ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Путин подписал закон о создании базы IMEI всех смартфонов ро...

Путин подписал закон о штрафах за авторизацию через зарубежн...

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 3
VERGILIY Дата: Пятница, 30.09.11, 20:53 | Сообщение # 1



Доступно только для пользователей


=======================================



===========================================



Warning!

Все ссылки на сторонние ресурсы из Китая, Папуа-Новой Гвинеи и Зимбабве караются по строгости закона. Будьте бдительны!

За расскрытие сюжета (без спойлера) кара настигнет незамедлительно!

После любого сравнения батлы и варфаера из вашей задницы будет торчать тапок с надписью "С любовью.Администрация"
 
djjmedvedd Дата: Четверг, 20.10.11, 23:08 | Сообщение # 1436

EGoR_ka, ты не парся так, этот магазин не слишком доверенный источник
 
voha07 Дата: Четверг, 20.10.11, 23:11 | Сообщение # 1437

Куда мы катимся. На сайте с такой фразой в шапке обсуждаем кто, где и за сколько купил.
 
BlackSparrow Дата: Четверг, 20.10.11, 23:23 | Сообщение # 1438

При заказе через Origin через какое время игра появляется в списке "Моих игр"?
 
djjmedvedd Дата: Четверг, 20.10.11, 23:24 | Сообщение # 1439

BlackSparrow, должна сразу после подтверждения оплаты на их сервере
 
Vankos7 Дата: Четверг, 20.10.11, 23:40 | Сообщение # 1440

блин перевёл в translate.google около 5 страниц китайского форума
там одни фразы
уже голова от иероглифов болит %)

странные они какие то ,одни фразы по 100 раз повторяют
может есть какой то бета кряк или что то ещё

----------------------------------------------------

Rikill,
будет уже 80 %
 
Kreslodav Дата: Четверг, 20.10.11, 23:48 | Сообщение # 1441

EA запускает официальное обслуживание смены имени в Origin.
Изменить свое имя пользователя вы можете здесь:
 
joni909 Дата: Четверг, 20.10.11, 23:50 | Сообщение # 1442

Vankos7 ну скачай потом скажеш есть или нет
 
alien_v Дата: Четверг, 20.10.11, 23:56 | Сообщение # 1443

Дата заказа: 25.09.2011
Статус заказа: Заказ размещен
и в ориджине его нет
че делать? тупо ждать? а предзагрузка?
 
PROfessor46 Дата: Четверг, 20.10.11, 23:58 | Сообщение # 1444

Вот парни надо ли подтверждать заказ, на почту после оплаты пришло письмо

Благодарим за заказ на магазин Origin от 20 Октябрь 2011 г.. В этом сообщении приведены данные о вашем заказе. Оно может служить подтверждением покупки. Если платеж осуществлялся по кредитной карте, в выписке будет указан получатель средств .

ПРОСМОТР ЗАКАЗА
1.Перейдите на сайт http://www.findmyorder.com. На этой странице есть и другие полезные сведения.
2. Просмотреть заказ можно, указав номер заказа или информацию об учетной записи.


Или больше ничего не надо и остается только ждать предзагрузки в ориджин?
 
djjmedvedd Дата: Пятница, 21.10.11, 00:00 | Сообщение # 1445

вам надо както подтвердить заказ, не знаю как, ждать предзагрузки надо тем, у кого в "моих играх" уже висит бф3, укого нет - вы не подтверждены.
 
PROfessor46 Дата: Пятница, 21.10.11, 00:02 | Сообщение # 1446

djjmedvedd,
У меня в ориджине в моих играх высвечивается только бета, и все
 
Kreslodav Дата: Пятница, 21.10.11, 00:04 | Сообщение # 1447

Quote (djjmedvedd)
вам надо както подтвердить заказ, не знаю как, ждать предзагрузки надо тем, у кого в "моих играх" уже висит бф3, укого нет - вы не подтверждены.

джевел в мои играх не появляется,ток расширенная
 
djjmedvedd Дата: Пятница, 21.10.11, 00:04 | Сообщение # 1448

Kreslodav,
ты что обе покупал?
 
BlackSparrow Дата: Пятница, 21.10.11, 00:05 | Сообщение # 1449

Quote (Kreslodav)
джевел в мои играх не появляется,ток расширенная

В моём случае не появилось именно Расширенное издание. Подождём, может пока платёж не прошел или заказ не обработался
 
egoistsingle Дата: Пятница, 21.10.11, 00:06 | Сообщение # 1450

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА
В день выпуска продукта будут выполнены заказы на ранее недоступные продукты и продукт появится в списке Origin "Мои игры".
 
alien_v Дата: Пятница, 21.10.11, 00:06 | Сообщение # 1451

у меня расширенная. может в саппорт написать?
 
ToxicoMan Дата: Пятница, 21.10.11, 00:07 | Сообщение # 1452

PROfessor46, Нормально всё, дождитесь релиза - 24 числа тобишь и будет вам счастье.
 
djjmedvedd Дата: Пятница, 21.10.11, 00:07 | Сообщение # 1453

этот саппорт щас забит в тютю.. 3000 очередь.
 
Kreslodav Дата: Пятница, 21.10.11, 00:07 | Сообщение # 1454

Quote (djjmedvedd)
ты что обе покупал?

нет только джевел еще в начале августа,она у меня не появилась в моих играх,я писал в сапорт за бугор,она сказали что джевел появляется в день релиза или после активирования ключом
 
Sid47 Дата: Пятница, 21.10.11, 00:11 | Сообщение # 1455

Kreslodav, И как подтвердить ?
 
Kreslodav Дата: Пятница, 21.10.11, 00:14 | Сообщение # 1456

кому приходило письмо о смене даты выхода на 24 заскриньте плз
 
Vankos7 Дата: Пятница, 21.10.11, 00:14 | Сообщение # 1457

joni909, если бы хоть видны были ссылки
 
Sid47 Дата: Пятница, 21.10.11, 00:25 | Сообщение # 1458

V1RuSpro, На сайте давно уже как висит!
 
Kreslodav Дата: Пятница, 21.10.11, 00:27 | Сообщение # 1459

Quote (V1RuSpro)
на сайте ориджина на ссылке BF3 написано доступно для загрузки

уже как месяца 3 точно так было
 
bizZz0n Дата: Пятница, 21.10.11, 00:29 | Сообщение # 1460

хух, я никнейм сменил hunter ТО что сделали возможность сменить - это радует! На счет кряка ничо не слышно?
 
killer_lg Дата: Пятница, 21.10.11, 00:31 | Сообщение # 1461

слышно. 100% ещё нету. :D
 
Blaster Дата: Пятница, 21.10.11, 00:32 | Сообщение # 1462

Ребят столкнулся с такой проблемой. Не запускается origin
Прикрепления: 2604222.jpg (26.3 Kb)
 
BlackSparrow Дата: Пятница, 21.10.11, 00:34 | Сообщение # 1463

У кого в Origin отображается игра - скажите какой висит "Статус заказа" на findmyorder.com
 
voha07 Дата: Пятница, 21.10.11, 00:35 | Сообщение # 1464

Quote (Blaster)
Ребят столкнулся с такой проблемой. Не запускается origin

Переустанови попробуй.
 
Sipoz Дата: Пятница, 21.10.11, 00:35 | Сообщение # 1465

зашел тоже посматреть на форум али213)
какому то одному автору спасибо говорят)
на первой странице вот что я перевел
1, реализация EXE установки игры
2, в центре внимания на этой должности ждет DVD на английском языке и ключ без патча (патч размером, как ожидается, до 20 Мб - 900MB плавать, потому что ток не может видеть английский языковой файл является встроенный)
3, начать игру
 
ytoris Дата: Пятница, 21.10.11, 00:38 | Сообщение # 1466

Quote (Sipoz)
зашел тоже посматреть на форум али213) какому то одному автору спасибо говорят) на первой странице вот что я перевел 1, реализация EXE установки игры 2, в центре внимания на этой должности ждет DVD на английском языке и ключ без патча (патч размером, как ожидается, до 20 Мб - 900MB плавать, потому что ток не может видеть английский языковой файл является встроенный) 3, начать игру

ничего не понять...
 
Blaster Дата: Пятница, 21.10.11, 00:39 | Сообщение # 1467

voha07,
Первое что сделал с ней, совместимость менял, от админа запускал... ничего не помогает. До переустановки винды работала.
 
ToxicoMan Дата: Пятница, 21.10.11, 00:39 | Сообщение # 1468

Опаньки, решил посмотреть свой статус заказа на findmyorders.com - а заказа то такого там уже и нету :'(
 
Kreslodav Дата: Пятница, 21.10.11, 00:41 | Сообщение # 1469

Quote (BlackSparrow)
скажите какой висит "Статус заказа" на findmyorder.com

Статус заказа: Заказ размещен
это финальная стадия,так у всех написано
 
XP0M Дата: Пятница, 21.10.11, 00:42 | Сообщение # 1470

Quote (ytoris)
ничего не понять...


Да ничего понимать и не нужно. Этот текст ещё несколько страниц назад уже переводили. По словам пользователей "в теме", чтобы скачать с китайского сайта ali123 какой-нибудь файл, нужно оставить там сообщение. Вот все и оставляют сообщения типа "спасибо" и прочих, чтобы получить доступ к скачиванию образа. Никакой таблетки у них нет.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна