ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Konami анонсировала трансляцию, посвященную серии Silent Hil...

В сеть слили билд Deadlock — нового шутера от Valve

В сеть утек трейлер Xbox Games Showcase 2024

Digital Foundry сравнила графику Ghost of Tsushima на PC и P...

В сети опубликовали первые оценки XDefiant — геймеры недовол...

Ubisoft сделает полную версию Skull and Bones временно беспл...

Сравнение графики F1 24 с трассировкой лучей и без нее

Поворотный этап в развитии графики: Digital Foundry о Hellbl...

Взрывной трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2 подтвердил...

Анонсирована Warhammer 40,000: Mechanicus II с кампаниями за...

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Farming Simul...

Официально: Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Появилась Windows 11, которая не требует TPM, Secure Boot и ...

Капитализация Nvidia выросла до $2,59 трлн, превзойдя ВВП Ро...

Hikvision ушла из России без предупреждений и объяснений

Инсайдер: Microsoft добавит Steam в Xbox следующего поколени...

Случайно найденный первый в мире персональный компьютер выст...

Cortana, WordPad и многие другие — какие функции и приложени...

Дженсен Хуанг лично снял сливки с ИИ-бума — его состояние до...

Samsung заставляет ремонтников доламывать смартфоны вместо и...

Мессенджер ICQ закроют 26 июня 2024 года

В России разрабатывают конкурента для Steam Deck — портативн...

Представлены смартфоны Poco F6 и F6 Pro на флагманских чипах...

Утекли характеристики портативной приставки Asus ROG Ally X ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix вернулся к выпуску фильмов и сериалов с русской озву...

В «цифре» вышел боевик «Падение империи» о гражданской войне...

"Ты бесишь многих людей": Вышел трейлер четвертого...

Обвинитель становится обвиняемым: Трейлер шоу "Презумпц...

В первом трейлере 4 сезона «Ведьмака» показали Хемсворта в р...

Фильм "Каскадеры" с Райаном Гослингом появится в с...

Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна ...

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
PayDay 2
Mysteri0 Дата: Пятница, 26.07.13, 13:11 | Сообщение # 1




Разработчик: Overkill
Издатель: 505 Games
Дата выхода: 13 августа 2013
Платформы: PC, XBOX360, PS3
Игра в Steam

PayDay 2 - экшен от Starbreeze Studios и Overkill Software. В PayDay 2 игроки берут на себя роль четверых бандитов, которые грабят банки.









Payday 2 - Career Criminal Edition (505 Games) [v1.48.2] Update 95.2 incl All DLC (RUS/Multi7) [L] - Lordw007
 
Ulysses Дата: Суббота, 14.06.14, 21:40 | Сообщение # 561

Spartak276, А чем, собственно, стэлс не нравится?

Цитата martyruss ()
цена дополнения составила $6,99.

Жаль, что не бесплатно.
 
Spartak276 Дата: Суббота, 14.06.14, 22:15 | Сообщение # 562

Ulysses, он стал черезчур уж читерским со стороны ботов. Возможно все ближе к реализму, но это же нереал так проходить. Например подставу с картинами или поезд. Плюс еще частые проблемы с конектом, они так и не наладили сетевой код. Бывает хост попросту вылитает, после поражения в миссии.
 
Lordw007 Дата: Суббота, 14.06.14, 22:48 | Сообщение # 563

ограбление глобальное и стоит своих женег. дайс игру новую назвали и впаивают как что то феноменальное а тут DLC не хуже выходят!
по моему это день будет сложнее почти любого много дневного ограбления. и кстати ещё наверное возможен косяк с побегом. то есть побег - день 2...
скидки в стиме летние скоро
------------------------------------
Обновил кряки в шапке!
 
Ulysses Дата: Суббота, 14.06.14, 23:18 | Сообщение # 564

Spartak276, как по мне нормально всё. День выборов на ДВ прошел соло, оба дня стелсом. Подставу с картинами тоже проходил (не на ДВ), но на последней картине в галерее вечно палюсь. В доме губернатора особых проблем тоже нет, просто в одиночку тяжело золото воровать из-за необходимости постоянно отключать лазеры на компьютере. Уже неоднократно на паблике ограбления банков на том же ДВ проходили без особых проблем. Все дело в терпении. Не нужно никуда спешить и все получится. Если играть с друзьями с войсчатом, проще некуда.

Lordw007, надеюсь ограбление и правда будет эпичное.
 
JackC1 Дата: Суббота, 14.06.14, 23:22 | Сообщение # 565

Цитата Spartak276 ()
Ulysses, он стал черезчур уж читерским со стороны ботов. Возможно все ближе к реализму, но это же нереал так проходить. Например подставу с картинами или поезд. Плюс еще частые проблемы с конектом, они так и не наладили сетевой код. Бывает хост попросту вылитает, после поражения в миссии.

Да не. Норм стелс. Подстава с картинами вообще ерунда в соло на DW. Недавно вместо "престижа" сомнительного решил просто сбросить все очки и перекачаться на "призрака" в основном. После "пробежался" в соло по всем "основным" стелсовым подобным делам на DW сложности. Shadow Raid тоже ерунда в соло. Магазины, банки в 3ем-4ом вполне спокойно берутся "стелс штурмом".

А вот день выборов меня реально на DW достал(там же надо смотреть чтоб не увидели пока правятся компьютеры и еще особо "офигевший" AI какой-то). Словами цензурными не описать. Сколько раз я перезапускал этот 2 день, куда только живого гражданского следящего за камерами не перемещал и постоянно "офигевший" AI словно по GPS находил его. В итоге завалил его нафиг и оказался он в одном баке вместе с некоторыми охранниками. Ну и с редактированием компьютеров тоже проблемно было.
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 15.06.14, 00:06 | Сообщение # 566

JackC1, Ну мы банк все время "русским" стелсом брали с эти проблем не было, но вот подстава с картинами это ппц, да пройти одному реально, но хочеться же слаженно)

Добавлено (15.06.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Раньше проходили "зачисткой", всех валили, одного оставляли, а теперь это нериально. Особенно после того, что теперь нельзя до тревоги переманивать на свою свою сторону охранников.

 
Froxion Дата: Воскресенье, 15.06.14, 00:41 | Сообщение # 567

Цитата Ulysses ()
просто в одиночку тяжело золото воровать из-за необходимости постоянно отключать лазеры на компьютере.

Уже давно лазеры в отключенном состояние значительно дольше остаются, одному за раз вытащить все золото из хранилища не проблема.
 
Ulysses Дата: Воскресенье, 15.06.14, 09:42 | Сообщение # 568

Froxion, я знаю, что лазеры довольно долго отключены остаются. Просто иногда охранники стоят прямо перед дверями хранилища и довольно долго стоят. Так что надо идти повторно отключать. Одному геморно очень.

zeraf, ты прав, максимум на 4 пейджера можно ответить. На ограблении поезда еще ни разу не видел стелса полного.
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 15.06.14, 11:08 | Сообщение # 569

zeraf, мы одного охранника подавляли, потом всех валили и охранника конвертировали, потом открывали вагоны по одному и там как повезет. Если в вагонах попадалось больше двух охранников, то провал, а если нет, то проходили.

Тогда как раз было 5 охранников, понятное дело это все было до патчей.

Добавлено (15.06.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Получалось так, 4 убитых охранника и один за нас. Когда конвентировали, то можно было опять подfвлять охранников и мы в вагонах их и подавляли, так и выходило. 4 Убитых, 1 за нас и 1 подавленый. Так и проходили. Выносили все сумки с ракетами. Навар от задания был бешенный)
 
ziborock Дата: Воскресенье, 15.06.14, 11:52 | Сообщение # 570

zeraf, не знаю как сейчас, а раньше рандомно было - когда 5 а когда и 6 охранников. Ну в принципе Spartak276 все "по полочкам разложил"!
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 15.06.14, 13:54 | Сообщение # 571

Можно ли сейчас спокойно играть в сети на основном аккаунте стима, или нужно заводить фэйковый, во избежании бана?
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 15.06.14, 14:56 | Сообщение # 572

Anubis998, лучше не рисковать. по хамачи в комнате можно играть в четвером. без стима и каких либо кряков
постараюсь сделать подобную раздачу после выхода DLC папкой со всеми кряками с инструкцией отдельно :) (обновлю как раньше)
 
Froxion Дата: Воскресенье, 15.06.14, 18:40 | Сообщение # 573

Цитата Ulysses ()
я знаю, что лазеры довольно долго отключены остаются. Просто иногда охранники стоят прямо перед дверями хранилища и довольно долго стоят. Так что надо идти повторно отключать. Одному геморно очень.

Ни разу с такой проблемой на сталкивался, как последний мешок с коксом отношу, всегда проверяю чтобы никого рядом не было (обычно к этому моменту остается 2-3 охранника, часть из которых почти всегда помечена), далее открываю хранилище и отключаю лазер, забегаю по ранее проверенному короткому пути, закрываю за собой шкаф и вытаскиваю всё золото из хранилища, ну и остается лишь все перетаскать.
Если хранилище в спальне, то после того как все золото выкинул из хранилища, перетаскиваю его за кровать, чтобы каждый раз не открывать шкаф, если мешки вплотную к кровати то зашедший охранник их не увидит.
Если хранилище в корриде, то перетаскиваю часть золота (по 2-4 мешка) в угол между шкафом и гостиной, перед каждым открытием шкафа смотрю чтобы рядом никого не было.
Если хранилище в большом зале, то отношу половину золота в угол у окна, где еще светильник стоит, либо под лестницу рядом.

Уже 440 часов наиграл, все кажется таким простым, маршруты и время передвижения охраны с одной точки до другой почти всегда угадываются.

Цитата Ulysses ()
На ограблении поезда еще ни разу не видел стелса полного.




Я за 2 часа проходил недавно :D правда еще перерывы делал небольшие, 40 мешков надо было перетащить для ачивки.

Охранников на карте обычно 5-7 (бывают бульдозеры в вагонах, сразу фэил).

1. Никогда не брать вторую дрель, большой шанс спалиться когда её будут с вертолета сбрасывать.
2. Обязательно иметь джамеры с помощью которых можно открыть двери ибо если рабочих не получится захватить и тем самым получить ключ-карты, то придется в начале ими открывать.
3. В зависимости от места респа (в большинстве случаев это склад), надо быстро захватить рабочих пока они не ушли, если рядом с контейнером стоит охранник то можно и его убить. Если респ у катера, то всё равно надо быстро бежать на склад и по возможности захватить рабочих.
4. Один охранник ВСЕГДА ходит под мостом и никогда на него не поднимается, его убивать не стоит. Остается 4-6 охранников которые постоянно передвигаются вверх-вниз или сидят в вагонах. Тех кто не в вагонах по возможности лучше не трогать.
5. Если смотреть со склада на вагоны, первый вагон всегда открывается с противоположной стороны от склада. Если в вагоне есть охранник и есть хранилище, устраняем его, мешок на него можно не тратить, все равно к двери никто не подойдет. Когда дрель в первом вагоне будет установлена, один охранник рано или поздно встанет рядом с лестницей ведущей под мост и более никуда не пойдет, если повезет то ещё один охранник точно также встанет под этой же лестницей и будет там всегда стоять. Если нет хранилища, но есть охранник, то его можно и не трогать.
6. Второй вагон, открывается со стороны склада, устраняем охранника внутри если он есть и если есть хранилище. Вот тут с дрелью надо подловить момент, чтобы как можно больше охранников зависло. Один раз я умудрился 4-х охранников застопорить, один гарантировано встанет на мосту под лестницей рядом с дверью, иногда и двое могут застрять на этом месте, но только если они будут во время установки дрели идти рядом друг за другом в направление склада. Если один охранник уже возле склада, то когда дрель будет установлена он может подойти к окну и остаться там, а если он еще и головой в окно упрется то это сразу минус один. Ещё 1-2 места где могут встать охранники это над вагоном, но чтобы они застопорились надо чтобы они в момент установки дрели стояли на месте прямо над вагоном (но тут срабатывает не всегда). Так же могут встать в тех же местах где вставали при установке дрели в первом вагоне.
7. Далее по ситуации, смотреть кто и где завис, кто куда смотрит и что видит, всегда иметь в запасе ответы на пейджеры на тот случай если в вагоне попадется охранник (обычно их в вагонах от 0 до 2).

Как-то так.
 
Ulysses Дата: Понедельник, 16.06.14, 00:10 | Сообщение # 574

Froxion, Теперь понятно почему на ограблении поезда я никогда не видел стелса :D Кстати, во время ограбления бронированного транспорта всегда можно найти бумаги, открывающие ограбление поезда?

В подставе с картинами отключил лазеры, пошел в хранилище и начал выкидывать сумки с золотом. В итоге, лазеры включились, когда я был внутри :) Всего пару сумок успел выкинуть. Я не говорю, что самому не реально просто игра сплошной рандом и иногда все идет не по плану: камеры стоят где не надо, охранники вечно возле дверей в хранилище ошиваются, то маршруты у нескольких охранников так пересекаются, что они со всех сторон тебя зажимают.
 
Froxion Дата: Понедельник, 16.06.14, 00:52 | Сообщение # 575

Цитата Ulysses ()
Кстати, во время ограбления бронированного транспорта всегда можно найти бумаги, открывающие ограбление поезда?

Не всегда, у меня обычно через 2-3 игры на транспорте появляются документы.

Цитата Ulysses ()
В подставе с картинами отключил лазеры, пошел в хранилище и начал выкидывать сумки с золотом. В итоге, лазеры включились, когда я был внутри Всего пару сумок успел выкинуть. Я не говорю, что самому не реально просто игра сплошной рандом и иногда все идет не по плану: камеры стоят где не надо, охранники вечно возле дверей в хранилище ошиваются, то маршруты у нескольких охранников так пересекаются, что они со всех сторон тебя зажимают.


А у тебя вкачан навык "Быстрые руки" для быстрого взаимодействия с сумками или ты просто аккуратно до хранилища добираешься? ))
Я обычно отключив лазер сломя голову несусь в хранилище, заранее конечно проверив кто где находится, а иногда и шкаф перед отключением лазеров открываю, но только когда точно никого рядом нет.

На счет рандома согласен, иногда он удивляет, жаль что редко. Один раз на том же поезде, пока я носил сумки до катера, охранник который всегда ходит под мостом куда то неожиданно пропал, а ответы на пейджеры у меня закончились, я подумал что он куда-то на мост решил пойти после получаса ходьбы по одному маршруту, а там у меня рабочие были связаны да мешки с трупами лежали, благо он немного изменил свой маршрут, ушел ближе к складам а от туда к лестнице ведущую наверх и потом вернулся на свой прежний маршрут к камням. Я готов был головой монитор пробить если бы под конец из-за этого рандома все провалилось, до этого было куча попыток пройти по стелсу этот поезд.
 
Ka][Rt Дата: Понедельник, 16.06.14, 02:03 | Сообщение # 576

zeraf, да, но
Цитата Ka][Rt ()
Кстати кому интересна судьба русской версии: видать перевод так и останется кривым и недоделанным.


Вопрос задавался переводчику русской версии.
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 16.06.14, 08:10 | Сообщение # 577

Цитата zeraf ()
Froxion, вопрос по скриншоту. а в стиме есть русская версия игры?)

Payday2LanguageChanger.rar [41.37 КБ] (rus|multi7)
 
Ka][Rt Дата: Понедельник, 16.06.14, 08:41 | Сообщение # 578

Lordw007, зачем для такой ерунды какие то левые програмки? если меняется более чем просто в самом стиме или же в файле context.xml
 
Ulysses Дата: Понедельник, 16.06.14, 09:57 | Сообщение # 579

Цитата Froxion ()
А у тебя вкачан навык "Быстрые руки" для быстрого взаимодействия с сумками или ты просто аккуратно до хранилища добираешься? ))

"Быстрые руки" только первого уровня открыт. А вообще я довольно аккуратно передвигаться начал ибо бегом вечно на охранников напарываюсь.

Попробовал вчера подставу на ДВ. Это ужас какой-то:) Не картинная галерея, а муравейник. Охранников многовато уж, на мой вкус.
 
JackC1 Дата: Понедельник, 16.06.14, 17:00 | Сообщение # 580

Цитата zeraf ()
покупать миссии на DW можно будет когда получишь престиж? или когда?

Я покупал до престижа. Вчера скинул на Iуровень и теперь вообще почти все закрыто и купить даже Overkill нельзя и денег нет. :D Зато очки черные есть. cool :D Просто бомж в очках теперь.
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 16.06.14, 17:58 | Сообщение # 581

Цитата Ka][Rt ()
зачем для такой ерунды какие то левые програмки? если меняется более чем просто в самом стиме или же в файле context.xml

в стиме то это понятно. програмка сама меняет язык в context.xml файле. ничего более. быстро и удобно. особенно у кого не лицензия
 
Ulysses Дата: Вторник, 17.06.14, 00:04 | Сообщение # 582

zeraf, DW вроде с 80 уровня доступен.
На форумах стима нашел инфу, что Биг Банк не обязательно покупать, чтобы играть. Просто хостом не сможешь быть, если не купишь, а присоединиться можно спокойно. Завтра посмотрим
 
Spartak276 Дата: Вторник, 17.06.14, 00:32 | Сообщение # 583

Ulysses, так и есть.
 
Ka][Rt Дата: Вторник, 17.06.14, 06:59 | Сообщение # 584

Ulysses, Armored Transport так же не обязательно покупать если тебя интересуют исключительно миссии. Если хочешь оружие и прочие "плюшки", то следовательно необходима покупка.

Такая система у разрабов пошла еще со времени выхода Wolf Pack для Payday The Heist. Поиграть на картах из DLC можно бесплатно если игру создаст тот у кого это DLC куплено. Но оружие и выбивание ачивок доступно только при покупке DLC.
 
Lordw007 Дата: Вторник, 17.06.14, 20:49 | Сообщение # 585

PAYDAY.2.Update.v1.11.0-RVTDOX



[PATCH] PAYDAY 2 Update v1.11.0 Incl DLC (RUS/Multi7) - REVOLT


 
Dimon0_0 Дата: Вторник, 17.06.14, 23:10 | Сообщение # 586

Bug bank bad
 
Froxion Дата: Среда, 18.06.14, 01:36 | Сообщение # 587

Цитата Dimon0_0 ()
Bug bank

Да уж, вот было весело застрять в хранилище со всем добром, почему они так плохо тестили карту, не понятно. Ведь на самом видном месте такое бажище.

 
Lordw007 Дата: Среда, 18.06.14, 02:09 | Сообщение # 588

Froxion, у меня всё было хорошо. убили когда шел с 4м мешком к вертолёту (стелс не удался). боты стали способнее. но так и остались ботами.


Payday 2 - Career Criminal Edition (505 Games) [v1.11.0] Update 30 incl 17DLC (RUS/Multi7) (Online Client) [L] - Lordw007
 
Froxion Дата: Среда, 18.06.14, 08:27 | Сообщение # 589

Цитата Lordw007 ()
у меня всё было хорошо. убили когда шел с 4м мешком к вертолёту (стелс не удался). боты стали способнее. но так и остались ботами.

Рандом, видимо при другом расположение хранилища или чего еще, дверь открывается нормально.
 
Lordw007 Дата: Среда, 18.06.14, 18:05 | Сообщение # 590

new track (22_Ode_to_Greed.mp3)

 
JackC1 Дата: Среда, 18.06.14, 18:09 | Сообщение # 591

Что-то обновления прям полетели. 30.1 и вот уже 30.2. При этом описания 30 я что-то не вижу. Там только DLC и все? Где описание то? В группе у 30.1 и 30.2 только описания изменений есть.
 
Lordw007 Дата: Среда, 18.06.14, 18:23 | Сообщение # 592

JackC1,
 
JackC1 Дата: Среда, 18.06.14, 18:35 | Сообщение # 593

Так не было же даже в заголовке "Changelog inside" и внутри естественно тоже вчера и сегодня ранее. Уже подсуетились?
 
Lordw007 Дата: Среда, 18.06.14, 18:41 | Сообщение # 594

JackC1, там было написано вчера что список изменений скоро будет. они часто так пишут и это хорошо. лучше так чем всю новость целиком на следующей день

перед установкой перезагрузите компьютер и не запускайте торрент и браузер вместе с другими приложениями, дабы не было ошибки во время пропатчивания
PAYDAY.2.Update.v1.11.1.RVTDOX

и
PAYDAY.2.Update.v1.11.2-RVTDOX

раздачу обновлю после выхода патча покрупнее ну или там позже поглядим :)
 
KrosafcheG Дата: Суббота, 21.06.14, 19:10 | Сообщение # 595

Есть русик на лицензию ???
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18829 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6494 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4870 постов)

Smotritel37

(2837 комментов)

cRAZYeND

(2099 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна