ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза приехали в Stea...

Нашумевший симулятор выживания DayZ получит продолжение — Bo...

GTA VI выйдет с официальным переводом на русский язык

Лучше на PlayStation 5: Sony стала официальным партнёром Roc...

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Pro Evolution Soccer 14
Evaline Дата: Пятница, 31.05.13, 01:23 | Сообщение # 1




Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Издатель: Konami
Разработчик: Konami
Дата выхода: осень 2013
Платформы: PC, XBOX 360/ONE, PS3/4
Дата релиза:20 сентября 2013 годa


Описание: Новый симулятор футбола от Konami. В этом году на новом движке.







Прикрепления: 8934807.jpg (96.9 Kb) · 5342171.jpg (114.8 Kb) · 9551136.jpg (125.0 Kb) · 7715534.jpg (336.3 Kb)
 
TrollFace Дата: Среда, 18.09.13, 00:37 | Сообщение # 71

eminem0081, наверное пробовали, слишком просто :)
 
lexa3709111 Дата: Среда, 18.09.13, 00:38 | Сообщение # 72

че же они не ломанули то :D
 
wetcase Дата: Среда, 18.09.13, 00:38 | Сообщение # 73

Цитата (virtualQ)
русский есть

Это настройки, среди игровых архивов ты русский видишь? Я - нет.

Цитата (eminem0081)
сэмулировать попробуйте

Это не клон, китайцы туда своих файлов понапихали заодно.
 
TrollFace Дата: Среда, 18.09.13, 00:48 | Сообщение # 74

короче смысла качать нет? даже просто поставить не получится в ожидании кряки?
 
wetcase Дата: Среда, 18.09.13, 00:52 | Сообщение # 75

Цитата (TrollFace)
короче смысла качать нет? даже просто поставить не получится в ожидании кряки?

Стоит, на диске вся игра лежит уже в распакованном виде. Максимум, что понадобится потом - ветка реестра.
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 00:59 | Сообщение # 76

Пробуйте.
Мини-образ для игры - Скачать
 
TrollFace Дата: Среда, 18.09.13, 01:01 | Сообщение # 77

Strannik_S, где ты их ищешь
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 01:03 | Сообщение # 78

Цитата (TrollFace)
Strannik_S, где ты их ищешь


Главное, чтобы работало :)

Вам даже искать не надо, все готовенькое сюда кидаю.
 
TrollFace Дата: Среда, 18.09.13, 01:06 | Сообщение # 79

Цитата (virtualQ)
емуляция работает

вот так да :)
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 01:11 | Сообщение # 80

Цитата (virtualQ)
Strannik_S, емуляция работает, нужен еще только реестр

Китайцы утверждают, что не надо. Ладно пойду спать, скачаю за ночь и с утра проверю
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 01:24 | Сообщение # 81

Цитата (virtualQ)
Strannik_S, без реестра писало что игра не установлена, добавил реестр и теперь пишет файл поврежден ( игра еще не докачана)


Пусть докачает, потом разберемся.

Вот эту версию Daemon Tools рекомендуют китайцы для запуска игры - скачать (извините за китайский фо), может кому надо.
 
lexa3709111 Дата: Среда, 18.09.13, 01:25 | Сообщение # 82

на русторку кто зальёт господа?охота графончег заценить :D
 
Much_Cruel Дата: Среда, 18.09.13, 01:26 | Сообщение # 83

Так а на Windows8.1 работает Daemon или нет ? Или прийдётся до обеда ждать таблетку?
 
Much_Cruel Дата: Среда, 18.09.13, 01:27 | Сообщение # 84

Цитата (virtualQ)
достаточно Alcohol

Какой алкоголь работает на Win 8.1 ? ;)
 
TrollFace Дата: Среда, 18.09.13, 01:34 | Сообщение # 85

Ура
 
Much_Cruel Дата: Среда, 18.09.13, 01:35 | Сообщение # 86

У кого 8.1 RTM если вы запустили игру отпишитесь как вам это удалось сделать.
P.s Если игру удалось запустить с мини образа то кряк должен быть ближе к обеду.
 
TrollFace Дата: Среда, 18.09.13, 01:52 | Сообщение # 87

Strannik_S, скрины не отображаются
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 06:45 | Сообщение # 88

Установка:
1) Скачать (сейчас самое актуальное)
2) Установить игру.
3) Ввести Серийный номер (ниже)

4) Смонтировать мини-образ
5) Играть.
 
TrollFace Дата: Среда, 18.09.13, 07:16 | Сообщение # 89

на русторку так никто и не выложил :( от китайцев не тянется вообще :'(
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 08:18 | Сообщение # 90

Все работает
 
Much_Cruel Дата: Среда, 18.09.13, 08:20 | Сообщение # 91

Цитата (Strannik_S)
Все работает

Во блин а мне ждать кряку пока запилят на win8.1
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 08:28 | Сообщение # 92

Цитата (Much_Cruel)
Во блин а мне ждать кряку пока запилят на win8.1

Ставь Daemon Tools, что я кидал выше, на восьмерку тоже должен работать, и поиграешь
 
Much_Cruel Дата: Среда, 18.09.13, 08:31 | Сообщение # 93

Цитата (Strannik_S)
Ставь Daemon Tools, что я кидал выше, на восьмерку тоже должен работать, и поиграешь

Не а драйвер SPTD не ставится он не совместим с 8.1.Да я подожду возможно к обеду появится кряк.
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 09:04 | Сообщение # 94

Цитата (Much_Cruel)
Не а драйвер SPTD не ставится он не совместим с 8.1.Да я подожду возможно к обеду появится кряк.


Это вряд ли, сцена скорее всего не сделает релиз раньше выхода игры, а китайцы кряк клепать не будут. Релиз игры 20 числа
 
Joe-Jim Дата: Среда, 18.09.13, 09:07 | Сообщение # 95

А что за новый движок? По моему тоже самое что и было. И японцы называют новым движком если в него прикрутили очередной фильтр или добавили 2 новых движения)
Странно как то.
 
lori1985 Дата: Среда, 18.09.13, 09:41 | Сообщение # 96

народ дайте реестер игры))
 
xatab Дата: Среда, 18.09.13, 09:44 | Сообщение # 97

lori1985, http://rghost.ru/48814040
 
shadowxenus Дата: Среда, 18.09.13, 09:46 | Сообщение # 98

Joe-Jim, Fox Engine. Разработан Kojima Productions для Kojima Productions. Использоваться как надо он будет в MGS5. Тут он используется по-минимуму.
В сути из продемонстрированного: относительно низкие требования к железу при данной картинке. И да, Fox Engine это относительно новый движок, да он разрабатывался очень долго. По не очень хорошему стечению обстоятельств 1й игрой на нём стала не MGS:R (ныне MGR:R), а PES14, а MGS5 будет второй. Фишка в том, что в PES возможности движка используются... анимация и физика. На рендер картинки они забили штырь металлический, ну и чёрт с ним. Вы вообще никто не отличите ни фифу, ни песы друг от друга без приближений камеры и показывании "радующихся" 3D моделек. А без плазменной панели тем более. Собственно тут они справились как надо: физика + анимация. Ждём лулзы про совокупляющихся футболистов на поле, вратари телепаты уже есть %)
 
Nekit762 Дата: Среда, 18.09.13, 10:01 | Сообщение # 99

Strannik_S, как поставить распиши нормально и ссылку на даемон поправь :)
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 10:03 | Сообщение # 100

xatab, чего на русторке таблетка отсутствует? Или уже Repack пилишь?

Добавлено (18.09.2013, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата (Nekit762)
Strannik_S, как поставить распиши нормально и ссылку на даемон поправь

А что с той ссылкой? У меня за минуту скачалось, а перезаливать буду долго минут 15-20, отдача у меня не ахти
 
AsNazGul Дата: Среда, 18.09.13, 10:04 | Сообщение # 101

Strannik_S, если не трудно, можете содержимое мини-образа запакавать в iso?
 
Nekit762 Дата: Среда, 18.09.13, 10:04 | Сообщение # 102

Strannik_S, ага все скачал, напиши подробно, как монтировать
 
xatab Дата: Среда, 18.09.13, 10:04 | Сообщение # 103

Strannik_S,
Репак рано пилить. Таблетку нужно.Миниобраз не у всех прокатит.
Да и репаки я стараюсь делать с русским языком.
 
Strannik_S Дата: Среда, 18.09.13, 10:10 | Сообщение # 104

Цитата (xatab)
Репак рано пилить. Таблетку нужно.Миниобраз не у всех прокатит.

По поводу языка понятно, а мини-образ работает и на XP, и на 7. На 8 проверить возможности нет.

Цитата (Nazzzgulll)
Strannik_S, если не трудно, можете содержимое мини-образа запакавать в iso?

А этот чем плох? Монтируется точно так же, как iso образ.

Добавлено (18.09.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Тут обычный способ обхода Securom

 
AsNazGul Дата: Среда, 18.09.13, 10:13 | Сообщение # 105

Strannik_S, у меня 8(точнее 8.1), не охота качать и ставить ещё одну прогу - винда со всем остальным и сама неплохо справляется. Вот и прошу, если не трудно, перепаковать в iso, чтоб 8ка схавала
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна