ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 03:53 | Сообщение # 3606

zeraf, мой ответ был изначально чуваку под ником - Bapblga :
https://antistarforce.com/forum/69-13235-1072772-16-1609270532
Он скзал что на Ведьмак 3 у него ушло 350 часов. А на Киберпанк 80 часов.
Что вы там говорили про работу, про ноулайферов, 350 часов на игру ? biggrin Вопрос риторический.

Я хотел отметить что как по мне нельзя сравнивать 100%/Completionist прохождение ведьмака и дурацкую пробежку вокруг да около за 80 часов.
Не нужно тут придумывать еще каких то левых сопутствующих тем с свободным временем. С тем кто как что играет, кто ноулайфер.
С тем скучная ли игра. Какие в ней записки и тд. Я не про это все вообще говорил. Я просто удивился что тут 80 часов на прохождение а там 350.

У меня выйдет наверное ~180 в Киберпанке. В Ведьмаке 3 у меня ~320 часов ушло.
И то я проходил Ведьмак 3 с Excel таблицей на Missable Контент. То есть знал где что пропустить можно случайно.
И как я отметил я не говорю что это единственно верный способ прохождения игр который должен всем нравится.

UPD (EDIT) - Если че я в одном сообщении написал спидран зачеркнуто а в следующем написал - "недоспидран".
Подразумевая что я никакие понятия не смешиваю а просто не знаю как такое дурацкое сравнение в 350 и 80 часов охарактеризовать.
Ну сорян если задел чувства спидранеров... Я смотрю Кармика если че, я знаю что такое спидраны biggrin
 
droun Дата: Среда, 30.12.20, 06:43 | Сообщение # 3607

aiv, если найдешь книжку, не забудь скинут сюда. Но вот квест с монахом вполне отображается, как и его продолжения.

 
Haoose Дата: Среда, 30.12.20, 07:36 | Сообщение # 3608

Если что, игра проходится за 3.5 часа - вот это спидран, да. А вы там 80 представить не можете biggrin
 
allexxx24 Дата: Среда, 30.12.20, 07:45 | Сообщение # 3609

Цитата aiv ()
и чую таких очень много.

Насколько я знаю всего 3


Мой результат на 100% на предпоследней сложности .


Добавлено (30.12.20, 07:49)
---------------------------------------------
В игре ещё можно пропустить квесты которые появляются после звонков т.к ты не понимаешь а когда он закончился .Особенно если ты проходишь их после прохождение всех побочек и заказов.
Игра очень часто глючит с ними и они не появляются даже если подождать неделю игрового времени. Один такой даже исправляли в недавнем патче.
Прикрепления: 3368005.png (37.6 Kb)
 
Bapblga Дата: Среда, 30.12.20, 08:27 | Сообщение # 3610

Earanak, Из всего того что ты перечислил, я только панельки не взламывал, я в принципе из-за Бесерка ничего не взламывал и тачки не скупал ибо денег не хватило, а бегать гриндить в синге ну хз))) А так сюжетку я тоже начал на 48/50, все сайды и потосовки зачищены.

Стелсом я не играю, бегал с пестиком и хеды по 150к выбивал и это на максимальной?(даже не чувствовалась) сложности biggrin Фаст тревел вообще не использовал, пока были сайды бегал пешочком) По ачивкам вышло 64% ибо мне лень там гранаты в лету ловить или чет такое.

По концовкам, ну я сделал 2, остальные прочитал и так blush2

В ведьмаке просто не было моциков, карта на лошади дольше ездилась biggrin biggrin Плюс в Ведьмаке же длц были которые ещё накидали контента, особенно Кровь и Вино. Так что в теории, с длц должно быть хорошо по часикам biggrin
 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 10:24 | Сообщение # 3611

Какой вообще гринд. Причем тут гринд... Причем тут ачивки, какой вообще стелс.
Ну да ладно, меня так стараются убедить в том что игра вдвое быстрее на 100% проходится должна что я уж и сам сомневаюсь.
Ну наверное я читаю медленно, я хз почему у меня вдвое больше времени уходит. У вас ещё и денег не хватает на машины при этом.
Значит у меня другая игра какая то, хз, проехали...
 
Bapblga Дата: Среда, 30.12.20, 10:33 | Сообщение # 3612

Чумба, если бегать в CTRL всю игру читая записочки и взламывая панельки для евродолларов на каждом углу, то можно и за 400 пройти никто не спорит biggrin
 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 10:42 | Сообщение # 3613

Да я к тому что я слова про стелс не сказал, и про ачивки и про гринд. Откуда эти выводы я хз.
Да и я не тухедер с двузначным ICQ что бы тратить больше 40 секунд на панель доступа.
Я как понял что даже с Макс буфером нельзя всегда собирать 3/3 последовательностей, я так и забил.
То есть обычно я собираю третью последовательность и за счёт перка получаю 1к денег.
Я не стою у каждого терминала и не делаю исключительно 3/3... И в файтах я не ломаю протоколы.
В общем проехали. Хватит гадать.
 
aiv Дата: Среда, 30.12.20, 10:51 | Сообщение # 3614

Earanak, Я точно таккже игру прохожу как и Вы и также удивляюсь спидраннерам по 60 часов сюжет и ачивки закрывающие, а еще ведь есть 2 и 3 прохождение, но каждый грится так как хочет...
 
FoxAlpha777 Дата: Среда, 30.12.20, 11:29 | Сообщение # 3615

Офигеть у Вас времени, у меня немногим более 100 часов набиралось только в автосимуляторах, коопах и мультиплеере. Да и что так долго делать в одной сингловой игре? Основные, даже дополнительные проработанные квесты с поставленными диалогами проходятся быстро, а убивать несколько группировок ради истории рассказанной в записке или в аудиофайле, ну это уж просто трата времени, основное ведь и так скажут? Cyberpunk 2077 я прошёл за 40 часов, и все основные квесты выполнил.
 
TanatosX Дата: Среда, 30.12.20, 11:41 | Сообщение # 3616

FoxAlpha777, Шел 110 час, квесты все не кончались...
 
Bapblga Дата: Среда, 30.12.20, 11:41 | Сообщение # 3617

FoxAlpha777, 100 часов в мультиплеере? biggrin Это типа пару каточек зашёл сыграть?


А вообще, каждый конечно играет так как он хочет. wink
 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 11:54 | Сообщение # 3618

[off]Bapblga, по моему у каждого есть друган в Стиме у которого овердофига плейтайма в Доте rofl [/off]
Прикрепления: 2221526.png (116.0 Kb)
 
Bapblga Дата: Среда, 30.12.20, 12:01 | Сообщение # 3619

Earanak, biggrin biggrin biggrin
 
Syslik430 Дата: Среда, 30.12.20, 12:55 | Сообщение # 3620

Нашли чем гордится
 
Bapblga Дата: Среда, 30.12.20, 13:10 | Сообщение # 3621

Syslik430, бонусы работы из дома и двух мониторов biggrin biggrin

Начал заного за корпората, блин, почему только пролог новый cray Не хочу ещё раз
терять cray
 
cRAZYeND Дата: Среда, 30.12.20, 14:22 | Сообщение # 3622

Вот опять же, ситуация с негативными отзывами об оптимизации. На комп покупал RDR2 ради бенчмарка и захотел заново пройти но с графоном на ПК. Игра крашнула через час. Релиз напомните мне, когда был? Графику на максимум не выкрутишь... мда.

В киберпанке багов полно, но 0 крашей за все прохождение. И хороший FPS на ультрах без RTX.
 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 14:33 | Сообщение # 3623

cRAZYeND, [off]у меня тоже крашился RDR2, но только в Вулкан API, в DX12 не крашился. Но на DX12 ниже FPS. Пришлось искать решение и я нашел для себя.
В моем случае проблема была с заготовленными шейдерами для Вулкана. Нашел гайд как их удалить, после перезапуска появились свежие сделал им Read Only.
Еще что то в параметрах запуска вбивал. Мне помогло. Иначе игра крашилась раз в 30-90 минут. Что на моей 1080 что на 3080, на любых настройках с Вулканом.
Проблема в том что я нашел этот гайд на Ютубе и найти его сейчас не могу.
Но это похоже на что-то из этого рода :
https://youtu.be/n0q6jftc694 - очень похоже на тот гайд который мне помог. Может даже он.
Если что вот еще - https://gameranx.com/feature....g-guide
Но это если у вас Вулкан и именно этот вылет, разумеется.

При этом игра отлично выглядела и с отличной производительностью работала и без тонны патчей, если конечно с умом подходить к ее настройке.
Вот на этих настройках игра выглядит лучше чем на консолях - https://i.imgur.com/0mrFNJ7.jpg и в 2560х1440 с GTX 1080 выдает 60-70FPS
Так же эти настройки отлично подходят к GTX 1070 на 1920х1080 разрешении, те же 60-70FPS.
Делал настройки по этому обзору настроек, то есть не от балды а с конкретными сравнениями - https://youtu.be/D1iNSyvIPaY
Суть была именно в том что бы получить 60-70FPS, даже в ночном Сэн-Дэни и что бы графика была лучше/такая же как у консолей.
Под RTX 3080 такие настройки конечно не годятся, там 130+ FPS biggrin [/off]
 
Jokers Дата: Среда, 30.12.20, 15:47 | Сообщение # 3624

Не, игра графически просто суперская, сюжет и побочки отличные, Джонни и его матерок это супер, перегиб, но так учат нас. А в плане багов это жесть, только и успеваешь перезагружаться, так как не сразу срабатывает скрипт. Один баг понравился, убегал от копов, повернулся к ним, отвернулся, снова повернулся, а их нет, никто не гонится и поиск пропал после этого ) Если бы не баги, игра бы для меня была бомбической на 100500, подкакали, подкакали и не только нам и себе же (
 
cRAZYeND Дата: Среда, 30.12.20, 16:31 | Сообщение # 3625

Earanak,
Тонна патчей? Вот рокам бы эту тонну на RDR2 отправить, да и GTA V не мешало с их травой, которая кладет на лопатки даже современные карты. Мыло движка RAGE ты никуда не уберешь к сожалению.

В киберпанке же все ок с запуска в плане графики. Единственное я наверное шарп бы убрал, но он мне как-то не мешал. И я не искал кучу гайдов, как мне настроить киберпанк, чтобы он хорошо работал.
 
Earanak Дата: Среда, 30.12.20, 18:42 | Сообщение # 3626

cRAZYeND, я просто хотел помочь с вылетами и настройками а не поддерживать твое негодование.
 
Scaletta Дата: Среда, 30.12.20, 21:43 | Сообщение # 3627

Не буду убирать под спойлер, т.к некоторые могут пропустить квест(как я) В общем есть побочка - можно покататься на американских горках с джонни. biggrin Узнал на другом форуме.
Квест в пасифике, рядом с колесом обозрения, там правее горки и вагонетка. Так вот там должны быть чуваки около нее и типо старт квеста. Но говорят и так можно запустить, без чуваков. Хотелось бы по фен шую, у меня нет чуваков. (
Так вот, у кого был квест и эти ребята там, оно при каких условиях появляется? Говорят что квеста нет, если прошел ветку квестов в пасифике(я прошел) реально так?
Так же еще кто-то писал что отношения с джонни должны быть на 70% . Подскажет кто чего?
 
Deathstroke Дата: Среда, 30.12.20, 22:14 | Сообщение # 3628

Цитата Scaletta ()
Не буду убирать под спойлер, т.к некоторые могут пропустить квест(как я) В общем есть побочка - можно покататься на американских горках с джонни. Узнал на другом форуме.

я прям щас на этом месте, если просканировать вагонетку то сзади подсветится место где надо починить электричество, квеста у меня не какого не было, починил и поехал biggrin
 
cRAZYeND Дата: Среда, 30.12.20, 22:21 | Сообщение # 3629

Цитата Earanak ()
я просто хотел помочь с вылетами

За это конечно спасибо, но я преследовал другую тему.
 
Tlaloku Дата: Среда, 30.12.20, 22:55 | Сообщение # 3630

Цитата Scaletta ()
Не буду убирать под спойлер, т.к некоторые могут пропустить квест(как я) В общем есть побочка - можно покататься на американских горках с джонни. Узнал на другом форуме.

Был такой квест, но я его проходил до Пацифики. Просто изучал район и зачищал места интереса. Этот квест тоже был помечен восклицательным знаком. Там ничего особенного нет в этом квесте, болтаешь с чуваками ремонтируешь горки и катаешься. Чисто для фана)
 
Path-86 Дата: Четверг, 31.12.20, 09:24 | Сообщение # 3631

Было в теме не знаю, смягчение вылетов good save в бою ) но интрлого еще бы фаст тревл и фаст плотва ))) а то авто пока подъедет cray .

Добавлено (31.12.20, 10:37)
---------------------------------------------
На счет вылетов наиграл 50 часов blush2 сюжетку еще не прошел, вылеты были когда проц до 4,7 погнал, потом до 4,6 опустил вылеты прекратились и еще в одном доп квесте с психом в одном месте blush2 выманил мобов с этого места и прошел итого где то 5 вылетов на 50 часов biggrin система в подписи, винь кряхнутый и твикнутый до того что инстал драйвера NVIDIA стал ошибку выдавать, ставится только через диспетчер устройств.

 
akSiOma Дата: Четверг, 31.12.20, 13:21 | Сообщение # 3632

Ппц давно незаходил ,а разрабы забили на патчи ?они припухли.до нг я ожидал по 50 гиг в неделю патчей.
 
fsword86 Дата: Четверг, 31.12.20, 13:35 | Сообщение # 3633






Следующий патч в январе обещали, а потом в феврале.
 
zeraf Дата: Четверг, 31.12.20, 13:46 | Сообщение # 3634

akSiOma, никто не обещал питчей в декабре, была сразу сказано что патч в январе будет. В декабре фиксы выходили. Игра работает отлично уже давно.
 
fsword86 Дата: Четверг, 31.12.20, 13:57 | Сообщение # 3635






Цитата zeraf ()
Игра работает отлично уже давно.

Ну вот это неправда. Тонны багов:т-позы, отсутствие текстур в городе, висящие предметы в воздухе, ломающиеся скрипты в квестах, падающие машины, отсутствие некоторых эффектов (реактивная струя двигателя шаттла). Это только то с чем я лично сталкивался.
 
XARDASmanyak Дата: Четверг, 31.12.20, 15:59 | Сообщение # 3636

Кто знает в игре есть ограничение по макс левелу?
 
Haoose Дата: Четверг, 31.12.20, 16:07 | Сообщение # 3637

XARDASmanyak, 50
 
Psycho69 Дата: Четверг, 31.12.20, 17:16 | Сообщение # 3638

Почему еще нет мода на кап лвла, я только сюжетку на 46ом начал. Ну или хотя бы мод на сброс характеристик
 
allexxx24 Дата: Четверг, 31.12.20, 17:22 | Сообщение # 3639

Цитата Psycho69 ()
Почему еще нет мода на кап лвла, я только сюжетку на 46ом начал. Ну или хотя бы мод на сброс характеристик

Потому что 50 лвл идеален wink Тут больше довольно сложно вкачать если играть на 100% и специально не апатся на рандомных перестрелках . Ну может максимум 55 и все.
Я получил 50 лвл когда было примерно 90% побочек/заказов.

Добавлено (31.12.20, 17:23)
---------------------------------------------
вот на x2-x3 опыт + 100лвл был бы норм мод biggrin
 
Earanak Дата: Четверг, 31.12.20, 17:29 | Сообщение # 3640

Куда уж еще выше если на 50-лвлве все враги с 1 выстрела отлетают а боссы рассыпаются за 7-10 секунд, на максимально возможной сложности.
Ну и модули на броню которые по 200+ брони за ячейку дают, 800+ хп, хиллки жрутся мгновенно, враги косые и медленно реагируют.
Скрипт (Сброс Настроек) который вырубают за секунду врага на дистанции еще и передается соседним. Да хоть всем на лицо прыгаешь и ваншотаешь.
Шанс крита и множитель по голове и сила крита просто запредельные какие то. В игре напрочь сломанный баланс если качаться хотя бы чуть осмысленно.
Вообще как то тупо что на оружии равномерно все множители крита и выстрелов по голове растут.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна