ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Horizon Zero Dawn
MasterMist Дата: Четверг, 16.01.20, 22:29 | Сообщение # 1




Жанр: Action | RPG | Adventure | Open World | 3rd Person
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: PS4 28 февраля 2017г, PC 7 августа 2020г

Игра в Steam

Horizon: Zero Dawn - это ролевая постапокалиптическая игра, где люди, отброшенные в каменный век, выживают и сражаются за место под солнцем с роботами, которые эволюционировали в животных. Игроки выступают в роли девушки по имени Элой, изгнанницы, которая находит технологии древних людей, и с их помощью начинает исследовать окружающий ее мир, полный опасных машин и неразгаданных тайн.






 
TanatosX Дата: Суббота, 14.03.20, 11:54 | Сообщение # 211

Cloud1983, Ты чтоль сомневаешься что среди фанатов Сони есть отбитые? Да они есть среди любых фанатов.
 
ComeDy) Дата: Суббота, 14.03.20, 12:06 | Сообщение # 212

Странная фигня с горящими пердаками))

Ну и что, что эксклюзив выходит на ПК? Игра вышла чуть более 3х лет назад, можно снова будет пройти на ПК, с мышой на клаве - круто) я лично уже и забыл, что там я походил 3 года назад...
 
TanatosX Дата: Суббота, 14.03.20, 13:07 | Сообщение # 213

ComeDy), Мне кажется на мыше будет даже приятней играть biggrin
 
ENEY Дата: Суббота, 14.03.20, 15:43 | Сообщение # 214

ComeDy), Там суть что это экз от самих сони, и мол, а чего это они вздумали выпускать экзы на пк, зачем тогда пс5 покупать, хотя гендиректор сказал что это одноразовая акция и экзы точно не будут выходить одновременно на пк, но народ уже сгорел, их не остановить)
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 14.03.20, 16:58 | Сообщение # 215

ENEY,
Как мне кажется не разовая акция. Сони хочет больше денег, а деньги остаются на рынке пекарей. Все логично.
 
droun Дата: Суббота, 14.03.20, 17:15 | Сообщение # 216

Цитата cRAZYeND ()
Как мне кажется не разовая акция. Сони хочет больше денег, а деньги остаются на рынке пекарей. Все логично.

Хоть я и пекарь, но как по мне, одиночные игры лучше всего продаются на консолях. ПК к сожалению, приносит большой доход в мультиплеерном сегменте.

Цитата ENEY ()
Там суть что это экз от самих сони, и мол, а чего это они вздумали выпускать экзы на пк, зачем тогда пс5 покупать, хотя гендиректор сказал что это одноразовая акция и экзы точно не будут выходить одновременно на пк, но народ уже сгорел, их не остановить)

Не понимаю проблемы одновременного выхода игр на всех актуальных платформах. Даже если я куплю PS5, и Сони перестанут делать экзы и начнут выпускать свои игры везде, я всё равно буду этому рад хотя бы за возможность выбора. Ей Богу, иногда людям нужна только причина для нытья. Никто из геймеров от этого ничего не теряет, вообще (кроме эфемерного чувство собственного превосходства).
 
ENEY Дата: Суббота, 14.03.20, 17:47 | Сообщение # 217

droun, Ты не можешь выпускать игры на конкурирующей платформе, игры экзы от фёрст пати существуют для того чтобы продавать сами консоли, это бизнес модель такая. Народ 25 лет покупал плойку ради таких игр, а тут сони как бы сломали эту традицию. Майки не считают пк конкурирующей платформой, возможно сони тоже в этом направлении думают. Хотя я сомневаюсь, думаю все же хорайзен одноразовая акция, тем более после такой реакции сообщества.

Тут ещё штука в том, чтобы поиграть в рдр на консоли нужны условные 300 баксов на железо, чтобы поиграть на пк, минимум 600, плюс оптимизация не особо радует на пк, в любом случае выигрывает консоль в плане цены.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 14.03.20, 21:15 | Сообщение # 218

droun,
С появлением Denuvo и подобных защит, большинству ничего не остается, кроме покупки игры. Чтобы делать активации, нужно опять же игру приобретать.

Вывод: продажи будут в любом случае. Меньше или больше - не важно. Они есть.
 
droun Дата: Понедельник, 16.03.20, 08:47 | Сообщение # 219

Цитата cRAZYeND ()
С появлением Denuvo и подобных защит, большинству ничего не остается, кроме покупки игры. Чтобы делать активации, нужно опять же игру приобретать.
Вывод: продажи будут в любом случае. Меньше или больше - не важно. Они есть.

С денувой или без, те кто пиратят, так и будут пиратить, так как со временем взломают. Я не думаю что процент тех кто купить из-за защиты, такой высокий. Тут еще дело в том что игры последних лет крайне нестабильны, и подождать после релиза самый раз.

ENEY, консоль выигрывает по ценам, но не совсем. На ПК при желаний можно сэкономить не мало денег на играх, а если твоя работа связана с ПК, то тут сама судьба велит играть на нем.
Я понимаю почему существуют экзы и зачем их создают издатели\разработчики, я не понимаю выгода и защиты этих экзов простыми игроками. И особенно я не понимаю столь бурную реакцию сообщества.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 16.03.20, 09:16 | Сообщение # 220

Цитата droun ()
я не понимаю выгода и защиты этих экзов простыми игроками. И особенно я не понимаю столь бурную реакцию сообщества.

Делать людям нечего, три года прошло, я даже не жалею что РДР2 и ДС брал на релизе, даже пол года иногда очень критично, год уже лучше подумать о покупке, а вот полтора и более извольте, оно того не стоит)

Цитата droun ()
Тут еще дело в том что игры последних лет крайне нестабильны, и подождать после релиза самый раз.

Это было всегда, отличий на современной платформе нету, просто раньше потолок был 75 фпс/Гц , то сейчас 144 фпс/Гц вот и типо хуже стала оптимизация)

Цитата droun ()
консоль выигрывает по ценам, но не совсем. На ПК при желаний можно сэкономить не мало денег на играх

Не забываем что "пока", выгодно и там и там, на ПК пока что есть хоть какие то региональные цены и из за них и хорошие скидки, а у консолей есть Пэшки, на ПК купил дешевле и оно твоё, а на с Пэшками купил прошел продал, а через пол года цена на пэшку 400-600 руб, а через год 200-350 руб.
Так что пока выгода равная, даже всё таки в сторону пс4про, отдать за неё 26к руб и почти все экзы можно взять по 300 руб, а многие уже и 100-150 руб)
 
droun Дата: Понедельник, 16.03.20, 09:44 | Сообщение # 221

DemonXI, я один чёрт пекарь, и банально не могу воспринимать консоли как замену или основную игровую платформу. Бокс у меня лежит который месяц в шкафу (чтобы пылью не забился), и доставал я его недавно только ради того чтобы оценить новый телик в игровом плане.
Единственное на что я сделал исключение - это nintendo сычь. Ибо она доступна везде, всегда с тобой и хорошо подходить для старых или инди игр.

Цитата DemonXI ()
Делать людям нечего, три года прошло, я даже не жалею что РДР2 и ДС брал на релизе, даже пол года иногда очень критично, год уже лучше подумать о покупке, а вот полтора и более извольте, оно того не стоит)

Да, я согласен с тем что иногда ожидания убивает, но вот посмотрев на список не пройденных игр, не читанных книг, а также не просмотренных фильмов\аниме\сериалов, я понял что гнаться за всем новым нет особого смысла. Бывает такие случаи, когда игру реально ждешь и хочешь прям со старту в нее окунутся, тут уже ничего не поделаешь. Но таких игр не так то и много, в последнее время легче подождать (и лучше)
Тот же RDR 2 у меня лежит всё так же на 2 главе на боксе. Не желаю о покупке, но в принципе мог бы и на ПК подождать. Банально ради экономия денег.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 16.03.20, 11:05 | Сообщение # 222

Цитата droun ()
но вот посмотрев на список не пройденных игр, не читанных книг, а также не просмотренных фильмов\аниме\сериалов, я понял что гнаться за всем новым нет особого смысла. Бывает такие случаи, когда игру реально ждешь и хочешь прям со старту в нее окунутся, тут уже ничего не поделаешь. Но таких игр не так то и много, в последнее время легче подождать (и лучше)

Во-во) Есть что можно ждать, а есть что минуты считаешь до релиза, во. Фф7 ремейк наверно подожду как минимум как Пэшка до 400руб опустится, а вот Nioh 2 до ноября подожду на ПК, ибо только сел за Демонс Соулс, первая моя соулсоподобная)

Ну а так One S это всё же консоль для тех у кого или комп из 2005года или вообще единственное устройство для игр, а сам One S иззи за 11к руб взять практически нулячий, просто как для чистого консольно экспириенс она плохо подходит, единственный плюс это геймпасс, ну и то что x1-x2 (аналог п4-п4) то есть по полам можно брать и получить полнофункциональный аккаунт)
 
droun Дата: Вторник, 17.03.20, 06:02 | Сообщение # 223

Цитата DemonXI ()
а вот Nioh 2 до ноября подожду на ПК, ибо только сел за Демонс Соулс, первая моя соулсоподобная)

Не знал что Nioh 2 анонсирована для ПК. Из-за долбанной блокировки PG, вообще от игровых новостей отрезан. Подскажешь нормальный сайт с частыми обновлениями игровых новостей?
Соулслайк игры это отличный жанр, странно что ты умудрился столько времени обходить его стороной. Не знаю, стоит ли тебе начинать с Demon Souls, ибо она крайне недружелюбная к игроку, да и вообще громоздкая и неудобная. В нее лучше сыграть после нескольких игр подобного жанра, чтобы чисто оценить первоисточник.
Начать всё же следует с Dark Souls. Только не советую за раз проходить несколько серий, ибо быстро устаешь. Прошел одну часть, отвлекся на другие игры, вернулся и т.д.
Советую после DS и Bloodborne попробовать Sekiro. Будет отличный вызов устоявшимся привычкам. Nioh так и не смог нормально сыграть, она имеет больше схожего с Диаблоподобными играми чем с Соулслайк.

Добавлено (17.03.20, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата DemonXI ()
Ну а так One S это всё же консоль для тех у кого или комп из 2005года или вообще единственное устройство для игр, а сам One S иззи за 11к руб взять практически нулячий, просто как для чистого консольно экспириенс она плохо подходит, единственный плюс это геймпасс, ну и то что x1-x2 (аналог п4-п4) то есть по полам можно брать и получить полнофункциональный аккаунт)

А еще на боксе есть возможность легко менять регионы, тем самым покупая нужные игры дешевле на релизе, а если еще с кем-то, то вообще копейки.
 
DemonXI Дата: Вторник, 17.03.20, 09:23 | Сообщение # 224

Цитата droun ()
Не знал что Nioh 2 анонсирована для ПК.

Ну прям офишиал анонса не было, просто сказали разрабы что к концу года должны и на ПК релизнуть) а если нет, то как раз Пэшка подешевеет)

.
Цитата droun ()
Начать всё же следует с Dark Souls.

Первую начинал пару раз ещё на релизе на пс3, ну щас играю в Демонс Соулс, да тяжко, но нравится, буду дальше её бороть)

А так я специально и начал с неё что бы все игры серии пройти, потом дс1,2,3, бладборн, секиро и ниох)

Цитата droun ()
боксе есть возможность легко менять регионы, тем самым покупая нужные игры дешевле на релизе

На плойке тоже легко менять, но цены плюс минус одинаковые.

Цитата droun ()
если еще с кем-то, то вообще копейки.

Ну на плойке можно и на 4ых покупать , но лучше на троих, а на боксе только на двоих.
 
Vlad94nik Дата: Вторник, 17.03.20, 11:46 | Сообщение # 225

DemonXI, [off]после дарков и бб будет тяжело переучиваться в секиро, когда проходил все игры фромов подряд, так и не смог ее осилить. и только в этом году смог таки пройти, при чем без особых проблем.[/off]
 
DemonXI Дата: Вторник, 17.03.20, 12:22 | Сообщение # 226

Vlad94nik, я быстро переучиваюсь, думаю проблем не будет)
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 17.03.20, 15:44 | Сообщение # 227

Цитата droun ()
процент тех кто купить из-за защиты, такой высокий

Он не высокий, но выше чем раньше. Если раньше не приходилось думать о том, взломают или нет, теперь стоит задуматься о трате денежных средств на очередную игру, т.к ее не взломают или взломают через неопределенный срок.

Именно поэтому очень многие разработчики/издательства стали выпускать консольные экзы на ПК. И к слову та же Microsoft пошла на этот шаг не только потому, что создала унифицированную систему, а именно потому, что игру можно продать еще для одной платформы.
 
droun Дата: Среда, 18.03.20, 06:12 | Сообщение # 228

cRAZYeND, просто благодаря Габену и стиму, большинство пользователей начали покупать игры. Опять же, многие игроки успели вырасти и найти работу, а увлечение играми осталось. Отсюда новый приток покупателей.
Я не думаю что денува сильно помогает с продажами. Да и выход бывших ранее консольными экзами игр, по-большей части связан с аппетитами издателей. Больше платформ - больше денег.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 18.03.20, 11:38 | Сообщение # 229

Цитата droun ()
не думаю что денува сильно помогает с продажами

Еще как помогает. Основные продажи приходятся на предзаказы и первые 2 - 3 недели релиза. После резкий спад. Так вот ровно эти 2-3 недели обычно игру и не ломают, за что издательства очень благодарны и делятся успешными продажами.

Вон, DMC5 ломанули и продажи сразу оказались плохими и DLC не стали завозить. Как думаешь, почему?
 
droun Дата: Среда, 18.03.20, 11:47 | Сообщение # 230

Цитата cRAZYeND ()
Вон, DMC5 ломанули и продажи сразу оказались плохими и DLC не стали завозить. Как думаешь, почему?

По-твоему, денува и на консольных игроков действует? biggrin
Resident Evil 7 тоже быстро ломали, как и RE2. Что-то это не помешала играм продастся хорошим тиражом. В то время такое барахло как Anthem, Fifa и Ghost Recon, даже денуво не поможет.
Как я уже сказал, основные продажи одиночных игр делают консоли, ПК всегда чуть ниже по доходности в этом секторе.
 
DemonXI Дата: Среда, 18.03.20, 12:04 | Сообщение # 231

cRAZYeND, DMC5 это была тупость самих Капкомов или Стима, там просто слили билд без защиты.
 
amigo091 Дата: Четверг, 19.03.20, 18:00 | Сообщение # 232

Разработчики из Guerrila Games сообщили, что PC-версия Horizon: Zero Dawn не получит опцию по настройке поля зрения (FOV). Об этом написал коммьюнити-менеджер студии на форуме тайтла в Steam.

Цитата
Мы добавим различные опции по настройке Horizon: Zero Dawn на PC, однако FOV среди них не будет. Мы чувствуем, что это может испортить ощущения от игры и ее визуальный стиль.


 
unknown2304 Дата: Пятница, 03.07.20, 18:13 | Сообщение # 233



https://store.steampowered.com/app/1151640/
https://www.epicgames.com/store....ome

930 pуб. стим, 1 099,00 ₽ в эпике
купил за 830 в стиме

50 евро в германии, 20 евро в германии в псн biggrin
 
amigo091 Дата: Пятница, 03.07.20, 18:23 | Сообщение # 234

unknown2304, Наконец-то!
Цена good
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 03.07.20, 18:39 | Сообщение # 235

Респект за ценник, в отличии от конченый ЕА, которые старье продают в разы дороже, да и даже по сравнению с DS. В аргентине вообще около 550.
 
the_witcher Дата: Пятница, 03.07.20, 18:49 | Сообщение # 236

Отлично, надеялся что в этом месяце будет,но ничего, подожду,дуни нету походу значит оптимизация будет нормальная
 
tonus125 Дата: Пятница, 03.07.20, 20:03 | Сообщение # 237

Я бы не был так уверен, что не будет защиты. Чтобы Sony вот так просто взяла и подарила эту игру, не думаю.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 03.07.20, 20:09 | Сообщение # 238

исправили в егс цену, 930 руб тоже игра, но это наверное галенкин спалил
 
amigo091 Дата: Пятница, 03.07.20, 20:23 | Сообщение # 239

У кого остался купон в эпике, после выхода игры можно будет вообще за копейки взять biggrin
 
the_witcher Дата: Пятница, 03.07.20, 20:28 | Сообщение # 240

amigo091, отлично,как раз имеется
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 03.07.20, 22:50 | Сообщение # 241

Отлично, прошёл на консоли. Думаю и на ПК взять, тем более все равно не на что купон в егс тратить. Киберпанк всё переносят и переносят.
 
aiv Дата: Пятница, 03.07.20, 23:01 | Сообщение # 242

2 копии взял в стиме, другану и себе, жесть, с марта ждал выхода или старта предзаказа, ролик пека фич жжот, цена тоже, это просто сказка, 21/9 , фов, блюр откл., и прочее, респект огромный за это им! good
 
J4ckDan1els Дата: Пятница, 03.07.20, 23:11 | Сообщение # 243

Ребзя, много читал по игре, много видосов видел, но при этом так и не понял двух моментов:
1) Что насчёт сюжетной составляющей? (одни хвалят, другие говорят, что середняк)
2) Что насчёт открытого мира? Насколько он огромный, активности, интересно ли исследовать?
При этом все единогласно нахваливают боёвку! Так ли она прекрасна?)
 
aiv Дата: Пятница, 03.07.20, 23:17 | Сообщение # 244

FAQ

 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 04.07.20, 00:36 | Сообщение # 245

Цитата tonus125 ()
исправили в егс цену

1 099,00 ₽ в EGS
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Horizon Zero Dawn
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна