ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 3 (Remake)
Resident Evil 3
MasterMist Дата: Понедельник, 09.09.19, 20:39 | Сообщение # 1




Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 3 апреля 2020г

Игра в Steam

Действие игры начнется за пару дней до событий Resident Evil 2. Джилл посетит улицы и известные места Раккун-сити, а преследовать ее будет улучшенная версия Mr.X — Немезис. Его задача уничтожить все сотрудников специального отряда S.T.A.R.S.. Для этого он даже может использовать оружие, например, легендарную базуку.

Игра будет включать в себя Project Resistance — кооперативный асимметричный сурвайвал, в котором четверо игроков возьмут на себя управление выжившими, а один будет мешать им, расставлять различные ловушки и даже сможет управлять зомби и другими монстрами.

Также у игры будет коллекционное издание с фигуркой Джилл, картой Раккун-сити, коробкой S.T.A.R.S. и артбуком, а за предзаказ игры можно получить классические облики Джилл и Карлоса.







 
KrosafcheG Дата: Суббота, 21.12.19, 04:24 | Сообщение # 106

Ну и молодец! В трейлере Джилл выглядит лучше, чем сама девушка. Хоть и смириться с внешностью Джилл я до сих пор не могу, так как привык уже к внешности ремастереда 1 части и 5.
Как по мне внешность Julia voth более подходит на роль Джилл. Ну это уже дело вкуса.
P.S. А обсирать девушку конечно нехорошо.
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 23.12.19, 10:57 | Сообщение # 107

Российская модель Саша Зотова подарила внешность Джилл Валентайн в ремейке Resident Evil 3
 
Tolstiy73 Дата: Понедельник, 23.12.19, 12:14 | Сообщение # 108

Uchenik1984, https://antistarforce.com/forum/68-19803-1040569-16-1576881804
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 23.12.19, 14:48 | Сообщение # 109

Uchenik1984, Хватит уже форсить фейк инфу, то что она написала в инсте, больше похоже на пиар, Capcom никак это не подтверждали, я тоже могу написать, что с меня брали образ Оливера.. Вот еще одна "Джилл" haha
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 23.12.19, 17:41 | Сообщение # 110

GabrielSai, нормально всё будет wink
 
SteelShtorm Дата: Вторник, 24.12.19, 13:32 | Сообщение # 111

avrun,
Как это всё заставить работать? Если можно в личку.
 
avrun Дата: Вторник, 24.12.19, 16:10 | Сообщение # 112

SteelShtorm
А не надо там ничего заставлять!Единственное может поставить в тупик,это скачивание с меги(говяненький обменник)Ну и простят меня админы/модеры blush2 скачать можно с плейграунда. а
образы только анг,но я давал ссылку выше на полу русифицированный от Иван89(вроде так спасибо ему)
Ну и если система дно,то ставить разрешение больше 720 возможно не получится.Сглаживание при таких разрешения 5К бесполезно.Оно убьёт и наверное 2080TI biggrin
Правда там нет 60фпс,но старушка 760 вывозит 3770К на 4.5 тоже могет
 
SteelShtorm Дата: Четверг, 26.12.19, 17:30 | Сообщение # 113

avrun,
Спасибо за ответ. Не скачались только ролики (превышен лимит и дальше регистрация). Запустил, но настройка геймпада это жесть (если от геймкуба ни разу в глаза не видел). Кнопки понатыкал как попало))). В общем спасибо.
 
MasterMist Дата: Пятница, 10.01.20, 01:59 | Сообщение # 114

В очередном номере британской версии PlayStation Magazine появились некоторые подробности о ремейке Resident Evil 3. Сканы журнала уже доступны в сети.

- Немезис будет использовать улучшенную версию ИИ, разработанного для Тирана в RE2. Он будет постоянно давить на игрока своим присутствием.
- Разработчики делают большую ставку на звук: игрок должен будет внимательно прислушиваться к окружению, чтобы предугадывать поджидающие его опасности. Качество звука значительно улучшилось по сравнению с ремейком RE2. Это особенно важно для борьбы с Немезисом — его положение можно определить на слух.
- Среди локаций будут улицы, магазины, заправочная станция Stagla, офисы Raccoon Press и госпиталь. В игре не будет открытого мира, но уровни будут более просторными чем в оригинале.
- Немезиса воссоздали в натуральную величину, чтобы сделать фотограмметрию. Разработчики стараются использовать эту технологию по максимуму, чтобы получить максимально близкую к фотореализму картинку.
- Режима The Mercenaries (сценарии с ограниченным временем, доступные после прохождения кампании) не будет как минимум на старте. Вместо него — кооператив Project Resistance.
- Черви-мутанты вернутся.
- Карлос — играбельный персонаж, но пока неясно, увеличится ли его роль по сравнению с оригиналом. Разработчики обещают, что его секция будет «интересной» — раз уж он даже попал на обложку.
- В игре не будет небольших сюжетных разветвлений, которые могли дать главной героине различные преимущества или повлиять на концовку. Судя по всему, несколько возможных финалов тоже убрали. Студия хочет сконцентрироваться на прямолинейной законченной истории.

https://imgur.com/gallery/uDrkhOV
 
dante3732 Дата: Пятница, 10.01.20, 10:32 | Сообщение # 115

Цитата MasterMist ()
- В игре не будет небольших сюжетных разветвлений, которые могли дать главной героине различные преимущества или повлиять на концовку. Судя по всему, несколько возможных финалов тоже убрали. Студия хочет сконцентрироваться на прямолинейной законченной истории.

sad Халтура. Вариативность увеличивает количество прохождений.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 10.01.20, 22:05 | Сообщение # 116

Чем больше информации о ремейке RE3, тем больше сомнений, что разработчики двигаются в правильном направлении. Как бы все эти их "переделки" оригинала не обернулось полным провалом. Но как бы там ни было, оценивать результат нужно самостоятельно, а не по чьим то там обзорам и отзывам cool
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 10.01.20, 22:26 | Сообщение # 117

Cloud1983, трубы горят. Но до конца верю, что будет годнота biggrin
 
Cloud1983 Дата: Суббота, 11.01.20, 16:12 | Сообщение # 118

HardboiledDet, Согласен. Предзаказ оформлен, самому уже не терпится поиграть. Надеюсь все обойдется и выйдет годный продукт, не хуже оригинала, а то и лучше smile3
 
dflz Дата: Суббота, 11.01.20, 16:23 | Сообщение # 119

dante3732, Всегда считал вариативность в играх плохой идеей, лично для меня и я объясню почему. Последних пару лет, прослеживается тенденция к увеличению времени прохождения игр, а того же времени на их прохождения, как бы не увеличуется, вот и приходится проходить максимум один раз. У меня были ситуации когда я очень ждал конкретную игру и пройдя ее до конца, расстраивался от ее концовки, все время игра держит в интересе, а в конце такой слив и посмотрев на ютубе другую концовку, ты понимаешь что игра то неплохая, может даже отличная, но первое впечатление уже не исправить. То же самое с разветвлением в середине игры, где тебе приходится делать выбор, и посмотрев последствия второго выбора, понимаешь что там и миссии, локации и сюжет интересней. Может скажу банальные слова, но лучше бы разработчики вкладывали все силы и деньги в одиночные игры, без вариативности (the lust of us, god of war, half life, BioShock Infinite и т. д.) даже таким большим играм как ведьмак, это не помешало бы стать для меня игрой года, так как интересные миссии, лор, сюжет и атмосфера, делает ее отличной, а не вариотивность. Но я и так же понимаю, что у людей разные вкусы, то что не нравится одному, не обязательно не понравится и другому.
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 12.01.20, 22:06 | Сообщение # 120

Цитата dflz ()
Всегда считал вариативность в играх плохой идеей, лично для меня и я объясню почему. Последних пару лет, прослеживается тенденция к увеличению времени прохождения игр, а того же времени на их прохождения, как бы не увеличуется, вот и приходится проходить максимум один раз. У меня были ситуации когда я очень ждал конкретную игру и пройдя ее до конца, расстраивался от ее концовки, все время игра держит в интересе, а в конце такой слив и посмотрев на ютубе другую концовку, ты понимаешь что игра то неплохая, может даже отличная, но первое впечатление уже не исправить. То же самое с разветвлением в середине игры, где тебе приходится делать выбор, и посмотрев последствия второго выбора, понимаешь что там и миссии, локации и сюжет интересней. Может скажу банальные слова, но лучше бы разработчики вкладывали все силы и деньги в одиночные игры, без вариативности (the lust of us, god of war, half life, BioShock Infinite и т. д.) даже таким большим играм как ведьмак, это не помешало бы стать для меня игрой года, так как интересные миссии, лор, сюжет и атмосфера, делает ее отличной, а не вариотивность. Но я и так же понимаю, что у людей разные вкусы, то что не нравится одному, не обязательно не понравится и другому.

В данном случае должно быть исключение, ибо если там нет полноценной кампании за Карлоса, то игра должно проходится за 8 часов, что равно одному сценарию из ре2 при первом прохождении. И получается будет достаточно двух заходов, впервый раз на харде пройти, а во второй на нормале и собрать не спеша что будет (енотов) к примеру.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 13.01.20, 09:22 | Сообщение # 121

Цитата dante3732 ()
И получается будет достаточно двух заходов, впервый раз на харде пройти, а во второй на нормале и собрать не спеша что будет (енотов) к примеру.

А как же "пройти только с ножом" и "пройти игру за 3 часа"??? acute
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 13.01.20, 12:38 | Сообщение # 122

Цитата -=Raven=- ()
А как же "пройти только с ножом" и "пройти игру за 3 часа"???

RE2 2019 я прошел раз 30 мне кажется. Это если брать 1 из сценариев. Не прошел только на голове или с закрытыми глазами. Дай мне еще повод и я пройду еще и еще. Скоро будет русская озвучка, а это прекрасный повод вернуться в игру опять. Сейчас, без мотивации мне там делать нечего. Просто так бегать не охота. Надеюсь RE3 будет пройден не меньше раз. Мне кажется, что в ремейке будет более большая часть геймплея за Карлоса, нежели в оригинале.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 13.01.20, 13:11 | Сообщение # 123

Если будет один сценарий, то здесь нужно уповать на более продолжительный геймплей, по сравнению с RE2. Там то понятно, что сделано было для того, чтобы продлить время пребывания в игре. Надеюсь, что RE3 будет продолжительней в разы!
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 13.01.20, 14:35 | Сообщение # 124

Цитата ScorpionBSG ()
Надеюсь, что RE3 будет продолжительней в разы!

Да какие уж там разы. Хотя бы на часик длиннее и то хорошо. На данный момент RE2 2019 я прохожу за 02:20 в среднем на сложности харкор и не спеша. Просто бегу по нужному маршруту.
 
aiv Дата: Понедельник, 13.01.20, 16:54 | Сообщение # 125

ScorpionBSG, с учетом если только искусственного удлинения , типо немезида постоянно будет тыркать, а так тройка , да уж тем более без выборов и с одной концовкой явно короче чем оригинал, да и тройка это как длц к 2 части если уж на то пошло, я вон первый ремастер сел проходить сейчас первый раз , наверное уже часов 15 наиграл за Джилл, с учетом смертей и прочего, а если знать что где лежит и что куда идти наизусть там и на полтора часа не будет , но каждый играет ведь как хочет good
 
dante3732 Дата: Понедельник, 13.01.20, 17:20 | Сообщение # 126

Цитата ScorpionBSG ()
Надеюсь, что RE3 будет продолжительней в разы!

Тут вместо этого мультиплеер будет 5 вс 1. biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 13.01.20, 17:55 | Сообщение # 127

Demid_OFF, aiv, dante3732, как говорится, надежда умирает последней biggrin
Такие игры редкость, хочется, чтобы они были продолжительными, чтобы больше ловить кайф от прохождения...
А мульт этот и даром не нужен, я больше получаю удовольствие от сингловых игр, с сюжетом good
 
Тролль Дата: Понедельник, 13.01.20, 22:35 | Сообщение # 128

А демка будет, не?
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 14.01.20, 19:15 | Сообщение # 129


— Немезис может исцелять себя, поэтому его невозможно убить. Также он может использовать щупальца, чтобы взять предмет или убить цель из далека;
— Немезис сам решает как достичь своей цели, в том числе выбор оружия;
— Хантеры действительно вернулись;
— За Карлоса можно будет играть в определенных моментах по мере прохождения истории

Завтра в 14:00 МСК разработчики расскажут «самую свежую информацию» об игре.
 
AizekDead42 Дата: Вторник, 14.01.20, 19:48 | Сообщение # 130

1:25 Nemesis-В маске был.....
 
dante3732 Дата: Вторник, 14.01.20, 20:03 | Сообщение # 131

Цитата Mysteri0 ()
Немезис может исцелять себя, поэтому его невозможно убить. Также он может использовать щупальца, чтобы взять предмет или убить цель из далека;

Не понятно дроп будет падать или нет. sad

Добавлено (14.01.20, 20:33)
---------------------------------------------
 
aiv Дата: Вторник, 14.01.20, 21:51 | Сообщение # 132

Цитата Mysteri0 ()
— Немезис может исцелять себя, поэтому его невозможно убить. Также он может использовать щупальца, чтобы взять предмет или убить цель из далека;


Чет дичь какая-то получается, чем дальше в лес тем больше не нравится подробности, мда....

На оф. сайте больше инфы по всем характерам выложили.
 
dante3732 Дата: Вторник, 14.01.20, 22:04 | Сообщение # 133

Цитата aiv ()
Чет дичь какая-то получается, чем дальше в лес тем больше не нравится подробности, мда....

Так это вообще то и в оригинале было.

Добавлено (14.01.20, 22:04)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=MudSfzGCqH8

 
s1c85 Дата: Вторник, 14.01.20, 22:08 | Сообщение # 134

чё то как то немезис хренова смотрица новый .... зачем внешность изменили aggressive
 
aiv Дата: Вторник, 14.01.20, 23:15 | Сообщение # 135

dante3732, я про то , что его можно было грохнуть на время и полутать ништяки, если и это убрали, то я даже не знаю...
 
HardboiledDet Дата: Среда, 15.01.20, 00:31 | Сообщение # 136

Боже, да хватит ныть уже...запарили, надо было в таком виде оставить его, с сохранением текстур и полигонов и заодно внешность Джилл и Карлоса оставить с колхозной внешкой...Это ремейк, а не ремастер или что-то такое, они могли вообще переделать Джил в жируху с розовыми волосами. Побольше бы таких ремейков и поменьше нытья, от которого уже тошнит...
Немезис выглядит охренительно и охренительно жуткий!
 
Demid_OFF Дата: Среда, 15.01.20, 09:30 | Сообщение # 137

Цитата HardboiledDet ()
Боже, да хватит ныть уже

Меня больше веселит, когда люди пишут: "Немезис не пугает так, как пугал в детстве". А то, что вам по 20-30 лет это естественно не играет ни какой роли. biggrin
 
cRAZYeND Дата: Среда, 15.01.20, 15:34 | Сообщение # 138

Тоже ржу с нытья. Люди видимо совсем не осознают что:

1) Это Remake
2) Возраст играющих уже может быть и за 40

Выглядит все аутентично названию серии. Выглядит также все очень круто. Немезис выглядиь на самом деле еще более жутко в новом виде. Единственное что не понял - огнемет. Решение так себе.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 15.01.20, 16:34 | Сообщение # 139

Цитата cRAZYeND ()
Единственное что не понял - огнемет. Решение так себе.

Согласен, пулемёт бы смотрелся круче, как в фильме.
 
Shannon_Larkin Дата: Среда, 15.01.20, 18:56 | Сообщение # 140

я уверен, что будет и огнемет, и пулемет, и ракетница конечно же
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 3 (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна