ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Wolfenstein: The New Order
VERGILIY Дата: Вторник, 07.05.13, 22:34 | Сообщение # 1



Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3
Дата выхода: 20.05.2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Игра в Steam и Официальный сайт













Wolfenstein The New Order Language Pack (Текст / Звук) (Multi7) (Профессиональный / Официальный) [L] - PROPHET



 
Skidrow1911 Дата: Четверг, 22.05.14, 17:52 | Сообщение # 841

Ну в общем прошел я игру на предпосленем уровне сложности. Вывод: отличный вышел проект, видно что разработчики сильно вложились в создание качественного продукта, особенно понравился дизайн и проработка локаций со всеми деталями 9/10 однозначно. Ни одна игра меня не затягивала так как эта, уже года 2. beer
 
qwert1993 Дата: Четверг, 22.05.14, 17:59 | Сообщение # 842

SIMIRAN Процессор Core i7-4770 3.4 ГГц, 8 ГБ RAM, GeForce GTX760.
 
ankereon Дата: Четверг, 22.05.14, 18:23 | Сообщение # 843

а возможно как-то включить вертикальную синхронизацию в игре ?
 
TrollFace Дата: Четверг, 22.05.14, 18:24 | Сообщение # 844

ankereon, в настройках
 
ankereon Дата: Четверг, 22.05.14, 18:27 | Сообщение # 845

TrollFace а где именно я не видел потому и спрашиваю
 
TrollFace Дата: Четверг, 22.05.14, 18:32 | Сообщение # 846

ankereon,
 
Alexey24rus Дата: Четверг, 22.05.14, 18:42 | Сообщение # 847

если сжатие текстур вкл, то на высоких летает, если выкл то виснет сразу
 
xanec Дата: Четверг, 22.05.14, 18:50 | Сообщение # 848

Для тех у кого видеокарта AMD и жутко тормозит игра.Скачал новые дрова 14.4.Выставлял разные настройки игры-даже самые низкие и все равно лагало и жутко тормозило.Решил проблему так-В дополнительных настройках выставил все на высокие-замечу-не пользовательской настройкой а так -автоматически поставил на -ВЫСОКО-и включил вертикальную синхронизацию.Всё полетело без единого лага и подвисаний.(видюха HD 5970 2гига)
 
Prince123 Дата: Четверг, 22.05.14, 18:50 | Сообщение # 849

У меня у внутриигровые ролики медленно идут,субтитры в разрез с озвучкой идут и тд. Как исправить,а то как то не очень
 
Prince123 Дата: Четверг, 22.05.14, 19:10 | Сообщение # 850

Сама игра идет нормально и ролики обычные тоже! а вот внутриигровые плохо.Кто знает,подскажите,а то не айс играть так
 
Ishamael Дата: Четверг, 22.05.14, 19:11 | Сообщение # 851

Цитата xanec ()
Для тех у кого видеокарта AMD и жутко тормозит игра.Скачал новые дрова 14.4.Выставлял разные настройки игры-даже самые низкие и все равно лагало и жутко тормозило.Решил проблему так-В дополнительных настройках выставил все на высокие-замечу-не пользовательской настройкой а так -автоматически поставил на -ВЫСОКО-и включил вертикальную синхронизацию.Всё полетело без единого лага и подвисаний.(видюха HD 5970 2гига)

Ничего не понял. Можно поподробнее
 
yuriii Дата: Четверг, 22.05.14, 19:31 | Сообщение # 852

у меня видюха ати 4890, запускаю игру черный экран и вылет на дектоп, не повезло
 
Spartak276 Дата: Четверг, 22.05.14, 19:52 | Сообщение # 853

xanec, не помогло.
 
makc56 Дата: Четверг, 22.05.14, 20:00 | Сообщение # 854

Цитата xanec ()
Для тех у кого видеокарта AMD и жутко тормозит игра.Скачал новые дрова 14.4.Выставлял разные настройки игры-даже самые низкие и все равно лагало и жутко тормозило.Решил проблему так-В дополнительных настройках выставил все на высокие-замечу-не пользовательской настройкой а так -автоматически поставил на -ВЫСОКО-и включил вертикальную синхронизацию.Всё полетело без единого лага и подвисаний.(видюха HD 5970 2гига)

А мне помогло, даже сам удивился спасибо. Конфиг в подписи, разрешение 1440*900
 
Spartak276 Дата: Четверг, 22.05.14, 20:26 | Сообщение # 855

xanec, а в настройках драйверов ставил вертикалку или не трогал?
 
makc56 Дата: Четверг, 22.05.14, 20:30 | Сообщение # 856

Spartak276, лично я в настройках дров не ставил ничего (дрова 14.4), вчера весь вечер игрался с настройками и кое как прошел первую миссию на низко-средних. Сделал как написал xanec и о чудо, все летает, взрывается с искорками, блюрится когда нужно и совсем не тормозит (лагов нет, по ощущениям не меньше 40 стабильных кадров, а может и больше, не мерил), но повторюсь разрешение 1440
 
Spartak276 Дата: Четверг, 22.05.14, 20:42 | Сообщение # 857

makc56, да, вот сбросил настройки драйвера и все выставил в игре как и говорили, лаги пропали. Посмотрю как будет на других уровнях.
 
XARDASmanyak Дата: Четверг, 22.05.14, 22:04 | Сообщение # 858

Spartak276, А вы не думали, что это может быть из-за того, что на максимальных настройках опция 'макс. страниц на кадр' = 32, а не 64 как если настроить вручную?
 
PsychoUSA Дата: Четверг, 22.05.14, 22:43 | Сообщение # 859

Прошел! Шутан вышел добротный и самое главное долгоиграющий с вменяемым сюжетом, коих сейчас днем с огнем. Единственное маленькое замечание- это OpenGL, лучшеб DX11 прикрутили. А так очень достойный проект.
 
Ishamael Дата: Четверг, 22.05.14, 22:59 | Сообщение # 860

Про патч пока ничего не слышно? А то играть с 20-45 фпс не очень хочется
 
ComeDy) Дата: Четверг, 22.05.14, 23:13 | Сообщение # 861

кто знает скажите как бороться! когда миссия там где с бабкой в поезде сидишь за столом и она тебе карты выкладывает, ее лицо начинает мигать зеленым цветом, думал момент такой, так дальше и у девченки из больнице "медсестры" тоже самое началось! кто знает как решить проблему фризов??
Кстати в настройках заметил что если поставить "макс страниц на кадр 64" то ниже 55 фпс не падает!!
Прикрепления: 3958144.jpg (58.5 Kb)
 
Lordw007 Дата: Пятница, 23.05.14, 01:20 | Сообщение # 862

Wolfenstein The New Order Language Pack (Текст / Звук) (Multi7) (Профессиональный / Официальный) [L] - PROPHET
 
pirat99 Дата: Пятница, 23.05.14, 01:22 | Сообщение # 863

Цитата Ishamael ()
Про патч пока ничего не слышно?

Плюсую, есть какие нибудь новости? может слышал кто? будут патчи или их можно вообще не ждать dry
 
amfibot Дата: Пятница, 23.05.14, 02:21 | Сообщение # 864

про патчи вопросов много
что сильно много глюков?
стоит подождать патча, чтобы не портить впечатление от игры

и как пойдет на
core2quad q9300@3.5GГГц +gtx 650ti 2gb с небольшим разгоном?
ОЗУ 4гига,Win8.1x64
 
Ishamael Дата: Пятница, 23.05.14, 02:34 | Сообщение # 865

Цитата amfibot ()
стоит подождать патча, чтобы не портить впечатление от игры

Там от конкретных моделей железа зависит. На некоторых есть, на некоторых нет.
 
PsychoUSA Дата: Пятница, 23.05.14, 09:01 | Сообщение # 866

Да нет никаких проблем в игре играйте смело, игра супер!
 
Alexey24rus Дата: Пятница, 23.05.14, 10:15 | Сообщение # 867

мини игра типо кошмар приснился(когда лег спать) убила:D аля wolfenstein 90-x годов %)
 
yoi386 Дата: Пятница, 23.05.14, 10:29 | Сообщение # 868

PsychoUSA + 1 Гама зацепила, огрехи жвижка на лицо) Но Экшн, сюжет, гемплей, драйв обеспечен! Это лучший шутан за последние года 2,5 имхо! Хотя 1 час игры не зацепил, выглядел криво и хотелось выкинуть диск в форточку... После психушки все стало на свои места) Кароче Must Game
 
MasterMist Дата: Пятница, 23.05.14, 11:24 | Сообщение # 869

Цитата Motoric ()
Боты тупые ппц,оценка 6\10 явно завышена.

Зачем ты тогда вообще играешь в игры, ты играм оценку выше чем 4-5 из 10 не даешь?
 
theMaZaReX Дата: Пятница, 23.05.14, 12:16 | Сообщение # 870

игра шикарная, свои 8/10 заслужила, калдутый теперь в сторонке просто покуривает.
 
Skidrow1911 Дата: Пятница, 23.05.14, 13:51 | Сообщение # 871

PsychoUSA, а чем OGL не угодил и чем он хуже распиаренного и багнутого DX11?
 
Onrike Дата: Пятница, 23.05.14, 14:11 | Сообщение # 872

Я прошу прощения, может этот вопрос подымался уже. Но, в чем проблема, на рабочем компе с Сore i5, GTX 650 и 16 Рамой, летает на максималке. Приехал домой с Киева, запускаю на Core i7 3770k, 16 RAM, GTX 660Ti, лагает, 1 фпс, ставлю все на среднее 20 фпс
 
RivZ Дата: Пятница, 23.05.14, 14:26 | Сообщение # 873

Onrike, На моём компе мне помогло включение сжатия текстур.
 
BiATCH Дата: Пятница, 23.05.14, 14:55 | Сообщение # 874

Кто-нибудь получил?
Rocket magazine + / Ракеты +
Получить перк взрывотехника 5.

В какой главе этих ракет куча?
 
maksimrulez Дата: Пятница, 23.05.14, 14:58 | Сообщение # 875

Кто прошел игру , сколько продолжительность? ото я сколько играю , даже 2 глава не открылась в меню
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна