ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed Valhalla
Assassin's Creed Valhalla
MasterMist Дата: Среда, 29.04.20, 23:04 | Сообщение # 1




Жанр: Action | RPG | Adventure | 3D | 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5
Дата выхода: 10 ноября 2020 г.


Сыграйте за викинга по имени Эйвор. Исследуйте мир, сражайтесь, развивайте селение и усиливайте влияние.

• Нападайте на крепости саксов
• Сражайтесь двумя видами оружия одновременно
• Испытайте себя в битвах против самых разных противников
• Развивайте персонажа с каждым сделанным выбором
• Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии











 
unknown2304 Дата: Четверг, 30.04.20, 22:59 | Сообщение # 71

dilat, по опыту одиссеи (где сделали это издание) - он нафиг не нужен
этот шмот был не золотым, и характеристики его даже на начальном уровне игры ни разу не помогли

скорее это просто первый официальный пак из магазина в комплекте, только и всего
 
qwark Дата: Четверг, 30.04.20, 23:52 | Сообщение # 72

Assassin's Cry??? Far Creed???
 
FoxhaunD Дата: Пятница, 01.05.20, 00:27 | Сообщение # 73

qwark, Assassin’s For Honor: Total War
 
MasterMist Дата: Пятница, 01.05.20, 00:52 | Сообщение # 74

Много новых подробностей Assassin's Creed: Valhalla

 
dilat Дата: Пятница, 01.05.20, 01:32 | Сообщение # 75

unknown2304, я об этом и говорю. Только инвентарь захламлять. Поэтому, возьму Gold, как сделал и с Одиссеей
 
samzukwu Дата: Пятница, 01.05.20, 01:50 | Сообщение # 76

100 еврейских за голд это перебор. подожду годик и куплю на плойку с 70% скидкой.
 
MasterMist Дата: Пятница, 01.05.20, 11:16 | Сообщение # 77

Ролевая система будет изменена. Уровни, которые были в Origins и Odyssey, отойдут на второй план, а на первый выйдет "чувство силы". Оно будет высчитываться из навыков и характеристик снаряжения главного героя. Возможно, это будет напоминать уровень силы из Destiny.
 
Vlad94nik Дата: Пятница, 01.05.20, 12:32 | Сообщение # 78

Цитата MasterMist ()
В игре не будет моpскиx cрaжeний
Кoрабль — это cpедcтво пeрeмeщeния
уровни, которые были в Origins и Odyssey, отойдут на второй план

ооо да, вот это есть гуд.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 01.05.20, 13:30 | Сообщение # 79

и опять тут сюжет идет не про анимус и тд в будущем, а в прошлом ну это такое
 
MasterMist Дата: Пятница, 01.05.20, 15:25 | Сообщение # 80

Нарративный директор Ubisoft Montreal Дарби МакДевитт рассказал в твиттере новые детали Assassin's Creed Valhalla. Во-первых, разработчик отметил, что в игре каноничными будут считаться оба главных героя — и мужская версия, и женская.

Вопрос был поднят одним из фанатов на фоне прошлой части, в которой на канон не влиял пол протагониста, но все же предпочтения студия отдавала женскому персонажу.

МакДевитт также раскрыл, что голос женской версии Эйвор подарит актриса Сесиль Стенспил. Она играла преимущественно в малоизвестных датских сериалах, среди которых "Напрямую" и "Телохранители".

Напомним, что Эйвора-мужчину озвучил рыжебородый датский актер Магнус Бруун, сыгравший викинга Кнута в нетфликсовском сериале "Последнее королевство".
 
nemezmorium Дата: Пятница, 01.05.20, 17:34 | Сообщение # 81

ну за атмосферу и дизайн локаций можно не беспокоиться. у Юбиков с этим топово. главное чтобы сюжет был норм и боевка не кривая (чет мне кажется что она будет напоминать последний Год оф Вар)
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 01.05.20, 18:24 | Сообщение # 82

nemezmorium, За атмосферу согласен,а вот дизайн крайне уныл был в Одиссей,однотипные деревеньки,города,леса.
Вот взять опять того же Ведьмака,сейчас мне пусть закроют глаза,покажут визуально рандомное место на карте,и я скажу где это находится и что это за локация,а вот Одиссеи все однотипное,у них только пейзажи красивые получаются.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 01.05.20, 21:24 | Сообщение # 83

Разработчики Assassin's Creed: Valhalla обещают меньше гринда, чем в Odyssey
Цитата
По словам журналистов, игрокам очень не нравилось, когда в Assassin's Creed: Odyssey их насильно заставляли гриндить, чтобы перейти в более высокоуровневую локацию или убить врага более высокого уровня. Исмаил довольно уклончиво ответил, что их цель - сбалансировать игру и позволить игрокам играть так, как они хотят. Судя по ответу, гринд никуда не денется, но разработчики действительно его уменьшат, чтобы можно было спокойно сосредоточиться на сюжете, не отвлекаясь на зачистку бандитских лагерей для поднятия уровня.

А мне втирали,что никакого гринда нет в игре. biggrin

Цитата
Сценарист Вальгаллы сказал, что диалоги Одиссей были не особо упорядоченными и местами даже происходили какие-то странные вещи, ибо герой игры делал то, что не соответствовало той индивидуальности, которую сам игрок давал персонажу. Обещали это исправить.

А мне втирали,что в Одиссей с этим все нормально X2
 
dsaah23 Дата: Пятница, 01.05.20, 23:57 | Сообщение # 84

Цитата MasterMist ()
ну за атмосферу и дизайн локаций можно не беспокоиться. у Юбиков с этим топово.

да у них нет дизайна локаций как такового, это рандомно натыканный набор объектов по карте. ощущение, что это вообще генератором каким-то делается. причем постепенно замечаешь, что используется один и тот же набор объектов почти везде
 
unknown2304 Дата: Суббота, 02.05.20, 00:14 | Сообщение # 85

Цитата LarsUp71 ()
А мне втирали,что никакого гринда нет в игре

его и нет, абсолютно никогда не думал по ходу игры, что мне не хватает уровня
я зачищал всю карту, и у меня был максимальный 50лвл уже на трети игры, и остальной опыт тупо уходил в воздух

это уже потом расширили до 99го, и там легально его можно набрать лишь в NG+, но суть же не в этом, враги все равно до 50го
 
dilat Дата: Суббота, 02.05.20, 01:05 | Сообщение # 86

Цитата unknown2304 ()
это уже потом расширили до 99го, и там легально его можно набрать лишь в NG+

Вот тут не согласен - я проходил, сначала закрывая всю карту, а потом пошёл по сюжету + DLC. 99-го уровня я был на 1-й из трёх локаций Атлантиды
 
unknown2304 Дата: Суббота, 02.05.20, 01:08 | Сообщение # 87

dilat, чёт как-то быстро, ведь там в конце уровни дольше набирались
даже если и так, то это тоже показатель того, что про гринд преувеличивают
 
dilat Дата: Суббота, 02.05.20, 01:24 | Сообщение # 88

unknown2304, В Атлантиде давали около 160к очков за большие задания, если не за все (уже не помню). Да и помимо вышеперечисленного мною, я иногда выполнял рандомные квесты, убивал наёмников... Если заглядывал на доску объявлений, то выполнял все задания, помимо заданий за орихалк (до сих пор продолжаю так делать, уже за 300+ часов повысил уровень 99 +43 или околого того happy ). Да и сами виклики орихалковые давали и дают 150-160к опыта. После исследования всей карты был 50+ уровня. Играю на самом лёгком, если что. Насчёт гринда или его отсутствия отношусь, наверно, никак - мне процесс в Одиссее нравился, как бы его не называли. Я в этом плане не искушен)

А теперь, чтобы не быть флудерастом, оставлю мнение по теме - то, что предлагается в Вальхалле, мне нравится. Боялся, что не дадут выбирать пол героя, ибо нравится наблюдать за красивым персонажем в игре. Наконец вернули щиты, которые странным образом отсутствовали в Одиссее, хотя щит - неотъемлемая часть культуры Спарты. Убрали бои на кораблях - может и к лучшему, в Одиссее порой это напрягало. Особенно задания, типа, уничтожь 5 спартанских трирем - вот и ищи, где они плавают... Надеюсь на большой мир. А, ну и главное, чтобы на моём калькуляторе я смог играть хотя бы на минимальных)
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 02.05.20, 07:26 | Сообщение # 89

unknown2304, Дело даже не в уровнях,а в улучшении оружия,брони,корабля.
Ведь есть много морских миссией где ты не пройдешь уровень с НЕ апгрейданым кораблем,похожа ситуация с оружием и броней.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 02.05.20, 13:54 | Сообщение # 90

LarsUp71, все ресурсы у меня текли рекой, т.к. я разбирал все левое оружие на ресурсы
 
dilat Дата: Суббота, 02.05.20, 21:34 | Сообщение # 91

По-моему, уже неактуально делать обложки с надписями PC DVD ROM)
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 03.05.20, 13:10 | Сообщение # 92

Только глянул трейлер - крутота!

По поводу уровней, очевидно, что система сильно не изменится, ну будет итемлвл, ну ленивые будут искать эксплойты и прочие обходные пути, чтоб быстрее найти крутую экипировку. Думаю тупо облегчат игру для любителей "посмотреть" сюжет.
Я же надеюсь на развитие ролевой системы и боевки, не хочется "закликивания", очередной деградации и выпила каких-то геймплейных фишек. И конечно контента хотя бы как в Одиссее.
Цитата dilat ()
По-моему, уже неактуально делать обложки с надписями PC DVD ROM)

[off]Я давно уже писал об этом, кто-то живет ещё в 2005 biggrin Есть постеры, зачем бокс арты? даже когда уже консольщики давно сидят на цифре. В разделе фильмы надо тогда постеры лепить на касеты VHS[/off]
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 03.05.20, 13:42 | Сообщение # 93

Цитата dilat ()
По-моему, уже неактуально делать обложки с надписями PC DVD ROM)

Цитата HardboiledDet ()
Я давно уже писал об этом, кто-то живет ещё в 2005 Есть постеры, зачем бокс арты?

Когда я делал обложки, были такие варианты без PC DVD ROM

 
Troykamgn Дата: Воскресенье, 03.05.20, 17:07 | Сообщение # 94

Впечатляет!
Главное, чтобы оптимизация не пошла по стопам одиссеи...
 
dilat Дата: Воскресенье, 03.05.20, 17:10 | Сообщение # 95

MasterMist
Games for Windows тоже навевает GfWL. Я бы без всяких надписей сделал бы (ни в коем случае не советую, просто флудю)

 
DemonXI Дата: Вторник, 05.05.20, 09:30 | Сообщение # 96

dilat, Zakes, вообще то по сей день надпись dvd ставят, это атрибут заграницей, у нас из всех боксов только ЕА завозит международную версию (или завозила, я хз), они как раз все идут с двд на коробке.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 05.05.20, 11:50 | Сообщение # 97

[spoiler=Assassin’s Creed Valhalla - Наконец-то игра про Ассасинов (Нет)][youtube]JOmuatORnHs[/youtube][/spoiler]
 
dilat Дата: Вторник, 05.05.20, 17:31 | Сообщение # 98

DemonXI, а, ну раз ОНИ так делают, давайте делать так же)
 
DemonXI Дата: Вторник, 05.05.20, 17:56 | Сообщение # 99

dilat, Я не за подражание "высшим нациям" biggrin Я за то что у НАС/СНГ там лепят лого издателя чаще всего, а PC dvd rom, это как атрибут что это PC версия, на манер плашки Playstation или Xbox/

P.S. у меня в районе 100 лиц.дисков на ПК, поверь международный формат лучше, и особенно качество самих двд боксов в разы лучше biggrin
 
MasterMist Дата: Вторник, 05.05.20, 19:08 | Сообщение # 100

Западные СМИ продолжают по крупицам вытягивать из представителей Ubisoft Montreal детали Assassin's Creed Valhalla. На этот раз появилась еще небольшая порция от нарративного директора Дарби МакДевитта и геймдиректора Ашрафа Исмаила.

- Игрокам предстоит столкнуться с четырьмя английскими королевствами: Мерсией, Нортумбрией, Восточной Англией и Эссексом, королем в котором будет Альфред Великий. Его показали в трейлере. Почему королевств будет не восемь, как было в записях историков, не очень понятно.
- Из городов будут представлены Лондон, Йорк и Винчестер. События игры происходят в 873 году нашей эры, но это мы уже писали.
- Противники смогут использовать против Эйвора друг друга и окружение. Пример первого был представлен на арте, а детали второго предстоит выяснить.
- Привычное орлиное зрение в Valhalla буден называться Видением Одина. Это соответствует духу эпохи.
- Во время загрузочных экранов игроки смогут передвигать по Анимусу, что является одной из "фишек" франшизы. Вернется и социальный стелс, позволяющий прятаться в толпе. Как это будет соответствовать образу Эйвора, пока не ясно.
- Также игра расширит лор франшизы и станет связующим звеном в последних играх серии. Никаких деталей.
- Одной из достопримечательностей игры будет Стоунхэндж. Игроки смогут его посетить.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 05.05.20, 20:11 | Сообщение # 101

Цитата
- Из городов будут представлены Лондон, Йорк и Винчестер.

Если бы каждый из городов был детализирован как например Париж или Лондон из Синдиката-это было бы пушкой.
Но скорее всего будут жалкое подобие городов из Odyssey i Origins.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 05.05.20, 20:35 | Сообщение # 102

пфф с чем их детализировать-то, достоверных исторических фоток найдется для 800 какого-то года?
хейтеры не меняются
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 05.05.20, 20:42 | Сообщение # 103

LarsUp71, о чем ты? какая детализация? все города, даже в лучшей AC2 были унылой копипастой с расставленными историческими местами, от этого к концу прохождения уже жутко было скучно по этому городу перемещаться, это проблема почти всех игр серии.
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 05.05.20, 21:12 | Сообщение # 104

unknown2304, Париж тоже по твоему по фоткам создавали?
Есть карта даже древнего Рима,где указаны все улицы,достапримичательности,масштаб города и т.д,я не картограф что бы все перечислять,но суть ясна,что по едим данным можно воссоздать достоверно город.
Моя основная претензия,что города в Origins и Odyssey настолько маленькие,что их можно пробежать за две минуты.
HardboiledDetА я и не говорю про AC2,AC3 и т.д,там действительно все плохо,но как по мне все поменялось в Unity и Odyssey,где все постройки в городе сделали 1:1 и каким же он казался масштабным,и город даже было интересно исследовать,ибо каждый район чем то отличался.
 
FoxAlpha777 Дата: Среда, 06.05.20, 16:23 | Сообщение # 105

По мне так лучше город поменьше, но чтобы можно было зайти в практически любое здание, пусть и однотипное.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed Valhalla
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна