локализации. Я провел более трех часов в практически релизной версии игры. Скажу вам честно, отведенное время кончилось гораздо быстрее, чем мне бы хотелось.

Однако отличия в новом демо были не только по статусу готовности — на этот раз я начал игру буквально с самого нуля, голенький и слабенький, вооруженный всего двумя пушками. Так как мне не хотелось отряхивать с себя пыль при каждой стычке, то все основное время, отведенное на первую часть игры, я потратил на сбор оружия и способностей. В Rage 2 мы не будем подбирать пушки и способности с трупов — и в этом прелесть новой игры. Если вы хотите, то можете попробовать пройти все от начала до конца с одной винтовкой и пистолетом. Вы хотите собрать максимум огневой мощи в своем распоряжении? Хотите оснастить все зубодробительные скиллы, чтобы разрывать врагов на куски, упиваясь их воплями? Никаких проблем!

Это не классический шутер id Software, подобный Wolfenstein II. Rage 2 — это в первую очередь игра Avalanche, поэтому и включает свободу, непривычную для игр id — чтобы расширять свои возможности в мире, оживающем после апокалипсиса, нам необходимо находить ковчеги. Это специальные капсулы, доступ к которым открывается после уничтожения всех врагов в округе. Внутри каждого ковчега находится сюрприз: тут можно получить одну из способностей, например, мощнейший удар по земле, или новое оружие — от снайперских винтовок до гранатометов. При получении новый скилл/пушку ковчег перемещает персонажа в симуляцию, где учит использовать новую находку. Сразу после этого процесса есть возможность попрактиковаться на местных бандитах или мутантах — они приходят к ковчегу после того, как вы активировали его.

Примерно этим я и занимался первые три часа превью. Забираешься в тачку, открываешь карту, указываешь ближайший ковчег и вперед. Попутно происходит форменный цирк с конями — гигантские конвои разъезжают по трассам, бандиты устраивают перестрелки друг с другом, кто-то отбивается от мутантов, по дороге проносятся авто каких-то странных персонажей. Каждые несколько сотен метров можно найти небольшой лагерь, блокпост, базу, городок и места для активностей — можно принять участие в гонках, можно попробовать стать звездой шоу и тому подобное. В итоге пятиминутная поездка от одного ковчега к другому может растянуться на полчаса. Не так-то это просто, отказать себе в удовольствии пострелять по постапокалиптическим гадам.

Что стоит учитывать при выборе собственного подхода к Rage 2, так это толщину шкуры различных врагов. Играя даже на нормальном уровне сложности, я умирал где-то 2-3 раза, когда добирался до дальнего ковчега, но был недостаточно готов к тем врагам, что поджидали меня. Это не значит, что они были слишком сильными, это я был “зеленым”, без прокачанных пушек и скиллов, на самой первой тачке. Другими словами — Rage 2 не включает бессмысленные преграды для торможения прогресса, но и не позволяет пробежать напрямую к самому финалу… По крайней мере, я этого не увидел, да и желания такого не возникало.

Рассказывать детали сюжета я не буду, да и в прошлом материале я уже давал понять, что Rage 2 не пытается претендовать на глубокое, продуманное, полное нюансов и сторон повествование. Тут есть сюжет, есть своя драма, но она не старается отвлечь и занять все время, отдельные миссии вовсе можно проходить по пути к одному из множества вопросов, разбросанных по карте. В игре есть интересные персонажи, есть даже некоторые харизматичные, которые гарантированно запомнятся… вроде той эксцентричной старушки или комично-злодейского толстяка с вентилятором на плече.

Rage 2 — это шутер, который дает насладиться хаосом, где каждый из нас будет в его центре. При этом масштаб разрушений напрямую зависит от того, как вы будете развивать своего героя. Кто-то предпочтет раздавать хэдшоты и поливать свинцом — пожалуйста. Другие будут забираться в “танк” и устраивать ад всем говнюкам в округе — вот ключи. Третьи раскачают скиллы и будут превращать врагов в тонкий слой красного джема. А некоторые могут прикупить себе ховербайк и займутся полетами по различным биомам.

Кстати, говоря о биомах, тут их будет несколько, но я пока видел только два — пустошь и джунгли. На второй вы можете посмотреть на видео выше. Данный геймплей был записан после загрузки специального сейва, где персонаж оснащен кучей пушек, всеми скиллами и может покупать любые транспортные средства.

Как видно, если использовать ховербайк, то частота встреч на дорогах значительно снижается, но это не повод ослаблять внимательность. Байк не обладает значительной прочностью и после пары столкновений превращается в хлам. Также должен заметить, что играя на клавиатуре и мыши, загрузка позднего отрезка, вызывала некоторые проблемы в управлении. В Rage 2 требуется нажать одновременно две клавиши, чтобы активировать способность. Каждая из них отличается второй клавишей в комбинации. Без практики можно легко забыть, что в твоем распоряжении есть мощные и красочные козыри. С контроллером таких проблем будет гораздо меньше, но это уже личные предпочтения — когда я буду играть в полноценную версию Rage 2, то заранее настрою клавиши в зависимости от частоты и ситуаций.

Какие у меня претензии к Rage 2?

На сегодняшний день только одна — почему для этого веселого сумасшествия нет кооператива или мультиплеера!? Это не умаляет заслуг того, что уже есть, но даже один режим для совместного хаоса был бы совершенно к месту.

Предварительный вердикт:

Эпично, ярко, увлекательно, приятно. Хочется еще.

Источник[/spoiler]
 
MasterMist Дата: Пятница, 19.04.19, 10:22 | Сообщение # 154

Тим Уиллитс о пост-релизном контенте Rage 2

Разработчики Rage 2 несколько раз осторожно говорили про свой ядерный экшен как про игру-сервис. При этом детали развития тайтла не особо афишировались, а теперь глава id Software Тим Уиллитс рассказал, что шутер получит пост-релизный контент, но его не стоит воспринимать как развития сервиса.

В ответ на вопрос журналистов он рассказал, что Rage 2 это игра с пост-релизной поддержкой, а не игра-сервис.

Мы будем придумывать обновления и контент после релиза. Мы будем следить за игрой, следить за игроками, общаться с сообществом, поддерживать игры и обновлять ее. Это не как подписка с игрой-сервисом или f2p-игрой, но она будет поддерживаться.

Что касается самих обновлений, то Уиллитс намекнул на какие-то мероприятия, которые будут проводить разработчики. Для этого игрокам придется иметь подключение к сети, хотя в остальное время оно будет необязательным. К сожалению, никакой конкретики.
 
amigo091 Дата: Пятница, 19.04.19, 22:33 | Сообщение # 155



 
maksimenych Дата: Понедельник, 22.04.19, 07:26 | Сообщение # 156

ухх, жесть, даже предзаказ сделал..
 
amigo091 Дата: Среда, 24.04.19, 21:59 | Сообщение # 157

~Размер игры для Xbox One
https://www.microsoft.com/en-us....viewtab

 
MasterMist Дата: Четверг, 25.04.19, 17:06 | Сообщение # 158




 
aiv Дата: Понедельник, 29.04.19, 17:36 | Сообщение # 159

Для игры будет нужен инет постоянно лол biggrin

The system requirements for RAGE 2 are as follows:

Minimum System Requirements:
A 64-bit processor and operating system is required
OS: Windows 7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Processor: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
Memory: 8GB RAM
Graphics: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
Storage: 50 GB available space

Recommended System Requirements:
A 64-bit processor and operating system is required
OS: Windows 7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
Processor: Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen 5 1600X
Memory: 8GB RAM
Graphics: Nvidia GTX 1070 8GB or AMD Vega 56 8GB
Storage: 50 GB available space

Note: Persistent Broadband Internet Connection required to play and access certain features.

https://help.bethesda.net/app....n-pc%3F
 
TanatosX Дата: Понедельник, 29.04.19, 20:51 | Сообщение # 160

aiv, Ууу про пираточку похоже можно забыть.
 
Mr_Serzh_B Дата: Понедельник, 29.04.19, 21:25 | Сообщение # 161

Ну решили бороться с пиратством онли онлайном, ну ок, пусть попробуют. Только на них сейчас столько негатива выльется, что в сингл игре нужен онлайн, мк11 тому пример. Ждал пиратку, покупать все равно не собирался, не та игра. Года через 2 рублей за 200 возьму, пройду.
 
amigo091 Дата: Понедельник, 29.04.19, 21:39 | Сообщение # 162

Цитата Mr_Serzh_B ()
Только на них сейчас столько негатива выльется

Вполне возможно, а я то думаю почему они не добавляют в стим инфу о наличии Ди biggrin
 
aiv Дата: Понедельник, 29.04.19, 22:15 | Сообщение # 163

amigo091, потому что ее нет там? Судя по тому что ключи все с ритейла активируются в бет нете, видимо будет схема как у юплея, короче очередной щитшторм беседку закружит, или нет, все таки постоянный онлайн - это дичь полная для сингла.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 30.04.19, 00:31 | Сообщение # 164

Цитата TanatosX ()
Ууу про пираточку похоже можно забыть.

У JC3 вроде также было. Забейте, эмулятор сервера и полетели.
 
aiv Дата: Вторник, 30.04.19, 02:39 | Сообщение # 165

cRAZYeND, jc 3 не требовал онлайна biggrin
 
kornelijus Дата: Вторник, 30.04.19, 08:59 | Сообщение # 166

Цитата TanatosX ()
про пираточку похоже можно забыть.

Вопросики: 1. В сообщении пишут что только длина некоторых функции, может сингл исклиючение ? 2. Онлайн для всех платформ или только ? 3. Кто нибудь спросил у самого разработчика ?
 
unknown2304 Дата: Вторник, 30.04.19, 09:15 | Сообщение # 167

Цитата kornelijus ()
В сообщении пишут что только длина некоторых функции

ты че, там написано "для игры и для доступа к определенным фичам"
там явно указано, что инет постоянный нужен для игры в целом
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 30.04.19, 14:37 | Сообщение # 168

aiv,
Для специальных возможностей все было. И всегда у JC3 была авторизация к серверу при включении игры. Если хочешь поверить, то можешь поставить даже пиратку и убедиться в этом, либо можешь поискать на YouTube запуск игры.
 
kornelijus Дата: Вторник, 30.04.19, 17:47 | Сообщение # 169

Цитата unknown2304 ()
нужен для игры в целом


так есть факты что будет как в JC3 или по другому ?
 
aiv Дата: Вторник, 30.04.19, 18:22 | Сообщение # 170

cRAZYeND, о чем ты речь ведешь? У меня он в стиме уже столет, прекрасно работает оффлайн, не нужен ему инет нахрен. Для первой активации денувы любой игре нужен инет, потом играйся уже как хочешь.
Тут же прямым текстом сказано, что для игры нужен интернет, на странице того же JC в стиме этого и близко нет, поэтому и про рейж непонятно еще до конца.
 
-Neuro- Дата: Среда, 01.05.19, 11:39 | Сообщение # 171

Авторизация к серверам при входе почти у всех одиночных игр есть у которых мультиплеер присутствует.
 
apheX Дата: Среда, 01.05.19, 12:29 | Сообщение # 172

Странно вообще, не так давно они подтверждали, что постоянное подключение не требуется. Скорее всего это просто недопонимание и оно не будет обязательным.

 
cRAZYeND Дата: Среда, 01.05.19, 17:36 | Сообщение # 173

Цитата aiv ()
он в стиме уже столет

У меня тоже и видимо у тебя совсем другой JC3. Еще раз перечитай новость, а еще лучше коммент от apheX.
 
aiv Дата: Среда, 01.05.19, 18:14 | Сообщение # 174

Цитата cRAZYeND ()
У меня тоже и видимо у тебя совсем другой JC3. Еще раз перечитай новость, а еще лучше коммент от apheX.


Про рейдж я выше тоже самое писал, что это мб ошибкой, а жаст коз 3 прекрасно пашет без интернета или в офлайн стиме, я его проходил тем летом в офлайн моде стима, инета не было от слова совсем 0 проблем, без понятия о каких траблах речь.

Добавлено (01.05.19, 18:17)
---------------------------------------------
apheX, я об этом тоже сразу подумал, но ясно будет на релизе окончательно.

 
MasterMist Дата: Четверг, 02.05.19, 16:46 | Сообщение # 175

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Rage 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна