ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed III Remastered
Assassin's Creed III Remastered
Казанова Дата: Четверг, 16.02.12, 11:14 | Сообщение # 1



Жанр: Historic, Action-Adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода оригинала: 29 марта 2019

Официальный сайт






Uplay-2.1.2-fixed-Steam006
Crack от Theta
Crack от Reloaded



1. Забекапить оригинальный Uplay.exe.
2. Скопировать взломанный Uplay.exe в каталог "Ubisoft Game Launcher"
3. Запустить игру и создать аккаунт.
4. При запросе ключа просто нажать OK.
[i]5. Press X to Win!



Для того, чтобы в игре появилась возможность выбрать язык озвучки/субтитров, необходимо скачать файл localization.lang и скопировать в папку с игрой, с заменой.


Конвертер сохранений между разными кряками
Сборник активаторов DLC для всех кряков



Тирания короля Вашингтона
Для кряка steam006 / Для кряка Theta / Для кряка Reloaded (Альтернатива)



За спойлеры месячный бан, особо ярым любителям поспойлерить буду снимать скальп, а тела прятать в стоге сена butcher
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.03.19, 12:55 | Сообщение # 2731

Можно ли сделать репак или не качать такой высер как Libertation?Место на диске жалко,или они сделанные как единое целое
 
avrun Дата: Среда, 27.03.19, 12:57 | Сообщение # 2732

Ну по графике вроде изменений нет,бочки,лица и т.д выглядят мылом из 2000-х blush2
А вот по сюжету.. в оригинале надо было по тиху несколько моряков и потом спасать,плавать,тут этого нет.Пройти думаю стоит еще раз good
Оптимизация норм.Все на макс,кроме размытия,ну и еще решэйд с Мхао и Кларити(очень кушающие видео) - залочил на 30 и все плавненько с запасом.Прошел только корабль и в первом городе.
 
niss87 Дата: Среда, 27.03.19, 14:08 | Сообщение # 2733

запускается с 3 раза,больше 2 минут играть не получается-вылетает.Репак от хатаба
 
amigo091 Дата: Среда, 27.03.19, 14:40 | Сообщение # 2734

Всё нормально работает, но играть в это не буду, т.к. в своё время прошёл её полностью. Графику чуточку подкрутили, освещение, тени добавили более чёткие. В целом ничего особенного.
Игра будет интересна тем, кто по тем или иным причинам проворонил шанс поиграть в неё в 2012.
Либерейшн и даром не нужен)

Выпустили бы 2 часть, может и прошёл бы снова cool
 
MrBOT Дата: Среда, 27.03.19, 15:15 | Сообщение # 2735

Деградастер а не ремастер, с освещением не понятно что сделали, оригинал лучше смотрится.
 
roadrunner Дата: Среда, 27.03.19, 17:38 | Сообщение # 2736

Цитата amigo091 ()
Выпустили бы 2 часть, может и прошёл бы снова


good ,100/пудово
 
Demid_OFF Дата: Среда, 27.03.19, 17:52 | Сообщение # 2737

А где сейвы хранятся?
 
shurik) Дата: Среда, 27.03.19, 17:53 | Сообщение # 2738

Очень как-то неоднозначно. В некоторых кат-сценах лица у персонажей бледные как у вампиров/мертвецов, иногда темно как в заднице(например в театре в начале). При этом в Бостоне стало однозначно принятие по сравнению с оригиналом. Текстурки получше. Запускается без проблем. Думал пару дней назад взять, хотя цена отпугивала, хорошо что не стал и игра так быстро появилась на торрентах. Если бы взял за её текущую цену - очень жалел бы. Посмотрим что дальше будет, побегал меньше часа пока.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 27.03.19, 17:55 | Сообщение # 2739

Цитата DimJones ()
А где сейвы хранятся?

C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\Assassin's Creed III Remastered
 
Demid_OFF Дата: Среда, 27.03.19, 18:05 | Сообщение # 2740

Цитата Cloud1983 ()
C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\Assassin's Creed III Remastered

От души. beer

Эх, помню как играл в орининал на релизе. Была у меня тогда старушка GTS 250, которая в купе с корой дуба и 8 GB рамы тянула игру на средних настройках, в лучшем случае 30 FPS Игра на столько нравилась, что я не замечал плохой графики и низкого фреймрейта. Время...
 
HardboiledDet Дата: Среда, 27.03.19, 18:24 | Сообщение # 2741

Не так давно играл в оригинал у друга, освещение неплохо подтянули, в целом приятней выглядит. Ток недостатки лиц стали более видны, каждый 1-ый уродец нереальный biggrin
Цитата DimJones ()
Эх, помню как играл в орининал на релизе. Была у меня тогда старушка GTS 250, которая в купе с корой дуба и 8 GB рамы тянула игру на средних настройках, в лучшем случае 30 FPS Игра на столько нравилась, что я не замечал плохой графики и низкого фреймрейта. Время...

GT 240 и сейвы, которые работали до определенного момента smile3
 
Demid_OFF Дата: Среда, 27.03.19, 18:39 | Сообщение # 2742

Цитата HardboiledDet ()
в целом приятней выглядит. Ток недостатки лиц стали более видны, каждый 1-ый уродец нереальный

В точку.

Цитата HardboiledDet ()
GT 240 и сейвы, которые работали до определенного момента

Со 2 частью наверное путаешь. :)
 
DemonXI Дата: Среда, 27.03.19, 18:39 | Сообщение # 2743

Цитата DimJones ()
Эх, помню как играл в орининал на релизе. Была у меня тогда старушка GTS 250, которая в купе с корой дуба и 8 GB рамы тянула игру на средних настройках, в лучшем случае 30 FPS Игра на столько нравилась, что я не замечал плохой графики и низкого фреймрейта. Время...

У меня на релизе AC3 была GTX580 1,5гб и игра на ультрах шла мягко сказать не очень, фпс скакал как конь biggrin Одним словом дикого удовольствия не получил, а потом в 2016 году решил пройти Тиранию Короля Вашингтона и тогда была у меня HD7950 3гб, и каково было удивление что игра под красных вообще не оптимизирована была, в итоге очень желейное управление 30 фпс толком не держало на любых настройках и фризы и даже подвисоны были, в итоге решил на консоли пройти, причём не помню где, но после первой главы была бесконечная загрузка, то ли на пс3, то ли на боксе360ом, но на какой то консоли шла отлично,на ней и прошёл Тиранию, но графон был такой себе и там и там biggrin

UPD
Вот виду учёт пройденых игр и вот на чём прошёл)
Assassin`s Creed Rogue (xbox360) - DONE!
Assassin`s Creed The Tyranny of King Washington (ps3) - DONE!
 
Demid_OFF Дата: Среда, 27.03.19, 18:50 | Сообщение # 2744

Цитата DemonXI ()
была у меня HD7950 3гб, и каково было удивление что игра под красных вообще не оптимизирована была, в итоге очень желейное управление 30 фпс толком не держало на любых настройках

Я позже накопил себе на GTX 660 Ti (это как HD 7870/7950) FPS был от 40 до 60 FPS. Это пи максимальных настройках кроме TXAA. А вот GTX 970 тянула железные 60 FPS при абсолютно максимальных настройках. Даже запас оставался.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.03.19, 18:52 | Сообщение # 2745

Юбисофт в очередной раз обгадились,назвать это ремастером,язык не поворачивается.
Сразу вспоминаю переиздание от Рокстеди(Return to Arkham)когда первые 2 части игры перетянули на новый движок Arkham Knight,вот это было круто.
Что мешало юбикам перенести ас3 на новый движок?Конечно легче подправить освещение и цветокор поменять,за то текстуры как сильно пострадали,ужас.
 
MasterMist Дата: Среда, 27.03.19, 19:49 | Сообщение # 2746

[spoiler=Assassin's Creed III Remastered: Revisiting a Revolution for the Series | Gameplay][youtube]TTyOgXhZuh0[/youtube][/spoiler]
 
HardboiledDet Дата: Среда, 27.03.19, 20:26 | Сообщение # 2747

Цитата DimJones ()
Со 2 частью наверное путаешь. :)

Я помню, что это было с The Forgotten Sands и мне казалось с 3 частью, могу ошибаться)

Чет меня затянуло, давно хотел перепройти, игра куплена в Стим (оригинал), но так и не поиграл в нее. А тут бесплатно, фиг с ним. Все таки последняя сюжетная игра серии (имеется ввиду в современности).
 
pa3uejib Дата: Среда, 27.03.19, 22:06 | Сообщение # 2748

Абсолютно не стоит того чтобы покупать и тем более переигрывать, все очень плохо.
1)Анимации порой творят чудеса
2)Рожи героев и нпс это просто ужас
3)Музыкальное сопровождение порой живет своей жизнью(сцена боя началась, а она така А ДАА ЩААА -_- и спустя секунд 10-15 собирает гусей)
4)Ужасный фильтр, который только давит на глаза
5)Пробит потолок по уровню мыла, ни в 1й игре такого не было (после сворачивания игра глаза жутко болели)
Короче это самый трешаковый способ срубить бабла, тупо взяли не улучшили, а сделали намного хуже, как можно почти в 10 летнем проекте, на новых технологиях умудрится накасячить? Тот-же Синдикат смотрится и играется лучше(хоть и хейтят его, а мне по своему понравился, если только не считать прикол с ЛВЛ мобиков).
Ребят поэкономте свои нервы, место на диске и кошелек- оно того не стоит.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.03.19, 22:17 | Сообщение # 2749

pa3uejib, Тут дело даже не в графике,а в том,что геймплей очень сильно устарел,играется все это дубово.
 
Cloud1983 Дата: Среда, 27.03.19, 22:23 | Сообщение # 2750

Цитата HardboiledDet ()
Все таки последняя сюжетная игра серии (имеется ввиду в современности).

Так и есть. AC3 - это последняя игра, которая продолжала основной сюжет. Дальше пошла муть (кроме AC4), потерявшая какую либо связь с оригиналом.

Цитата LarsUp71 ()
геймплей очень сильно устарел,играется все это дубово.

А вот тут я с тобой не соглашусь. Пусть она и старая, но в плане геймплея мне лично больше нравится, чем убогий ориджин с одиссеей.
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 27.03.19, 22:34 | Сообщение # 2751

Cloud1983, согласен beer
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.03.19, 22:43 | Сообщение # 2752

Cloud1983, Мне большего все геймплей нравится в юнити,Unity из серии AC,считается более вылизанной геймплейно,хороший стелс,боевка
 
pa3uejib Дата: Среда, 27.03.19, 22:57 | Сообщение # 2753

Цитата LarsUp71 ()
Cloud1983, Мне большего все геймплейн нравится в юнити,Unity из серии AC,считается более вылизанной геймплейно,хороший стелс,боевка

Лучшая боевка (я считаю) в Бразерхуде ибо там куча оружия и те комбухи, которые творит с ним Эцио - эт просто нечто... во первых красиво, во 2х не было тупости с стукни по типу 100500 ударов что-бы его убить -_- ...
 
Cloud1983 Дата: Среда, 27.03.19, 23:08 | Сообщение # 2754

Цитата LarsUp71 ()
Unity из серии AC,считается более вылизанной геймплейно,хороший стелс,боевка

[off]Не, друг, Юнити конечно не плох, но Синдикат все же получше. Однако без внятной сюжетной линии, они все равно пустышки, как и все что выходило потом. Юбики уже сами не понимают, какой должна быть эта игра, вот и лепят что попало, лишь бы продолжать доить фанатов. Лично для меня, AC это нечто большее, чем игра. Исторические события, личности, города, а музыка ACII вообще шикарна. Все это было потеряно, увы, и судя по всему больше не вернется...[/off]
 
LarsUp71 Дата: Среда, 27.03.19, 23:20 | Сообщение # 2755

Cloud1983, [off]Я со всем согласен,лично для меня AC ушел вместе с историей Эцио,и то Revelations был провальным,для меня,AC3 понравился,но не запомнился,я AC2,Brotherhood переигрывал несколько раз,а AC3 раз и все,ну дальше уже пошел не ассасин,Unity была попытка реанимировать серию,но хреновый сюжет и персонажи испортили игру,хотя остальные механики очень неплохие.
А по поводу геймплея,Синдикат по сравнению с юнити стал более казуальным,аркадным,стало более приятно играть,потому что геймплей стал проще,AC unity для многих в начале был сложным в освоении[off]
 
shurik) Дата: Среда, 27.03.19, 23:30 | Сообщение # 2756

Что бы быть немногословным о ситуации с лицами. Просто для сравнения.

[off]Скрины с ютуба, но по ним и так всё ясно. В игре всё так и есть[/off]
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 27.03.19, 23:40 | Сообщение # 2757

shurik), оригинал то, получше выглядит:)
 
amigo091 Дата: Четверг, 28.03.19, 00:04 | Сообщение # 2758

Походу они в промежутках перед новыми частями конвеерной серии будут выпускать ремастеры, не удвивлюсь если через годик выйдет недоремастер АС4 Блях Флях biggrin
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 28.03.19, 00:07 | Сообщение # 2759

Цитата ScorpionBSG ()
оригинал то, получше выглядит:)

Согласен. Дело даже не в лицах, картинка сама по себе выглядит лучше. Юбки в очередной раз обосрались, причем по полной. Яркое тому доказательство, слитая за 2 дня до релиза игра и преимущественно отрицательные отзывы. Угробили такую хорошую игру, в угоду своей жадности, пусть это будет им уроком.

Цитата amigo091 ()
Походу они в промежутках перед новыми частями конвеерной серии будут выпускать ремастеры, не удвивлюсь если через годик выйдет недоремастер АС4 Блях Флях

Чур тебя, чур. AC4 и сейчас выглядит довольно не плохо, особенно морские бои. А после того, что они сотворили с AC3... пусть горят в аду, рукожопы.
 
amigo091 Дата: Четверг, 28.03.19, 14:35 | Сообщение # 2760

[spoiler=Assassin's Creed 3 - PC - Original vs Remastered Comparison - GTX 1060 6GB - i7 4770K - 4K][youtube]pcr-n08MoSg[/youtube][/spoiler]
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 28.03.19, 15:29 | Сообщение # 2761

amigo091,

7:06 конечно... "ремастеред"
 
unknown2304 Дата: Четверг, 28.03.19, 15:36 | Сообщение # 2762

Цитата amigo091 ()
не удвивлюсь если через годик выйдет недоремастер АС4 Блях Флях

все ремастеры старых игр выходили для нового поколения консолей, ас4 уже есть на хуане и пс4, так что мимо
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 28.03.19, 15:50 | Сообщение # 2763






cRAZYeND, поменяли глобальное освещение и набор контента, в итоге конечно где-то игра стала хуже или странно выглядеть, ведь никто заново не будет это всё переделывать и подстраивать каждую модель и источник света как при разработке игры с нуля. Во многих фанатских модах к играм точно такая же проблема, когда переделанное освещение, текстуры и модели делают игру странно, неправильно или даже хуже выглядящей, несмотря на более высокое качество контента.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 28.03.19, 15:55 | Сообщение # 2764

Тыдыщ,
Только вот местами и текстуры качественнее выглядят в оригинале. А насчет никто не будет переделывать... тогда зачем мне за это платить?)
 
DemonXI Дата: Четверг, 28.03.19, 16:41 | Сообщение # 2765

Для меня лично очень криповым выглядят очень засветлённые бледные лица и глаза как у покойников пустые, если это пофиксят то можно будет ещё разок пройти)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed III Remastered
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна