ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...

Опубликован геймплей inZOI — корейского «убийцы» The Sims на...

Создатели Commandos: Origins представили геймплейный тизер

Вышел трейлер Lost Records — игры от авторов Life is Strange...

Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производ...

Вышел трейлер российской игры DISTORTION

В первом патче Manor Lords починят лучников и бездомных


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Казанова Дата: Среда, 30.05.12, 22:01 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 10.12.2077
Игра в Steam


Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.







ЗАЩИТА GOG!
ВЗЛОМ К 2077 г.!








Старую версию удаляем обязательно!


 
allexxx24 Дата: Вторник, 22.12.20, 08:02 | Сообщение # 3326

Цитата Andreych78 ()
Ребят подскажите по прокачке? Что выкачать чтоб двери открывать, я так понял это сила, вот у меня сейчас 6/9 или это все само по сюжету откроется?

% просто как пример ,но вот -
У 90% дверей будет двойной выбор интеллект/сила.
У 5% будет только сила. Ну и остальных 5% только интеллект.

Добавлено (22.12.20, 08:13)
---------------------------------------------
Как я заметил
Сила обычно нужна чтобы пройти мимо врагов.
Интеллект ради секретов.

 
DENver666 Дата: Вторник, 22.12.20, 08:24 | Сообщение # 3327

Я почему то был уверен что за 8 лет игра будет нечто.Думал с каждым прохожим будет ветка диалога и что в каждое здание зайти можно,видимо до этого далеко
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 22.12.20, 10:09 | Сообщение # 3328

Цитата Al_Jst ()
11. Марцин Ивински самолично каждого приветствовал в игре и с городом знакомил.

Скорее он лично должен был приехать к каждому человеку, который купил игру и каким-то неведомым образом, взять тебя за руку и отвезти в Night City. И тут такое западло, не оправдала ожиданий конечно... rofl
 
The_MaNN Дата: Вторник, 22.12.20, 10:12 | Сообщение # 3329

Al_Jst, к чему этот идиотизм? Кто автор сего опуса?
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 22.12.20, 10:50 | Сообщение # 3330

The_MaNN, какой-то чел на dtf ещё в день релиза вбросил.
 
phel1x Дата: Вторник, 22.12.20, 11:08 | Сообщение # 3331

Цитата Tlaloku ()
Было такое до 2 акта кажется, тоже мокрый асфальт,а дождя нет, но во 2 акте, дождь идёт периодически и появился туман и не только в сюжетных миссиях. Хз почему так.

Хе хе, норм, то есть мне что бы дождь увидеть, надо сюжет пройти, походу погода сильно заскриптована, а я как раз сразу после пролога пошёл по миру гулять и побочные задания делать...
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.12.20, 11:21 | Сообщение # 3332

Цитата The_MaNN ()
Al_Jst, к чему этот идиотизм? Кто автор сего опуса?

Так это ж пункты в уставе гейско-фанбойского общества в разделе: на случай важных переговоров cool
 
Al_Jst Дата: Вторник, 22.12.20, 11:40 | Сообщение # 3333

HardboiledDet, о как от иронии бомбит biggrin Ситуация то как раз наоборот это фанбои больше всего кричат что игра провал из-за таких вот ожидании, и всё им не так и стрельба кривая, и репутацию и фракции подавай, и стелс убожество и всё плохо плохо, а если объективно смотреть это лучшее что выходило за последние 2 года точно в ААА сегменте и все геймплейные элементы сделаны на нормальном или высоком уровне за исключением тех части но ее допилят, повествование, постановка и сюжет так вообще вышка, за геймплеем и сюжетом можно получать удовольствие, а не как в той же The TLoU 2 ловить кринж от повесточек, неадекватных персонажей, их неадекватных поступков и сломанного лора и повествования.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.12.20, 11:52 | Сообщение # 3334

Цитата Al_Jst ()
Ситуация то как раз наоборот это фанбои больше всего кричат что игра провал из-за таких вот ожидании

Мастер уворота biggrin игру порезали ппц, а они довольны, ну-ну good
И да, это ж классика, мнение фанбоя это всегда объективно! ахахах
Цитата Al_Jst ()
объективно смотреть это лучшее что выходило за последние 2 года точно в ААА сегменте

Согласен, но лучшее не значит идеальное.
Цитата
все геймплейные элементы сделаны на нормальном или высоком уровне за исключением тех части но ее допилят
а вот это бред чистой воды

Цитата Al_Jst ()
а не как в той же The TLoU 2 ловить кринж от повесточек

Это болезнь такая, упоминать в теме гта и тлоу2? biggrin
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 22.12.20, 11:53 | Сообщение # 3335

Цитата HardboiledDet ()
игру порезали ппц

Вазьму тоже резали, да и кучу других игр. Ничего, не плакали вроде.

Цитата HardboiledDet ()
а вот это бред чистой воды

Если мнение предвзятое.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.12.20, 11:58 | Сообщение # 3336

Цитата cRAZYeND ()
Вазьму тоже резали, да и кучу других игр. Ничего, не плакали вроде.

Ведьмак 3 слишком хорош и гармоничен, как минимум сюжетная линия более душевная, что ему можно многое простить. Плюс работать с открытым миром в таком сеттинге намного проще. Да и порезали не так сильно.
Цитата cRAZYeND ()
Если мнение предвзятое.

Ты хотел сказать...трезвое? biggrin
 
Al_Jst Дата: Вторник, 22.12.20, 12:15 | Сообщение # 3337

Цитата HardboiledDet ()
лучшее не значит идеальное


А идеального априори ничего нет и не может быть, вот оно как раз и фанбойство, и предвзятое мнение, по сути мы имеем по структуре геймплея и повествования и типу открытого мира ведьмак только с пушками и допиленный в уровне повествования и постановки, но тогда ты уж определись или ведьмак 3 тоже ничего особенного и косяк на косяке, или всё таки очень годная игра которую можно назвать шедевром как киберпанк.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.12.20, 12:27 | Сообщение # 3338

Цитата Al_Jst ()
но тогда ты уж определись или ведьмак 3 тоже ничего особенного и косяк на косяке, или всё таки очень годная игра которую можно назвать шедевром как киберпанк.

Отвечу тебе одним видео
 
Al_Jst Дата: Вторник, 22.12.20, 12:36 | Сообщение # 3339

HardboiledDet, что пригорело? biggrin Поясняю и там и там имеем, основную годную сюжетную линию, и там и там имеем появляющиеся с прогрессом, сюжетные линейки различных персонажей, и там и там имеем открытый мир декорацию, с вопросиками и заказами, и там и там имеем поведение npc в двух режимах имитировать деятельность, бежать от угрозы, и там и там имеем плотву возникающую поблизости, в киберпанке все это пересадили на хорошую шутерную механику с элементами стелса добавили возможность хакинга и гемплейную вариативность, а теперь вопрос если киберпанк это нуу загубленный потенциал и игра могла быть больше и лучше, то ведьмак судя по твоей логике тоже мог быть лучше и ничего особенного, ведь даже картина с багами и тех частью на релизе идентичная?
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.12.20, 12:52 | Сообщение # 3340

Цитата Al_Jst ()
HardboiledDet, что пригорело? Поясняю и там и там имеем, основную годную сюжетную линию, и там и там имеем появляющиеся с прогрессом, сюжетные линейки различных персонажей, и там и там имеем открытый мир декорацию, с вопросиками и заказами, и там и там имеем поведение npc в двух режимах имитировать деятельность, бежать от угрозы, и там и там имеем плотву возникающую поблизости, в киберпанке все это пересадили на хорошую шутерную механику с элементами стелса добавили возможность хакинга и гемплейную вариативность, а теперь вопрос если киберпанк это нуу загубленный потенциал и игра могла быть больше и лучше, то ведьмак судя по твоей логике тоже мог быть лучше и ничего особенного, ведь даже картина с багами и тех частью на релизе идентичная?

Ой ты меня победил, сдаюсь! Если бы ты читал мои предыдущие посты, в том числе про ведьмака, не писал бы эту чушь отбитого фанбоя biggrin
У игр даже жанр разный good Запах поленых волос на заднице обычно на фанбоев, а у от тебя такой запаха уже 3-ую страницу, ты кидаешься с кулаками на любого, кто говорит, что киберпанк не шедевр, при этом неся какую-то говноедскую чушь, мол "вам ничего не обещали", это вам не тлоу2, это вам не гта...
Сиди и обмазывайся киберпанком, а не бомби в теме, я ни разу не сказал, что игра говно или что то в этом роде. Просто у игры очевидные проблемы, которые кое кто просто не хочет видеть, даже те проблемы, которые признали сами разработчики.
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 22.12.20, 13:14 | Сообщение # 3341

Админ, приди - порядок наведи! rofl

Народ, вопрос по прохождению:
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 22.12.20, 13:16 | Сообщение # 3342

Цитата HardboiledDet ()
сюжетная линия более душевная

Чел, они по уровню планочки на одном уровне. Ты реально не трезв, а предвзят.

Советую тебе и по вазьме почитать, что было удалено, что был даунгрейд графики, которого к слову нет в киберпанке. Ты ищешь проблемы там, где их нет, как остальное стадо. Можно до GTA V докопаться, что там качалку вырезали, кучу оружия, DLC сюжетное, кучу дополнений крупных для GTAO. Чет бугурта с этого не было. biggrin

Тебе в пример была приведена игра, которая максимально близка и ты сам сослался на нее, а именно Deus Ex. Так в нем проблем тогда должно быть гораздо больше...

Mr_Serzh_B,
 
amigo091 Дата: Вторник, 22.12.20, 13:22 | Сообщение # 3343

Mr_Serzh_B, тут уже давно беспредел dry
 
fsword86 Дата: Вторник, 22.12.20, 13:28 | Сообщение # 3344






Цитата amigo091 ()
Тебе в пример была приведена игра, которая максимально близка и ты сам сослался на нее, а именно Deus Ex. Так в нем проблем тогда должно быть гораздо больше...

Так обещали большой интерактивный открытый мир следующего поколения, а не камерный deus ex.
Насчёт сравнения с ведьмаком - там сюжет вытаскивал, но он гораздо объемные чем в киберпанке. Что-то я не заметил того разнообразия побочного контента, о котором говорили разработчики. "У нас сюжетная линия короче, чем в ведьмаке, зато побочного контента гораздо больше"
 
Undead_75 Дата: Вторник, 22.12.20, 13:35 | Сообщение # 3345

Зашел сегодня в игру спустя 10 дней, так сказать потестить. Оптимизацию вроде подтянули, дропов загрузки видеокарты теперь вроде как нет, процент загрузки процессора вырос значительно. Раньше помнится было порядка 20-30%, теперь 70-90%.
Вылез с машины пострелять по прохожим по фану, один оказался каким-то бессмертным, другой улетел куда-то на метров 200. Шикарно biggrin
Жду дальше - январский патч facepalm
 
fsword86 Дата: Вторник, 22.12.20, 13:42 | Сообщение # 3346






Цитата Undead_75 ()
Вылез с машины пострелять по прохожим по фану, один оказался каким-то бессмертным, другой улетел куда-то на метров 200

Да, они упоминали, что внесут модификаторы урона по мирным npc. Чтобы их случайно не убивали в перестрелке.
 
Haoose Дата: Вторник, 22.12.20, 13:42 | Сообщение # 3347

Цитата nemezmorium ()
вот за такое

 
HardboiledDet Дата: Вторник, 22.12.20, 13:54 | Сообщение # 3348

Цитата cRAZYeND ()
Чел, они по уровню планочки на одном уровне.

Я тебе скажу больше, планочка подачи сюжета даже чуть чуть выше, сюжетные повороты обыграны просто офигительно, поставка крутая, а погружение в сюжет лютое. Ты не путай. В ведьмаке другой мир и подымаются более важные и приземленные темы: любовь, дружба, семья, добро, зло. Киберпанк про другое, но при этом несмотря на свою красивую яркую обретку, мир там очень жесток и есть действительно тяжелые моменты, но той теплоты и душевности или сопереживанию главному герою тут нет. Подход к Ви более прагматичный, просто дико интересно что с ним произойдет. По крайней мере показалось мне и моим знакомым, мы эту тему уже обсудили 10 раз.
Цитата cRAZYeND ()
Тебе в пример была приведена игра, которая максимально близка и ты сам сослался на нее, а именно Deus Ex. Так в нем проблем тогда должно быть гораздо больше...

Харош уже, с DE я сравнивал только в призме стелса, ещё раз повторюсь, это кор механика вшитая в полурпг систему, где нужно было добывать аугментации для открытия новых способов устранения или других путей прохождения уровней, это вшито в рпг систему и по сути там ничего другого нет. Я ждал чего-то подобного в кибере, ибо большой фанат стелса, но тут возможно я губу раскатал. Меня больше возмутило, что в киберпанке умения это лишь набор пассивный способностей или тупо покупка очередного навыка который дает тебе открыть дверь перед тобой, а не обойти ее буквально сделав круг метр-два. Игру можно проходить в стелсе, уровни построены так, но все это очень скудно. Если говорить о DE в целом, это игра другого уровня, 2-ая часть которой провалилась с треском, но в плане стелса она крута все равно.
А поводу мира, репутации и прочего, где вам кажется, что этого достаточно, время покажет. Просто, ЕСЛИ проджекты сделают мир хотя бы чуточку живее, добавят фракционную репутацию с действительно ценными наградами, прокачку тачек, боулинг, теннис, работу таксистом, избивание шлюх битой, вы же сами потом скажите "а что так можно было? так же намного лучше!". А проджекты как минимум часть из этого сделают! Вот, что я пытаюсь донести и что меня не устраивает в игре которую разрабатывали уйму лет и ещё такие ребята как проджекты. Уровень Юбисофт это не их уровень. И не надо свое личное мнение навязывать как объективную действительность, хера я стадо, если мне что-то не нравится. По крайней мере я игру купил, достаточно поиграл и попытался привести какие-то аргументы. У меня в стиме положительный отзыв игре, игра заставляет идти на компромисы. Если вкратце: я выбрал славную смерть, а не спокойную жизнь принимая все минусы игры, как должное. biggrin
 
nemezmorium Дата: Вторник, 22.12.20, 14:07 | Сообщение # 3349

Haoose, кстати выглядит стильно. всеми забытый сэлшейдинг)
 
Deathstroke Дата: Вторник, 22.12.20, 14:39 | Сообщение # 3350

Mr_Serzh_B
 
droun Дата: Вторник, 22.12.20, 14:43 | Сообщение # 3351

Deathstroke
 
Al_Jst Дата: Вторник, 22.12.20, 14:51 | Сообщение # 3352

droun,

 
Haoose Дата: Вторник, 22.12.20, 14:56 | Сообщение # 3353

droun, не, наоборот, откроет. Я совершенно спокойно на одном прохождении штук 5 концовок посмотрел )) Вот та, о которой ты пишешь, по-моему самая лучшая была)

Фига тут споры у вас. Как дети. Вооот а нам обещали это, а нам обещали то, а это вырезали, а то не доделали. Смешно читать biggrin Воспринимайте игру той, которой она является, а не той, какой вы там где-то себе нафантазировали в ночных мечтах wink
 
droun Дата: Вторник, 22.12.20, 15:24 | Сообщение # 3354

Haoose, Al_Jst, а, ну тогда хорошо. А то думал что некоторые задания могут закрывать другие ветки. Значит буду по максимум делать побочки пока они есть и только потом двигаться по сюжету.
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 22.12.20, 15:34 | Сообщение # 3355

Deathstroke, спасибо, понял)
 
fsword86 Дата: Вторник, 22.12.20, 15:55 | Сообщение # 3356






Цитата Haoose ()
Воспринимайте игру той, которой она является, а не той, какой вы там где-то себе нафантазировали в ночных мечтах

Причем тут мечты если были промо материалы в которых четко говорилось чем будет игра? Не надо передёргивать. Смешно.
 
zeraf Дата: Вторник, 22.12.20, 15:57 | Сообщение # 3357

Цитата Undead_75 ()
процент загрузки процессора вырос значительно. Раньше помнится было порядка 20-30%, теперь 70-90%.

у меня со сменой проца с r5 3600 на r9 3900xt все ровно наоборот, загрузка проца упала с 70-90 до 30-40. а вот видюха на 96-97% теперь пашет. и если до этого я играл с 60фпс на почти все высокое высталенное и были просадки, то щас с новым процем у меня 100+ фпс на тех же настройках biggrin но играю теперь с 60фпс с лучами до кучи, без просадок более чем на 5фпс)

поэтому как не прискорбно, но в этой игре в силу хреновой оптимизации проц решает очень сильно... потому что до этого видюха просто не загружалась, хотя по факту как оказывается можно на ней на ультрах в 100фпс играть....
 
The_MaNN Дата: Вторник, 22.12.20, 16:14 | Сообщение # 3358

Цитата
Причем тут мечты если были промо материалы в которых четко говорилось чем будет игра? Не надо передёргивать. Смешно.

Факт обмана неоспорим и его трудно оправдать, но головушку холодной держать лишний раз не помешает, индустрия знает немало примеров схожих с Киберпанком ситуаций когда золотые горы в обещаниях становились кучкой навоза на релизе, прагматичность и легкий скепсис очень не помешает
Но увы и ах предвкушение и оптимизм сделали свое дело..
З.Ы. Вспомните Anthem, вспомните ME: Andromeda, TLoU 2, Shenmue 3, Fallout 76, No Man's Sky, да и вспомните наконец февральский Warcraft Reforged (вой по которому, к слову говоря, стоял нихрена не меньше чем у Киберпанка), что обещали и что получилось,
и задайте себе вопрос, спустя столько громких фейлов не наступила ли пора ли "охладить траханье" в будущих ожиданиях чего либо?!
 
Deathstroke Дата: Вторник, 22.12.20, 16:27 | Сообщение # 3359

Цитата The_MaNN ()
примеров схожих с Киберпанком ситуаций когда золотые горы в обещаниях становились кучкой навоза на релизе

игра до сих пор в топе продаж в стиме, как можно покупать кучу навоза и выставлять положительные отзывы?
 
Al_Jst Дата: Вторник, 22.12.20, 16:29 | Сообщение # 3360

zeraf это неудивительно, вертикальность и большое количество источников света и объектов для отрисовки жрут процессор, у меня так же 40-50% процессор зато всю доступную память видюхи и мощность сжирает легко, отсутствие бутылочного горлышка зарешало как оказалось.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Cyberpunk 2077
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна