ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops: Cold War
Call of Duty Black Ops: Cold War
MasterMist Дата: Четверг, 20.08.20, 00:00 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Treyarch / Raven
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 13 ноября 2020 г.


Холодная война возвращается





Аренда аккаунта для прохождения сюжетной кампании

 
Earanak Дата: Пятница, 16.10.20, 16:16 | Сообщение # 71

Я в МВ19 как прокачал все оружие что есть в игре (всмысле все аттачментсы/мушки), то приуныл. Надоело гриндить мультиплеер когда нечего качать.
Нет ну конечно можно Обсидианы и Дамаски открывать. Но мне хватило Тёмной материи в COD:BO4, часов 400 угрохал на этот скин, открыл его и забил на игру.
Варзону много играл играл, тоже чутка поднадоела. А эта колда как раз то что нужно что бы бездумно погриндить еще часов 400 все стволы и вот это вот все biggrin
Надеюсь они добавят Тёмную Материю, и пристижи. Это ведь так увлекательно, гриндить 400 часов скинчик, потом гриндить предельный левел.
Для меня это лучшее времяпровождение когда хочу что бы мозг расслабился )) Потеть на K/D, к черту.
Когда смотришь на чуваков с K/D 7-8 на твитче, то смысл в этом всем отпадает. Так сказать желание отбивается biggrin
Ну тип буду потеть, выжму от силы 4 K/D, а толку, до крутого уровня все равно не хватит свободного времени и мотивации.
 
Muscat Дата: Пятница, 16.10.20, 18:48 | Сообщение # 72

Там что-то реддит гудит по поводу матчмейкинга по к/д, что он стал еще жёстче чем был в МВ19 и что теперь выше 1 кд набрать очень сложно, система тебя постоянно балансит к все более крутым чувакам.
 
ENEY Дата: Пятница, 16.10.20, 23:21 | Сообщение # 73

Muscat, Это называется SBMM (Skill Based Matchmaking). Система балансирует лобби по твоему скилу, лучше скилл - сильнее противники. Так то в этой системе ничего плохого нету, но есть чуваки с высоки КДА, условный 1 процент, они попадают в лобби с таким же высоким КДА и чтобы там нормально играть надо прям потеть, там не побегаешь с бизоном, дробашом или снайпой чисто по приколу, тебя просто унижают если ты не играешь метовыми пушками. Возникает вопрос, нафига оно им, человек хочет просто отдохнуть в игре, а SBMM ему мешает. Есть простой выход с такой ситуации, а именно, сделать отдельную рейтинговую игру с SBMM и обычный класик без него. Но Активижен этого не делают, мб они думают, что 1% игроков того не стоит или же они считаю, что тот 1 процент в класик режиме будет руинить игру всему серверу, ведь чувакам(а их большенство) с кд 1.2 буде сложно играть против чуваков с кд 6+. Как бы палка о двух концах.
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 16.10.20, 23:40 | Сообщение # 74

Call of Duty Black Ops Cold War Beta тест GPU/CPU [GAEMGPU]
 
Muscat Дата: Суббота, 17.10.20, 00:28 | Сообщение # 75

ENEY, По сути в такой системе у всех кд около 1.0 будет, даже и не поймешь дно ты или нет :)
 
MasterMist Дата: Суббота, 17.10.20, 01:01 | Сообщение # 76

Цитата Muscat ()
По сути в такой системе у всех кд около 1.0 будет, даже и не поймешь дно ты или нет :)

Не будет. Достаточно быстро все разойдутся по своим кд.
 
Earanak Дата: Суббота, 17.10.20, 01:20 | Сообщение # 77

 
VERGILIY Дата: Суббота, 17.10.20, 09:29 | Сообщение # 78

А когда дадут доступ всем? Написано у них 17, так уже 17-е
 
ash_ali Дата: Суббота, 17.10.20, 09:29 | Сообщение # 79

Поиграл я в это, меня хватило на 40 минут для меня это после MW 2019 просто не играбельно не понравилось абсолютно все, все какоето деревяное не живое физика самой игры отвратная. хорошо что поиграл теперь знаю этот продукт
 
Earanak Дата: Суббота, 17.10.20, 10:13 | Сообщение # 80

Чет я вот плотненько поиграл и не чувствуется тут SBMM. Странно...
Может потому что я не через быстрый поиск играю где мелкие команды а через выбор "Многоборье". Где мяско.
 
SIMIRAN Дата: Суббота, 17.10.20, 10:32 | Сообщение # 81

Цитата VERGILIY ()
А когда дадут доступ всем? Написано у них 17, так уже 17-е

Вроде в 8 вечера должны открыть всем доступ
 
MasterMist Дата: Суббота, 17.10.20, 12:28 | Сообщение # 82

Цитата Earanak ()
Если че, турики в Варзоне проходили по системе такой же как в Apex, на пабликах.

В Apex уже давно есть лобби. В то время еще давали возрождать что бы больше килов сделать biggrin
А в CoD все еще не как не могут родить лобби, хотя были сливы что будет.
 
Muscat Дата: Суббота, 17.10.20, 14:26 | Сообщение # 83

Цитата MasterMist ()
Не будет. Достаточно быстро все разойдутся по своим кд.

Если я правильно понимаю смысл системы SBMM, то она должна балансить игроков с одинаковым скилом друг с другом, как тогда все смогут разойтись по своим кд? У человека не может быть кд сильно выше 1, если он действительно в забаланшенном лобби. Не могут постоянно встречаться в лобби люди с кд к примеру "5+", ведь чтобы условный игрок "А" сделал счет 20-4 (5 кд) кто-то должен умереть (условный игрок "В") 20 раз, при этом он отдаст всего 4 фрага, что даст игроку "В" к/д - 0,2 и где тут баланс? Тут как бы и получается что если система SBMM реально работает, то через некоторое время после условной калибровки, у тебя должен стать к/д в районе 1 и плавать туда, сюда с небольшим отклонением, на что и жалуются все на Reddit(пока нет условного ранкеда, ты банально не видишь свой прогресс, ты к примеру отыграл год, стал играть лучше, но твой кд по прежнему 1, просто теперь тебя балансит к более скиловым ребятам). Activision хочет уменьшить отток лоускиловых игроков, позволив им играть друг с другом, что в свою очередь уменьшает фан более скиловой прослойки, так как приходится играть по мете. Так же на это жалуются стримеры, так как теперь на стриме стало сложнее показывать "контент", с к/д 1 не очень то зрелищные стримы получаем (тут мы берем в расчет не стримящих киберспортсменов, а более лоускильных ребят типа DrDisrespect и иже с ним)
 
MasterMist Дата: Суббота, 17.10.20, 15:00 | Сообщение # 84

Muscat, если у человека кд 5 то он будет разрывать сервер пока не получит свои 5 кд, а там уже будут игры 50% винрейт. Именно так и работает SBMM. Если его не будет, тогда люди с 5 кд будут постоянно иметь винрейт 70-80%. В таком случае игроки с кд 1-2 просто будут уходить из игры так их постоянно будут нагибать. А стараться ради людей кд 5 и выше нет смыла их 1-3% от всех.
 
Earanak Дата: Суббота, 17.10.20, 15:05 | Сообщение # 85

 
Muscat Дата: Суббота, 17.10.20, 15:30 | Сообщение # 86

MasterMist, Earanak, Ну то есть на Reddite получается зря ноют и ничего не поменялось? https://www.reddit.com/r....of_this вот тут огромная тема, где пишут что это убьет новый код, указывая что именно в CW это ввели, началось с МВ19 но там было не так жестко... Я просто не так много пока наиграл в CW, пока не понятно. Я тут распинаюсь не в целом об этой системе если что, а именно о том что в CW ее очень ужесточили. А вы мне что-то все объяснить пытаетесь, люди именно на опыте беты CW говорят что там все плохо с этим. По моим ощущениям пока очень плавает все, одну катку катаю убивая всех легко с кд 5+, следующую меня гнут челики с префаера в прыжке в голову от бедра (в таких катках как раз кд получается 1-1,5) и приходится брать мета пушки и так же с прыжка из за угла играть.

Похожие ощущения не только у меня, от туда же цитата:
"Modern Warfare I'm able to have a solid 2-3 games before crapping out for around 5.
Cold War has been a back and forth. Good one game, pooped on the next."
 
Earanak Дата: Суббота, 17.10.20, 15:36 | Сообщение # 87

У меня все так же как и в MW19, одну катку я бью 20 на 15, другую 45 на 5, третью 35 на 10, и вот так вот все туда сюда плавает.
Просто в зависимости от ситуации. Еще не стоит забывать что если вы играете в режимы где куча людей на карте то SBMM менее ощутим.
Если играть на компактных картах с малым количеством людей то тут конечно лучше просматривается уровень скилла противников.
SBMM в MW19 у меня никогда и не был каким то равномерным. Всегда скакало все более менее туда-сюда. Никаких изменения для себя я не заметил.
 
DEADKill Дата: Суббота, 17.10.20, 19:49 | Сообщение # 88

Во сколько обт разрешат ?
 
ENEY Дата: Суббота, 17.10.20, 20:15 | Сообщение # 89

DEADKill, Выше писали, с 20 00.
 
mr_frommu Дата: Суббота, 17.10.20, 20:22 | Сообщение # 90

Плохие впечатления от беты. Ублюдская оптимизация на 1660ti - на минималках фризит так, как ни одна игра на максималках. С такой-то графикой... В упор с дробовика -99, тебя с тычка ножа убивают. Анимации ужасны, бросок гранаты - отдельная тема. Отмена предзаказа всё ближе.
 
DemonXI Дата: Суббота, 17.10.20, 21:48 | Сообщение # 91

Странная хрень, чувство дёрганья есть при движении камеры и перса, но что фреймтайм, что фпс, всё ровно, хз что они намутили и на клавомыше и на геймпаде, на пс4 такого не было.
 
Tlaloku Дата: Суббота, 17.10.20, 21:53 | Сообщение # 92

А у всех нормально заходит? У меня прошла компиляция Шейдеров и потом постоянно черный экран с надписью "игровой процесс бета версии" и снизу квадратик и всё уже минут 10 так.
Уже раза 3 перезапускал.
 
Muscat Дата: Суббота, 17.10.20, 22:09 | Сообщение # 93

DemonXI, Тоже было что-то подобное, попереключал герцовку на мониторе, потыкал G sync туда/сюда и стало норм.
 
bamboobear Дата: Воскресенье, 18.10.20, 07:39 | Сообщение # 94

Килы как-то странно работают - такое чувство что , то что в МВ19 шло как асист тут идет за кил обоим . Анимация конечно это просто nocomments... особенно бросок гранаты : можно уже с респа начинать кидать что бы не убили в момент броска biggrin Прокачка тоже какая-то быстрая - очки по моему за каждое движение дают.
Из карт в пустыни которая понравилась - постоянно движ , никто не сидит по углам - ну кроме кемперов за барханами, но и они не проблема. Самая убогая это Картель - просто крысиный рай , независимо от режима все по кустам сидят search
 
Earanak Дата: Воскресенье, 18.10.20, 08:13 | Сообщение # 95

Что то не то по ощущениям. Первые часов 10 прям играл без остановки.
И как то быстро утомила игра, пошел в Варзону бегать и норм.
Чет даже и не хочется в Колд Вар возвращаться. Странно.
Не могу выделить конкретную причину, просто скучно как то стало.

Цитата Muscat ()
Прокачка тоже какая-то быстрая

Это вы не играли в предзаказные дни. От там было конечно да...
Фигачишь 40-45 фрагов за игру что бы получить ПОЛТОРА уровня оружия и ОДИН ранг.
Это вот когда уже всем доступ открыли, они раза в 4 ускорили прокачку.
Потому что я за день один ствол прокачкивал до упора, теперь это дело 3-4 часов.
Кстати они еще и сняли ограничение на ранг. Раньше выше 31 нельзя было подняться.
Ну короч такой себе предзаказный период вышел. Не продуктивный biggrin
 
VicF1 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 11:23 | Сообщение # 96

А в открытой бете режим Варзон доступен, а то у меня Баттлнет вылетает при его выборе на рабочий стол?
 
Earanak Дата: Воскресенье, 18.10.20, 11:26 | Сообщение # 97

VicF1, оно закрывает Колд Вор и запускает старую Варзону.
В Бете доступны только несколько режимов. Новой варзоны нету.
Есть некий аналог Мини-Варзоны с помесью мультиплеера.
Там где Уран нужно таскать и бомбы грязные подрывать.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 18.10.20, 11:57 | Сообщение # 98

Бету продлили на 1 день

https://twitter.com/CallofDuty/status/1317571157688635392
 
zeraf Дата: Воскресенье, 18.10.20, 16:15 | Сообщение # 99

Earanak, я не понял, будет какой то новый варзон что ли с выходом колдвара?? или просто карту расширят какими то новыми зонами? blush2
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 18.10.20, 16:30 | Сообщение # 100

Динамика конечно в MP медленнее. Да и карты не фонтан. MW больше понравился.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 18.10.20, 19:29 | Сообщение # 101

Цитата MasterMist ()
Earanak, я не понял, будет какой то новый варзон что ли с выходом колдвара?? или просто карту расширят какими то новыми зонами?

Официального, четкого и конкретного ответа на этот вопрос нету.
Люди лишь догадываются что да как будет.
Большинство сходиться во мнении что :
1.) Запустят новую карту, как отдельную.
2.) Варзона останется на движке MW2019.
3.) От колдвара будет только оружие и скины в нее добавлять.

Но как оно на самом деле будет - вообще без понятия. Движки у игр - разные. Разные студии делали.
Разные обвесы, импакт у оружия, анимации-тайминги-звуки, мувмент, гаджеты/перки. Блин да все отличается.
К тому же многое оружие дублирует друг друга. Ну там R700/AK/MP5/Узи/РПГ/РПД и тд и тп.
Я лично ВООБЩЕ не представляю как они собираются совместит MW19 и Cold War и что будет с Варзоной.
Не имею ни малейшего понятия... Так же непонятно что с Баттл Пассами будет.
Будет ли один баттлпасс на Варзону/MW19/ColdWar или они разделят как то.
 
zeraf Дата: Воскресенье, 18.10.20, 19:43 | Сообщение # 102

Earanak, ну про батл пасс слышал что будет один, но опять же, как понимаю, слух это был)
а про варзон очень интересно. я не знал что разные движки, колда она казалась всегда одним и тем же)
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 18.10.20, 20:05 | Сообщение # 103

эммм. движок один и тот же, вы о чем тут? в колд варе он просто модифицирован. разрабам ничто не мешает Варзону перевести на него
 
ENEY Дата: Воскресенье, 18.10.20, 20:11 | Сообщение # 104

nemezmorium, Что значит перенести, это две разные игры, да движки схожие, но в общем они сильно отличаются. Ты не можешь просто взять и перенести балистику и статы оружия в варзону, так как в варзоне всё по другому работает. Там другой ттк, другой темп/скорость игры, анимации оружия другие, баналько балистика другая. Взять М4 с колдвора и М4 с Варзоне, это ж два разных оружия. Варзона сделана на движке инфинити вард. Единственный правдоподобный вариант, это скины с колдвора добавлять в варзону 2019 плюс карту тематическую, оружия они и так добавляют.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 18.10.20, 20:18 | Сообщение # 105

ENEY, сходи почитай на чем сделан Колд Вар. и ты удивишься, он сделан на том же Инфинити Вард. им и не надо переносить все пушки в Варзону. перенесут несколько, подправят статы и баллистику. все, новые имба пушки готовы
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty Black Ops: Cold War
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна