ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Культовый хоррор Cold Fear в духе Resident Evil 4 вернулся и...

Игра по-крупному: CD Projekt Red сосредоточится на блокбасте...

Pioner выйдет 16 декабря в раннем доступе Steam, но не для Р...

Разработчики ROUTINE показали многофункциональный гаджет кос...

Зачистка базы и важный момент истории в геймплее дополнения ...

Новый трейлер 007 First Light демонстрирует Aston Martin Val...

СМИ: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет в янв...

Clair Obscur: Expedition 33 — игра года: Объявлены победител...

Безумие в джунглях: Создатели Zeno Clash показали геймплей T...

4 минуты нового геймплея Tides of Annihilation с поддержкой ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Samsung начала массовое производство 3-Гбайт чипов GDDR7 со ...

Дефицит оперативной памяти выходит из-под контроля — магазин...

Российскому интернету грозит «помутнение»: до 70 % оптоволок...

В России на 10% подорожают комплектующие для ПК

Официально: Vavle не намерена субсидировать Steam Machine

СМИ: видеокарты AMD подорожают на 10%

Bethesda представила рабочий Pip-Boy 3000 из Fallout — с фал...

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Microsoft представила настоящие кроксы в стиле Xbox — и их д...

Анонсирован сериал Far Cry от автора «Чужой: Земля»

Страх приходит в Хокинс в финальном трейлере первых эпизодов...

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Counter-Strike: Global Offensive
VERGILIY Дата: Воскресенье, 14.08.11, 11:52 | Сообщение # 1



Жанр: Action
Издатель: Valve
Разработчик: Valve
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: 22 августа 2012






Counter-Strike: Global Offensive (Valve / Buka Entertainment) (ENG/RUS/MULTI26) [RePack] от Tolyak26
 
Rymata Дата: Пятница, 10.02.17, 21:17 | Сообщение # 2276

Дошел до беркута и забил, играть невозможно. Притом попадаются читаки, которые даже не пытаются скрывать что они читерят. Это значит банилка действительно хреново отрабатывает. Добавили бы режим в котором могут играть только те, у кого сыграно 200+ боев, читаки как правило столько не наигрывают и было бы полегче.
 
d39 Дата: Пятница, 10.02.17, 21:38 | Сообщение # 2277

Цитата Rymata ()
Добавили бы режим в котором могут играть только те, у кого сыграно 200+ боев, читаки как правило столько не наигрывают и было бы полегче.


у чувака который стримил читы в подписи около 12 аккаунтов, на половине vac примерно с неделю назад
 
ENEY Дата: Пятница, 10.02.17, 21:58 | Сообщение # 2278

Сейчас много блогеров начали форсить проблемы ВАК, можете на ютубе посмотреть под хештегом #FIXCSGO
 
DronnyWest Дата: Суббота, 11.02.17, 01:24 | Сообщение # 2279

zeraf,
Спасибо, будем стремиться. Начал играть Сильвером-1 с 28 победами, сейчас вот 78-ую победку добил, апнул звезду первую. Т.е. с нуля понадобилось 50 побед, не так уж и много.)
Пока что особых проблем не испытываю на данных рангах, и эйсы делаю время от времени, полностью соглашусь, что как-то совсем люди порой плохо играют позоря свой ранг, словно не сами его подняли.)
Вот, хвастаюсь и удаляюсь сразу искать свою вторую звезду на погоны.)
 
KanKukan Дата: Суббота, 11.02.17, 11:52 | Сообщение # 2280


О чем тут говорить?
 
Deathstroke Дата: Суббота, 11.02.17, 12:05 | Сообщение # 2281

Цитата ENEY ()
Спасибо, будем стремиться. Начал играть Сильвером-1 с 28 победами, сейчас вот 78-ую победку добил, апнул звезду первую. Т.е. с нуля понадобилось 50 побед, не так уж и много.)

у меня на 101 победе был бигстар, иногда захожу чтоб игру выйграть, но звание всё падает и падает, даже если не играл - зашел и сразу выйграл, такая вот система - не играешь и звание падает, был бигстар - не играл, зашел сразу выйграл стал 2 калаша, потом опять не играл ну и так далее, щас уже калаш с венками, опять не играю, так и до сильверов можно дойти)
 
Haoose Дата: Суббота, 11.02.17, 13:01 | Сообщение # 2282

Цитата KanKukan ()
О чем тут говорить?

[off]404, действительно, о чем biggrin [/off]
 
DronnyWest Дата: Суббота, 11.02.17, 13:02 | Сообщение # 2283

Deathstroke, У меня эта же звезда была полтора года назад за 28 побед.))) Полтора года не играл, обнулили до сильвера 1. Только теперь с новой система рейтинга понадобилось 50 побед для того же звания, почти в 2 раза больше.)
 
Dima80 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 01:30 | Сообщение # 2284

Есть ли сайт/ы по реальной цене вещей из кс го? Думал себе нож взять, а он уже как 3 день на торговой не появляется.. Может цена подскачила или еще чего acute ..
 
Dima80 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 02:35 | Сообщение # 2285

zeraf,
good
Блок потом не повесят? Краденное там не держат?
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 12:22 | Сообщение # 2286

Цитата Dima80 ()
Блок потом не повесят? Краденное там не держат?

Этого тебе не кто точно не скажет. Сайт работает по тому же принципу что и ТП в стиме, только комиссия меньше, по сути сайт это гарант что при сделки ты получишь товар или деньги.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 13:16 | Сообщение # 2287

Цитата zeraf ()
Dima80, https://csgo.tm/ (не реклама).

посмотрел цену, не слишком отличается от стима , в стиме взял за 1300 и тут 1300 цена так что я х3

Добавлено (12.02.17, 13:16)
---------------------------------------------
купили с типом вчера 2 акка, скачали читы, один паблик второй взяли подписку за 300 на месяц, подняли с 4х звёзд до бигстаров, почти не палимся, сегодня попробовали face it, пока ноль реакции, репортов штук по 30 словили, вот у меня реально стрелка на полшестого повисла после этих делов, если паблик за сутки не ушёл в вак, то я х3 что будет с приваткой cray

 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 13:36 | Сообщение # 2288

Цитата d39 ()
посмотрел цену, не слишком отличается от стима , в стиме взял за 1300 и тут 1300 цена так что я х3

Цена зависти от качества, патерна, наклеек и т.д. На ТП чаще всего ставят цену ниже первого лота, что бы быстро продать.

Цитата d39 ()
купили с типом вчера 2 акка, скачали читы, один паблик второй взяли подписку за 300 на месяц, подняли с 4х звёзд до бигстаров, почти не палимся, сегодня попробовали face it, пока ноль реакции, репортов штук по 30 словили, вот у меня реально стрелка на полшестого повисла после этих делов, если паблик за сутки не ушёл в вак, то я х3 что будет с приваткой

Так вак не сразу банит, проходит время перед баном, с приватом уже сложнее, их обновляют, по сути бан за приват можно получить только через патруль и то если сильно палится, хотя время от времени валв проводит чистку читеров баня самые популярные приват читы, как пример М8 или М9. Читеров практически нет только на esea.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 13:44 | Сообщение # 2289

Цитата Itachi91 ()
Так вак не сразу банит, проходит время перед баном, с приватом уже сложнее, их обновляют, по сути бан за приват можно получить только через патруль и то если сильно палится, хотя время от времени валв проводит чистку читеров баня самые популярные приват читы, как пример М8 или М9. Читеров практически нет только на esea.

вот хочу и посмотреть скок по времени это всё проживёт, будем сегодня esea пробовать, где быстрее спалит на face it или esea там и возьму подписку тогда, но с контровским матчмейкингом я завязываю aggressive
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 13:56 | Сообщение # 2290

Цитата d39 ()
вот хочу и посмотреть скок по времени это всё проживёт, будем сегодня esea пробовать, где быстрее спалит на face it или esea там и возьму подписку тогда, но с контровским матчмейкингом я завязываю

На фейсите не давно ввели античит, я не знаю насколько он хорош.
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:04 | Сообщение # 2291

Цитата d39 ()
купили с типом вчера 2 акка, скачали читы, один паблик второй взяли подписку за 300 на месяц, подняли с 4х звёзд до бигстаров, почти не палимся, сегодня попробовали face it, пока ноль реакции, репортов штук по 30 словили, вот у меня реально стрелка на полшестого повисла после этих делов, если паблик за сутки не ушёл в вак, то я х3 что будет с приваткой

Уйди отсюда по-хорошему
Читарасов у нас не любят
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:09 | Сообщение # 2292

Цитата VERGILIY ()
Уйди отсюда по-хорошему
Читарасов у нас не любят


читай дальше между строк
 
Haoose Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:40 | Сообщение # 2293

VERGILIY, он наоборот хочет узнать где читеров банят быстрее, чтобы там и обосноваться )
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:43 | Сообщение # 2294

Цитата Haoose ()
он наоборот хочет узнать где читеров банят быстрее, чтобы там и обосноваться )

И без проверки известно что на esea.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 14:49 | Сообщение # 2295

Цитата Itachi91 ()
И без проверки известно что на esea.


пока на ESEA не всё так гладко, скатали 6 каток, в 2х из них типы начали давать ссылки на чит и как чего делать чтоб не попасть, у меня бомбит так что я на луну готов уже лететь, реально face it шляпа вообще, чел прост отбегал 7 раундов с юсп и сделал 4 эйса, никто слова не сказал cray

походу придётся тупо грузить mansion из 1.6 и бегать, за 1200 часов набил 570 побед, но сейчас пошёл жёсткий лив с орла на калаши, я понимаю я рак и всё такое, но кумарит играть когда в команде тип с 30 фрагами и 2 смертями, а у остальных по 6-7 килов
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 15:04 | Сообщение # 2296

d39, тогда пробивайся в фпл на фейсите, там уж точно читеров нет, но ты не сможешь туда попасть.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 15:29 | Сообщение # 2297

Цитата Itachi91 ()
d39, тогда пробивайся в фпл на фейсите, там уж точно читеров нет, но ты не сможешь туда попасть.


да куда мне попадать-то, просто хочется нормально после работки покатать, а не бомбить
 
VERGILIY Дата: Воскресенье, 12.02.17, 16:24 | Сообщение # 2298

Цитата Haoose ()
он наоборот хочет узнать где читеров банят быстрее, чтобы там и обосноваться )

Читерить, чтобы узнать, где быстрее выметают читеров - этот мир уже не станет прежним
Читерасы - зло в любом проявлении
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 16:50 | Сообщение # 2299

Цитата VERGILIY ()
Читерить, чтобы узнать, где быстрее выметают читеров - этот мир уже не станет прежним
Читерасы - зло в любом проявлении


ты если не разбераешься в сути вопроса, не лезь, не нужно лезть лишь бы ляпнуть читы зло незная всей подоплёки, твои рассуждения как у сильвера,

Добавлено (12.02.17, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата zeraf ()
d39, faceit античит сделали достойный. по крайней мере лучше вака. видос смотрел, чувак включал вх там, нифига не работает через стены. подсветка врага работает только если ты его уже реально видишь, и то не всегда срабатывает. бана нету, но от чита остается мало толку. думаю доведут до ума со временем, вообще хорошо будет тогда


я очень надеюсь что это так, но пока с приваткой очень плохой результат, пятый час гоняем аим не трогаем ток вх, работает без нареканий, вот это меня настораживает, если взять подписку результат ведь будет тот же sad
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 17:40 | Сообщение # 2300

Цитата zeraf ()
d39, ну это вы уже сами виноваты. я щас зашел фейсит, проиграли жестко, но не уверен что против нас читеры играли)
с подпиской их меньше точно, не все читаки готовы платить и за чит и за подписку, бан вероятен все равно, и прогорает тогда сумма денег большая


так мы то в чём виноваты? взял я себе face it годовой буду смотреть чё да как , но ESEA однозначно отпадает
 
Reynor Дата: Воскресенье, 12.02.17, 18:24 | Сообщение # 2301

Цитата d39 ()
ты если не разбераешься в сути вопроса, не лезь, не нужно лезть лишь бы ляпнуть читы зло незная всей подоплёки, твои рассуждения как у сильвера

омг, что тут разбираться, пока ты там себе "тестил" против тебя и с тобой играли такие же игроки как все мы, которых уже закумарили читаки. Если бы действительно было просто интересно спалит ли чит, хватило бы пары игр, а не поднимать звание до бигстара. И как попросил Вергилий, шел бы ты отсюда, со своими оправданиями...
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 18:38 | Сообщение # 2302

Цитата Reynor ()
омг, что тут разбираться, пока ты там себе "тестил" против тебя и с тобой играли такие же игроки как все мы, которых уже закумарили читаки. Если бы действительно было просто интересно спалит ли чит, хватило бы пары игр, а не поднимать звание до бигстара. И как попросил Вергилий, шел бы ты отсюда, со своими оправданиями...

какие оправдания? я чё собрался на бущеном аке играть что-ли? я сижу спокойно на своём аке с 2мя калашами, там забустил ради эксперемента, вы реально между строк лупите господа против меня играли типы с простелом через стнеы ок да air_kiss
 
Reynor Дата: Воскресенье, 12.02.17, 18:57 | Сообщение # 2303

Цитата d39 ()
какие оправдания?

Неубедительные.
Цитата d39 ()
забустил ради эксперемента

Наверное большая часть читарасов так бы и ответили - чисто из любопытства - скачал, запустил, сыграл катку, поднял звание, забустил. А в итоге это уйма слитых каток для соперников, и для тимейтов, потому что если поймают, победы у тимейтов отберут, и возможно понизят в звании. И никаких тут тебе между строк, все ясно и отчетливо, чисто по факту.
 
d39 Дата: Воскресенье, 12.02.17, 19:02 | Сообщение # 2304

Цитата Reynor ()

Наверное большая часть читарасов так бы и ответили - чисто из любопытства - скачал, запустил, сыграл катку, поднял звание, забустил. А в итоге это уйма слитых каток для соперников, и для тимейтов, потому что если поймают, победы у тимейтов отберут, и возможно понизят в звании. И никаких тут тебе между строк, все ясно и отчетливо, чисто по факту.


ты я вижу далёк от кс так-то делай свои выводы для себя, я ищу площадку для комфортной для меня игры, может кто-то для себя тоже сделает выводы
 
Reynor Дата: Воскресенье, 12.02.17, 19:20 | Сообщение # 2305

Цитата d39 ()
я ищу площадку для комфортной для меня игры

Вот, вот, при этом пофиг на других. При этом делая то же самое, из-за чего ты и ищешь "комфортную площадку", как по мне - абсурд.
Цитата d39 ()
ты я вижу далёк от кс так-то делай свои выводы для себя

при чем тут на сколько далек от кс, и при чем тут мои выводы. Я говорю чисто по факту, без всяких оправданий и мнений. У соперников катки слиты из-за читеров - факт. Если дадут бан, катку засчитают слитой для всей вашей команды, и возможно понизят звания - факт. Ты использовал читы - факт. Какие тут могут быть мнения?
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 12.02.17, 20:09 | Сообщение # 2306

Цитата zeraf ()
faceit античит сделали достойный. по крайней мере лучше вака. видос смотрел, чувак включал вх там, нифига не работает через стены. подсветка врага работает только если ты его уже реально видишь

Это было и до античита, на фейсите не много по другом нет код работает.
 
Reynor Дата: Четверг, 16.02.17, 09:56 | Сообщение # 2307

Мде, что-то об операции не слышно вообще :(
 
Dima80 Дата: Четверг, 16.02.17, 12:10 | Сообщение # 2308

Reynor,
Операция выйдет когда фмпоне закончит с картой de_subzero, ну и когда даст 2 переделают, а когда неизвестно.... Инфа была с сайта по новостям о кс. Кто-то с разработчиком игры разговаривал.

Цитата
Эрик Джонсон также рассказал о будущем карты Dust 2, которая отправилась на доработку после The ELEAGUE Major 2017. По его словам, разработчики хотят улучшить как игровую составляющую, так и внешний вид карты. Джонсон добавил, что компания не будет придерживать Dust 2, когда она будет готова. чтобы выпустить её в следующей операции.

Седьмая Операция под названием «Дикое пламя» проходила с февраля по июль 2016 года. Одной из карт была обновлённая версия Nuke, которая вернулась на соревновательную сцены в апреле.

С 2013 года Valve провела семь Операций в CS:GO. Их участники получали набор миссий с эксклюзивными раскрасками в награду и могли играть на нескольких картах от пользователей Мастерской Steam. Часть дохода от платного контента, включая дополнительные кампании и доступ к самой операции, получали создатели карт.
 
mr_frommu Дата: Среда, 22.02.17, 12:43 | Сообщение # 2309

http://steamcommunity.com/profiles/76561198254657504/ , репортните это чухана. Спасибо.
 
Yrik677677 Дата: Среда, 22.02.17, 13:23 | Сообщение # 2310

FRom-kun, Если бы я кидал сюда всех кого посчитал читерами, тут был бы 3 страничный список и это только за последние 2 недели, не говоря уж о смурфах, бустерах, но это уже совсем другая история!
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна