ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » PayDay 2 (Грабь, убивай, сношай гусей)
PayDay 2
Mysteri0 Дата: Пятница, 26.07.13, 13:11 | Сообщение # 1




Разработчик: Overkill
Издатель: 505 Games
Дата выхода: 13 августа 2013
Платформы: PC, XBOX360, PS3
Игра в Steam

PayDay 2 - экшен от Starbreeze Studios и Overkill Software. В PayDay 2 игроки берут на себя роль четверых бандитов, которые грабят банки.









Payday 2 - Career Criminal Edition (505 Games) [v1.48.2] Update 95.2 incl All DLC (RUS/Multi7) [L] - Lordw007
 
Silhоuette Дата: Суббота, 21.06.14, 19:16 | Сообщение # 596

KrosafcheG, так в игре ведь есть официальный русский язык
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 22.06.14, 00:04 | Сообщение # 597

Silhоuette, если в игре не переключается язык в шапке есть переключатель в пункте Кряки
капец 2 задания взяли с парнями на оверкиле. я просто был в шоке новый рекорд опыта и денег у меня
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 22.06.14, 00:11 | Сообщение # 598

Lordw007, пройдите поезд в стелсе и вынисите все ракеты. будет 13 милионов навара или больше, я точно не помню)
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 22.06.14, 01:30 | Сообщение # 599

Spartak276, я стелсом не умею да и перков нет и что качать не знаю.
нужно что бы кто то показывал и с голосовой связью объяснял что почему и для чего. я штурмовиком в броне еле ползаю
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 22.06.14, 01:55 | Сообщение # 600

Lordw007, так я тоже мастермайнд в полной снаряге. Но мы правда играли вчетвером с сыграной командой)
 
KrosafcheG Дата: Воскресенье, 22.06.14, 10:44 | Сообщение # 601

Silhоuette, Где? В свойствах есть а в игре не вижу.
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 22.06.14, 11:03 | Сообщение # 602

zeraf, да, да. За Крыс очень много дают)
 
Nordi Дата: Воскресенье, 22.06.14, 14:11 | Сообщение # 603

Цитата KrosafcheG ()
Где? В свойствах есть, а в игре не вижу.

Русский язык ставится руками, в папке с игрой, в файле context.xml, сменой параметра language="english" на language="russian". Русификатор вставлен кое-как, не допилен и не обновляется со сменой версии игры. Последние dlc, соответственно, также остаются не переведёны.
 
Lordw007 Дата: Воскресенье, 22.06.14, 23:04 | Сообщение # 604

KrosafcheG, яже написал что есть переключатель языка в шапке. неужели трудно полазить?
Payday2LanguageChanger.rar [41.37 КБ] (rus|multi7) закинуть в папку с игрой и выбрать нужный в списке
 
KrosafcheG Дата: Понедельник, 23.06.14, 15:28 | Сообщение # 605

Lordw007, Мой косяк, я в гавно был когда писал, не а какой шапке не думал. Спс)
 
MasterMist Дата: Среда, 25.06.14, 19:48 | Сообщение # 606

PAYDAY 2: Translating the game to more languages - want to help?
Want to be an OVERKILL translator?
We've updated our localization workflow. We now have a system where we can manage and implement new languages into PAYDAY 2 for all our players.

We're now looking for volunteer members of our community who would like to help us.

Why? Many games are translated with no respect for the game or the language. We want to involve our players and community members to bring the best translations possible that carry over the PAYDAY spirit from one language to another.

We want to give a chosen few community members the opportunity to further your relationship with us at OVERKILL. We want you to become OVERKILL translators.

As an OVERKILL translator, you'll work closely together with me to make sure we make a game that can be enjoyed in as many languages as possible. You'll be able to improve the language translations that have been made and are responsible that the translations have a high standard.

What's in it for me?
There is no monetary compensation. We will however salute you in other ways such as honorary mentions in-game, your name in the credits and epic PAYDAY 2 loot signed by the OVERKILL crew will be sent to you.

If things go well, we look forward to have you as a translator for years to come on all of our OVERKILL projects.

Requirements
You need no formal training or education or whatever. We want PAYDAY community members who are passionate about PAYDAY.

However, there are some requirements.

You're at least 18 years of age (reason: you have to sign an NDA - non disclosure agreement - before we start)
You agree to the Translation Agreement that I will provide upon choosing you
Your spoken and written English has to be excellent
Your spoken and written knowledge of the language you are translating must be excellent
Your spelling of the language you're translating must be excellent
You're ready-and-able - available on Skype most of the time so I personally can contact you in case we suddenly need to have something translated
You've got plenty of free time starting now that you want to dedicate to this endeavour
You love the PAYDAY franchise and want to help us bring the best experience to the rest of the community

We currently need translators for the following languages:
Swedish
Spanish
Czech
Greek
Japanese
Norwegian
Romanian
Turkish
Bulgarian
Danish
Finnish
Hungarian
Korean
Polish
Russian
Ukrainian
Traditional Chinese
Simplified Chinese

If you can't find your language in the list, chances are we are already translating it and don't need any more help right now.

If you have sent an e-mail earlier but didn't get a reply, please try again.

Please understand that there is only one spot per language.

Are the different languages going to be DLC?
No. The language updates will be added when they're tested and will be implemented in future updates, free of charge for all our players.

Interested?
Send me an e-mail with subject line "Translator for language X here!" to almir@overkillsoftware.com

Thanks everyone.

Almir
OVERKILL - a Starbreeze Studio.
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 27.06.14, 09:29 | Сообщение # 607

Почему весь зарабатываемый опыт анулируется ???
Проходишь миссию идеально без жертв, при подсчёте пишет понижение и весь опыт исчезает!
(Лицензия)
 
JackC1 Дата: Пятница, 27.06.14, 09:56 | Сообщение # 608

Цитата KrosafcheG ()
Почему весь зарабатываемый опыт анулируется ???
Проходишь миссию идеально без жертв, при подсчёте пишет понижение и весь опыт исчезает!
(Лицензия)

Слишком часто проходили один контракт? Так и до -100% на контракте можно сделать.
 
KrosafcheG Дата: Пятница, 27.06.14, 10:51 | Сообщение # 609

JackC1, Да нужно чередовать миссии.
 
Yrik677677 Дата: Пятница, 27.06.14, 19:07 | Сообщение # 610

Люди помогите, проблема уже 3 день, значит вот сама проблема: Я подосединяюсь к друзьям, сначала очень долго идет Joining, потом вовсе пишет что Host был отключен, и так к вообще любому Хосту подклачаюсь, только Joining идет быстро, а так все равно вылеает, дрзья говорили что из-за настроек графики, я их снизил до самого минимума, потом директХ переустановил, потом кэш проверил, ничего не помогает, игру сейчас пробую перекачать заного, думаю что не поможет, не могу понять в чем проблема, после того как появился маленький патч на языки как я понял, когда у всех поставился Русский, у меня стало вылетать, до этого за 37 часов НИ разу не было такого, помогите пожалуйста, играть сильно хочется
P.S.: Все до одной игры идет стабильно, никаких вылетов, только Пей Дей2
 
Fokser Дата: Суббота, 28.06.14, 17:15 | Сообщение # 611

Кому нужен напарник в команде добавляйтесь в друзья в стиме Fokser163
 
Asinit529 Дата: Суббота, 28.06.14, 18:42 | Сообщение # 612

Цитата Yrik677677 ()
Люди помогите, проблема уже 3 день, значит вот сама проблема: Я подосединяюсь к друзьям, сначала очень долго идет Joining, потом вовсе пишет что Host был отключен, и так к вообще любому Хосту подклачаюсь, только Joining идет быстро, а так все равно вылеает, дрзья говорили что из-за настроек графики, я их снизил до самого минимума, потом директХ переустановил, потом кэш проверил, ничего не помогает, игру сейчас пробую перекачать заного, думаю что не поможет, не могу понять в чем проблема, после того как появился маленький патч на языки как я понял, когда у всех поставился Русский, у меня стало вылетать, до этого за 37 часов НИ разу не было такого, помогите пожалуйста, играть сильно хочется
P.S.: Все до одной игры идет стабильно, никаких вылетов, только Пей Дей2

А что мешает вернуть обратно английский язык, в шапке темы, там где кряки написано, есть ссылка на программу(и еще в настройках стима проверьте, чтобы язык был англ).
Попробуйте сами побыть хостом и пригласите с друзей.
 
Yrik677677 Дата: Воскресенье, 29.06.14, 15:22 | Сообщение # 613

Asinit529, Я забыл написать, что я менял язык с Рус на Анг и наоборот, ноль реакции, а вот на счет побыть хостом, я попробую конечно, спасибо за совет
 
TIMO4KA Дата: Воскресенье, 29.06.14, 19:29 | Сообщение # 614

Yrik677677 Такая же ошибка хостов меняли не помогает. Но когда я хост то я играю а товарищи вылетают(
 
Lordw007 Дата: Среда, 02.07.14, 23:20 | Сообщение # 615

PAYDAY 2: Voluntary open beta invite focusing on performance stalls
http://steamcommunity.com/games....1748082


Payday 2 - Career Criminal Edition (505 Games) [v1.12.1] Update 31 incl 18DLC (RUS/Multi7) (Online Client) [L] - Lordw007

 
Lordw007 Дата: Пятница, 18.07.14, 01:24 | Сообщение # 616

добавили русский перевод более полный в новой версии.

Payday2_Tweaker_v1.41b

includes the new HoxHud v3.1 Beta and PocoHud v0.08T.

and please read the included P2_Tweaker_Instructions.txt for more info.

что то грядет.
http://www.overkillsoftware.com/whatsnext/
 
Ka][Rt Дата: Пятница, 18.07.14, 17:20 | Сообщение # 617

Lordw007, "более полный перевод"? а чем именно он стал полнее? зашел пробежался мельком по игре - DLC как не были переведены так и остались, перевод как был кривой такой и остался.
Вот что увидел на форуме касаемо русской версии:
 
Rebelmind Дата: Понедельник, 28.07.14, 19:24 | Сообщение # 618

В последнее время уже поднадоела.Достало 30мин пытаться подключиться ради 15мин игры.
 
Ulysses Дата: Вторник, 29.07.14, 02:08 | Сообщение # 619

Rebelmind, у меня такой проблемы нет с подключением. Бывает, что к каким-то лобби не подсоединяется, но в 99% случаев коннектится секунд за 5.
 
Lordw007 Дата: Четверг, 07.08.14, 20:24 | Сообщение # 620


Payday 2 - Career Criminal Edition (505 Games) [v1.12.4] Update 32 incl 18DLC (RUS/Multi7) (Online Client) [L] - Lordw007
 
Ka][Rt Дата: Четверг, 07.08.14, 20:59 | Сообщение # 621

Револьвер вроде добавили и пачку "зеленых" как рукопашное оружие. Ну и ачивки к ним наверно тоже.
 
Lordw007 Дата: Четверг, 07.08.14, 21:04 | Сообщение # 622

Ka][Rt, ага http://imgur.com/a/zbhTg
 
Ka][Rt Дата: Четверг, 07.08.14, 21:08 | Сообщение # 623

Lordw007, С обвесами вообще здорово выглядит good Урон у него не плохой(95) и скрытность тоже норм(29). И он каким то боком в дробовики попал :D
 
Anubis998 Дата: Четверг, 07.08.14, 21:43 | Сообщение # 624

Lordw007 С какой таблеткой лучше играть через стим не боясь быть забаненым? (тангл и покупка лицензии не вариант просто).
 
JackC1 Дата: Четверг, 07.08.14, 21:45 | Сообщение # 625

Цитата Ka
[Rt;696771] скрытность тоже норм(29).

Ага... Без глушителя. На кой она нужна. :D С глушителем сразу 27 и это совсем не норм.

К играбельному Хокстону что-то как-то затормозился рост народа. Дойдет ли дальше Хокстона еще? Что-то я сомневаюсь.
 
Lordw007 Дата: Четверг, 07.08.14, 21:58 | Сообщение # 626

Ka][Rt, у меня урон сотка с ним. но патронов 25 не очень. с трупов врятли будет пополнятся?
и почепу то этот револьвер в разделе дробовики, второстепенное оружие. когда другой старый револьвер как и положено в пистолетах.


Anubis998, вот новая таблетка для мультиплеера. бан возможен всегда. но и с прошлой v9-v10 играло куча народа. PAYDAY.2.SteamWorks.Fix.v11-RVTFiX

PAYDAY.2.Update.32-FTS
Цитата machine4578
here is the PAYDAY 2 Update 32 xdelta(update 31.2 is required!)..

just a fyi, i cant gurantee that i will continue posting any further updates or give any support if there are issues.

if you get a .dll error with previous one, try this one..
http://www64.zippyshare.com/v/74626114/file.html

pd2_up32.sfv [116.01 КБ]
 
Ka][Rt Дата: Понедельник, 11.08.14, 20:10 | Сообщение # 627

Цитата JackC1 ()
Ага... Без глушителя. На кой она нужна. :D С глушителем сразу 27 и это совсем не норм.

Только что проверил - С глушителем + основное оружие например Commando 554 с некоторыми обвесам - получил вероятность обнаружения 3(то есть минимальную возможную). Так что для стелсеров он так же подходит!
Цитата Lordw007 ()
Ka][Rt, у меня урон сотка с ним. но патронов 25 не очень. с трупов врятли будет пополнятся?
и почепу то этот револьвер в разделе дробовики, второстепенное оружие. когда другой старый револьвер как и положено в пистолетах.

ТОлько что с ним играл. Все норм с трупов подбор есть как у обычного оружия. Предположу что в разделе дробовики он потому что это спец модель под патрон дробовика(Отсюда такой урон изначальный). Хотя даже если так - внешне то он не перестает быть револьвером. Не знай что там разрабы намудрили.

P\S тож урон сотка Kings Crown Compensator на него воткнул ;)

Добавлено (11.08.2014, 20:10)
---------------------------------------------
Кстати на заметку тем кто использует Steam achievement manager. Если вы использовали его для открытия ачивок за которые даются какие нибудь примочки для оружия или маски и наденете эту маску или оружие с примочками на миссию то рядом с вашим ником в игре появится надпись CHEATER. (теория нуждается в проверке). Так что если для кого то этот момент важен не используйте прогу для выбивания таких ачивок.

 
Ulysses Дата: Понедельник, 11.08.14, 21:49 | Сообщение # 628

Кстати, кто мне объяснит почему все так сильно хотели вернуть старого Хокстона? До этого какой-то другой Хокстон был?

ПС: в первую часть почти не играл.
 
Lordw007 Дата: Понедельник, 11.08.14, 23:43 | Сообщение # 629

 
JackC1 Дата: Понедельник, 11.08.14, 23:54 | Сообщение # 630

Цитата Ulysses ()
Кстати, кто мне объяснит почему все так сильно хотели вернуть старого Хокстона? До этого какой-то другой Хокстон был?

ПС: в первую часть почти не играл.

Другой был... В плане внешности модели персонажа и озвучки. :D Под маской и от первого лица какая разница? Голос только вот и будет заметен.
Интересно как потом будет реализовано. Будет ли возможность участия двух Хокстонов в ограблении сразу?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » PayDay 2 (Грабь, убивай, сношай гусей)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна