ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 3
VERGILIY Дата: Пятница, 30.09.11, 20:53 | Сообщение # 1



Доступно только для пользователей


=======================================



===========================================



Warning!

Все ссылки на сторонние ресурсы из Китая, Папуа-Новой Гвинеи и Зимбабве караются по строгости закона. Будьте бдительны!

За расскрытие сюжета (без спойлера) кара настигнет незамедлительно!

После любого сравнения батлы и варфаера из вашей задницы будет торчать тапок с надписью "С любовью.Администрация"
 
Evaline Дата: Понедельник, 11.06.12, 11:51 | Сообщение # 7281

Quote (ultrabombeybox)
Ganjik1
да вы Капитан Слоупок
пытались еще когда премиум не поступил в продажу, по началу давли премы напарво и налево, днями позже, давали всем при наличии order ID, а сейчас даже когда есть Order ID не дают, проверяют владельцев и все такое, я слышал что даже человеку который купил, но у него не активировался прем, не помогли, при том что он указал ордер ид и все данные о покупке, видимо глупая школота уже всех их достала в лайв чате. так что только покупать, Есть способ купить за 900р, пишите в ЛС, если хотите узнать

Никому премиум налево и направо не давали. У кого был ордер айди - им тоже не давали.
 
ВАФЛИ Дата: Понедельник, 11.06.12, 12:27 | Сообщение # 7282

2 раз пытался развести сапорт на премиум ,борода,требуют номер покупки :(
 
LORDNIX Дата: Понедельник, 11.06.12, 18:42 | Сообщение # 7283

Quote (ultrabombeybox)
LORDNIX вот очень бы хотелось думать что ты прав. Потому как и я и 6 моих друзей(клан) купли прем этим способом.

Да даже если отзовут, это не так страшно, т.к. деньги все равно вернут.
Хотя лично я уверен, что ЕА не станет отзывать его, они игры та карж не всегда отзывают.. Это все таки еще не стим в котором все строго)

Добавлено (11.06.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Тоже купил себе премиум через индию :D долго же я мучался с покупкой))

 
ZoSSPro Дата: Понедельник, 11.06.12, 20:13 | Сообщение # 7284

Напишите пожалуйста как через индию покупать?
 
Ganjik1 Дата: Понедельник, 11.06.12, 21:07 | Сообщение # 7285

ВАФЛЯ, тяжело сказать им справочный номер? :D
 
LORDNIX Дата: Понедельник, 11.06.12, 21:27 | Сообщение # 7286

ZoSSPro,
 
Evaline Дата: Понедельник, 11.06.12, 22:16 | Сообщение # 7287

Ganjik1, они ведь проверяют его и говорят, что оплаты не было, покупка не совершена и т.д.
 
boosteRU Дата: Понедельник, 11.06.12, 22:30 | Сообщение # 7288

Если купить через индию,то батлла не перестанет быть русской?а то в списке нет русского языка
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 11.06.12, 22:40 | Сообщение # 7289

доиграетесь вы с этими прокси покупками...все это легко можно расценивать как мошенничество, а мошенничество это уже уголовно наказуемое деяние...это вам не кряки в игры пихать, без палива...кто хотел премиум, уже купили или думают купить...
 
wetcase Дата: Понедельник, 11.06.12, 22:58 | Сообщение # 7290

Нет информации, во сколько будет доступен Close Quarters?

Добавлено (11.06.2012, 22:58)
---------------------------------------------
В районе месяца не играл практически, перед выходом дополнения решил размяться и опять втянуло :)

 
LORDNIX Дата: Понедельник, 11.06.12, 23:39 | Сообщение # 7291

Quote (Cloud1983)
вы с этими прокси покупками...все это легко можно расценивать как мошенничество, а мошенничество это уже уголовно наказуемое деяние

окay :D

Quote (wetcase)
Нет информации, во сколько будет доступен Close Quarters?

Приблизительно в 14:00 по МСК. Никто точного времени не знает.
 
Ganjik1 Дата: Понедельник, 11.06.12, 23:42 | Сообщение # 7292

Cloud1983, смешной что ли? Какое уголовно наказуемо покупать игры в других странах? Ты их воруешь или убиваешь и отбираешь те игры? %)
 
LORDNIX Дата: Вторник, 12.06.12, 09:48 | Сообщение # 7293

Я ошибся, Close Quarters в 12:00 по МСК станет доступен :D
 
Wselenniy Дата: Вторник, 12.06.12, 09:49 | Сообщение # 7294

Quote
доиграетесь вы с этими прокси покупками...все это легко можно расценивать как мошенничество, а мошенничество это уже уголовно наказуемое деяние..

Ловите наркомана.
 
garryc29rus Дата: Вторник, 12.06.12, 11:17 | Сообщение # 7295

[spoiler=))))]http://nfs.ru/upload/images/forums/2012/06/12/15/57/7d/d2/26/65/51/15/5e/e9/92/21/u24321_11166cc9.jpg[/spoiler]Wselenniy - Правда!? Премиум забирают и оставляют CQ %)
 
LORDNIX Дата: Вторник, 12.06.12, 11:42 | Сообщение # 7296

Quote (garryc29rus)
Премиум забирают и оставляют CQ

Пруф дай, а не кусок не понятно чего. Я тебе за 2 минуты такую же сделаю, даже напишу что у тебя все остальные есть :D
А вообще пора понять, что если бы ЕА хотела вернуть его, она бы вернула. Покупку с Бразилией закрыли сразу же. Здесь же щас несколько тысяч человек уже купило. И как ты думаешь, жадины из ЕА готовые забрать премиумы и вернуть всем их деньги? Да им пофиг на то что купиили черз прокси. Они прекрасно знали историю с халявным каркандом, могли закрыть дырки, но не далали этого. ЕА, это не стим, который отберет у тебя гифт ;)
 
Evaline Дата: Вторник, 12.06.12, 11:52 | Сообщение # 7297

Quote (garryc29rus)
Wselenniy - Правда!? Премиум забирают и оставляют CQ

Эээм... У некоторых премиум юзеров так и отображается. Это баг обычный.
 
SergS1 Дата: Вторник, 12.06.12, 11:57 | Сообщение # 7298

Зашел после последнего патча в BF3. У всех пропали увеличенные магазины для легких пулеметов(РПК-74М, М27, MG36...)? Только это я уже с премиумом заметил. Не от него ли? В батллоге ведь висят, но типо не прокачанные магазины. Это они так игру пропатчили замечательно новым патчем? Других "улучшений" пока не успел заметить.
UPD. Ого... CQ появился уже.
UPD. Надеюсь CQ поправит сейчас эту ерунду.
 
VicF1 Дата: Вторник, 12.06.12, 12:02 | Сообщение # 7299

Пошла загрузка Close Quarters ~2.8 Гб
 
Alexey24rus Дата: Вторник, 12.06.12, 12:33 | Сообщение # 7300

вот попался серв, выкидывает из игры, в ориджине пишет нет доп. материалов :D может как то можно играть на этих картах без премиума?
Прикрепления: 5811919.jpg (239.3 Kb)
 
Wselenniy Дата: Вторник, 12.06.12, 13:23 | Сообщение # 7301

Quote
Wselenniy - Правда!? Премиум забирают и оставляют CQ %)

И какое отношение это имеет к тому, что процитировал я? Или я забыл школьный курс Словесности, или человек нас пугал тут уголовной ответственностью, а не отбиранием каких-то переоценённых карт переоценённой игры?
 
yuriii Дата: Вторник, 12.06.12, 18:58 | Сообщение # 7302

я не понял Close Quarters платное допонение чтоли?
 
Ulysses Дата: Вторник, 12.06.12, 19:13 | Сообщение # 7303

yuriii, дополнения все платные
 
D-2 Дата: Вторник, 12.06.12, 19:19 | Сообщение # 7304

yuriii, да все будет платное. Можно конешно заплатить за премиум 50 дол. и все станет бесплатным :D Поздравляю всех с выходом Close Quarters, пойду попробую good
 
PROfessor46 Дата: Вторник, 12.06.12, 20:30 | Сообщение # 7305

Парни а диски завозили с этим дополнением в магазы, надо придумывать новые махинации как было с B2k
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 12.06.12, 21:31 | Сообщение # 7306

PROfessor46,
не будет никаких дисков...премиум покупается только в цифровом виде, без ключей и т.д. техподдержка в этот раз ничего никому не даст, забудь
 
kalmar414 Дата: Вторник, 12.06.12, 21:40 | Сообщение # 7307

Cloud1983
Вообще то ключ в dvd боксе будет продоваться
 
LORDNIX Дата: Вторник, 12.06.12, 21:47 | Сообщение # 7308

Quote (PROfessor46)
надо придумывать новые махинации как было с B2k

Надо взять и купить, а не страдать ерундой.
С Б2К не было ничего, Сапфир бесплатно раздавал своим покупателям, а в итоге набрали все.. Сейчас они одумались и изменили схему раздачи на рандомную. Да и премиума у них не будет, это факт. А если вы о разводе тех поддержки, то с премиумам не прокатит.. плавали, знаем.
ДВД Коробки с кодом для получения премиума, будут в продаже с 21 июня. На озоне можно заказать будет. Ну или ключ с этой коробки на плати.ру


Кто знает как бороться с фризами после последнего патча?
 
D-2 Дата: Вторник, 12.06.12, 21:51 | Сообщение # 7309

Купить DVD-BOX (С 21 ИЮНЯ в магазинах): Вот смотрите http://www.ozon.ru/context/detail/id/17536290/?item=17535238
 
LORDNIX Дата: Среда, 13.06.12, 13:55 | Сообщение # 7310

С 16 по 17 июня в БФ3 опять будут Дабл ХП good В честь выхода ДЛЦ :)
Пруф
 
Alexey24rus Дата: Среда, 13.06.12, 15:44 | Сообщение # 7311

после загрузки карты висит черный экран с мигающим квадратиком в углу, че сделать можно? запарился уже
 
DreamSky Дата: Четверг, 14.06.12, 00:20 | Сообщение # 7312

Quote (LORDNIX)
С 16 по 17 июня в БФ3 опять будут Дабл ХП В честь выхода ДЛЦ

Забыл добавить, что экспа будет капать людям, у которых есть Premium-аккаунт :(
 
Evaline Дата: Четверг, 14.06.12, 01:03 | Сообщение # 7313

DreamSky, эм... Там без разницы, есть или нету. Ты новость то прочитай.
 
D-2 Дата: Четверг, 14.06.12, 01:03 | Сообщение # 7314

DreamSky, Нет не только Premium-аккаунты.
В эти выходные, 16-17 июня, в честь выхода дополнения Close Quarters, игроки Battlefield 3 на всех платформах снова получат возможность заработать в 2 раза больше очков.
В этом событии могут принять участие все игроки, как с премиум аккаунтом, так и без.
Старт намечен на субботу, 16 июня, 11 часов утра, а закончится в понедельник, 18 июня, 11 часов утра. Время московское.
 
DreamSky Дата: Четверг, 14.06.12, 09:14 | Сообщение # 7315

Странно, но лично для меня это хорошо :D просто в игромании в блиц-новостях, указывали на премиум игроков, а сейчас они подкорректировали... ачуметь как я люблю игроманию angry
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна