ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...

Детали и арты Assassin's Creed Shadows: карта размером с...

Вышел первый трейлер Assassin's Creed: Shadows

Создатели Hi-Fi RUSH выпустили последний патч и попрощались ...

Вышла Men of War 2 — стратегия о Второй мировой войне

Для «Смуты» вышел крупный патч 1.0.5


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs
Watch Dogs
Казанова Дата: Вторник, 05.06.12, 13:06 | Сообщение # 1



Жанр: Action, TPS
Издатель: Ubisoft Inc.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 27.05.2014

Игра в Steam и Официальный сайт









Watch Dogs (Ubisoft) (ENG) [L]

Watch Dogs (Ubisoft Entertainment) (MULTi13/ENG) [L] - RELOADED




 
angevil Дата: Пятница, 20.06.14, 16:29 | Сообщение # 5181

mayers, Willing, ок. просто привык что в стиме он сам при запуске клиента его скачивает. а тут нифига.
 
Ishamael Дата: Пятница, 20.06.14, 17:23 | Сообщение # 5182

От 3DM есть патч? Игра уже пройдена на 100%, просто проверить
 
maksos Дата: Пятница, 20.06.14, 17:38 | Сообщение # 5183

Ishamael
с кряком от 3DM у меня новый патч работает...
 
Yevgeniy Дата: Пятница, 20.06.14, 17:46 | Сообщение # 5184

Такая проблема: купил ключ Watch_Dogs стандартное издание, активировал в Uplay. Играл несколько дней. Теперь прикупил новый ССД диск, установил на него систему и хочу Watch_Dogs тоже установить на него.
На старом диске у меня сохранилась вся папка с установленной игрой 13,8 ГБ. Я скопировал эту папку в директорию, куда Uplay будет загружать и устанавливать игры. Запускаю Uplay, нажимаю загрузить игру и думаю, что сейчас быстренько проверится скопированная папка с игрой, и я уже смогу поиграть. Как бы не так! Uplay удалил все файлы из скопированной папки и начал загружать игру заново. Можно ли как-то объяснить Uplay, что игра у меня уже загружена в нужную папку и снова этого делать не надо?
Со стимом подобный фокус прокатил на раз-два. Стим не стал повторно загружать игры, а тут такая подстава!
Да что там стим, даже ориджин подобных фокусов у меня не вытворял, когда я пару лет назад решил сыграть в принесённую на флешке игру у друга со своего аккаунта!
 
Fridrih Дата: Пятница, 20.06.14, 18:07 | Сообщение # 5185

Цитата Yevgeniy ()
Такая проблема: купил ключ Watch_Dogs стандартное издание, активировал в Uplay. Играл несколько дней. Теперь прикупил новый ССД диск, установил на него систему и хочу Watch_Dogs тоже установить на него.
На старом диске у меня сохранилась вся папка с установленной игрой 13,8 ГБ. Я скопировал эту папку в директорию, куда Uplay будет загружать и устанавливать игры. Запускаю Uplay, нажимаю загрузить игру и думаю, что сейчас быстренько проверится скопированная папка с игрой, и я уже смогу поиграть. Как бы не так! Uplay удалил все файлы из скопированной папки и начал загружать игру заново. Можно ли как-то объяснить Uplay, что игра у меня уже загружена в нужную папку и снова этого делать не надо?


Можно, для этого нада иметь старые файлы-каталоги установленой ранее игры из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\data\543\ и в папке куда установлена игра (например d:\games\Watch_Dogs RUS\) должен лежать старый файл uplay_install.manifest от установленной ранее игры

У меня по крайней мере так получилось не переустанавливать игру после переустановки винды
 
MRVIP Дата: Пятница, 20.06.14, 18:35 | Сообщение # 5186

Что за!?... Теперь вместо 40-50fps на ультра, стало 15-20fps. Огромное спасибо убейсофту за его огромный вклад в оптимизацию игры!
 
Yevgeniy Дата: Пятница, 20.06.14, 18:44 | Сообщение # 5187

Цитата Fridrih ()
Можно, для этого нада иметь старые файлы-каталоги установленой ранее игры из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\data\543\ и в папке куда установлена игра (например d:\games\Watch_Dogs RUS\) должен лежать старый файл uplay_install.manifest от установленной ранее игры
У меня по крайней мере так получилось не переустанавливать игру после переустановки винды

А можно немного подробнее, что за файлы-каталоги? У меня от старой винды остались: папка 543 с фалами 1.save и 2.save; папка с установленной игрой Watch_Dogs RUS, внутри которой папки bin, data_win64, support, пустая uplay_download и файл uplay_install.manifest. Больше у меня никаких файлов и папок от предыдущей установки не сохранилось.
Раньше была Win 7 Home Basic x64 и игра установлена D:\games\Watch_Dogs RUS. Сейчас Win 8.1 Pro x64 и игру хочу установить C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Watch_Dogs RUS. Получится ли у меня при таких исходных данных не загружать игру по новой?
 
Fridrih Дата: Пятница, 20.06.14, 19:04 | Сообщение # 5188

Yevgeniy,
я же ясно написал пути, поясняю еще раз, в папке:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\data\543\manifests\ должен быть файл типа A93F2FA30268C0EA78140A7065E6CBF35B7A8864
и в папке
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\data\543\ должны быть два файла uplay_install.state и uplay_install_tmp

Все эти файлы создаются после установки и проверки через uplay (поэтому и нада иметь старые версии этих файлов (т.е. когда была игра установлена и проверена ранее)
 
AsNazGul Дата: Пятница, 20.06.14, 22:28 | Сообщение # 5189

Как отключить файл подкачки? Точнее как правильно это сделать? Пытался отключить, выдало предупреждение:

После этой процедуры начались фризы уже самой винды, а игра даже не загружается - вываливается на рабачий стол и намертво всё зависает.
 
endo Дата: Пятница, 20.06.14, 23:00 | Сообщение # 5190

AsNazGul,
с 4 гигами системной памяти, лучше не отключать
;)
 
Cryptor Дата: Пятница, 20.06.14, 23:47 | Сообщение # 5191

Кто нибудь находил маньяка?

Я нашёл шесть трупов, далее после телефонного звонка надо найти маньячину, но где? Маркеров на карте не вижу, куда ехать где искать хз. Хоть бы область на карте какая нить была бы для поиска...
 
Optimuss Дата: Суббота, 21.06.14, 06:19 | Сообщение # 5192

Цитата Cryptor ()
Кто нибудь находил маньяка?

Он находится на обычной метке преступления, после того как тебе позвонил.
 
LORDNIX Дата: Суббота, 21.06.14, 09:42 | Сообщение # 5193

Подскажет кто, где в файлах игры можно найти все Аудиозаписи (Те что находишься, Пирс, ДедСек, другие герои и т.п.), чтобы прослушать.. А то после патча, у меня все найденные исчезли, а я их спецально копил, чтобы в конце все прослушать %)
 
Lordw007 Дата: Суббота, 21.06.14, 15:08 | Сообщение # 5194

WATCH DOGS STUTTER FIX 2.0 by MaLDo / WD_PATCH_FIX_2.rar (1.11 GB)
 
Prince123 Дата: Суббота, 21.06.14, 15:28 | Сообщение # 5195

Lordw007
-Что это за патч?! :)
 
roslov1979 Дата: Суббота, 21.06.14, 15:37 | Сообщение # 5196

Lordw007
-Что это за патч?!
 
Versedinall Дата: Суббота, 21.06.14, 15:45 | Сообщение # 5197

Prince123, roslov1979,
 
Cryptor Дата: Суббота, 21.06.14, 16:31 | Сообщение # 5198

Судя по описанию, что бы включить ультра текстуры из мода, надо в игре выставить текстуры на "ВЫСОКОЕ". (Те что требуют 2 ГБ видеопамяти).
 
Prince123 Дата: Суббота, 21.06.14, 17:38 | Сообщение # 5199

А если недопатч от Ubisoft установил,то лучше заново игру переустановить а потом этот патч накатить?!
 
MichaelPro Дата: Суббота, 21.06.14, 17:42 | Сообщение # 5200

Prince123,
Нет, не нужно ничего переустанавливать.
 
Prince123 Дата: Суббота, 21.06.14, 17:43 | Сообщение # 5201

у меня все равно еще хуже стала игра идти после их патча :D :(
 
AsNazGul Дата: Суббота, 21.06.14, 17:48 | Сообщение # 5202

Цитата Lordw007 ()
WATCH DOGS STUTTER FIX 2.0 by MaLDo

Можно этот патч на яндекс? И есть ли мод от TheWorse для обновлённой игры? К описанию мода от MaLDo написано, что он работает и в купе с модом от TheWorse'а - есть ли уже готовый микс? Думаю, если самому закинуть - они друг друга заменят, т.к. файлы "patch.***" у каждого свой.
 
LuckyNeo Дата: Суббота, 21.06.14, 18:58 | Сообщение # 5203

AsNazGul, читаем и выясняем, что патч от The Worse 0.7 УЖЕ стоит:
 
Cryptor Дата: Суббота, 21.06.14, 20:13 | Сообщение # 5204

Цитата Optimuss ()
Он находится на обычной метке преступления, после того как тебе позвонил.

Я не понимаю. Я не могу найти, у меня нету никакой метки к которой можно ехать. Где его искать? Покажите кто нибудь.
-------------------------

О боже мой! нашёл! И это только после того как посмотрел на ютубе видео где его искать.
Идиотизм, это надо было так сделать а, я не мог найти потому что иконку где маньяка искать у меня заслоняла другая иконка с другим побочным заданием.

 
Yevgeniy Дата: Суббота, 21.06.14, 20:34 | Сообщение # 5205

На лицензии какая версия игры становиться после патча?
 
Cryptor Дата: Суббота, 21.06.14, 21:12 | Сообщение # 5206

Поставил себе этот офигенный мод! Получил те жи ультра текстуры только вообще без фризов! Вот вам и пожалуйста, и не нужно покупать видео карту на 3 и более гигов видео памяти что бы наслаждаться ультра текстурами в игре.
И вот почему какой то народный умелец, сумел сделать так что 2 ГБ видео памяти вполне стало хватать для игры с ультра текстурами, а БУБИСОФТ для этого же требуют видео карту с 3 гигами видео памяти?

Единственное я бы из этого мода DOF этот дебильный убрал, ну не нужен этот эффект близорукости. Но ради ультра текстур готов его терпеть :D

ФПС немножко местами с этим модом конечно упал, ну и понятно эффектов больше задействовано. Но зато игра вообще не фризит теперь.
 
xanec Дата: Суббота, 21.06.14, 22:00 | Сообщение # 5207

как установить этот патч?просто кинуть эти два файла в папку data_win64????????и всё???
 
Cryptor Дата: Суббота, 21.06.14, 23:41 | Сообщение # 5208

Цитата zeraf ()
Cryptor, "6. Players with 2 GB of VRAM, set high or medium shadows and reflections. " - это для кого в описании написано?) описании этого мода. на ультрах все таки 2гб мало будет. я запускал на 780, у меня жрало 2.5-2.6гб видеопамяти. так что не надо ляля что умелец потребление системы игрой тоже смог сократить, окей? не обманывайте людей тогда как в описании мода даже об этом не говорится

Мне смысл кого то тут обманывать? Я описании как раз и читал, а ты видимо что не то понял из него!
Написанно же, (от себя) поставьте в настройках текстуры на "ВЫСОКИЕ" и у вас будут ультра текстуры в игре. Тени и рефлекшен установите на высокое или средние. (хотя у меня стоит максимум).

2 ГБ видео памяти хватает! У меня 680 видях, 2 ГБ. Ранее игра фризила тока на ультра текстурах после 15 минут игры, когда покатаешься по городу, память забьётся и начинается нехватка.
С этим модом, и получил ультра текстуры оставаясь на опции текстуры "ВЫСОКИЕ". Фризов нету! А текстуры ультра.

Могу видео записать в качестве пруфа. Правда не знаю как будет фпс во время записи и тп, но попробую.
 
AsNazGul Дата: Суббота, 21.06.14, 23:51 | Сообщение # 5209

Может кто перезальёт на яндекс этот мод?
 
IMaysky Дата: Воскресенье, 22.06.14, 00:09 | Сообщение # 5210

Watch.Dogs.Update.v1.03.471-RELOADED
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 22.06.14, 00:54 | Сообщение # 5211

Crack only v1.03.471-RELOADED
 
Cryptor Дата: Воскресенье, 22.06.14, 01:06 | Сообщение # 5212

Цитата AsNazGul ()
ты написал что у тебя "ФПС немножко местами с этим модом конечно упал" но наверно объем видеопамяти тут не причем) немного не понимаю что значит "забивается видеопамять через 15 минут". а через час? через час нужно уже 8гб? все прошлое что загрузилось в нее за время игры не выходит? весь город полностью прогруженный в абсолютно любой момент, везде машины, люди, листья летают и т.д., и все это остается, по мере продвижения по сюжету ПК нужно менять потому что игра забивает память со временем больше и больше? и не освобождает? бред какой то. у меня что с модом что без него ело идентичное количество памяти. что я делаю не так? криво мод поставил?


Я смотрю ты рогами упёрся то.

1. Забивается это я образно и про оперативную память имел ввиду. А так не мало важную роль играет шина у видео карты, у 680 она всего 256 бит, что тоже сказывается.
2. Объём видео памяти на фпс не влияет! На ФПС влияет частота ядра видео карты а так же количество потоковых процессоров. (у 680 их 1536) А уменьшился он с модом потому что, мод добавляет дополнительные эффекты, те же тени от фар. Логично предположить что увеличение эффектов в игре только понизит фпс а никак не прибавит.
3. Понимаешь, если у тебя игра забирает больше 2 ГБ видео памяти, то это не значит ей надо больше! Это значит только что у тебя доступно памяти больше и игра их берёт что бы меньше обращаться к жёсткому диску. 2 гб тоже хватает, но винт будет задействован тогда чаще. У тебя в видео память просто сразу загрузилось больше информации, а у меня поменьше и по этому чаще будет брать с HDD.

4. Я не разработчик Watch dogs, и точно не знаю как оно работает, но факт в том что если поездить по разным частям города, к примеру от одного конца проехать к другому, то фризы становятся чаще и сильней если они были вообще. Я это условно называю как - "память забилась".

p.s. Скоро выложу видео, 20 минут аж поназаписовал. Специально катался по разным частям города и по дольше. Писал в 1080p.
 
Aeratiel Дата: Воскресенье, 22.06.14, 01:10 | Сообщение # 5213

AsNazGul, Держи
 
Cryptor Дата: Воскресенье, 22.06.14, 02:49 | Сообщение # 5214

zeraf, как бы можешь оценить как игра идёт с этим модом http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=X5aNhQx3LCY

Обрати внимание на текстуры, они такие же как с настройкой ультра, однако адовых фризов нету! И это на карте с 2 ГБ видеопамяти.
Мододел сделал то, чего у Убисофт кривые руки сделать не смогли либо просто не захотели. Как бэ ОПТИМИЗАЦИЯ! :D

И это ещё при записи практически несжатого видео в 1080p. При езде по городу на машине и записи в таком разрешении, HDD хорошо напрягает. Каких то 3 минуты видео могут сожрать не 1 гигобайт.
Местами были секундные протормозы, но без записи вообще отлично прёт.
 
Aeratiel Дата: Воскресенье, 22.06.14, 04:32 | Сообщение # 5215

Подтверждаю патч текстур помог, правда пришлось еще и xml файл настроек удалить. Теперь на ультра около 52 фпс в городе 45 при езде. Игра наконец начала использовать видеокарту на 95% и потребление врама на ультра текстурах (которые теперь вместо высоких) поднялось до 2,5 гигов
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6471 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна