ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Beyond: Two Souls
Cloud1983 Дата: Четверг, 21.03.19, 13:55 | Сообщение # 1



Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Издатель: Sony
Разработчик: Quantic Dream
Платформы: PC, PS3/PS4
Дата выхода: 2019 (временный эксклюзив Epic Store)

Официальный сайт | Игра в Steam | Игра в EGS

Описание:
Создатели культовой игры Heavy Rain представляют интерактивный психологический триллер, главную роль в котором исполнили голливудские звезды Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Ведите жизнь Джоди Холмс – девушки, наделенной сверхъестественными силами, которые ей дает ментальная связь с невидимой сущностью.

Переживите самые примечательные моменты, произошедшие за те 15 лет, что отделяют испуганную девочку Джоди от блестящего агента ЦРУ. Теперь Джоди хорошо знает свои способности и путешествует по планете, преодолевая невероятные испытания и участвуя в эмоционально заряженных событиях, подобных которым еще не было в видеоиграх. Вас ждет уникальное путешествие, в котором ваши решения и поступки влияют на развитие сюжета.






Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
Demid_OFF Дата: Четверг, 21.03.19, 14:41 | Сообщение # 2

Была плойка, но проходить игру так и не стал. На ПК пожалуй пройду.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 21.03.19, 14:50 | Сообщение # 3

Цитата DimJones ()
Была плойка, но проходить игру так и не стал. На ПК пожалуй пройду.

Аналогично. Такие игры, да еще и на ПК, грех пропускать.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 21.03.19, 15:17 | Сообщение # 4

Цитата nemezmorium ()
не хочу вас расстраивать,но данную игру вы пройдете и забудете. это худшее творение Кейджа

Знаю. Но ради Кейджа пройду. Давно пора было портировать эти игры на ПК )
 
amigo091 Дата: Четверг, 21.03.19, 15:28 | Сообщение # 5

Просто B2S ничем примечательным не запоминается, кусочки эпизодов с Элли при различных обстоятельствах из её жизни, графон-киношный выжимал все соки из ПС3 в своё время. Можно воспринимать как техно-демо.
Вот HR запомнился как сюжетом, так и сопереживаниями ГГ и вообще история интересная, хочеться играть без перерывов и узнать чем же закончиться всё это и кто это устроил, так проворно и хитро)
 
Syslik430 Дата: Четверг, 21.03.19, 16:07 | Сообщение # 6

Игру нужно проходить в хронологическом порядке,иначе она попросту выбесит.
 
Deathstroke Дата: Четверг, 21.03.19, 16:41 | Сообщение # 7

на ps4 проходил в том режиме где сюжет по порядку идет, вроде игра норм, зашло по лучше чем heavy rain
 
Haoose Дата: Четверг, 16.05.19, 18:25 | Сообщение # 8

Демка Beyond: Two Souls выйдет уже 27 июня. Полная игра - 27 июля.
Сейчас распродажа, успейте купить игру всего за 499 руб в Epic Store!
 
dante3732 Дата: Четверг, 16.05.19, 20:25 | Сообщение # 9

Игра гадость, Кейдж с актёрами больше тусовался, чем игру делал.
Проходил на ПС3, потом показалось что я насчёт игры ошибался и прошёл ещё раз на ПС4, но всё так-же плевался всё прохождение.
 
Mr_Serzh_B Дата: Четверг, 27.06.19, 00:12 | Сообщение # 10

Во сколько завтра демо, известно? В 18.00, как и дождь?
 
voha07 Дата: Четверг, 27.06.19, 18:19 | Сообщение # 11

Mr_Serzh_B, уже доступно
 
andBad Дата: Четверг, 27.06.19, 18:39 | Сообщение # 12

voha07, НЕдоступно!
Пардонище!
Пошла загрузка!
 
Haoose Дата: Четверг, 27.06.19, 18:59 | Сообщение # 13

7.2 Gb. Побольше чем HR. Качаем-с =)
 
voha07 Дата: Четверг, 27.06.19, 19:28 | Сообщение # 14

На феноме не запускается.
 
writie777 Дата: Четверг, 27.06.19, 19:45 | Сообщение # 15

На второй сцене с поездом какие-то дикие лаги
 
Haker555 Дата: Четверг, 27.06.19, 19:48 | Сообщение # 16

Цитата writie777 ()
На второй сцене с поездом какие-то дикие лаги

а я то думал пора пк на помойку) Та же фигня в общем.
 
s1c85 Дата: Четверг, 27.06.19, 21:21 | Сообщение # 17

купил демку а пишет недоступна biggrin
 
FoxhaunD Дата: Четверг, 27.06.19, 21:23 | Сообщение # 18

C поездом лагов не было, хз. Игра на SSD. Если что: i5 4690@4.5 /16gb 3600/gtx1080 2ghz
 
Haker555 Дата: Четверг, 27.06.19, 21:25 | Сообщение # 19

Цитата s1c85 ()
купил демку а пишет недоступна

Нужно перезапустить Epic Games Launcher.
 
phel1x Дата: Четверг, 27.06.19, 23:30 | Сообщение # 20

Был баг с недоступно, потом прошло, и5 2320 8Гб, р9 270х в 1080 все работало нормально, настройки выкрутил на максимум, я только не смог включить 2го игрока 8( у меня 3 джойстика, х360 беспроводной, рейзер онза турнамент и логитек дуалэкшн, логитек вообще не видит, а онза и обычный х360 видит как 1 8(
 
Shmaks Дата: Понедельник, 01.07.19, 00:16 | Сообщение # 21

Цитата voha07 ()
На феноме не запускается.

Обидно. И это при том, что HR имеет идентичные требования и отлично работает на максималках в 60 фпс.
 
Mr_Serzh_B Дата: Понедельник, 01.07.19, 14:10 | Сообщение # 22

Тоже начинаются проблемы на поезде, жуткие тормоза и звук дребезжит. Интересно, разрабы в курсе, и собираются ли исправлять на релизе?
 
terrrx Дата: Понедельник, 01.07.19, 21:38 | Сообщение # 23

Mr_Serzh_B, я прошел демку , проблем не было
 
vaxi Дата: Понедельник, 01.07.19, 23:12 | Сообщение # 24

Mr_Serzh_B,

тоже прошел без эксцессов,никаких дропоф фпс или лагов
 
Rezident09 Дата: Понедельник, 01.07.19, 23:45 | Сообщение # 25

Mr_Serzh_B,
подтверждаю, полностью прошёл демку, всё стабильно как в случае с Havi Rain, никаких падений ФПС и фризов не наблюдал, всё просто отлично!!!
С нетерпением жду выхода игры
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 02.07.19, 18:06 | Сообщение # 26

Пекашка топ.
[spoiler=Сравнение графики Beyond: Two Souls на PC, PS4 и PS3][youtube]E-wbWJtuU08[/youtube][/spoiler]
Ютубер ElAnalistaDeBits сравнил графику PS3, PS4 и PC-версии Beyond: Two Souls. Игра на PC доступна только в качестве демо-версии в Epic Games Store, но даже по ознакомительной части игры можно сделать выводы о графике.

Это не просто порт версии игры для PS4 — текстуры стали значительно качественнее, тем самым игра стала краше и приятнее.
 
HakeROK Дата: Четверг, 04.07.19, 18:01 | Сообщение # 27

Цитата Mr_Serzh_B ()
Тоже начинаются проблемы на поезде, жуткие тормоза и звук дребезжит.

все точно то же самое, пробовал и минималки, и максималки, все одно и тоже как только начинается поезд и подлет к окну, звук рвется, лагает, в это время нагрузки на систему как таковой нет, значит что то с самой игрой.
у меня FX8350, rx580.

Вообщем разобрался, криворукие портировали криво, короче у кого виснет в сцене с поездом, заходим на стройки ЗВУКА!!!!!!!!!!!!! crazy
1.меняем устройство вывода
2.применяем, выходим.
Виснуть и лагать перестает но не на долго, у меня хватило на 5 минут.

вывод портировали ногами через жопу соседа.
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 04.07.19, 19:45 | Сообщение # 28

Походу чисто несовместимость с какими-то железками у игры есть. Только что прошел, железные 60 FPS без просадок.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 05.07.19, 00:07 | Сообщение # 29

pa3uejib, нормальные у него системки, видимо дело в совместимости, как выше написали. Игры больше затачивают под зелёных, особенно порты.
 
Haker555 Дата: Пятница, 05.07.19, 00:29 | Сообщение # 30

Цитата ScorpionBSG ()
нормальные у него системки, видимо дело в совместимости, как выше написали. Игры больше затачивают под зелёных, особенно порты.

Дело не в зеленых, у меня FX8350 и GTX960 4Гб, те же проблемы, хотя первая сцена идет стабильно, явно косяк порта. А pa3uejib не прав, наш проц еще как минимум года 3 еще актуален будет, пока ни в одной игре не испытывал особых проблем.
 
LagunaFAN Дата: Пятница, 05.07.19, 07:09 | Сообщение # 31

Intel i7 2600K, GTX980 - никаких проблем ни в поезде, нигде ¯\_(ツ)_/¯
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.07.19, 09:43 | Сообщение # 32

Больше недоступно?

 
amigo091 Дата: Пятница, 05.07.19, 09:49 | Сообщение # 33

DimJones, Вчера тоже так писалось у меня, нажал на пошла закачка wink
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.07.19, 09:58 | Сообщение # 34

Цитата amigo091 ()
нажал на пошла закачка

lol Спасибо!
 
Deathstroke Дата: Пятница, 05.07.19, 11:31 | Сообщение # 35

а там режим есть который по сюжету историю показывает как на пс4? если есть то его выбирайте
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна