ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
DeadSquallit Дата: Понедельник, 21.12.20, 16:00 | Сообщение # 3256

Цитата Al_Jst ()
я вообще не понимаю какого то хейта в сторону киберпанка, народ напридумывал себе гта 6 вот и хейт, у игры вообще какой то неадекватный, люди даже толком сказать не могут что им не нравиться.

Чем дольше ожидания, тем выше запросы и больше разочарование.
В какой то момент разработки понял, что надо ожидания до минимума уменьшить, а ждуна выключить.
В итоге я доволен, атмосфера очень крутая, персонажи близкие к мэйн сюжетке крутые, квесты мэйн сюжетки вполне годные.
Побочные квесты не более чем расширение лора, редко попадаются чуть более лучше чем основная масса, что уже радует.
В итоге если не брать в расчет какой сейчас на дворе год и закрыть глаза на техническую реализацию игры, то она вполне.
А если включить "критика", то в 2020 такой деревянный продукт выпускать должно быть стыдно, когда уже вышло достаточно игр где многие фишки и физика реализована в разы лучше.
Такое чувство, что последние 1,5 года к игре прикручивали только графические фишки, намыливали дороги и другие поверхности, забыв что во главе угла всегда должен стоять геймплей.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 21.12.20, 16:12 | Сообщение # 3257

вот за такое канеш в 2020м надо бить ногами)
[youtube]q7f4ngAKSww[/youtube]
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 21.12.20, 16:20 | Сообщение # 3258

Цитата Al_Jst ()
у игры вообще какой то неадекватный, люди даже толком сказать не могут что им не нравиться.

Да по моему обсосали уже давно, что не так. Стоит почитать, именно положительные отзывы и поймешь, что в игре хорошо. Если не брать в расчет основной сюжет, игра из себя ничего толкового пока не представляет.
Механика прокачки интересная, но наполнена бесполезными перками, крафт крафтом сложно назвать, для галочки, стелс самый обыкновенный, если пошло дело про вариативность, хотел бы сравнить с Dues Ex, где ужасная механика стрельбы, но шикарный стелс с действительно вариативностью, в кибере игра не мотивирует к стелсу, зато перестрелки тут очень драйвовые под крутейший саундтрек. Игра уникальная, где вы видели рпг с сеттинге киберпанка с открытым миром, где свой проработанный лор, с брейднансами, фиксерами и т.д. Но глупо отрицать фундаментальные проблемы игры. Я смотрел видео по игру минимум, как было с ведьмаком 3, но тут не было ни разу такого, чтоб я сказал "Вау!". Сюжет без вопросов, хочется его проходить, хочется в игру возвращаться, несмотря на техническое состояние. НО проджекты и сами виноваты, она не соответствует уровню ее маркетинговой программы, она не соответствует обещаниям разработчиков и в каком-то роде даже самому уровню Проджектам. Такое чувство, что игру собирали последний год вокруг уже построенной сюжетной кампании. Что касается РПГ системы, я бы сравнил ее с Фолычем 4, она там просто есть.
Резюмируя: прохожу сюжетку - это круто!!!! офигенно, хочу ещё, отклоняюсь от нее - что это за ранний доступ в плохом его понимании? Пусть учатся у Larian.

Реклама, бесконечные коллабы, звезды в озвучке, а король то голый. Техническое состояние поправят, но что делать с остальным? чтобы стелс или крафт стал интересным надо перекраивать сами основы игры...есть ли смысл делать это для одиночной игры, у которой основа продаж на релизе? Думаю нет, а вот для мультиплеера, который будет там в 23 или 24, вполне. Катаясь по городу возникает чувство, вроде побочек много, сюда бы кооператив какой...
Игра точно не шедевр и не станет культовой, ее приняли, в том числе буквально все мои знакомые положительно, но сухо.
Мое мнение, надеюсь, я не прав насчет будущего одиночной версии этой игры.

Скорее бы выкатили инструмент для полноценного моддинга, фанаты займутся)
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 21.12.20, 16:26 | Сообщение # 3259

Цитата HardboiledDet ()
Техническое состояние поправят, но что делать с остальным? чтобы стелс или крафт стал интересным надо перекраивать сами основы игры...

зачем им это делать? у игры в стиме 78 позитивных отзывов, нет щас пойдем всю игру переделывать biggrin
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 21.12.20, 16:35 | Сообщение # 3260

Цитата Deathstroke ()
зачем им это делать? у игры в стиме 78 позитивных отзывов, нет щас пойдем всю игру переделывать

Например чтобы вернуть кредит доверия. Если все оставить все как есть, кто будет ждать их следующие игры? Ну ток свидетели секты "а мне норм!".
Кто станет инвестором в след. раз?
В Британии на 80% продажи упали уже. "убогая вальгалла" на 1ом месте)
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 21.12.20, 16:41 | Сообщение # 3261

HardboiledDet, дополнительные квесты тоже достаточно годные даже те же заказы, например с ветераном киберпсихом который хотел убить мера, или с распятием, стелс он обычный и функциональный с хакиногом вполне работает, а билд через глушители это имба, да и стелс от первого лица это всегда те еще компромиссы поэтому в deus ex стелс повесили на 3-лицо, в игре куча механик но практически все работают хорошо, стрельба вообще лучшая после дума плюс есть физика расчленения такие смачные дырки в головах от хедшотов я давно не видел, всё портит техническое состояние но опять в зависимости от количества проблем у игрока и впечатление у людей разное, у меня с дня релиза багов было минимум и производительность на уровне поэтому я и говорю что игра это шедевр если опять же у игрока ps4 киберпанк для него это неиграбильное говно.
 
ZERG1 Дата: Понедельник, 21.12.20, 17:20 | Сообщение # 3262

Подскажите кто так делал, к примеру играть когда обновляешь через торрент новую версию? просто 30 гигов после проверки перекачивать в моем случае это долго.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 21.12.20, 17:30 | Сообщение # 3263

ZERG1, боюсь тебя огорчить, но тут ее скорей всего купили почти все
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 21.12.20, 18:24 | Сообщение # 3264

HardboiledDet,
В большей степени, вот вообще не соглашусь. Я не буду расписывать, т.к. уже писал неоднократно. Человек выше правильно написал, все проблемы в большей степени, которые не связаны с оптимизацией и багами высасываются из пальца. У людей планочка ожиданий была где-то на заоблачном уровне, поэтому то и постоянный бугурт.

- открытый мир плох? мне интересно чем... педы местами более живые даже чем в проектах R*
- геймплей, тоже отличный (даже на баги местами вот откровенно плевать, главное чтобы не критические).
- сюжет очень классный. тебе реально интересно что с героем происходит. с обоими даже наверное.
- музыка вообще вышечка. она зайдет вообще любому человеку

В игре, из минусов, чувствуется лишь то, что где-то урезали, где-то вообще удалили. Работа проделана просто сумасшедшая. Рокстарам с их RDR2 и GTAV такое ток снилось (хех, в RDR2 вот нет ни одной запомнившейся локации, к слову как и в GTA V с их мыльноватым и старым двиглом). И самое главное. Покажите мне вторую игру, которая также зашла бы людям, которая имела столько же возможностей в том же жанре. Ну откровенно DE не имеет полностью открытого мира и перемещения на транспорте как минимум.

Про стелс вот вообще не понял, что в нем плохо работает? Он работает, грубо говоря, также как в последнем Deus Ex, а это уже хорошо.

 
EropAC1987 Дата: Понедельник, 21.12.20, 18:50 | Сообщение # 3265

Как на пиратке бонусы за предзаказ активировать? GOG
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 21.12.20, 18:55 | Сообщение # 3266

EropAC1987,
Они автоматом активируются.
 
fsword86 Дата: Понедельник, 21.12.20, 19:19 | Сообщение # 3267






Цитата cRAZYeND ()
открытый мир плох? мне интересно чем... педы местами более живые даже чем в проектах R*
- геймплей, тоже отличный (даже на баги местами вот откровенно плевать, главное чтобы не критические).
- сюжет очень классный. тебе реально интересно что с героем происходит. с обоими даже наверное.
- музыка вообще вышечка. она зайдет вообще любому человеку


Такое фанбойство. Нельзя не заметить очевидные недостатки.
Открытый мир просто отвратителен - мертвый и в нем нечего делать.
Геймплей посредственный. Стрельба очень средняя. ИИ очень плох. Практически каждый элемент выполнен очень средне. Это не уровень ААА.
Стелс кривой. Угол зрения врагов очень узкий. Враги на звук не реагируют.
Огромная промо кампания - не соответствует результатам.
Отвратительное техническое воплощение.
Музыка, сюжет и квесты - отличные, да.
Но это только несколько элементов.
 
ZERG1 Дата: Понедельник, 21.12.20, 19:29 | Сообщение # 3268

Цитата fsword86 ()
Открытый мир просто отвратителен - мертвый и в нем нечего делать.


А в гта 5 ты кроме квестов что в мире делал? по моему в киберпанке сотни локаций внутри зданий на побочные задания куда можно зайти и что то выполнить, в отличие от жта где просто в городе нету ничего кроме сюжета, ездить давить людей, покупать одежду или что там тюнинг машин которые через 5 минут разобьешь и выкинешь) никакого интереса в этом не было абсолютно.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 21.12.20, 19:37 | Сообщение # 3269

Цитата cRAZYeND ()
- открытый мир плох? мне интересно чем... педы местами более живые даже чем в проектах R*
- геймплей, тоже отличный (даже на баги местами вот откровенно плевать, главное чтобы не критические).
- сюжет очень классный. тебе реально интересно что с героем происходит. с обоими даже наверное.
- музыка вообще вышечка. она зайдет вообще любому человеку

я уже все написал в прошлой посте, повторить? и про сюжет чудесный написал, и про музыку
Это уже фанбойством попахивает, если уж в киберпанке возможностей больше мир лучше, чем в поделках от роков good
Можешь роков хоть до посинения хейтить или беседку, но в их играх чувствуется 100% ручная лепка мира. Такого чувства в полной мере не было в ведьмаке, а тут и подавно. Это примерно уровень Юбисофта (фаркрай или ассассин)
Цитата cRAZYeND ()
Про стелс вот вообще не понял, что в нем плохо работает?
Если бы ты читал, ты бы не задавал такие вопросы, вот серьезно. Где я написал, что стелс не работает? В Deus Ex стелс намного глубже и довольно сильно зависит от прокачки. А тут: отключил камеры, взял револьвер с глушаком и ты король. Я на стелс играх собаку съел, но тут мне кайфово именно рембо включать, по 2 причинам: стелс скучный, стрельба в игре просто мега каеф.

Я все ещё убежден, что открытый мир тут сделан для будущих длц или скорее мультиплеера. Сделай они более коридорную игру типа ведьмак2 или дэус экс сюжетная часть бы никак не пострадала и игра ещё бы сильнее закрепилась как одна из лучших сюжетных игр последних лет.
 
fsword86 Дата: Понедельник, 21.12.20, 19:37 | Сообщение # 3270






Цитата ZERG1 ()
А в гта 5 ты кроме квестов что в мире делал?

Там мир реагирует на твои действия. Например - ударил человека и остальные пешеходы могут начать драку с тобой. Или стрелять начнут. Или убегут. Полицейские начнут стрелять в преступников если они стреляют в тебя. Пешеходы вызовут полицию если ты слишком долго за ними идёшь. Также в ГТА очень много интерактивности с миром - можно сходить в кино, поиграть в теннис, охотиться. То есть делать то, что вне core геймплея. Также гораздо более разнообразное поведение npc и набор их действий. В киберпанке они могут только ходить (причем если они наткнутся на препятствие они просто развернутся) или воспроизводить анимацию в определенной области (например заказать что-то) из автомата.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:03 | Сообщение # 3271

Цитата fsword86 ()
Геймплей посредственный. Стрельба очень средняя. ИИ очень плох. Практически каждый элемент выполнен очень средне. Это не уровень ААА.

Такое хейтерство, безосновательное, стрельба отличная, импакт реакция на попадания, все оружие разное, можно отстреливать конечности в зависимости от калибра разные повреждения ии не сидит на месте закидывает гранатами, обходит с флангов, прячется, окружает, стелс и хакинг на уровне deus ex вот что что а геймплей куда круче чем гта это точно
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:04 | Сообщение # 3272

Цитата fsword86 ()
Такое фанбойство. Нельзя не заметить очевидные недостатки.
Открытый мир просто отвратителен - мертвый и в нем нечего делать.
Геймплей посредственный. Стрельба очень средняя. ИИ очень плох. Практически каждый элемент выполнен очень средне. Это не уровень ААА.
Стелс кривой. Угол зрения врагов очень узкий. Враги на звук не реагируют.
Огромная промо кампания - не соответствует результатам.
Отвратительное техническое воплощение.
Музыка, сюжет и квесты - отличные, да.
Но это только несколько элементов.

открытый мир тут норм сделан и заполнен кучей побочных кв которые сделаны как сюжетные со своей историей, куча деталей в виде мусора и разных графити и тд подобное было в tom clancy's the division
геймлей и стрельба точно такая же как в фелауте. Огромная промо кампания - не соответствует результатам? хаха, игра до сих пор в топе продаж и это только в стиме, 78% положительных отзывов
а сравнивать гта и рпг это сверхразум biggrin если тебе охото ещё что-нибудь сравнить с гта xD могу привести примеры специально для тебя, все части ведьмака, фелаут, масс эфект, драгон ейдж и тд

хотя да лучше сходить сыграть в тенис в гта чем сделать побочный квест в киберпанке xD
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:06 | Сообщение # 3273

И вообще какой смысл сравнивать с гта это не гта ,а экшн рпг совершенно другой тип игрового опыта, хотите гта идите в гта здесь люди за сюжетом и персонажами.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:10 | Сообщение # 3274

Цитата Al_Jst ()
И вообще какой смысл сравнивать с гта это не гта ,а экшн рпг совершенно другой тип игрового опыта, хотите гта идите в гта здесь люди за сюжетом и персонажами.

Если ты не заметил тут гта чаще упоминают те кому слепо нравится игра) не хочу тебя ничем обидеть, но сами проджекты признали проблемы с ИИ, а ты рассказываешь какие тут враги умные biggrin
Цитата Deathstroke ()
хаха, игра до сих пор в топе продаж и это только в стиме, 78% положительных отзывов
может потому что игра крутая и из-за открытого мира не стоит топить рейтинг? когда же вы поймете, что мир не делится на черное и белое, везде есть свои плюсы и минусы...если бы ты удосужился почитать эти 78% отзывов, увидел, что люди расписывают в том числе то, что в игре им не нравится.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:14 | Сообщение # 3275

Цитата HardboiledDet ()
не хочу тебя ничем обидеть, но сами проджекты признали проблемы с ИИ, а ты рассказываешь какие тут враги умные


Это смотря с чем сравнивать это близко не уровень первого far cry и F.E.A.R но вот в сравнении с тем же far cry 5 и 3 бордой он ничем не хуже
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:21 | Сообщение # 3276

Цитата Al_Jst ()
Это смотря с чем сравнивать это близко не уровень первого far cry и F.E.A.R но вот в сравнении с тем же far cry 5 и 3 бордой он ничем не хуже

Скорее борда, на гранаты они тож хорошо налетают, вчера зачищал место преступления, был на мосту, тупо закидал гранатами, половина подорвалась, остальных с пулемета покромсал, это про нереальный каеф устраивать такое мясо в кибере good , а некоторых знакомым ваще стрельба не заходит. А претензия насчет ИИ у многих связана со стелсом, враги просто тупые, или не видят тебя в упор или вместо того чтобы начать искать или патрулировать, стоят как вкопанные. Я на первых парах по пару минус ждал пока враг сдвинется с места, а он такой "мне и так норм" biggrin
 
ZERG1 Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:23 | Сообщение # 3277

Цитата fsword86 ()
Там мир реагирует на твои действия. Например - ударил человека и остальные пешеходы могут начать драку с тобой.

Это же интерес в этом для 12 летнего школьника все это реагирование, просто киберпанк не песочница в открытом мире она больше на погружение в антиутопию и сюжет.
 
fsword86 Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:28 | Сообщение # 3278






Цитата ZERG1 ()
Это же интерес в этом для 12 летнего школьника все это реагирование, просто киберпанк не песочница в открытом мире она больше на погружение в антиутопию и сюжет.

По каким признакам определили, что это для школьника?
Мы говорили о том как сделан открытый мир.
Чаще всего я слышу - игра не про это.
Хотя сами разработчики рекламировали игру как развитие идей игр с открытым миром и беспрецедентной интерактивностью. Если бы это не рекламировали, а рекламировали только сюжет или там стрельбу - другое дело. То, что они сделали - ни разу не ААА. Даже не уровень ведьмака.
Кстати, сюжет в ГТА и рдр тоже был отличный.
 
Vlad94nik Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:29 | Сообщение # 3279

Цитата fsword86 ()
мир реагирует на твои действия

я прям так и вижу человека, который наигрывает 100 часов в сюжетку гта, и только и делает что ходит по городу и проверяет реакцию всех неписей. все эти сравнения на ютубе, чисто для хайпа. давайте тогда сравнивать и сильные стороны игры, а не баги с физикой воды да реакцию пешеходов, которые починят сто процентов. игру конечно не оправдывает что сейчас она представляет из себя какой-то ранний доступ, но все же.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:30 | Сообщение # 3280

Цитата HardboiledDet ()
претензия насчет ИИ у многих связана со стелсом, враги просто тупые, или не видят тебя в упор или вместо того чтобы начать искать или патрулировать, стоят как вкопанные

Сейчас вроде патчами чуть поправили замечать и реагировать стали лучше, но тупенький ии это всегда особенности стелса от первого лица, без него игра превращается в сейф лоад, так как ты ограничен в зрительном контроле пространства, в том же последнем воре, такая же беда или в чужом, в dishonored чуть получше но тоже ии жутко тупит.
 
fsword86 Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:31 | Сообщение # 3281






Цитата Vlad94nik ()
я прям так и вижу человека, который наигрывает 100 часов в сюжетку гта, и только и делает что ходит по городу и проверяет реакцию всех неписей

А что в этом плохого? Если игра заявлена как РПГ в открытом мире наверное хочется проверить насколько реализация соответствует обещаниям.
 
Azazelius Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:35 | Сообщение # 3282

HardboiledDet, во первых они упали на консолях, во вторых у той же TLOU2 они тоже упали на 80% во вторую неделю. Такое падение вполне нормально для хайповых игр, которые, в большинстве своём берут по предзаказу или на релизе. Единственное, что позволило TLOU2 тогда остаться на первом месте во вторую неделю, это отсутствие конкурентов уровня КОДа и Вальгаллы :)
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:35 | Сообщение # 3283

Цитата fsword86 ()
РПГ в открытом мире


Ага РПГ, и интерактивность там от РПГ, а не от гта и с ней все впорядке или надо было теннис и рыбалочку прикрутить?
 
fsword86 Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:39 | Сообщение # 3284






Цитата Al_Jst ()
Ага РПГ, и интерактивность там от РПГ, а не от гта и с ней все впорядке или надо было теннис и рыбалочку прикрутить?

Не кривляйтесь. Разработчики рекламировали интерактивность именно игрового мира. Вопрос: в чем заключается интерактивность в киберпанке? Кроме врагов и магазинов больше ни с чем взаимодействовать нельзя.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:46 | Сообщение # 3285

Цитата fsword86 ()
Кроме врагов и магазинов больше ни с чем взаимодействовать нельзя.

Автоматы их взлом, камеры, куча компов с текстом которые помогают в прохождении, куча лута и хлама, куча персонажей с которыми ты и взаимодействушь, проститутки, кибер психи и т.д. блин даже монах есть для медитации, радио, тв как бонус. Все в рамках жанра, и сюжетного повествования как и должно быть.
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:50 | Сообщение # 3286

Почему никто игру не сравнивает с Deus Ex ? ГТА,РДР и прочее. Вам не кажется что игра по духу больше к серии Deus Ex приближена ?
 
fsword86 Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:51 | Сообщение # 3287






Как чисто сюжетная игра возможно она хороша. Но дело в том, что ее рекламировали как игру в открытом мире нового уровня по интерактивности. Могли бы оставить 20 часов сюжетной линии и все. А так это ложная реклама. Но, в общем, как я говорил - не хочу ни в чем убеждать.
 
Ars777 Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:56 | Сообщение # 3288

Вот не знаю чего все ждали, но я прохожу и мне игра нравится. Да, она сыровата и в ней тупой ai, но в остальном просто великолепно все. Это довольно смелая попытка совместить иммерсив сим типа деус экса с открытым миром уровня Witcher 3. Со всеми достоинствами и недостатками обеих игр. Отличные персонажи, клевые сайды(местами прямо очень), охрененный дизайн и слишком много третьестепенного дроча, который раздражал еще в витчере. Стрельба и стелс на вполне себе обычном уровне для современных игр, взлом дает некоторое разнообразие во втором. Пока мне реально кажется, что это представитель вымирающего жанра игр от суперталантливых сценаристов, которым не похрен и хреновых программистов, которых еще "гениальные менеджеры" пинали под зад с релизом постоянно. Проще говоря со временем станет культовой как Bloodlines, к примеру. biggrin
 
Tlaloku Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:57 | Сообщение # 3289

Цитата Syslik430 ()
Вам не кажется что игра по духу больше к серии Deus Ex приближена

Полностью согласен. Причем лично мне больше напоминает даже первый Deus Ex, который 2000 года, только графоний лучше)) Я в принципе этого и ждал, поэтому и игра очень заходит.
Да и город на самом деле очень колоритный, не знаю кто там пишет что много копипаста. Я не заметил. Иногда, под настроение, просто хочется по нему побродить. Токио напоминает мне чем то, может по этому и нравится) Ну и конечно The Ghost in the shell. Атмосфера соответствует.)
 
DeadSquallit Дата: Понедельник, 21.12.20, 20:58 | Сообщение # 3290

Цитата fsword86 ()
Открытый мир просто отвратителен - мертвый и в нем нечего делать.

Когда Ведьмак 3 вышел такой претензией даже не пахло, а ведь он такой же мертвый и по карте разбросаны вопросики.
Цитата fsword86 ()
Геймплей посредственный. Стрельба очень средняя. ИИ очень плох. Практически каждый элемент выполнен очень средне. Это не уровень ААА.

Вспомним боевку Ведьмака 3? Она тоже совсем не блещет, ИИ тоже отвратительный и привязан к точкам, убежал на какое то расстояние и мобы отстали.

Так что тут реально попахивает фанбойством.
Надо уметь отличить красивую декорацию от своих заоблачных ожиданий.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна