ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...

Опубликован геймплей inZOI — корейского «убийцы» The Sims на...

Создатели Commandos: Origins представили геймплейный тизер

Вышел трейлер Lost Records — игры от авторов Life is Strange...

Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производ...

Вышел трейлер российской игры DISTORTION

В первом патче Manor Lords починят лучников и бездомных

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
VERGILIY Дата: Пятница, 22.01.21, 16:44 | Сообщение # 3886

Цитата apheX ()
погоду бы ещё починили


Давно уже мод есть...
 
dsaah23 Дата: Пятница, 22.01.21, 16:48 | Сообщение # 3887

мне кажется, ее быстрее мододелы починят, чем соизволят господа разрабы. они очень вяло пока что-то правят, я разочарован. как будто уже плюнули сами, там походу надо полигры переписать для исправления
 
unknown2304 Дата: Пятница, 22.01.21, 17:01 | Сообщение # 3888

Цитата dsaah23 ()
они очень вяло пока что-то правят

да на каникулах они были, пока что не показатель совсем
хотя и уходить отдыхать в такое время тоже не очень, лучше бы игру перенесли или раньше выпустили, а не под рождество
 
apheX Дата: Пятница, 22.01.21, 17:10 | Сообщение # 3889

Цитата VERGILIY ()
Давно уже мод есть...

Мод делает один из вариантов погоды приоритетным, а это не тоже самое что постоянная смена погоды. Мне не нужна облачная погода 99% игрового времени вместо солнечной. Можно конечно менять в ручную когда хочется другого, но опять же это не то.
 
TanatosX Дата: Пятница, 22.01.21, 20:38 | Сообщение # 3890

Цитата dsaah23 ()
мне кажется, ее быстрее мододелы починят, чем соизволят господа разрабы. они очень вяло пока что-то правят, я разочарован. как будто уже плюнули сами, там походу надо полигры переписать для исправления

Они же 14 числа сказали что в течении 10 дней будет новый патч.
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 23.01.21, 01:10 | Сообщение # 3891

В steam обновление на 9.4GB
 
fsword86 Дата: Суббота, 23.01.21, 01:25 | Сообщение # 3892






https://www.cyberpunk.net/en/news/37373/patch-1-1

Вообще ничего особенного. Как хотфикс...пф
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 23.01.21, 01:31 | Сообщение # 3893

Цитата fsword86 ()
Вообще ничего особенного

В 1.2 может что-то будет покрупнее.
 
ENEY Дата: Суббота, 23.01.21, 01:54 | Сообщение # 3894

В смысле ничего особенного? Гиганский патч сделали за буквально две недели, кучу всего перелопатили и это ничего особенного?
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 23.01.21, 02:21 | Сообщение # 3895

Я как минимум ощутил, что мышка откликается в разы лучше. Нету микрофризов редких. Вообщем-то работа отличная проделана в первом патче, изменения реально есть. Нет буста по FPS, а видимо все только этого и ждут. biggrin
 
apheX Дата: Суббота, 23.01.21, 02:26 | Сообщение # 3896

cRAZYeND, я думал хоть предметы которые в воздухе остаются (телефоны/еда) поправят или машины которые бордюры/стены собирают, ну основные какие-то баги, а нет. Ожидаемо конечно, но всё-равно ченжлог очень скромный. Плюсом идёт сломанный квест (из основной истории) на котором игра софтлокается, так что ждём хотфикс в ближайшее время.

Зато они умудрились "пофиксить" рандомные статы на предметах и кол-во ячеек для модов при загрузке сейва. Да, это сейвскам, но когда в игре абсолютно бесполезная система апгрейда приходилось этим пользоваться. Просто пример - нашёл на 5 уровне легендарные штаны полицейского, наролил 3 ячейки в них и забрал. Позже можно будет вставить туда модов с +армором высокого уровня и использовать эти штаны несмотря на то, что базовый армор там 8 единиц. Таким образом можно ходить в том что нравится, трансмога же нет и вряд ли будет в ближайшее время, если вообще будет (пока даже спрятать головной убор нет кнопки, лол). Теперь же многие шмотки попадаются с 1 ячейкой и ничего с этим не поделаешь. Вставить 1 слот на +армор? Так будет слабее, чем зелёная шмотка через 10 уровней, а то и быстрее. Запоминать где находишь легендарки, оставлять их там и брать на максимальном уровне потом? Ну классно чего. Апгрейдить тоже не вариант, когда для 1 вещи с ~10 до 50 уровня надо под 4 миллиона денег.

Короче, система армора (да и вообще вещей в игре, кроме культовых) просто нелепая в данный момент, но фиксится элементарно изменением системы апгрейда, чтобы вещь повышалась сразу до твоего уровня, за большее кол-во ресурсов, конечно.
 
GabrielSai Дата: Суббота, 23.01.21, 02:33 | Сообщение # 3897

Уже всё равно на патчи, игра пройдена и возвращаться к ней собираюсь только с выходом DLC.
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 23.01.21, 05:07 | Сообщение # 3898

Цитата GabrielSai ()
возвращаться к ней собираюсь только с выходом DLC

Предполагаю что они не скоро выйдут.
 
fsword86 Дата: Суббота, 23.01.21, 11:06 | Сообщение # 3899






Вообще изменений не обноружил. Это не патч - это хотфикс по проделанной работе.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 23.01.21, 11:08 | Сообщение # 3900

опять нытье. сделали патч- плохо, не сделали - плохо) какой-то Вася сидит и решает за разрабов что для них лучше)
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 23.01.21, 11:16 | Сообщение # 3901

Цитата ENEY ()
В смысле ничего особенного? Гиганский патч сделали за буквально две недели, кучу всего перелопатили и это ничего особенного?

Ты открывал ченджлог? какой ещё гигантский патч, это хотфикс среднего размера. Проджекты клоуны просто.
 
TanatosX Дата: Суббота, 23.01.21, 11:35 | Сообщение # 3902

Цитата cRAZYeND ()
Я как минимум ощутил, что мышка откликается в разы лучше. Нету микрофризов редких. Вообщем-то работа отличная проделана в первом патче, изменения реально есть. Нет буста по FPS, а видимо все только этого и ждут.

Все только и ждут как бы уколоть Редов. Потом ДЛЦ понавыходят и будет великое переобувание.
 
fsword86 Дата: Суббота, 23.01.21, 11:46 | Сообщение # 3903






Цитата nemezmorium ()
какой-то Вася сидит и решает за разрабов что для них лучше

Вообще-то я как покупатель решаю что лучше для моего игрового опыта, а не разработчики.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 23.01.21, 11:53 | Сообщение # 3904

fsword86, это в какой букве закона такое написано?) или у тебя с ними договор заключен и ты их инвестор?)
 
GundamR Дата: Суббота, 23.01.21, 11:54 | Сообщение # 3905

фанбои из секты ведьмака будут защищать это жалкое подобие игры пока слюна не кончится
 
nemezmorium Дата: Суббота, 23.01.21, 11:55 | Сообщение # 3906

HardboiledDet, как бы разрабы могут не все писать что они там понаделали. не думаю что тебе будет интересно какую строчку скрипта они переписали)
 
amigo091 Дата: Суббота, 23.01.21, 13:02 | Сообщение # 3907

nemezmorium, просто большинство, в том числе и я ждали строчку в чейнджлоге
Цитата
-Улучшена производительность на слабых системах , повышена стабильность

но её нету biggrin , вся надежда на патч 1.2, но я уверен, что чуда не произойдёт wink
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 23.01.21, 13:30 | Сообщение # 3908

TanatosX,
На моей помойке все еще лагает... Вся суть комментов. biggrin
 
fsword86 Дата: Суббота, 23.01.21, 13:36 | Сообщение # 3909






Цитата cRAZYeND ()
На моей помойке все еще лагает... Вся суть комментов

Притензии к "патчу" вполне обоснованы. Не знаю что ты себе напридумывал насчёт комментов biggrin
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 23.01.21, 14:07 | Сообщение # 3910

fsword86,
Компьютер новее купи и перестань ныть. Патч очевидно добавил плавности в геймплей и это с первых минут видно. biggrin
 
apheX Дата: Суббота, 23.01.21, 14:08 | Сообщение # 3911

cRAZYeND, то есть тот факт что они не пофиксили даже основные визуальные баги, которые есть абсолютно у всех и на всех платформах - это нормально? Претензии к патчу в том, что они пофиксили сломанные квесты, которые не работали у 0.1% людей, а у некоторых эти квесты так и не работают после патча, кстати. Плюс несколько мелких исправлений и это, по их словам, первый большой патч. Много перков, имплантов, модов брони просто не работают, ничего не дают. Зато они нашли время починить то, что чинить особо и не нужно было. И это не говоря уже о том, что они сломали основной квест. Порезали ещё больше дальность нормальной отрисовки машин и людей, что я даже без зума стал замечать их. Не починили банально погоду даже, от которой сильно меняется вся атмосфера в игре. Мрачный мир найт-сити почему-то 99% времени солнечный и безоблачный, ночью конечно все поверхности мокрые как от дождя, но самого дождя нет, классно.

Мне всё-равно игра нравится, я и дальше буду её неспешно проходить, эти баги для меня не критичны, но блин, патч просто смех.

Цитата cRAZYeND ()
Патч очевидно добавил плавности в геймлей и это с первых минут видно.

Да, инпут лаг и правда стал меньше, на счёт плавности не уверен, заходил буквально на несколько минут посмотреть как фпс (без изменений), но может фреймтайм и правда стал лучше.
 
dsaah23 Дата: Суббота, 23.01.21, 14:20 | Сообщение # 3912

самое смешное, что и на консолях ноль изменений, как было неиграбельно 20-25 фпс, так и осталось
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 23.01.21, 14:25 | Сообщение # 3913

apheX,
Вам уже сказали, что игру выпустили не убедившись в ее стабильности. Сейчас они пытаются сделать игру стабильнее, чтобы она шла более плавно и без рывков, что я заметил в версии 1.1. Ждать надо, не все сразу. А то что нет ченджлога, то просто невозможно отразить. Тут выше сказали, была проведена работа с кодом игры.
 
fsword86 Дата: Суббота, 23.01.21, 14:59 | Сообщение # 3914






Цитата cRAZYeND ()
Компьютер новее купи и перестань ныть.

У меня все нормально с компьютером. Мощнее того что у тебя в подписи.
Я говорю о том, что патч ничего для меня не поменял. Ни стриминг текстур (как попадались текстуры низкого разрешения так и попадаются), ни баги с зависящими в воздухе предметами. Патч ни о чем
 
droun Дата: Суббота, 23.01.21, 15:02 | Сообщение # 3915

Цитата cRAZYeND ()
Патч очевидно добавил плавности в геймплей и это с первых минут видно

Куда уж плавнее. Игра умудряется идти отлично при 45-50ФПС без неудобств для восприятия. Если в других играх ФПС ниже 60 замечаешь сразу же, то здесь с этим проблем нет.

GundamR, ути-пути, малыш. А ты чей бот?
 
Mr_ART Дата: Суббота, 23.01.21, 15:03 | Сообщение # 3916

Завязывайте. Как месяц назад был тут срач так и остался. А открытый мир надо воспринимать как декорацию, как и во всеми расхваленном Ведьмаке, чтобы добраться от квеста до квеста, точки интереса на карте. Играя так всё отлично и ничего не бесит. По квестовой части эта лучшая игра за последние лет 5. Кто знает игру лучше, то напишите. С удовольствием поиграю.
 
droun Дата: Суббота, 23.01.21, 15:09 | Сообщение # 3917

Mr_ART, забей. У некоторых уже идея фикс - доказать всем что Рэды плохие и точка. Достаточно посмотреть на fsword86, который чуть ли не со дня выхода игры тусит в этой теме и льёт негатив. А кое-кто (угадайте кто!?) даже ботов создает.

Цитата ProROCK1408 ()
Джонни, наверное, один из лучших антигероев в играх. Реально интересно следить, как у них отношения с Ви развиваются. Хотелось бы, чтобы он и в ДЛС поучаствовал

Ага. Поначалу Джонни вызывал негативные эмоций, но после нескольких откровенных диалогов (особенно после концовки квесто с Вудуистами) и когда сам получше узнаешь персонажа, он начинает тебе нравиться. Реально хорошо продемонстрировали героя со серой моралью. Хотя я сомневаюсь что Киану в дальнейшем будет участвовать в ДЛС. Всё таки скандал вышел крупным.
 
nemezmorium Дата: Суббота, 23.01.21, 15:10 | Сообщение # 3918

cRAZYeND, челик сказаль что разрабы ему должны и точка)
 
Vitruvian Дата: Суббота, 23.01.21, 15:11 | Сообщение # 3919

 
Mr_ART Дата: Суббота, 23.01.21, 15:14 | Сообщение # 3920

Согласен. Они конечно обкакались выпустив такое, но открытые миры не их фишка. Никогда Ей не было. Мир у них - декорация, чтобы бегать от места до места. И чем раньше все тут это поймут, тем лучше. Не нравится игра? Не играйте. Верните деньги. Но нет же будем кушать какахи и говорить всем, какие они невкусные. Не глупо ли, ребят? Задумайтесь. И получайте удовольствие от той части игры, в которую Реды смогли. А это квесты! Оптимизация? Я на 1050Ti 30 часов наиграл c консольными 30 кадрами и 900р. Сейчас сменил ноут и теперь 50+ почти везде (соврал во время езды до 40 падает) на высоких. Какие жалобы на оптимизацию, если ноутбучная 1660 такой опыт даёт.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна