• Жанр: Action | RPG | Adventure | 3D | 3rd Person • Разработчик: Ubisoft • Издатель: Ubisoft • Платформы:PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5 • Дата выхода: 10 ноября 2020 г.
Сыграйте за викинга по имени Эйвор. Исследуйте мир, сражайтесь, развивайте селение и усиливайте влияние.
• Нападайте на крепости саксов • Сражайтесь двумя видами оружия одновременно • Испытайте себя в битвах против самых разных противников • Развивайте персонажа с каждым сделанным выбором • Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии
Запускаем таблицу, запускаем игру. В таблице активируем +Inventory, далее +Inventory: Get Item, далее +Bulk Get Item (packs,quests,materials). Затем два раза кликаем по надписи script напротив любого пака (например +Get Draugr Pack (9pcs)) - откроется редактор скрипта. Ищем там раздел pIIDList: //512 slots max и добавляем/меняем список примерно так(начало и конец не трогаем, меняем только тело:
Код
dq 0000000000000001 //Quantit dq *нужный Вам ID из таблицы* dq *нужный Вам ID из таблицы* dq 0000000000000000 //stop pattern
Далее нажимаем ОК и активируем скрипт как обычно(нажав на квадратик). Все предметы добавятся автоматом. Значений может быть не более 512
Начиная с версии 1.1.2 игра удаляет полученные не легально предметы инвентаря. Исключение составляет мир Винланд. В таблице есть патч, который не позволяет игре удалять эти предметы. Будет два варианта на выбор, выберите вариант который вам больше подходит: Вариант 1: «патч-файл» сделает резервную копию файла .exe с расширением .bak и пропатчит exe-файл. Изменение является постоянным(естественно слетает при обновлении ехе-файла, нужно патчить заново). Чтобы откатить изменения, переименуйте файл .bak обратно в .exe. Вариант 2: «патч-процесс» пропатчит активный процесс игры, изменение является временным и нужно будет запускать каждый раз.
Так же есть постоянный(хотя может удалить сам Ubisoft Connect, как лишний, не относящийся к игре файл - решение: закинуть файл заново) Доступно только для пользователей данной проблемы(спасибо SunBeam), просто закинуть в папку с игрой. Возможно способ универсален для любой версии игры, в отличии от патча ехе/процесса.
Дата: Понедельник, 23.11.20, 22:55 | Сообщение # 846
о концовке
да,ребятки.....с концовкой намудрили....,я нихерна не вьехал!!!я был злым_казнил,не миловал в гаме....и походу заставляют таким макаром под добренького перепройти????ещё сотку часов?
Вся серия AC страдает от тупизны концовок. Начиная с AC2. Это нормально
Ну и играть рекомендую на уровне сложности боя "Дренг". производительность на Core™ i5-2500K@4500 + GTX 980 -- стабильные 50 фпс. Лучше чем в Odyssey, где в городах 40
qwelex, чота ты не то гонишь,отгамал на i5-9400f+gtx1070ti!!! в фуллашди всё на максах,тока тени высокие ,и стабилка в 60 тока в полях и лесах,а вдеревнях и городах,дым и пламя до 53 кадров в просед давали всю гаму...,сьедало памяти видюхи под 6 и оперы в районе 10 да фигли базарить,скинь результы бэнча,поржём всем форумом над твоей стабилкой в 50......
qwelex, чота ты не то гонишь,отгамал на i5-9400f+gtx1070ti!!! в фуллашди всё на максах,тока тени высокие ,и стабилка в 60 тока в полях и лесах,а вдеревнях и городах,дым и пламя до 53 кадров в просед давали всю гаму...,сьедало памяти видюхи под 6 и оперы в районе 10 да фигли базарить,скинь результы бэнча,поржём всем форумом над твоей стабилкой в 50......
настройки убавь и включи вертикальную синхронизацию и будет стабильный фпс, всё ж от настроек зависит, а он не писал про настройки, может вообще всё на минимуме стоит, я вот вообще на GTX 1050 Ti играю, которая хуже, но с блоком в 30 фпс на средне-низких, но скорее всего эти просадки, как видно из тестов, из за процессора, нужно 8 ядер и ещё бы ssd не помешал
Assassin's Creed Valhalla - 1.0.4 Title Update25 ноября 2020 г., 17: 00 Мы будем развертывать обновление заголовка 1.0.4 завтра: 26 ноября 2020 года.
РАЗМЕРЫ ПАТЧЕЙ И СРОКИ ИХ РАЗВЕРТЫВАНИЯ:
· ПК: ~4.3 ГБ @ 1 вечера по центральноевропейскому времени | 7 утра по восточному поясному времени | 4 утра по летнему тихоокеанскому времени 11 вечера, диапазон
Обратите внимание, что эти сроки являются приблизительными и могут быть изменены.
Ознакомьтесь с наиболее заметными изменениями в версии 1.0.4 ниже.
РАЗНООБРАЗНЫЙ · Добавлено новое фоновое изображение на титульный экран.
· Добавлены различные визуальные эффекты для улучшения изображения.
· Добавлена опция, которая автоматически назначает все узлы на пути при приобретении центрального навыка.
· Добавлены категории рун в меню рун. Все руны теперь классифицируются в рунах оружия и брони.
· Добавлено предупреждение при переключении с языка, поддерживающего TTS, на язык, который этого не делает.
· Ползунки теперь можно перемещать с помощью стрелок влево/вправо на M&K и контроллерах.
· Увеличенный предел ткани до 82.
· Добавлена ткани, чтобы трейдер был когда-то поселок достиг 6-го уровня.
· Добавлены требования к алтарю предложения на карте мира.
БАЛАНСИРОВКА · Обновлено качество передач и передач до их правильных значений.
· Добавлена статистика урона от убийства на странице статистики персонажа.
· Удалено дублирующее снаряжение из инвентаря.
· Тяжелая и легкая статистика атаки теперь будет корректно настраиваться на основе приобретенных узлов навыков.
· Тяжелые модификаторы атаки больше не будут применяться к дальним атакам.
УЛУЧШЕНИЯ В ИГРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ · Улучшенная стабильность и производительность.
· (ПК) обратилась в видеопамяти выпуска/утечки памяти при нажатии Alt табуляции для рабочего стола.
СОХРАНИТЬ ИГРУ · Исправлены некоторые случаи, когда загрузка игры не отображала сохраненные игры правильно.
· Переименованные облачные сохранения, чтобы сделать их более отличимыми от обычных сохранений.(Ранее облачное сохранение выделялось только значком облака. Теперь они будут называться, например, “ручное сохранение облака”)
· Удаленные облачные сохранения из меню сохранения. Это гарантирует, что он не может быть перезаписан непреднамеренно.
· Добавлено уведомление, когда поиск облачного сохранения не удался.
ГРАФИКА, АУДИО, АНИМАЦИЯ · Решение различных графических проблем по всем направлениям.
· Решались различные валютные вопросы.
· Устранены различные случаи проблем с отсечением.
· Устранены различные визуальные проблемы с плащом Эйвора.
· Устранены различные случаи проблем с анимацией игроков или NPC.
· Устранены различные проблемы со звуком.
· Решены различные проблемы освещения.
· Разрешение тени на высоком уровне теперь будет использовать правильные значения.
МИР · Устранены различные проблемы с размещением текстур или объектов.
· Устранены некоторые случаи, когда игрок мог застрять в определенных местах.
· Рыба в Норвегии теперь будет нереститься в плохую погоду. Да, нам тоже пришлось прочитать это дважды.
· Вороны больше не будут случайно падать с неба в Асгарде. Плохие предзнаменования, да?
ГЕЙМПЛЕЙ, БОЙ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ · Рассмотрены различные вопросы прицеливания лука.
· Улучшено поведение NPC и боссов по всем направлениям.
· Теперь НПС будут реагировать на игрока воруют...так что подумайте дважды, прежде чем воровать!
· Устранена проблема, из-за которой собаки начинали левитировать, когда Эйвор начинал их гладить.
· Блокирование снарядов Springald теперь будет потреблять выносливость, как и предполагалось.
· Фанатики, которые были поражены сонным дротиком, теперь могут быть атакованы оглушением. Спать крепко.
· Фанатики больше не будут исцелять себя, находясь рядом с игроком.
· Охранники, которые ясно видели, как Эйвор стрелял в их союзника, теперь станут враждебными. нажимает аварийную кнопку
· Теперь охранники услышат звук падающих на Землю мертвых тел.
· Улучшена реакция охранника на свист.
· Улучшенная маскировка поведения в зонах недоверия.
· Стрельба из луков с длинного корабля теперь потребляет стрелы.
· Теперь игроки смогут убивать спящих НПС с воздуха. Дикарь...
· Улучшенное поведение рыб наматывания.
· Устранена проблема, из-за которой лошадь не использовала анимацию галопа в бою.
· Теперь толпа будет аплодировать во время игр с выпивкой. - Тебе лучше.
· Переработана механика скольжения.
КВЕСТЫ, МИРОВЫЕ СОБЫТИЯ, ПОБОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ · Устранена проблема, когда последовательность убийств не будет играть для некоторых целей.
· Устранены различные проблемы с текстурой во время кат-сцен.
· Устранены различные проблемы с квестами или мировыми событиями, которые мешали игрокам завершить их.
· Игроки больше не могут использовать рыболовный инструмент или рог во время пьяной прогулки с Tewdr - вы пьяны, идите домой.
· Подзадачи теперь будут отображать правильную "часть" родительского задания.
· Поток памяти теперь можно выбрать при запуске новой игры, если опция Hold Alternative установлена в положение ON.
· Повышенная частота опытных путешественников.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС / HUD · Устранены различные проблемы с пользовательским интерфейсом/HUD.
· Решены различные вопросы локализации.
· Устранены различные проблемы ввода, связанные с мышью и клавиатурой
· Секреты теперь будут обнаружены при синхронизации точки зрения. (Это не относится к сложности Pathfinder)
· Опытные путешественники теперь выделяются на карте мира и на компасе, когда находятся рядом.
· Устранена проблема, из-за которой карта не обновлялась, как только игроки получали информацию от опытного путешественника.
· Увеличен радиус обзора Одина, и враги теперь будут подсвечиваться дольше.
amigo091, надо управляемой стрелой. С этим навыком легче удается попадать. Нужен еще лук с "прицелом". Кстати, в игре есть возможность менять оружие на ходу? Поменять меч\щит на двуручный топор как в Odyssey?
SaintGarty, высокие текстуры отъедают всю память даже на 4гб + утечка памяти - отсюда и скачки фпс. 3 гб уж точно мало. Ставь средние, а лучше низкие и будет норм.
SaintGarty, у меня всё норм стало,в 60 долблюсь на своей ,терь всегда,до патча в 53 падала,и карта твоя да,отжила своё для фул-аш-ди ,всё на минимум и погнали...
Добавлено (26.11.20, 17:44) --------------------------------------------- SaintGarty, ну в подписи 780 3гб. Ну и 2060 может быть с 3гб И об утечке не забывай.
Прошел сюжетку за 55 часов,я так и не понял,в игре вообще есть титры как в типичной финале?что-то я здесь их не вижу. По поводу концовки
Когда Басим напал на Эвора и начал что-то городить за ребенка,я сначало не понял,но потом осознал. Что Басим это перевоплощение Локи,я прав?А Эйвор это перевоплощение Одина.
А так концовка вообще какая-то не какая,такое чувство,что следует продолжение еще на 50 часов,вообще никаких ответов не дали. И еще я не понял как убить главу древних?Я убил всех членов,выполнил всю сюжетку,а мне пишет,что бы получить последнюю подсказку продвигаетесь по сюжету....