ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed Valhalla
Assassin's Creed Valhalla
MasterMist Дата: Среда, 29.04.20, 23:04 | Сообщение # 1




Жанр: Action | RPG | Adventure | 3D | 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5
Дата выхода: 10 ноября 2020 г.


Сыграйте за викинга по имени Эйвор. Исследуйте мир, сражайтесь, развивайте селение и усиливайте влияние.

• Нападайте на крепости саксов
• Сражайтесь двумя видами оружия одновременно
• Испытайте себя в битвах против самых разных противников
• Развивайте персонажа с каждым сделанным выбором
• Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии











 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 06.07.20, 15:24 | Сообщение # 176

Ждем ассасин на след.поколение.
Ибо этот конченный движок(или же криворукие работают плохо) не дает нормально развиваться игре(топорные анимации,отвратительная постановка катсцен,хреновая дальность прорисовки-травы,деревьев,отвратительные лица нпс с двумя полигонами)все это создает впечатление крайне кривой игры.
Этот движок умеет только в пейзажи и огромные территории,вся остальное просто ужас.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 06.07.20, 15:55 | Сообщение # 177

рано игру хороните, мы еще не видели последний билд для некстгена, в конце недели явно будут пушить версию под Xbox Series X
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 06.07.20, 16:29 | Сообщение # 178

Блин,ну как с этими ребятами не согласится.
Цитата
Да уж. Бои выглядят также мультяшно, как и в Odyssey. Все эти удары и пинки, которые отбрасывают на 5-10 метров... Разве эта часть не должна была стать более приземлённой, реалистичной? Боевые анимации, похоже, постоянно повторяются. Надеюсь, это всё из ранней версии, иначе я это не куплю.

Цитата
В сражениях не ощущается никакого веса оружия и ударов. Анимация уклонения больше напоминает телепортацию, чем реалистичное движение. В целом похоже на Odyssey, в которой анимации стали хуже.

Цитата
Слишком похоже на Odyssey. Я надеялся, что изменений будет больше. Если бы мне сказали, что это DLC, я бы поверил.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 06.07.20, 16:38 | Сообщение # 179

Цитата LarsUp71 ()
Да уж. Бои выглядят также мультяшно, как и в Odyssey. Все эти удары и пинки, которые отбрасывают на 5-10 метров... Разве эта часть не должна была стать более приземлённой, реалистичной?

пфф самая унылая претензия, ас всю жизнь был про мистику и глюки анимуса, бытовуху ищите в других сериях
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 06.07.20, 16:50 | Сообщение # 180

LarsUp71, боёвка полный отстой в Origins, Odyssey и теперь в Valhalla.
Не говоря уже про интеллект врагов. Уверен, что и в этой части он будет ниже плинтуса.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:06 | Сообщение # 181

unknown2304, Если раньше,игра была похожа на научную фантастику,то с выходом origins она стала фэнтези,раньше боевка смотрелась гармонично,а сейчас эти пинки на 10 метров,уклоны в виде телепортов....каждому свое,но мне такой подход не нравится.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:09 | Сообщение # 182

LarsUp71, а тебе норм одним ножичком в комбухе вырезать 100 человек в серии?
потом на юнити перешли на парирование
потом в синдикате перешли на 100500 ударов в грудь с кастетом

ну не смешно ли, боевая система ориджинс+ это самое лучшее, что случилось с серией за многие годы
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:17 | Сообщение # 183

Я смотрю хейт стал какой-то народной забавой) [off]особенно порадовала реакция русского комьюнити на сериал по фолычу, там и 76-ой приплели) [/off]

Да это та же самая, Одиссея и РПГ механика, которая работала и оживила серию, теперь можно не то что игру пройти, но и вернуться в нее...а не просто скакать по крыше однотипных городов часов 20)
Цитата unknown2304 ()
ну не смешно ли, боевая система ориджинс+ это самое лучшее, что случилось с серией за многие годы

Вот честно, пусть брызжут слюной фаны (хотя это врятли), но в последний 2 частях, больше стелса, больше ассассинов и их кредо, больше боевки, чем например в унылых Юнити (где ГГ дите, а ассассины какие-то обоссышии тряпки + минимум нормально сюжета, какае-то мелодрама) и Синдикате (тут вообще без комментов).
Пока главная претензия к Вальгалле это к графике, пейзажи вроде красивые, но в катсценах, когда модельки персов близко, прям выколи глаз. Глянем че на презентации покажут)
 
joni0909 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:18 | Сообщение # 184

unknown2304, ха ха ха good
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:31 | Сообщение # 185

unknown2304, До юнити,хоть ты и мог вырезать,как ты пишешь по 100 человек,были очень классные анимации боевки и добываний,это было зрелищно и круто.
В Юнити,на мой взгляд,лучшая боевая система,там было все сбалансировано и хороший стелс.
Это любой фан AC скажет,да и просмотры в ютуб под роликами дают о себе знать.
Если вести AC stealth в ютубе,85 проц это будут ролики по юнити которые собирали по миллиону просмотров.

Я прокачался в Odyssey по максимуму,лучшее оружие,броня и все равно мне нужно было стукнуть по противнику 100 раз,что бы убить его,стелс тоже странно работает,если в origins,ты с лука мог убить противника с первого выстрела,но в одиссеи такой фишки нету,удар сзади по стелсу тоже не работает,снимает только пол хп,а в оридижинс можно было так делать,и не надо мне говорить,про эти дурацкие перки,которые действуют только ночью,что бы убить врага с одного скрытого удара.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:39 | Сообщение # 186

Цитата LarsUp71 ()
Это любой фан AC скажет,да и просмотры в ютуб под роликами дают о себе знать.

я фан АС, играл в каждую часть как минимум 2 раза, Юнити это тупое затыкивание зубочисткой, боевка надоедала уже на трети игры, а в "кривой" Одиссее есть прокачка, что дает некое разнообразие
И то что в Юнити разрешили на корты садится, это не значит, что там бешеный стелс, за игру парочка стелс миссий, а дальше затыкивание-затыкивание-затыкивание. Стелс был в 1-ой части, где 10 человек вокруг тебя это уже проблема, поэтому или беги, или потей как шлюха в церкви, при этом была интересная боевка с переключением атака/оборона. Юнити можно похвалить за графон, кастомизацию снаряжения и новые анимации, которые не довели до конца, игра и сейчас багает и перс иногда становится неуправляем, проходил игру осенью сразу после Одиссеи. Что касается стелса "кривой" Одиссеи, там практически все можно было пройти по стелсу, да и это был самый быстрый способ зачистки этих сраных аванпостов, ибо воевать напрямую тож такое себе занятие и надоедает. Сделай большой мир как в Одиссее и оставь механику боя Юнити без прокачки и прочего, ибо ваншоты ломают механику РПГ, люди будут выть по страшному, это я тебе гарантирую.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:45 | Сообщение # 187

LarsUp71, ты щас впариваешь какую-то дичь не "фану ас", который купил и прошел все части серии вместе со спин-оффами что на пк, что на плойке, и причем не в эти ваши пиратки
в любом случае продажи игр значат больше, чем крики недовольных, которые только и делают, что паразитируют на индустрии, но вы продолжайте втирать дичь из года в год

такое ощущение, что казуалы разучились играть в рпг и нифига не поняли как строить билд и использовать активные абилити, стыд какой-то, стелза у него нет
 
dante3732 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:50 | Сообщение # 188

Цитата HardboiledDet ()
я фан АС, играл в каждую часть как минимум 2 раза, Юнити это тупое затыкивание зубочисткой, боевка надоедала уже на трети игры, а в "кривой" Одиссее есть прокачка, что дает некое разнообразие
И то что в Юнити разрешили на корты садится, это не значит, что там бешеный стелс, за игру парочка стелс миссий, а дальше затыкивание-затыкивание-затыкивание. Стелс был в 1-ой части, где 10 человек вокруг тебя это уже проблема, поэтому или беги, или потей как шлюха в церкви, при этом была интересная боевка с переключением атака/оборона. Юнити можно похвалить за графон, кастомизацию снаряжения и новые анимации, которые не довели до конца, игра и сейчас багает и перс иногда становится неуправляем, проходил игру осенью сразу после Одиссеи. Что касается стелса "кривой" Одиссеи, там практически все можно было пройти по стелсу, да и это был самый быстрый способ зачистки этих сраных аванпостов, ибо воевать напрямую тож такое себе занятие и надоедает. Сделай большой мир как в Одиссее и оставь механику боя Юнити без прокачки и прочего, ибо ваншоты ломают механику РПГ, люди будут выть по страшному, это я тебе гарантирую.

Мне раньше нравилась серия, покупал предзаказы и т.д. Но ежегодный выход игры надоел, особо ничего нового не добавляли.
В итоге сейчас мне нравится только 2 часть, она отличная, там целостная и разнообразная история, а остальные части такие себе, играть в них нет желания.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:52 | Сообщение # 189

unknown2304, есть люди, которым не нравится последние части, типа давай послдение, это норм...ток не могу понять, почему они все грят, что их таких большинство, когда Одиссея просто офигенно популярна стала и продалась оч хорошо. Да и на этом форуме активно обсуждали ее без особого негатива всегда.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:53 | Сообщение # 190

Цитата dante3732 ()
Но ежегодный выход игры надоел, особо ничего нового не добавляли.

с подключением, одиссея и вальгалла выходят не каждый год
p.s. ориджинс был уже готов, поэтому его пульнули сразу после синдиката

Цитата HardboiledDet ()
есть люди, которым не нравится последние части, типа давай послдение, это норм...

норм то норм, и про разный вкус у народа это понятно
но щас уже пошел неадекватный хейт из-за слова "юбисофт" вместо "сд проджект ред"

причем я утром открыл всеми нелюбимую ресетеру почитать че там пишут америкосы - 70% положительных отзывов, 25% ругаются на глюки (это понятно, но еще пол года до релиза) и 5% спокойно пишут easy pass на основе малого отличия от одиссеи
а вот открываешь новостные статьи у нас и ловишь испанский стыд
 
dante3732 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:54 | Сообщение # 191

Цитата unknown2304 ()
с подключением, одиссея и вальгалла выходят не каждый год
p.s. ориджинс был уже готов, поэтому его пульнули сразу после синдиката

Да хоть уже b не каждый год, зато игра превратилась из экшн адвенчуры с открытым миром, в тупую РПГ. Раньше они создавали что-то новое, а теперь понахватали из разных игр элементов и ничем не удивляют.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:55 | Сообщение # 192

HardboiledDet,
Цитата
Юнити это тупое затыкивание зубочисткой

как и Одиссея,только в юнити ты мог намного быстрее затыкать врага,в юнити было какое то подобие тактики,в одиссей его нет,бери юзай абилки и выноси всех.
Я вот честно,когда играл в игру,у меня сложилось такое чувство,что я играю в mmo игру,я проходил многие крупные AAA рпг игры типо ведьмака и т.д,и там такого я не видел.
 
FoxhaunD Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:56 | Сообщение # 193

Я не фан АС, ни одну из частей по-моему так и не осилил до конца, но вот Ориджин очень зашла, на 100% прошёл, потом с удовольствием Одиссею прошёл на 100%, и даже решил пройти Блэк Флаг, тоже понравилась в целом, тут кому что нравится.
Вальхаллу очень жду) кому не нравится - не покупайте и не играйте, никто не заставляет, как говорится))
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 06.07.20, 18:00 | Сообщение # 194

Цитата unknown2304 ()
причем я утром открыл всеми нелюбимую ресетеру почитать че там пишут америкосы - 70% положительных отзывов, 25% ругаются на глюки (это понятно, но еще пол года до релиза) и 5% спокойно пишут easy pass на основе малого отличия от одиссеи

я вчера тож самое писал в дискорде) захейтили киберпанк, ща вальгаллу...в итоге выйдет 2 классные игры, но просто не идеальные...у каждого фантазия играет по своему, но хотелки каждого нельзя учесть. Если бы Одиссея провалилась, как многие говорят, они бы выпускали концептуально другую игру скорей всего.
 
dante3732 Дата: Понедельник, 06.07.20, 18:51 | Сообщение # 195

Цитата HardboiledDet ()
я вчера тож самое писал в дискорде) захейтили киберпанк, ща вальгаллу...в итоге выйдет 2 классные игры, но просто не идеальные...у каждого фантазия играет по своему, но хотелки каждого нельзя учесть. Если бы Одиссея провалилась, как многие говорят, они бы выпускали концептуально другую игру скорей всего.

Всё относительно.
Для одних эта игра будет мусором, а для других сокровищем.
 
Psyhedelic Дата: Понедельник, 06.07.20, 20:08 | Сообщение # 196

Я еще одиссею не начал играть а они уже новую склепали. остановитесь.
 
droun Дата: Вторник, 07.07.20, 09:00 | Сообщение # 197

В принципе, если сделают больше похожей на Одиссею чем на Ориджин, то круто. Все таки, делать билды и зачищать аванпосты мне понравилось больше в Одиссее. Хотя и жаль что они отказываются от морских сражений.
Но игра реально заслуживает только активашки biggrin
 
maksiolion Дата: Вторник, 07.07.20, 09:54 | Сообщение # 198

такое гавно, если уже далаете рискин хотя бы анимации нормальные сделайте, лица, у меня такое ощущение, что бюджет игры милионов 10
 
unknown2304 Дата: Вторник, 07.07.20, 10:03 | Сообщение # 199

о хоспаде они до сих пор не в теме, что происходит с играми за пол года до релиза facepalm
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 07.07.20, 10:38 | Сообщение # 200

Цитата unknown2304 ()
о хоспаде они до сих пор не в теме, что происходит с играми за пол года до релиза

Ни-че-го. biggrin
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 07.07.20, 15:25 | Сообщение # 201

unknown2304, Какой же ты наивный,все последние игры от юбисофт выходили в сыром качестве,в них можно было играть нормально только спустя месяцы-год. biggrin
 
unknown2304 Дата: Вторник, 07.07.20, 15:57 | Сообщение # 202

LarsUp71, ога, проходил одиссею на плойке на старте и ни одного бага не встретил, платина выбита
рассказывай сказочки дальше

 
HardboiledDet Дата: Вторник, 07.07.20, 16:04 | Сообщение # 203

Цитата LarsUp71 ()
unknown2304, Какой же ты наивный,все последние игры от юбисофт выходили в сыром качестве,в них можно было играть нормально только спустя месяцы-год.

Такое же говорили на ОБТ Division 2, наверное и я так думал, на релиза игра на порядок лучше работала, чем на ОБТ, и там было до релиза даже меньше времени. Так что наверняка знать не можем...
 
unknown2304 Дата: Вторник, 07.07.20, 16:06 | Сообщение # 204

HardboiledDet, посмотри видосы с е3 об одиссее про замесы в битвах, там было 15-20 фпс, и все эти падения фреймрейта полностью отсутствовали на релизе

https://youtu.be/ldc0O2wKVBo?t=510
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 07.07.20, 16:15 | Сообщение # 205

unknown2304, да нечего даже смореть, я засел в игру почти сразу и прошел ее от корки до корки в том контенте, что был на то время) было время лютое, когда Юби косячили: WD1, Unity, Sindicate, Divinity 1...
 
unknown2304 Дата: Вторник, 07.07.20, 16:37 | Сообщение # 206

вот еще про истоки инфа https://youtu.be/ldc0O2wKVBo?t=671
аналогично за пол года исправили тонну
 
maksiolion Дата: Вторник, 07.07.20, 17:03 | Сообщение # 207

баги может и исправят и производительность подтянут, но графически, геймплейно игра смотрится устаревше и вторично , 3 раз играть в одно и тоже ну такое себе удовольствие
 
unknown2304 Дата: Вторник, 07.07.20, 17:08 | Сообщение # 208

Цитата maksiolion ()
3 раз играть в одно и тоже ну такое себе удовольствие

пфф, боевая система между ориджинс и одиссеей как небо и земля, а у хейтеров 3 раза уже одно и то же
 
droun Дата: Вторник, 07.07.20, 17:31 | Сообщение # 209

unknown2304, пользователь пишет про то что все три игры ему кажутся одинаковыми, а ты про боевую систему. И может уже прекратишь записывать всех несогласных с твоим мнением в школьников или хейтеров.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 07.07.20, 17:48 | Сообщение # 210

droun, боевая система = геймплей
игры про геймплей

докажи мне обратное или ты школьник и хейтер

и я еще жду пруфов про то, что последние игры юби сырые на релизе и в них можно играть "спустя месяцы-год"
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed Valhalla
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна