ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kena: Bridge of Spirits
Kena: Bridge of Spirits
amigo091 Дата: Понедельник, 15.06.20, 21:30 | Сообщение # 1




Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ember Lab
Издатель: Ember Lab
Платформы: PC, PS4, PS5
Дата выхода: 21 сентября 2021 г. | Epic Store


Сюжетное экшен-приключение с элементами исследования и динамичными сражениями.
Играя за Кену, вам предстоит собирать команду очаровательных духовных спутников — гнилушек, усиливая их способности и по-новому воздействуя на всё вокруг..



 
-=Raven=- Дата: Четверг, 15.07.21, 12:49 | Сообщение # 36

Цитата Smotritel37 ()
Игры типа Darksiders 2, Borderlands и им подобные отличаются крайне малым количеством миньонов

в грантиризмо, резиках и сайлент хиле тож нет миньонов если что biggrin

Игра красивая, но как то не жду. Не впечатляет и не затягивает. Это как The Last Guardian - игра есть, но она пустая и скучная. Чего то и эта ассоциируется у меня с подобным. Ну а там - посмотрим. Надо пробовать
 
Smotritel37 Дата: Четверг, 15.07.21, 13:13 | Сообщение # 37

Цитата -=Raven=- ()
в грантиризмо, резиках и сайлент хиле тож нет миньонов если что


И при чём здесь они? Я рассматривал игры где можно призывать компаньонов или миньонов. В Darksiders 2 можно было призвать несколько гулей, но это весьма краткосрочный эффект, его хватает на 1 небольшой бой с врагами. В Borderlands 2 можно было призвать Жестокуса, а в 3 части есть З4ЛП, у которого 4 питомца на выбор призыва, правда тоже на время. Здесь же, в Kena: BoS, миньоны будут сопровождать героя постоянно, насколько я понял.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 15.07.21, 13:25 | Сообщение # 38

Smotritel37, да потому, что те две игры - это просто спелы. Вместо "миньонов" могли бы быть просто летающие фаэрболы. Их нельзя отнести к играм, где есть миньоны.) Призывные миньоны - вот да - Overlord или им подобные - я не любитель данного жанра поэтому не знаю.
Где твои помощники - полноценная часть геймплея, которые выполняют какие то функции но протяжении всей игры, возможно прокачки миньонов и т.д. и т.п.
 
Smotritel37 Дата: Понедельник, 19.07.21, 13:48 | Сообщение # 39

Ну так-то да, просто хоть это и способности, но приятно когда на твоей стороне в игре есть отдельные юниты, которые дерутся за тебя и прикрывают. Хоть даже и призываемые. В серии TES призываемые компаньоны зачастую полностью меняли ход сражений и его действие. Были случаи даже, когда призванный моб терялся где-то, а потом спустя несколько минут появлялся в некий напряжённый момент и вступал в бой чуть ли не со спины, спасая положение.
 
Artem47 Дата: Четверг, 29.07.21, 00:23 | Сообщение # 40

-1 в августе

Kena: Bridge of Spirits перенесли на 21 сентября
 
J4ckDan1els Дата: Четверг, 29.07.21, 02:24 | Сообщение # 41

Как бы эти переносы не сыграли для игры злую шутку (это вроде третий уже). Если игра не выйдет в сентябре, значит и в ЭТОМ году её ждать не стоит.
 
Syslik430 Дата: Суббота, 28.08.21, 17:21 | Сообщение # 42

По поводу локализации - пруф
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 30.08.21, 09:37 | Сообщение # 43

Вот блин - посмотрел в сторе - игра не так уж и дорога!! По нынешним то мерками. И тут два факта - один хороший, один плохой: не дорогая это хорошо, потому что, собственно, не дорого)) НО может и то, что игра скорее всего часов на 5 максимум геймплея. Пусть и красивого.
Опять же другое НО: новый Ретчет - цена все еще больше пятерки, но геймплея там тоже кот наплакал - часов 10 не просто на проход, а платину можно выбить!
Опять же - с локализацией пока не особо понятно. Брать подобную игрушку без русского не очень хочется - самому то пофиг, но это мультяшка - планирую дочь приобщить к геймингу (надеюсь это никогда не прочитает моя жена)))))
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 30.08.21, 10:08 | Сообщение # 44

я пока абсолютно не верю в проект на фоне разборок с прошлым сотрудником, которого кинули
пока нет оценок вообще ничего не жду хорошего
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 30.08.21, 14:38 | Сообщение # 45

-=Raven=-, однозначно, надо игнорить тех разрабов, кто зажимает локализацию.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 30.08.21, 14:55 | Сообщение # 46

ScorpionBSG, однозначно! good Это минимум - не уважение к геймерам.
"- а и так сойдет! Там текста мало - почитают. Да и вообще - английский уже пора знать!"
Надо вот такую халтуру пропускать мимо - и, глядишь, начнут задумываться.
А то - локализация, ВОЗМОЖНО, позднее. Ну значит и деньги позднее))))
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 30.08.21, 15:32 | Сообщение # 47

-=Raven=-, красава good Фразы уже, как классика biggrin
 
aliendor Дата: Понедельник, 30.08.21, 15:41 | Сообщение # 48

Цитата -=Raven=- ()
Надо вот такую халтуру пропускать мимо - и, глядишь, начнут задумываться.

СНГ никогда и не для кого из игровых издателей не был даже на 10 месте по продажам, по сему и клали они на локализации. За столько лет пора это уже понять и принять. Те жалкие копейки, которые они получают с нашего региона, обычно могут пойти разве что за пару обедов для студии разработчика. Увы, но это так и вряд ли когда-то изменится. По сему нет смысла в очередной раз говорить о чьей-то халтурности, не желании т д. Небольшая игра, которую в СНГ регионе купят пару сотен игроков (ибо ЕГС в добавок), вполне логично выходит без локализации.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 30.08.21, 16:27 | Сообщение # 49

Цитата aliendor ()
За столько лет пора это уже понять и принять.

вот из-за таких то мы локализации и не видим. Завтра скажут, что всем обязательно вступать в однополые половые связи, т.к. это оскорбляет чувства подобных. Ты "поймешь и примешь"?
Имейте вы уже в конце концов уважение к себе!! Не надо ничего принимать, что рекомендует вам прогнившее общество! Свои ценности надо иметь и их уважать! И отстаивать свою точку зрения!
aliendor, - все остальное - просто без комментариев! Без личностей и обид, но такое ощущение, что ты вышел из какого то бункера, времен Фалаут 3!!
Какие копейки и какие тебе еще СНГ??
Русскоязычных граждан, как в твоих СНГ, так и за рубежом - проживают миллионы, которые так же играют и любят, когда в игре родная речь и текст!!!
RDR2 - тонна текста, которую перевели. Грамотно перевели! Все диалоги, множество письменной информации по оружию, лору, истории и т.д. Сразу - ну да, это же игра класса ААА! Не какая то индюшатина.
Хорошо - недавний Биомутант - игра провалилась. Раз в десять по внешнему виду и пиару слабее этой. НО - там не просто переведен текст, там и озвучка!! Да не просто озвучка - а своеобразная озвучка, по канону игры! Пусть она зашла не всем, даже больше выбисила - но она есть!!
Шоубизнес, спортивный тотализатор и игрострой - там такие "копейки", что у тебя днище прогорит, когда узнаешь реально - что за бабки там крутятся.

Так что - давай, уходит от 1С, Буки - Героев магии и меча 3 - и вливайся уже в современность!)

К слову сказать, все новые игрушки имеют перевод! Из того, что нравится мне или я играл - все были локализованы!! ТЛОУ2 - отменная полная русская локализация. Резики все последние - все локализованы!
15я финалка - переведена! Переиздания игорные: нино, кингдом амалур - все получили локализацию! Ибо издатели поняли, что там игра будет продаваться!
И это радует!!

Сравните времени PS1,2 и современные игры. В те времени практически ни одна не была с русским. Только пиратки.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 30.08.21, 16:51 | Сообщение # 50

Цитата -=Raven=- ()
недавний Биомутант - игра провалилась

нет https://gamemag.ru/news/159129/biomutant-sold-1-million-copies

Цитата -=Raven=- ()
все новые игрушки имеют перевод

психонавты и годфолл из крупных без локализации, и они из этого нового поколения, как и кена

не стоит отрицать того, что ру локализация вымирает
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 30.08.21, 16:55 | Сообщение # 51


тем более! а знаете почему это произошло? правильно, потому что игра была на русском! Если бы в ней не было перевода - у нас бы купили в половину меньше.
unknown2304, к слову сказать, может финансово она и окупилась, но по реиграбельности - нет! Вообще - ее то на старте и хватанули - в надежде. Потом все больше разочарования. НО - видно, что игру сделать ПЫТАЛИСЬ!! В нее влаживали и деньги и силы. Ну....не смогли вытянуть.
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 30.08.21, 16:57 | Сообщение # 52

Цитата unknown2304 ()
не стоит отрицать того, что ру локализация вымирает

т.е. если на пару игр локализацию не завезли значит локализация вымирает ? м.б. просто бюджета людям не хватает ?
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 30.08.21, 17:02 | Сообщение # 53

Цитата Syslik430 ()
м.б. просто бюджета людям не хватает ?

точнее наши локализаторы заломали цены на фоне пандемии и прочего кризиса, => в этом поколении у серьезных игр локализация начала исчезать
в прошлом поколении такой фигни не было и отличился в основном крякдаун 3 у майкрософта
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 30.08.21, 17:10 | Сообщение # 54

Цитата unknown2304 ()
не стоит отрицать того, что ру локализация вымирает

сейчас вымирает игрострой, а не локализация. Как сами и заметили - все хотят урвать побольше, при меньших вложениях. Но пока не все так плохо с локализацией. Лично по мне - все идет норм!
Как уже и говорил - игры, которые интересны мне - практически 100% с переводом.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 30.08.21, 17:20 | Сообщение # 55

Цитата -=Raven=- ()
сейчас вымирает игрострой, а не локализация

ну это связанные вещи

и если вы не хотите поддерживать игры без локализации - будет еще хуже

мне, к слову, нафиг не нужна быдло локализация киберпанка, это ж писец какой-то
две крайности блин - или ее нет, или она от быдла
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 30.08.21, 18:33 | Сообщение # 56

Цитата unknown2304 ()
мне, к слову, нафиг не нужна быдло локализация киберпанка, это ж писец какой-то

тут соглашусь! я еще не пробовал правда. Но сам факт, что пригласили тот зоопарк для озвучки...Причем навалом мата там, где его и не надо было бы вставлять....Тот случай, когда рассчитывали на доп. пиар и привлечение аудитории, а получилось наоборот.
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 30.08.21, 19:06 | Сообщение # 57

Цитата -=Raven=- ()
Причем навалом мата там, где его и не надо было бы вставлять....Тот случай, когда рассчитывали на доп. пиар и привлечение аудитории, а получилось наоборот.


Хорошая локализация как по мне была, особенно женский голос Ви вполне себе, а на мат вообще пофиг, в моей профессии его много поэтому как-то безразличен к этому. Больше всего голос пистолета Скиппи бесил, а остальные голоса вроде норм.
 
aliendor Дата: Вторник, 31.08.21, 08:00 | Сообщение # 58

Цитата -=Raven=- ()
ты вышел из какого то бункера, времен Фалаут 3

После прочтения всего сообщения, понял, что скорее ты вылез из бункера. Копейки есть копейки, всегда так было и всегда так будет и это бессмысленно доказывать. Неважно сколько людей, сколько их и где проживает, главное это платежеспособность и собственно конечные продажи, а это и есть 2 главные камня преткновения. Даже региональные цены не помогают, некоторые локализации больших игр попросту даже не окупаются, так о чем тут можно говорить?

И да, по поводу уважения к себе и т.д. Если сейчас подобные выводы (заядлого ватника) сделают все игроки и дружно вообще перестанут покупать игры в СНГ сегменте Стима того же, то через пару лет уже не будет даже регоналки никакой, игры будут стоить по 60$ и о какой-либо русской локализации вообще не будет и речи. Пора понять уже давно, что не вокруг нас мир вертится и никто с нашими ничтожными покупками не будет нам делать никакие супер-локализации. Довольствуемся тем что есть и учим английский со школы, этого вполне достаточно чтобы играть в 90% игр без локализации.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 31.08.21, 09:39 | Сообщение # 59

aliendor, обожжи - ну ка поясни заядлому ватнику:
1. Есть игры без локализации - мы их покупаем играм. Локализацию в дальнейшем не завозят.
2. Мы протестуем, не покупаем игры. Разрабы плюют на нас и - Локализацию в дальнейшем не завозят.

Какая разница?))) Вообщем - на этом, надеюсь, и закончим!)
Цитата aliendor ()
учим английский со школы
ибо можно судить, что вот это время у тебя есть. У нас нет)
P.S. Добавлю только, что на зависимо учишь ты английский или нет, будешь покупать с локализацией или нет - все катится все равно в задницу. Игры и таку будут стоить по 60, а в дальнейшем и по 100$.
А чувство собственного достоинства - оно бесценно. acute
Напутствие заядлого ватника!)
 
DemonXI Дата: Вторник, 31.08.21, 09:41 | Сообщение # 60

Цитата -=Raven=- ()
самому то пофиг, но это мультяшка - планирую дочь приобщить к геймингу (надеюсь это никогда не прочитает моя жена)))))

Будь на шаг впереди, приобщи сначала жену spiteful Я так и сделал, с самого начала "(надеюсь это никогда не прочитает моя жена)" biggrin

Цитата -=Raven=- ()
Опять же другое НО: новый Ретчет - цена все еще больше пятерки, но геймплея там тоже кот наплакал - часов 10 не просто на проход, а платину можно выбить!

Для меня уже лет 10 продолжительность не сильно играет на цену, ну конечно если она не меньше 3 часов игры, в поколении пс4, считаю одной из самых лучших игр именно Орден 1488 good

aliendor, Сразу на два поста ответ, тут не важность самих жителей СНГ и их языка, а важность самой страны в бизнес плане, сейчас Россия и Украина на мировой медиа-арене это ничто, она не как не влияет именно на статус компаний, а для крупных игроков, второе по важности идёт именно репутационная часть, им важно крепко держаться за свой "родной" рынок, для многих студий это рынок США.
Да и вторая по величине проблема, то что экономически на большую перспективу у нас никто не хочет смотреть, любой офис заграничной студии игровой у нас в СНГ думает только об одном, как говорил "класик": " бабки, бабки, с*ка, бабкиииии ", аглавное здесь и сейчас biggrin Напрягли бы извилины, что бы рынок взрастить и доить его потом, то было бы другое дело, а пока у наших такое отношение к игровому бизнесу, то ничего не поменяется.
Дело не в "наших" игроках, дело в "наших" людях в развитии игровой индустрии. (не разработчиков)

Цитата unknown2304 ()
психонавты и годфолл из крупных без локализации, и они из этого нового поколения, как и кена

не стоит отрицать того, что ру локализация вымирает

фф7ремейк и кингдом хартс в добавок, но я тебе скажу обратное, до 2011го года было всё в разы хуже, просто с этого года на ПК стало выходить намного больше игр, которые раньше оставались только на консолях, а вот на консолях раньше 1 из 10 игр переводилась, даже если официально она была на ПК на русском, официально на консолях она могла не иметь оного языка.
Так что за локализацию тут не надо говорить, она сейчас в более лучшем состоянии чем раньше.

-=Raven=-, Потерял где было написано, щас бежать пора, потом вставлю что цитирую:
А вообще ребёнка надо приучать к английскому с детства, лучше включай ей русские субтитры и английскую озвучку, у меня в детстве с около "пиратским" ТВ вещанием, был Cartoon Network и он был без перевода, чисто американскую версию транслировали, и это оооооооой как помогло любви к языку и его пониманию, и если бы родители ещё как то это бустанули, то знал бы его сейчас лучше русского biggrin
 
unknown2304 Дата: Вторник, 31.08.21, 09:42 | Сообщение # 61

Цитата -=Raven=- ()
1. Есть игры без локализации - мы их покупаем играм. Локализацию в дальнейшем не завозят.

да ну, это ж из крупняка только у японцев, финалки там разные или якудза (ну последнюю локализовали для завлекухи)

Цитата DemonXI ()
но я тебе скажу обратное, до 2011го года было всё в разы хуже

да я в курсе того, что было раньше в эпоху пс3 и ниже, но я про настоящее - тенденция идет на отсутствие даже сабов
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 31.08.21, 10:06 | Сообщение # 62

Цитата DemonXI ()
приобщи сначала жену

тут, мне кажется, проще "зайца научить курить" biggrin радикально против сих видов развлечений))))
Цитата DemonXI ()
Для меня уже лет 10 продолжительность не сильно играет на цену

не не - на качество!! на качество - да! Игра может быть очень короткая, но просто отменная, запасть в душу и ее ты будешь всегда переигрывать и о на будет тебе нравится. Или наоборот - тягомотина на 200 часов, но к которой, после прохождения, уже никогда не захочется больше возвращаться. Но цена!!! Меня жаба душит отдавать такие деньги.)) так что - жду скидок
Цитата DemonXI ()
но я тебе скажу обратное, до 2011го года было всё в разы хуже

об этом так же указывал выше - времена прошлых консолей - вообще не было игр на русском.
Цитата DemonXI ()
А вообще ребёнка надо приучать к английскому с детства

супротив знания языка - никто и речи не ведет! Изучать надо и это в будущем обязательно пригодится. Я лично пробовал несколько раз усилить свои познания самоучителями и прочим. Ну вот сейчас дочь идет в школу - планирую с ней еще раз пройти школьную программу)))
Мой посыл - как то влиять на издателя, что бы завозили переводы! Ибо - копейки там или нет - но в сумму это все включается. Я понимаю, что мое желание и мой единоличный "бойкот" ничего не решает, да и порой сама локализация зависит не от издателя, но мало ли - пробовать надо до них это доносить! good
 
DemonXI Дата: Вторник, 31.08.21, 12:33 | Сообщение # 63

Цитата -=Raven=- ()
радикально против сих видов развлечений))))

У меня жена была против вестернов, вот прям категорически против, но бесславные ублюдки и рдр1 и рдр2, сделали своё дело, теперь даже макаронный вестерн глянуть не прочь spiteful biggrin
Так что нету не любимых жанров и форматов, просто не нашла тот продукт за который надо зацепиться biggrin

Цитата -=Raven=- ()
так что - жду скидок

Это для меня с 2014 года единственная реальность, после геополитической заварушки, канули в лету дни закупки по предзаказу. Сижу и выжидаю когда и что могу позволить)

Цитата -=Raven=- ()
времена прошлых консолей - вообще не было игр на русском.

Ох как щас помню те времена, особенно как доставали ГОТИ издание ЛБП первой с регионом ASIA (не все регионы азии имели рус), что бы получить русский язык, в тот момент официальная СНГ версия его не имела biggrin

Цитата -=Raven=- ()
Я лично пробовал несколько раз усилить свои познания самоучителями и прочим.

Из личного опыта хочу сказать, меня родители с 9 лет отдали к репетитору по английскому, полезными из них были только первые 4 года, потом только мусор и выкачка денег, тут два выхода, или для начальных знаний репетитор, тут почти любой подойдёт, или искать репетитора который реально любит язык и сможет его в практическом плане реализовать, ну и который сам стремится к его полному пониманию)

Цитата -=Raven=- ()
Ну вот сейчас дочь идет в школу - планирую с ней еще раз пройти школьную программу)))

Вот это мего правильно! Сам в какой то момент забыл и потом запутался с временами, и в итоге говорю и понимаю машинально, а объяснить не могу, сам думаю в ближайшее будущее перепройти начальный курс и потом снова зубрёж слов)

Просто я после ГоВ последнего, полностью отказался от русской озвучки, я и раньше от неё не был в восторге, из последнего терпимо и даже немного похвально это только Дэйс Гон, там даже мат по уму использовали.
А так, всё же сабы предпочитаю)
 
Wuzzy Дата: Вторник, 31.08.21, 21:56 | Сообщение # 64

Без русского языка не куплю
 
unknown2304 Дата: Среда, 01.09.21, 06:42 | Сообщение # 65

Wuzzy, ты бы и так не купил
 
Syslik430 Дата: Среда, 01.09.21, 12:11 | Сообщение # 66

Цитата Wuzzy ()
Без русского языка не куплю

продолжай сообщать такие важные новости о себе
 
Admin Дата: Среда, 01.09.21, 17:36 | Сообщение # 67

Парни, не знать английского в 21 веке это какой то стыд и позор. Учите, за ним будущее.
 
Sullivan Дата: Среда, 01.09.21, 20:26 | Сообщение # 68

Цитата Admin ()
Парни, не знать английского в 21 веке это какой то стыд и позор. Учите, за ним будущее.

Да мы вроде в России живём, а не в Америке. Кому надо пусть учит, а для нас ничего позорного тут нет - хотеть играть на родном языке.
 
unknown2304 Дата: Среда, 01.09.21, 20:40 | Сообщение # 69

Sullivan, да дело не в хотелке, а требованиях и бойкотах
 
Wuzzy Дата: Среда, 01.09.21, 20:40 | Сообщение # 70

Цитата Admin ()
английского за ним будущее.

в России для немногих
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kena: Bridge of Spirits
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна