ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed: Heat
Need for Speed: Heat
VERGILIY Дата: Среда, 14.08.19, 14:58 | Сообщение # 1

$IMAGE1$



Жанр: Гоночки
Разработчик: Ghost
Издатель: EA
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода:2019г


Новая Need for Speed




Прикрепления: 6489314.jpg (805.5 Kb)
 
kodef Дата: Вторник, 20.08.19, 17:07 | Сообщение # 36

Цитата Scorp1oN ()
открытий мир? или также как предыдущая часть ?

В трейлере говорят что открытый.
 
teroro Дата: Вторник, 20.08.19, 17:28 | Сообщение # 37

о божи... Снова это...
Хз мне 2015 понравился, но забросил игру из за управления. Ибо при поворотах оно не отзывчивое...
Я жду ремейка или ремастера NFS:U и NFS:2. Просто мечтаю об этом. Или даже тот Undercover, только графику по лучше и чутка посложней противников... Нфс МW не люблю из за палитры, а так тоже годно.
А так игра просто в отстойник ушла с ривалсами, простритами, пейбеками и другим отстоем.
 
Ravenheld Дата: Вторник, 20.08.19, 18:58 | Сообщение # 38

Цитата sanchez90 ()
Forza? Не?

Одной форзой сыт не будешь.Да и от копов там не поугараешь.
 
mastykal Дата: Вторник, 20.08.19, 21:58 | Сообщение # 39

Кто успел заценить NFS HEAT Studio? Я залип) Даже видос на эту тему записал.
Пока это наверно лучшее приложение компаньон из существующих, да и для любителей тюнинга на IOS/android альтернатив нет)
 
Icе Дата: Вторник, 20.08.19, 22:48 | Сообщение # 40


Боже как же все плохо выглядит, когда они уже перестанут пихать свой фросбайт во все игры blush2
Очередной НФС который пройдет мимо...
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 20.08.19, 23:03 | Сообщение # 41

Icе, картинка то красивая, просто физики адекватной нет, press space to win. Меня больше всего поражает, что идиоты с ЕА наступают на те же грабли, по сути все игры Ghost одно и то же, к тому же дерьмо редкостное. Прикрутить к игре физику хотя бы FH и сделать норм погони, это была бы совсем другая игра. А сами Shost тож какие-то недоразвитые, прекрасно знают, что о них пишут на форумах, но никак не хотят исправлять ситуацию, мол накинем вам тюнинга и все...
Быть настолько уверенными в своей правоте и плевать на комьюнити может позволить себе только ЕА.

Скачал не особо любимый всеми Pro Street: большое разнообразие машин и классный тюнинг (автоскульп вообще инновации того времени), режимы, управление машин даже в чем-то сложное, каждая тачка ведет себя по разному.
А сейчас что, кучка кузовов на 1 рельсах, нитро+space. Criteroin долго насиловали серию с рельсами Бернаута, где это котировалось и было весело, теперь эти черти.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 20.08.19, 23:28 | Сообщение # 42

 
MrBOT Дата: Вторник, 20.08.19, 23:48 | Сообщение # 43

Опять фростбайтовые утюги. dash
 
-=Pain=- Дата: Среда, 21.08.19, 00:08 | Сообщение # 44

По первым роликам была какая то надежда,что если уж не выстрелит,то хотя бы точно зайдет... Но по 7-минутному ролику - видно,что снова все печально,а ведь некий юбилей,теплилась надежда,что все же будут исправляться,но видно увы во многом увы и ах,даже не в сторону улучшения. Как только появилось первое описание,что то екнуло (погони от копов и вертолеты) и другие моменты,но кроме как MW и CARBON - чего то похожего с носорогами,вертолетами и разрушаемыми интерактивными объектами - больше ничего и нигде больше и не было. Надеялся,но увы не увидел этого и тут. Так же- просто мнение,зря они после забили на спидбрейкер и камеры прыжков слоумо. Как мне кажедся,придавало все же некий шарм. Но повторюсь,что кроме как указанных выше двух частей этого больше увы не было... В сети гуляет ролик,как сильно была кастрирована одна из частей,а по итогу и вовсе переделана,где к слову все указанное присутствовало,но увы - такой больше ее не видели... О физике при поворотах,как кирпич по рельсам...
Цитата teroro ()
Хз мне 2015 понравился, но забросил игру из за управления. Ибо при поворотах оно не отзывчивое...
Я жду ремейка или ремастера NFS:U и NFS:2.
2015 это тот,что типа перезапуск MW? Вообще никак - даже не щелкнуло. Скорее наоборот еще больше оттолкнуло... По пресловутому пути упрощения... Ну как так - на 5 уровне розыска,с вертушкой над бошкой и пробитыми всеми 4-мя тапками - через мнгновение переобуться и еще раз случайно пробиться и в итоге в таком состоянии все равно легко уйти от копов - вообще никакого интереса. В более ранних частях они хотя бы как то посложнее были,был реальный азарт от них погоняться,камеры прыжков,разрушаемые объекты и прочие плюшки.
Цитата teroro ()
Я жду ремейка или ремастера NFS:U и NFS:2
Было бы наверно даже очень интересно,но боюсь лучше они уже совсем ничего не сделают,скорее бы даже наоборот,как бы еще хуже только все бы не испортили...
Цитата teroro ()
Или даже тот Undercover
- Что то в нем все же было,но по итогу все же что то было не то,не зацепил он...
Цитата teroro ()
Нфс МW не люблю из за палитры
К тому времени наверно это было все же лучшее из возможного,позже действительно уже казалось вырвиглазным,хотя сейчас видел,полностью перетекстууривали мододелы и выглядит в общем то даже очень совсем не плохо.
Цитата teroro ()
А так игра просто в отстойник ушла с ривалсами, простритами, пейбеками и другим отстоем.
Увы к сожалению соглашаюсь...
Цитата Icе ()
Боже как же все плохо выглядит, когда они уже перестанут пихать свой фросбайт во все игры
По картинке то может и не совсем все плохо,возможно на любителя,я к примеру графике не особо уделяю внимания,если интересный сюжет,чего в NFS нету уже очень давно... А вот что по поводу движка игры,помимо самой картинки,актуально было бы,если максимально больше разрушаемых объектов с которыми было бы можно как то взаимодействовать,но тут снова увы... Опять же по 7-и минутному ролику - первый заезд привет PROSTREET - и минимум каких то обломков. второй заезд,что то по предыдущим частям,но копы похоже скорее просто для галочки - азарта не вызвало - а отлетают при финальном столкновении вовсе как картонные коробки... Ничего захватывающего из того что было раннее... Увы...
Цитата Icе ()
Очередной НФС который пройдет мимо...
Надеялся на обратное,но боюсь,что скорее всего будет именно так - увы...
Цитата HardboiledDet ()
картинка то красивая, просто физики адекватной нет, press space to win.
По поводу картинки пока как то до конца и не смог толком определиться... А вот по поводу физики похоже именно так к сожалению...
Цитата HardboiledDet ()
Меня больше всего поражает, что идиоты с ЕА наступают на те же грабли, по сути все игры Ghost одно и то же, к тому же дерьмо редкостное
Увы согласен...
Цитата HardboiledDet ()
Прикрутить к игре физику хотя бы FH и сделать норм погони, это была бы совсем другая игра
Вот именно,погони - (но только адекватные погони - с азартом,некой сложностью,а не там где добежал и спрятался или вовсе потеряли... были некой изюменкой серии,но сейчас из погони никакого интереса и азарта,а копов самих иной раз "сложно найти и легко потерять"... В целом то,им в общем то даже и не нужно ломать голову и изобретать какой то велосипед,просто имеющиеся довести до ума. Интересный сюжет,серьезный тюнинг,азартные погони,все плюшки прошлого что убрали и которых,по крайней мере как мне кажется - очень не хватает,действительно была бы совсем другая игра...
Цитата HardboiledDet ()
А сами Shost тож какие-то недоразвитые, прекрасно знают, что о них пишут на форумах, но никак не хотят исправлять ситуацию, мол накинем вам тюнинга и все...
Быть настолько уверенными в своей правоте и плевать на комьюнити может позволить себе только ЕА.
Точно подмечено...
Цитата HardboiledDet ()
Скачал не особо любимый всеми Pro Street: большое разнообразие машин и классный тюнинг (автоскульп вообще инновации того времени), режимы, управление машин даже в чем-то сложное, каждая тачка ведет себя по разному.
А сейчас что, кучка кузовов на 1 рельсах, нитро+space. Criteroin долго насиловали серию с рельсами Бернаута, где это котировалось и было весело, теперь эти
Увы...
 
TrollFace Дата: Среда, 21.08.19, 01:04 | Сообщение # 45

Хейтить нфс сейчас в моде
 
-=Pain=- Дата: Среда, 21.08.19, 01:18 | Сообщение # 46

Цитата TrollFace ()
Хейтить нфс сейчас в моде Не в этом дело. Уже достаточно много частей назад,что то стоящее разве было? И это не сейчас,а уже достаточно давно серию уронили...
 
TrollFace Дата: Среда, 21.08.19, 01:21 | Сообщение # 47

мне зашли 2015 и Payback
покататься вечером самое оно,далеко не уровень форзы конечно, но аркадных гоночек нормальных особо то и нет
поэтому лично мне и эта зайдет, потому что смесь нфс что до этого были, именно от гостов, а мне они более менее зашли
Того что было раньше уже не выйдет никогда, как бы все не плевались и не лили понос на форумах нфски
По поводу движка, щас все игры EA делают на одном и том же дайсовском, а студий видимо которые могут его написать у них нет, ну и по поводу физики госты еще нормально ее вытянули, в том же Payback намного приятней ездить нежели чем в 2015 ну и по сравнению с Раном который был первым на фросбайте, вот там были настоящие утюги, в последних частях намного приятней кататься, косяков конечно хватает, но видно что стараются
ИМХО, но столько поноса лить как-то ну не знаю...не так все плохо как пишут wink
 
J4ckDan1els Дата: Среда, 21.08.19, 01:29 | Сообщение # 48

Я просто хочу напомнить, что издателем этого шедевра выступает EA!!! Ну это так, к слову)
 
TrollFace Дата: Среда, 21.08.19, 01:32 | Сообщение # 49

Цитата sanchez90 ()
издателем этого шедевра выступает EA

вот в этом и главная загвоздка, они смотрят что делается, какой движок и тд
если бы например права на игру перешли какому нибудь другому более адекватному издателю, на движке типа форзы ну или похожем, я думаю госты сделали намного лучше
ребята там сидят неплохие из критерион и это видно, но видимо их криворукость именно с фросбайтом и давящая EA не дают им сделать нормально
Ну мне так кажется
 
Ars777 Дата: Среда, 21.08.19, 04:27 | Сообщение # 50

Не знаю. Недавно по халявной подписке освежил в памяти три последних nfs от ghost games - одна хуже другой, просто бесталанная контора, да и еще и с движком от батлы. Ныне почившая Black Box умела в аркадные гонки и геймдизайн, как минимум, ведь когда ea снова спихнула их делать nfs, да еще и на фростбайте они приняли, наверное, самое адекватное решение - сделать экшен на несколько часов, сгладив убогую физику скоротечностью, постановкой, дизайном трасс, где в основном прямые хайвэи, и постоянно меняющимися яркими декорациями. И получилось, ее приятно перепроходить и сейчас. Что сделали Ea после этого? закрыли их к хренам, передав разработку ghost games. Те не долго думая стали клепать открытые миры-дрочильни, где сразу же повылазели все косяки движка, пытаться убого продавать ностальгию по стритрейсу нулевых и игр black box тех лет, да еще и обмазывая каждую игру таким диким количеством постэффектов и фильтров, что просто блевать тянет. 2015 это, наверное, самая мыльная игра из мною виденных, только Quantum Break на релизе мог потягаться. Подуспокоились только к Payback в этом плане, но судя по геймплею Heat теперь они отыграются за две игры - эпилепсия во все поля. Я уж не знаю кем надо быть, чтобы поверить в игру от этой студии и издателя еще раз.
 
-=Pain=- Дата: Среда, 21.08.19, 05:50 | Сообщение # 51

Цитата TrollFace ()
мне зашли 2015 и Payback

вот именно,что далее скорее всего на любителя и увы не каждому зайдет...
Цитата TrollFace ()
Того что было раньше уже не выйдет никогда, как бы все не плевались и не лили понос на форумах нфски
Их главное упущение...
Цитата sanchez90 ()
Я просто хочу напомнить, что издателем этого шедевра выступает EA!!! Ну это так, к слову)
Именно... К сожалению очень многое объесняет...
Цитата Ars777 ()
Ныне почившая Black Box умела в аркадные гонки и геймдизайн, как минимум
Если память не изменяет - MW и CARBON - они.
Цитата Ars777 ()
ведь когда ea снова спихнула их делать nfs, да еще и на фростбайте они приняли, наверное, самое адекватное решение - сделать экшен на несколько часов, сгладив убогую физику скоротечностью, постановкой, дизайном трасс, где в основном прямые хайвэи, и постоянно меняющимися яркими декорациями.
Если верно понимаю,то речь идет о THE RUN. Когда увидел,что именно эта студия занимается,была надежда,что вытянут - но им "не дали" - хотя они постарались сделать возможное от них. Несколько удивило - когда среди треков оказались GirlScholl - уже не помню какая композиция точно... Некий экшен получился,но все равно чего то не хватало...
Цитата Ars777 ()
Что сделали Ea после этого? закрыли их к хренам, передав разработку ghost games.
Наверно одна из кртических их ошибок.
Цитата Ars777 ()
Те не долго думая стали клепать открытые миры-дрочильни, где сразу же повылазели все косяки движка, пытаться убого продавать ностальгию по стритрейсу нулевых и игр black box тех лет, да еще и обмазывая каждую игру таким диким количеством постэффектов и фильтров, что просто блевать тянет.
Похоже,что они расчитывали "выехать" именно по ностальгии,но тогда не нужно было так критически все менять,кастрировать... Постэффеты и фильтры - уж очень сильно бросались в глаза. Явный у них перебор.
Цитата Ars777 ()
Подуспокоились только к Payback в этом плане, но судя по геймплею Heat теперь они отыграются за две игры - эпилепсия во все поля.
Именно. Как то уж сильно тут они перестарались...
Цитата Ars777 ()
Я уж не знаю кем надо быть, чтобы поверить в игру от этой студии и издателя еще раз.
Наивная надежда... Может мне и кажется,могу и ошибаться,но мне кажется,хотя бы пытаются... Но пока увы,с тем,что выходит раз от раза,не очень то получается... Была надежда на эту часть - опять же вроде юбилей - может исправятся но уже "не выстреливает"... Но обложка (цвета) уже заставили призадуматься,а показанные ролики... В общем как то снова все не дотянуло высот предыдущих планок... Вот "тюнинг водятла" - это то,что многие "ждали больше всего все эти части - "это то,что не хватало серии"... Зачем это? Никогда именно на этом акцента не было. Лучше бы уж камеры прыжков и остальное тогда что ли бы вернули... А то что сейчас "выйдет" - наверняка электроники расчитывают как обычно - "стрепится - слюбится - схавают...
 
Demid_OFF Дата: Среда, 21.08.19, 06:39 | Сообщение # 52

Сколько желчи... biggrin Посмотрел 7-минутный геймплей и остался доволен от увиденного. good
 
Nикита Дата: Среда, 21.08.19, 13:50 | Сообщение # 53

После просмотра всех видио которые щас есть, в целом тоже доволен остался. При том что после ProStreet, были только 3 нормальные игры (Shift, The Run и Rivals)
Игра явно получше пайбака. Остались вопросы, один из которых зачем делать вроде и игру сервис, но говорить что новые наборы авто будет только за деньги (привет форза с её машинками за сезоны и аукционом где практически все купить можно).
 
nervolin Дата: Среда, 21.08.19, 18:29 | Сообщение # 54

Я так понимаю по basic подписке будет доступна 10-ти часовая триалка, а по premier полная версия, причём и там и там на 3 дня раньше?
 
cRAZYeND Дата: Среда, 21.08.19, 18:43 | Сообщение # 55

Цитата DimJones ()
Посмотрел 7-минутный геймплей

Я от шакализации графона глаза порезал. biggrin Гарантирую на очередную недоделку от Ghost Games.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 21.08.19, 19:57 | Сообщение # 56

Фанаты собрали карту Need for Speed: Heat из имеющихся на данный момент материалов

Прикрепления: 0550586.jpg (317.8 Kb)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 21.08.19, 20:14 | Сообщение # 57

 
Mysteri0 Дата: Четверг, 22.08.19, 15:36 | Сообщение # 58

После премьерной презентации Need for Speed: Heat на gamescom 2019 у журналистов IGN возникли вопросы. Их задали креативному директору Райли Куперу, который рассказал о важных элементах игры студии Ghost Games.

• Игроки могут скачать специальное приложение Need For Speed: Heat Studio, позволяющее настраивать внешний вид автомобиля прямо в смартфоне. Каждую неделю там будут появляться новые автомобили — полный список станет доступен ближе к релизу игры.
• Настройка персонажа — это большая часть Need For Speed: Heat. Свой аватар можно будет увидеть в гараже вместе с другими членами команды.
• В дневное время суток гонки легальны, поэтому полицейские будут открывать на гонщиков охоту только, если те нарушат закон. Ночью полиция становится более агрессивной, но и награда возрастает.
• Игроки смогут взять любой автомобиль для каждого ивента
• У каждого автомобиля есть очки жизни. Если они закончатся до момента, когда игроки доберутся до гаража, игра обнулит полученный множитель очков и репутацию.
• На автомобили можно установить один большой бак с нитро или до трех маленьких.
• Специальные детали для автомобиля улучшают нитро и позволяют быстрее расправиться с полицейскими.
• В течение ночи игроки зарабатывают очки и открывают новые детали. Днем можно заработать деньги, на которые эти детали покупать.
• Система команд автоматически подключает игроков в группу из 32-участников. Также игроки смогут сами создавать отдельные команды.
• За полицейских играть нельзя.
• Автозаправочные станции частично будут чинить автомобиль.
• В открытом мире будут рекламные щиты, предметы коллекционирования, дрифт-зоны и другие события для прохождения.
• Полиция будет использовать вертолеты, дорожные шипы, транспорт "Носорог" и дорожные блоки.
• Можно настраивать звук выхлопа.
• Один двигатель можно менять между разными автомобилями.
 
amigo091 Дата: Четверг, 22.08.19, 16:20 | Сообщение # 59

Цитата Mysteri0 ()
Можно настраивать звук выхлопа.

Цитата Mysteri0 ()
За полицейских играть нельзя.

Цитата Mysteri0 ()
Автозаправочные станции частично будут чинить автомобиль.

Цитата Mysteri0 ()
Специальные детали для автомобиля улучшают нитро и позволяют быстрее расправиться с полицейскими.

Всё ясно)
 
unknown2304 Дата: Четверг, 22.08.19, 16:43 | Сообщение # 60

Цитата Mysteri0 ()
• В течение ночи игроки зарабатывают очки и открывают новые детали. Днем можно заработать деньги, на которые эти детали покупать.

а меня вот это обрадовало, трейнер на бабло и прощайте убогие дневные гонки
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 22.08.19, 17:08 | Сообщение # 61

Судя по этой инфе, НФС хотят максимально приблизить к гоночкам на мобилках. Полная унификация автосов, будет просто пару видов движка и на каждых из них натянут 100+ моделек, кажется видели такое в FH? Но не тут то было, машины оч сильно различаются по ходовым качествам. А тут какая разница, едь по прямой и жми ручник. Зато звук выхлопа можно менять, омг.
Как тут писали модно хейтить нфс, то есть по ряду причин это дно аркадных гонок, деградирующих из год в год, а тут просто хейт, ага. Кушайте, не обляпайтесь. А потом не задавайте вопросов, почему ЕА живо и пихает свои микротранзакции и подымает цены. Причина проста - все равно покупают, даже с оценками на метакритике около 60. dash
И да, именно же движок виноват во всех бедах, а не бабки и бездарность разрабов, которые не знают, что нужно игрокам. И такие черти не только в Ghost сидят у ЕА. Просто продолжайте покупать по инерции, потому что ЕА когда-то были круты и НФС тож. Позорище какое-то.
 
NOSOROG1 Дата: Четверг, 22.08.19, 17:37 | Сообщение # 62

Цитата
Полиция будет использовать транспорт "Носорог"

А вот за это отдельное спасибо! Правда я не знаю что это, но все равно, приятно.

Цитата
Фанаты собрали карту Need for Speed: Heat из имеющихся на данный момент материалов

Если в игре и правда будет такой мир, то это очень печально. После Крю, это кажется огрызком, а не полноценным миром... В FH3 он и то больше был. Мне кажется меньше делать уже не красиво. Каким бы проработанным он ни был, этого будет мало.

Цитата
Можно настраивать звук выхлопа.

Зачем? blink Все фанаты НФС только об этом и мечтали?
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 22.08.19, 18:33 | Сообщение # 63

HardboiledDet, Еще отзыв из интернета
Цитата
Итак, посмотрел геймплей Need for Speed Heat и вот пару мыслей:

+Неплохая разрушаемость окружения.
С плюсами все.

-Графика максимум 2012 года.
-Окружение ужасное, мало деталей, плюс объекты подгружаются прямо на ходу.
-2019 год, но EA так и не узнали про такую фигню как "модель повреждения автомобиля".
-Геймплей абсолютно такой же, как в Need for Speed: Underground 2003 года, и я не утрирую.

Релиз уже скоро, поэтому вряд ли что-то из этого исправят.
Ну и как всегда, игру в основном убьет просто нереально плохая рекламная кампания - анонсировать игру за 3 месяца до релиза...
Вот такой вот EA, что тут еще сказать
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 26.08.19, 23:38 | Сообщение # 64

 
Demid_OFF Дата: Среда, 28.08.19, 17:00 | Сообщение # 65

 
cRAZYeND Дата: Среда, 28.08.19, 21:16 | Сообщение # 66

DimJones,
Из плюсов вроде достаточно неплохой опенворлд, интересный тюнинг.

Минусы - все остальное.
 
ParKur_KP3 Дата: Четверг, 29.08.19, 05:53 | Сообщение # 67

Для меня NFS всегда был аркадой, покататься по виртуальному городу пойдёт. blush2
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 29.08.19, 09:39 | Сообщение # 68

Мне понравилось как по началу пытаются держаться на малой скорости, чтоб не так бросалось в глаза отсутствие какой либо физики и механика бестолкового скольжения\дрифта, а потом уже во все тяжкие biggrin За деньги в это играть - кощунство над серией.
 
-=Pain=- Дата: Четверг, 29.08.19, 14:33 | Сообщение # 69

Вертолет похоже просто как декор который палит где ты катишь и ничего более? Не задействован так как в MW 2005. И раз фростбайт (типа о разрушениях) можно было бы и вернуть под такой движок,что было ранее типа о местах куда можно было приманить копов для разрушения объекта. Увы... Просто покатать за неимением другого - возможно,но увы не дотягивает до того чего ожидалось... а ведь вроде как юбилейная дата и были надежды,но увы... что же... и на том "спасибо" очередной раз...
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 29.08.19, 22:54 | Сообщение # 70

Цитата ParKur_KP3 ()
NFS всегда был аркадой

В которую можно было играть. Хуже этой физики нет ни в одном NFS. И опять же, FH - тоже аркада, но она приятно управляется. Чувствуешь, что игру делали люди, которые хотя бы что-то понимают в автомобильных аркадах. А то что издает EA, выглядит как игра с мобилки, но с графоном.

Я даже больше скажу. В NFS Porsche Unleashed управление на голову выше чем во многих последующих играх серии NFS.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed: Heat
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна