ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 3
VERGILIY Дата: Пятница, 30.09.11, 20:53 | Сообщение # 1



Доступно только для пользователей


=======================================



===========================================



Warning!

Все ссылки на сторонние ресурсы из Китая, Папуа-Новой Гвинеи и Зимбабве караются по строгости закона. Будьте бдительны!

За расскрытие сюжета (без спойлера) кара настигнет незамедлительно!

После любого сравнения батлы и варфаера из вашей задницы будет торчать тапок с надписью "С любовью.Администрация"
 
bedovlad Дата: Пятница, 16.12.11, 10:22 | Сообщение # 5811

Spartak276,
не забанят, за что?
брату вчера активировал карканд на стандарт едишен, лаиф чате: здраствуите ,купил предзаказ Battlefield 3, у меня проблема с каркандом почемуто я не могу внего играть. все он попросит емаил а потом если оператор добрыи врубит тебе карканд. да и если в бедлоге появился карканд не спешите. оператор попросит проверить, так я сразу написал что все ок и вышeл с чата. когда запустили карканд так он на карты не пускал писал что у вас нет доп мотериалов,пришлось снова в чат заходить. написал что карканд в бетлоге есть а играть не могу.он опять емаил и бац все поправили.

Добавлено (16.12.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Kane94,
 
Kane94 Дата: Пятница, 16.12.11, 14:13 | Сообщение # 5812

bedovlad, смысл вашего спойлера адресованного мне?

Добавлено (16.12.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Spartak276, способ я использовал хитрый я сказал что как бы купил карканд в баталлоге но он работает и мне включили карканд :D

 
qwert1993 Дата: Пятница, 16.12.11, 14:59 | Сообщение # 5813

Народ а как связаться с тех поддержкой?)
 
fearwild Дата: Пятница, 16.12.11, 15:07 | Сообщение # 5814

мне что-то кажется,что лавочку прикроют)
 
D-2 Дата: Пятница, 16.12.11, 16:14 | Сообщение # 5815

Врядли что то прикроют. Уже будет тежело разобратся заново кто что.. Прост сами лохонулись. Да и поход почитали как накосячали, да во некоторым кто просит включить каркейд включают!
А вобще вот что нашол

То думаю через неделю и на ПС это тож будет.
 
qwert1993 Дата: Пятница, 16.12.11, 16:26 | Сообщение # 5816

А скажите куда можно обратиться именно в тех поддержку как чтобы попытаться поговорить насчет карканда)
 
acidsonic2012 Дата: Пятница, 16.12.11, 16:40 | Сообщение # 5817

Мне Dice,после покупки предзаказа расширенной на почту прислали 3 разных ключа для карканда,один активировал,второй тоже,было интересно что будет,LoL я.Третий отдал.))
 
Spartak276 Дата: Пятница, 16.12.11, 17:06 | Сообщение # 5818

Не получилось обмануть(
 
VERGILIY Дата: Пятница, 16.12.11, 17:09 | Сообщение # 5819

Quote (Spartak276)
Не получилось обмануть(

Ключ от Карканда просили?
 
Spartak276 Дата: Пятница, 16.12.11, 17:11 | Сообщение # 5820

VERGILIY, да) они видно просекли эту фишку. они уже тип издания проверяют. щас ещё попробую. Хоть радует, что плюшки с расширенки скоро будут доступны всем)
 
VERGILIY Дата: Пятница, 16.12.11, 17:14 | Сообщение # 5821

Да вроде банить начали "нечестных" :D

Нафиг, не буду просить ничего)
 
Spartak276 Дата: Пятница, 16.12.11, 17:16 | Сообщение # 5822

VERGILIY, спасибо, что сказал) Забью на эту затею) лучше уже на Новый год куплю
 
D-2 Дата: Пятница, 16.12.11, 17:30 | Сообщение # 5823

VERGILIY интересно как банить будут)? Надеюсь незабанят кто простл с простой раширкой а так потеряют проц 70 игроков :D потом бесплатно игру придется раздовать, чтоб играли.

Добавлено (16.12.2011, 17:30)
---------------------------------------------
qwert1993 читай выше пост там я обьеснял и говорил куда.

 
Spartak276 Дата: Пятница, 16.12.11, 17:44 | Сообщение # 5824

Ладно не буду испытывать судьбу с халявным получением Карканда)
 
qwert1993 Дата: Пятница, 16.12.11, 17:45 | Сообщение # 5825

Я попробую рискнуть 18 мин осталось до соединения)
 
Spartak276 Дата: Пятница, 16.12.11, 18:04 | Сообщение # 5826

Да блин попадаеться консультанты один умнее другого...

Добавлено (16.12.2011, 17:48)
---------------------------------------------
Один просто эмайл спросил, а второй начал ещё распрашивать почему у меня Карканд не пашет...

Добавлено (16.12.2011, 18:04)
---------------------------------------------
qwert1993, получилось?

 
qwert1993 Дата: Пятница, 16.12.11, 18:12 | Сообщение # 5827

Хех разговариваю))) ща посмотрим что получится)
Блин тока зря разговаривал он меня в конце отправил в магазин за расширенной версией))))
 
Spartak276 Дата: Пятница, 16.12.11, 18:29 | Сообщение # 5828

Получил))) ещё скидку на 20 процентов в ориджине дали))))
 
bedovlad Дата: Пятница, 16.12.11, 18:46 | Сообщение # 5829

qwert1993,
попозже еше попробуи, смотря на каково оператора нарвешся

Добавлено (16.12.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Kane94,
незамтил сообшение что у тебя все ок

 
VERGILIY Дата: Пятница, 16.12.11, 18:57 | Сообщение # 5830

Quote (qwert1993)
он меня в конце отправил в магазин

Ну у кого получилось в бан скоро отправят :D

Разгребут бардак и будут проверять акки, делов на 5 секунд
 
Kane94 Дата: Пятница, 16.12.11, 19:04 | Сообщение # 5831

VERGILIY, ой да ладно тебе не каркай :D
 
bombeybox Дата: Пятница, 16.12.11, 19:08 | Сообщение # 5832

хах, из одной забаненой Battlefield 3 Limited Edition я, благодаря доблесной техподдержке, получил 3 Battlefield 3 Limited Edition + Karkand. Спасибо ЕА за это.
 
D-2 Дата: Пятница, 16.12.11, 19:10 | Сообщение # 5833

VERGILIY не каркай!!! Я чесный игрок! Забанят не переживу :'(
 
Spartak276 Дата: Пятница, 16.12.11, 19:55 | Сообщение # 5834

VERGILIY, риал не вноси хаос в наши души))))
 
Evaline Дата: Пятница, 16.12.11, 19:59 | Сообщение # 5835

Как получить пушки из карканда?*




*у кого есть карканд онли
 
bedovlad Дата: Пятница, 16.12.11, 20:08 | Сообщение # 5836

VERGILIY,
да никто никого банить не будет, за что? вроде мы не вводили ключи пиратские, сама тех подержка включила карканд :D я им написал что не могу заити в карканд и они бац на тебе карканд, самое большое они могут отключить длс
 
VERGILIY Дата: Пятница, 16.12.11, 20:25 | Сообщение # 5837

Quote (bedovlad)
за что?

Это называется мошенничество ;)
 
D-2 Дата: Пятница, 16.12.11, 20:52 | Сообщение # 5838

Не некоторые да наглеют. Но могли включить каркейд всем у кого раширеная версия) VERGILIY это их косяк что включают длс всем, кто просит!
Так пример: Я приду отдолжить у друга 10т, а он через месец скажит что я вор?)
Прост отключят длс да и все! Но вот у кого раширка беспокоится нечего.. надеюсь) Я думаю откозать проще, чем потом разберайся как ты его приобрел)
 
voha07 Дата: Пятница, 16.12.11, 21:12 | Сообщение # 5839

Quote (D-2)
Так пример: Я приду отдолжить у друга 10т, а он через месец скажит что я вор?)

Не тот пример. Тут скорее: Ты скажешь другу что его жена должна тебе 10к и он тебе их отдаст. А потом выяснится что она ничего не должна и друг скажет что ты вор.
 
bedovlad Дата: Пятница, 16.12.11, 21:47 | Сообщение # 5840

VERGILIY,
b]VERGILIY[/b],
какое мошенничество :) я им даже не говорил что у меня расширенная версия, жаль переписку несохранил
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 16.12.11, 21:50 | Сообщение # 5841

AleksanderGaMeR, закинул спасибо
 
HeeM Дата: Пятница, 16.12.11, 21:53 | Сообщение # 5842

ну что получается у кого-нибудь обмануть тех поддержку ?
 
VERGILIY Дата: Пятница, 16.12.11, 22:22 | Сообщение # 5843

В общем тоже получил :D

Только в баттлелоге есть DLC, а сама игра ругается на отсутствующий контент) Battlelog перезапускал и выходил из системы. Не помогает %)
 
D-2 Дата: Пятница, 16.12.11, 22:42 | Сообщение # 5844

VERGILIY молоток good Теперь если что вмести под снос :D
 
VERGILIY Дата: Пятница, 16.12.11, 22:43 | Сообщение # 5845

Quote (D-2)
Теперь если что вмести под снос

Ты поиграть смог с халявным КарКаром?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна