ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Vortex: Mafia 4 будет тем самым большим анонсом от 2K на пре...

Появились детали июньских презентаций PC Gaming Show и Futur...

Hunt: Showdown переведут на CryEngine 5.11 в середине август...

Новый трейлер The Precinct знакомит с геймплеем

В Steam выйдет ремастер Downward — симулятора паркура в пост...

Вышел условно-бесплатный шутер XDefiant — «убийца» Call of D...

Вышел сюжетный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree

Графику Senua's Saga: Hellblade 2 сравнили на PC и Xbox ...

Для «Ведьмака 3» вышел бесплатный редактор модов

Вышла Senua's Saga: Hellblade 2 — первые оценки от крити...

Флибустьеры поневоле: в 2024 году почти три четверти российс...

Подписка требует жертв: инсайдеры предупредили о подорожании...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Представлено компьютерное рабочее место на гусеницах с парой...

Noctua вышла за рамки ПК: представлены вентиляторы и аксессу...

Апскейлер Automatic Super Resolution в составе Windows снача...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой F1 24, Senua’s Saga: H...

Cooler Master представила разноцветную ИИ-термопасту с наноа...

JEDEC: память DDR6 предложит скорость до 17,6 Гбит/с, а LPDD...

Microsoft представила Recall — функцию записи всех действий ...

Asus выпустила первый в мире WOLED-монитор с глянцевым экран...

Microsoft представила ноутбук Surface Laptop на Arm-процессо...

Опубликованы первые тесты видеокарт в бенчмарке 3DMark Steel...

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Фильм "Каскадеры" с Райаном Гослингом появится в с...

Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна ...

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
cRAZYeND Дата: Вторник, 22.12.20, 16:47 | Сообщение # 3361

Цитата HardboiledDet ()
Киберпанк про другое, но при этом несмотря на свою красивую яркую обретку, мир там очень жесток и есть действительно тяжелые моменты, но той теплоты и душевности или сопереживанию главному герою тут нет. Подход к Ви более прагматичный, просто дико интересно что с ним произойдет. По крайней мере показалось мне и моим знакомым, мы эту тему уже обсудили 10 раз.

Вы со знакомым видимо это совсем не поняли. V - понятное дело ноунейм, но!



Цитата HardboiledDet ()
Харош уже, с DE я сравнивал только в призме стелса, ещё раз повторюсь, это кор механика вшитая в полурпг систему, где нужно было добывать аугментации для открытия новых способов устранения или других путей прохождения уровней, это вшито в рпг систему и по сути там ничего другого нет. Я ждал чего-то подобного в кибере, ибо большой фанат стелса, но тут возможно я губу раскатал. Меня больше возмутило, что в киберпанке умения это лишь набор пассивный способностей или тупо покупка очередного навыка который дает тебе открыть дверь перед тобой, а не обойти ее буквально сделав круг метр-два. Игру можно проходить в стелсе, уровни построены так, но все это очень скудно. Если говорить о DE в целом, это игра другого уровня, 2-ая часть которой провалилась с треском, но в плане стелса она крута все равно.
А поводу мира, репутации и прочего, где вам кажется, что этого достаточно, время покажет. Просто, ЕСЛИ проджекты сделают мир хотя бы чуточку живее, добавят фракционную репутацию с действительно ценными наградами, прокачку тачек, боулинг, теннис, работу таксистом, избивание шлюх битой, вы же сами потом скажите "а что так можно было? так же намного лучше!". А проджекты как минимум часть из этого сделают! Вот, что я пытаюсь донести и что меня не устраивает в игре которую разрабатывали уйму лет и ещё такие ребята как проджекты. Уровень Юбисофт это не их уровень. И не надо свое личное мнение навязывать как объективную действительность, хера я стадо, если мне что-то не нравится. По крайней мере я игру купил, достаточно поиграл и попытался привести какие-то аргументы. У меня в стиме положительный отзыв игре, игра заставляет идти на компромисы. Если вкратце: я выбрал славную смерть, а не спокойную жизнь принимая все минусы игры, как должное.


1) У меня игра в GOG так то куплена. Видимо можно больше обсасывать все минусы игры и срать ее. Ток чет я этого не делаю. А если говорить, что ты якобы оправдываешь бабки? Тут вообще я посмеюсь, когда скажу, что я мусор пенисасин 4 покупал... biggrin
2) DE - по сути такая же РПГ. Ты у себя в голове пытаешься это отменить, не соглашаться с этим фактом и так далее. Да опять же... очки уровня - праксисы, прокачка очень похожа. Стелс в DE более детский и вот реально правильный стелс - MGS, Hitman. Не DE) Тут игра тебе дает стока возможностей и зачастую, твои способности и аугментация, могут эту вариативность сделать еще более огромной. Я помню в саду у узкоглазых нужно было вирус загрузить. Я прыжком по крышам лазил, снайперов душил. Это было достаточно неплохо.
3) Про более насыщенный мир. Да, могли, но не стали. И не обещали. Делай выводы сам. А мир достаточно живой и по своему хорош, по сравнению с той же GTA или RDR. Наверное надо было в ведьмаке это тоже отметить, как минус. Че с ним так не получилось?) Игра то шедевр как не крути. И вот поверь, играя в RDR 2 в 2018 году на мыловарне, мне не хотелось ничего в нем делать... Я проходил сайд квесты (которые кстати были лучше чем вся сюжетка ущербная) собирал лут и шел сдавать скупщику весь мусор. Рыбалка? Охота на легендарных зверей с просто нереальным осознанием, что выстрел из огнестрела в голову портит шкуру... Я че, в симулятор охоты пришел поиграть? biggrin

Цитата The_MaNN ()
вой по которому, к слову говоря, стоял нихрена не меньше чем у Киберпанка

Да какой там вой был? Просто заминусили на метакритике и все. Очевидно, что людям подсунули мусор.
 
fsword86 Дата: Вторник, 22.12.20, 16:56 | Сообщение # 3362






Цитата cRAZYeND ()
А мир достаточно живой и по своему хорош, по сравнению с той же GTA или RDR.

Ты сейчас смеёшься? Там даже у пешеходов ai нет
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 22.12.20, 16:59 | Сообщение # 3363

Цитата fsword86 ()
Там даже у пешеходов ai нет

На выстрелы реагируют. Скажи мне как прохожие реагируют на тебя в Deus Ex Minkind Divided? А, точно. Никак. В GTA V с ними разве что подраться можно. Тут скорее в Cyberpunk оч. мало анимаций реакций педов. Т.е. выстрел и все разом сели. Вот тут да, проблема.
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 22.12.20, 17:11 | Сообщение # 3364

Интересная фигня https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/428

https://imgsli.com/MzQ1Njc
https://imgsli.com/MzQ1NzE
https://imgsli.com/MzQ1NzA
 
fsword86 Дата: Вторник, 22.12.20, 17:12 | Сообщение # 3365






Ещё забавно когда два пешехода встречаются - синхронно разворачиваются и идут в другую сторону. Проблема с поиском пути.
 
GabrielSai Дата: Вторник, 22.12.20, 17:29 | Сообщение # 3366

Где можно скачать полный саундтрек с радио?
 
nemezmorium Дата: Вторник, 22.12.20, 18:00 | Сообщение # 3367

GabrielSai, а то что бонусом давали за предзаказ, там нет саундтрека с радио? просто если есть, то могу куда-нибудь слить потом
 
GabrielSai Дата: Вторник, 22.12.20, 18:03 | Сообщение # 3368

nemezmorium, там наверное просто Ost с миссий и трейлеров =(
 
Nonamee911 Дата: Вторник, 22.12.20, 18:16 | Сообщение # 3369

 
cRAZYeND Дата: Вторник, 22.12.20, 18:19 | Сообщение # 3370

Nonamee911,
 
Nonamee911 Дата: Вторник, 22.12.20, 18:27 | Сообщение # 3371

 
droun Дата: Вторник, 22.12.20, 18:50 | Сообщение # 3372

cRAZYeND, Nonamee911
[spoiler=Продолжение спойлер вопроса по проходняку. 0 из 10. Разочарованию десятилетие. Махинациям поляков. Хуже чем ТЛОУ 2. Оскорбление чувств верующих. Угнетение консольщиков и СЖВ активистов (ой, это же одно и тоже) и т.д.]Вы оба сейчас про разные квесты говорите. Про чип от сумашедшего и про картину из луны, от бомжей (блин, представляю недоумение человека, что прочитает этот бред без прохождение этих квестов). Сумашедший рядом с клиникой Виктора (первый Рипер). С ним нужно несколько раз говорить и давать денег. Квест с бомжами стартует когда подходишь к ним и узнаешь про чемодан (если нет достаточно интелекта, то можно поискать труп рядом с мусоркой). Также, с картиной связан хороший баг на деньги. Не советую её продавать.[/spoiler]
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.12.20, 19:19 | Сообщение # 3373

Цитата zeraf ()
поэтому как не прискорбно, но в этой игре в силу хреновой оптимизации проц решает очень сильно... потому что до этого видюха просто не загружалась, хотя по факту как оказывается можно на ней на ультрах в 100фпс играть....

На самом деле даже на моей полуднищенсткой видеокарте (для кибера), +300гц разгона цпу дало небольшой прирост. По геймгпу тож видно, что от проца сильно игра зависит, но вот странно, что ты получил такой значительный прирост, между 3600х и 3900х судя по тому же сайту разницы нет, да и раскрывать он должен норм твою 2080. Мб патч все таки повлиял?

[spoiler=Да кстати, невиданный уровень реализма в игре, у кого не спрошу, все так делают]https://leonardo.osnova.io/f52064af-537f-5417-a80b-37111fa89f0d/-/format/mp4/[/spoiler] good эте хрень мне просто день сделала
 
zeraf Дата: Вторник, 22.12.20, 20:03 | Сообщение # 3374

HardboiledDet, у них тест релизной версии. Плюс без разгона процы какого либо.
Но да, на 3600 мне тоже разгон помог немного. 3900 щас не разогнал как следует еще, пока 4.3ггц стоит. Но этого хватает уже, щас все в видеокарту идет) но то что могу лучи включить хоть какие то уже прикольно, доволен)
 
EropAC1987 Дата: Вторник, 22.12.20, 20:42 | Сообщение # 3375

Подскажите, можно как то отключить зелёный фильтр когда включается слоумо?
 
apheX Дата: Вторник, 22.12.20, 21:28 | Сообщение # 3376

Цитата HardboiledDet ()
эте хрень мне просто день сделала

Сделаю его ещё лучше biggrin (видео не моё, название писал не я, если что)
 
DarkFraerok7272 Дата: Вторник, 22.12.20, 23:25 | Сообщение # 3377

Пришел ответ на возврат средств, это конечно идиотизм, вообщем там 5 вариантов, цифровые-физические и ПК(причем для ПК варианта физического издания нет) и если выбираешь цифровое то отправляет на сайт поддержки или PS ил Xbox, а для ПК открывается мол GOG, Steam и EGS, мол пишите туда в поддержку и по их правилам если вы подходите вам вернут бабки, это к вопросу о том что они будут из своего кармана возвращать деньги недовольным dash
 
akSiOma Дата: Вторник, 22.12.20, 23:42 | Сообщение # 3378

кайфовая игра и все возвращают...
 
Haoose Дата: Среда, 23.12.20, 00:10 | Сообщение # 3379

Цитата nemezmorium ()
Где можно скачать полный саундтрек с радио?

Ты про этот? )
https://antistarforce.com/forum/69-13235-1069631-16-1607372022
 
zeraf Дата: Среда, 23.12.20, 00:12 | Сообщение # 3380

Цитата DarkFraerok7272 ()
это к вопросу о том что они будут из своего кармана возвращать деньги недовольным

Это имеет отношение лишь к физ копиям, не цифре. Если возвращая диск в магаз тебе отказывают, то связываешься уже с ними.

А про физ копии на пк - так их и не было, почему такой вариант должен быть?)

Добавлено (23.12.20, 00:14)
---------------------------------------------
akSiOma, многих себе накрутили ожиданий завышенных, что с них взять. Люди играют щас и довольны все. Ну уж на возврат средств игра точно не тянет. Оптимизон не аргумент вообще в данном случае

 
HardboiledDet Дата: Среда, 23.12.20, 00:29 | Сообщение # 3381

Цитата zeraf ()
Это имеет отношение лишь к физ копиям, не цифре. Если возвращая диск в магаз тебе отказывают, то связываешься уже с ними.

А про физ копии на пк - так их и не было, почему такой вариант должен быть?)

Нет, там возврат любой версии на старых консолях. А про ПК разговора не было, говорят обращаться напрямую в магазин, думаю с Гог можно договорится, а со стимом бесполезно)
 
cRAZYeND Дата: Среда, 23.12.20, 01:20 | Сообщение # 3382

droun,
А, про того кого говоришь понял. biggrin Квесты просто схожи, по описанию. Кстати в игре и так легко деньги зарабатываются... Я потратил наверное 300к и в кармане столько же к концу игры осталось. Накрутка разве что для тачек пойдет.

 
Shmaks Дата: Среда, 23.12.20, 12:40 | Сообщение # 3383

Цитата apheX ()
Сделаю его ещё лучше biggrin (видео не моё, название писал не я, если что)

Можно на другой ресурс залить?
 
apheX Дата: Среда, 23.12.20, 12:53 | Сообщение # 3384

Shmaks, https://imgur.com/8KSuU3p
 
ScorpionBSG Дата: Среда, 23.12.20, 12:58 | Сообщение # 3385

Столько обсуждения игры - это ли не показатель успешности?
Не зря решил обождать с прохождением, дождусь и пройду с финальным патчем))). Вкл "Режим ждуна"
 
cRAZYeND Дата: Среда, 23.12.20, 13:23 | Сообщение # 3386

apheX,
Господи, это отсылка к мему стопроц. biggrin

 
amigo091 Дата: Среда, 23.12.20, 13:28 | Сообщение # 3387

Цитата ScorpionBSG ()
Столько обсуждения игры - это ли не показатель успешности?

скорее провала и фейспалма

Цитата ScorpionBSG ()
Не зря решил обождать с прохождением, дождусь и пройду с финальным патчем))). Вкл "Режим ждуна"

тоже буду ждать до марта
 
DeadSquallit Дата: Среда, 23.12.20, 13:52 | Сообщение # 3388

Круто, мэйн один из мэйн квестов багнулся, все дальше не пройти вечная загрузка и не у меня одного.
Видимо буду все побочки закрывать и ждать патча.
 
nemezmorium Дата: Среда, 23.12.20, 14:06 | Сообщение # 3389

amigo091, а чем она провал, кроме технической части?)
 
amigo091 Дата: Среда, 23.12.20, 14:11 | Сообщение # 3390

Цитата nemezmorium ()
а чем она провал, кроме технической части?)

технической частью
 
Al_Jst Дата: Среда, 23.12.20, 14:27 | Сообщение # 3391

amigo091, а когда у рэдов не было проблем с тех частью на старте? у них всегда были непомерные амбиции и планы и они всегда в какой то части лажали, это неплохо ещё Дрю в последнем своем видео разобрал ну и надо учитывать что для такого ААА проекта Рэды всё равно очень маленькая компания всего 600 человек, тогда как те же юбики для своих ассасинов для проработки открытого мира подключают десяток студии по всему миру.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 23.12.20, 14:37 | Сообщение # 3392

Цитата Al_Jst ()
а когда у рэдов не было проблем с тех частью на старте?

Но не в таком масштабе, печальна ситуация тем, что они по сути были вынуждены ее выпустить сейчас, тех состояние поправят, дело техники, но вот время такое себе, разработчик очевидно измотан, начинаются праздники и большие выходные...
хорошо, если весной игра будет в должном состоянии, чтоб в нее могли играть все. Я забил окончательно и купил Вальгаллу, ещё аддон вов есть, буду играть как и планировал ближе к весне, тем более думаю вымучаю себе новую видеокарту в ближайшие недели. Есть у этой всей фигни и плюсы, игра теперь по сути мем, включаю coub и сижу угараю, в играх беседки баги это как часть контента, киберпанк пошел тем же путем biggrin
 
milian33 Дата: Среда, 23.12.20, 14:39 | Сообщение # 3393

DeadSquallit
Попробуй удалить сохранения более ранние, не нужные, прямо в самой игре, их можно удалить в разделе Сохранить/Загрузить. После этого у меня загрузка прошла нормально.

У меня был баг в пустыне, после того как с тёлкой переночевали в одном номере, пришёл к ней в гараж, план действий обсудили, она говорит прыгай в машину, запрыгиваешь и вечная загрузка...
 
ziborock Дата: Среда, 23.12.20, 14:40 | Сообщение # 3394

cRAZYeND, не, к нему! biggrin
 
Al_Jst Дата: Среда, 23.12.20, 14:47 | Сообщение # 3395

Цитата HardboiledDet ()
Но не в таком масштабе


Да ладно, я то ещё помню старт первого и второго возьмака это был тот ещё треш, первый был просто нереально забагован его так же латали патчами полгода до нормального состояния, а второй к багам добавил ещё и дикие тормоза даже на топовых конфигурациях на слабых машинах было вообще неиграбельно.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18829 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6487 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2837 комментов)

cRAZYeND

(2097 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна