ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Citizen (Крис Робертс снова в деле!)
Star Citizen
zydex Дата: Воскресенье, 08.09.13, 17:03 | Сообщение # 1





Разработчик: Cloud Imperium Games
Издатель: Cloud Imperium Games
Жанр игры: MMORPG / Simulator (Space) / 3D

Дата выхода игры: 2015 Dogfight: 29 мая 2014
Платформа: PC
Система оплаты: 1 раз купил, играешь до конца

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: robertsspaceindustries.com

Системные требования:
Mинимальные
*Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
*DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM
*Quad core CPU
*8GB Memory


Описание:

Крис Робертс решил вновь вернуться в мир игроделов и вернуться решил капитально. Совсем недавно была анонсирована новая игра под названием Star Citizen, подробности ниже.

"Слухи о моей смерти преувеличены"

Традиционные издатели не верят в ПК или космические симуляторы. Это тот класс игр, который собирает не очень большой капитал с продаж.

Я говорю, что они не правы. Есть большая аудитория геймеров, которые хотят сложные игры, созданные для своей любимой платформы. А внутри этой аудитории, значительная группа людей, которые всегда любили космические игры, а если есть такие люди, значит, они с удовольствием будут играть в эту игру.

Не спрашивайте, что ваш жанр может сделать для вас, но, что вы можете сделать для своего любимого жанра.

Высококлассная компьютерная игра с исследованием космического пространства возвращается!

Star Citizen обладает прекрасной боевой системой, но при этом не является экшен-симулятором, она относится к полноценным космическим симуляторам, с возможностью исследования вселенной. Игроков ждёт очень разветвлённая сюжетная история. Эта вселенная полна приключений, что позволяет игрокам самим решать свою судьбу. Станьте контрабандистом, пиратом, торговцем, охотником за головами, или станьте пилотом военно-космического флота и защищайте границы от внешних угроз. Крис всегда хотел создать одну сплоченную Вселенную, которая включает в себя все особенности Wing Commander, Privateer и Freelancer. Огромная песочница, позволяющая игрокам исследовать мир и играть тем, кем им хочется.



Скриншоты:



Познавательное видео:



Геймплей:



Видео Ангара:




"ПТАШКИ":












Star Citizen (Cloud Imperium Games) (ENG) Free до 14 декабря 2015 [Alpha 2.0]
Прикрепления: 3918214.jpg (111.3 Kb) · 0108958.jpg (114.8 Kb) · 0062361.jpg (109.0 Kb) · 6791469.jpeg (86.1 Kb) · 1359487.jpg (101.2 Kb) · 2920503.jpg (128.3 Kb)
 
zydex Дата: Воскресенье, 08.09.13, 17:06 | Сообщение # 2

Чтобы по большей мере проникнутся игрулиной советую посмотреть все видосы (следующие из видео под спойлером), ибо всю инфу сюда писать не целесообразно, её очень много и погуглить не составит труда...либо просто посмотреть 6 роликов. На сегодняшний день игра собрала на кикстартере 43+ миллиона $(кстати является рекордной суммой для кикстартера).
На данный момент уже доступен Модуль ангара для скачивания, где игрокам представляется возможным пощупать своих "пташек".
Чуть далее, к концу года, будет доступен Dogfight (режим пвп). Ниже прилеплю факи для новобранцев, что, где и почему, а главное как.


FAQ по игре Star Citizen

















 
zydex Дата: Воскресенье, 08.09.13, 17:23 | Сообщение # 3

 
Reynor Дата: Воскресенье, 08.09.13, 17:37 | Сообщение # 4

Крутая игрулина, обожаю Фрилансер, а эта, похоже, будет в сотни раз круче good
zydex, Я так понимаю, что бы "пощупать своих пташек" нужно минимум 30 зелененьких? а на халву никак низя? :D
 
_AvuS_ Дата: Воскресенье, 08.09.13, 18:04 | Сообщение # 5

и насколько я знаю по 30 каждый месяц, или я ошибаюсь?
 
zydex Дата: Воскресенье, 08.09.13, 18:55 | Сообщение # 6

Цитата (Reynor)
Я так понимаю, что бы "пощупать своих пташек" нужно минимум 30 зелененьких? а на халву никак низя?

низя, там онлайн конект)
Цитата (_AvuS_)
и насколько я знаю по 30 каждый месяц, или я ошибаюсь?

Цитата
Какой будет ваша модель оплаты игры ? - Однажды купив игру, вам не придётся больше платить. Конечно в игре будут предметы, которые можно будет купить за деньги (донат), но это предметы для создания вашего собственного стиля, они не дают преемущества в бою.

Хочу дополнить, любые плюшки, корабли, пушки, шмушки и фигушки можно купить в игре за внутриигровую валюту, не будет какихто супер экзов для донатёров
 
Nokami Дата: Воскресенье, 08.09.13, 19:33 | Сообщение # 7

Любой из пледжеров учавствовавших в оригинальной кампании по сбору средств может купить любой из оригинальных пледжей (если они еще не распроданы) по первоначальной цене и подарить кому угодно. Кто угодно при этом получает именно такой "старый" пледж и при этом получает возможность апгрейдить его именно по "старым" ценам. Если конечно это не исправят (я про апдейты).



Ну и чтобы не было недопонимания. Существует три вида бэйкеров:
Оригиналы (Original Backers) - те, кто откупил (получил подарком) первый/единственный пледж во время изначальной кампании по сбору средств, закончившейся 26 ноябля 2012 года. Цены ниже, есть LTI;
Ветераны (Veteran Backers) - те, кто по каким то причинам прозевал стартовую кампанию, но сумел купить (получить подарком) какой либо пледж до 28 июня 2013 года (до даты запуска нового сайта RSI). Цены стандартные, но есть LTI;
Обычные (Backers) - все остальные, кто прозевал и кампанию и акцию до запуска нового сайта и купили пледж с датой на нем после 28 июня 2013 года. Цены стандартные и нет LTI.

LTI - пожизненная страховка купленного корабля.

Кому нужны пледжи от старичков, пишите в лс, дам ссыль где можно приобрести.

Цитата
Ответ от Челси на вопрос о том получат ли те кто покупал пледжи не сам, а через кого-то бонусы если сами при этом ничего не купили.

Цитата
Hi llya,

I apologize about the delay in answering this!

I don't believe that gifted packages will trigger the rewards as we apply the reward based off the order on the account, not the item.

Best,
Chelsea


Т.е. судя по этому ответу - НЕТ, т.к. учет идет по чекам, а не по итемам на аккаунте.

Сразу хочу извиниться перед всеми кто брал через меня, если в итоге они не получат бонусов типа пистолета и т.п. Мы реально были не в курсе такой ситуации. И вот когда пошли слухи, то решили их проверить.
Так что во-первых, рекомендую всем у кого на аккаунте только подарки (т.е. сам он не платил на прямую), купить хотя бы скин. Во-вторых, есть вероятность, что что-то таки потом изменится, т.к. думаю и среди остальных сообществ много тех кто получил пледжи подарками из-за LTI и вайн поднимется в любом случае.

Пояснение: Идем на страницу Билинга, листаем в самый низ. Находим строку TOTAL SPENT. Вот если у вас там ноль, то рекомендую купить самостоятельно хотя бы скин.
 
zydex Дата: Воскресенье, 08.09.13, 19:40 | Сообщение # 8

Цитата (Nokami)
Кому нужны пледжи от старичков, пишите в лс, дам ссыль где можно приобрести.

самый какбы нормальный способ, это самолично купить пледж, потом уже его скинуть оригиналу, на переплавку и на выходе получаем плюшечный пледж
 
Nokami Дата: Воскресенье, 08.09.13, 19:44 | Сообщение # 9

Тоже вариант, только ждать сутки переплавки.
 
zydex Дата: Воскресенье, 08.09.13, 20:07 | Сообщение # 10

Цитата (Nokami)
Тоже вариант, только ждать сутки переплавки.

вариков в общемто нет, да и торопиться некуда) погулять в ангаре можно и на следующий день....я решил по нормальному, беру пледж и отправляю оригиналу, на днях буду брать)
 
1ROBERT1 Дата: Воскресенье, 08.09.13, 20:25 | Сообщение # 11

1)я так понял нет поддержки DX9?
2)игра вышла?
 
zydex Дата: Воскресенье, 08.09.13, 20:29 | Сообщение # 12

Цитата (1ROBERT1)
1)я так понял нет поддержки DX9?
2)игра вышла?

я так понял, что ты тупо посты набиваешь, так как пишешь в ветку "обсуждения будущих игр" в добавок нихрена не читаеш, где написано
Цитата (zydex)
Дата выхода игры: 2015

был бы на посту, шуганул бы тебя на сутки
 
romantic Дата: Воскресенье, 08.09.13, 23:30 | Сообщение # 13

да в роликах все круто смотрелось, но игровое видео показало, что графическая часть очень и очень посредственная
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 09.09.13, 00:00 | Сообщение # 14

Цитата (romantic)
что графическая часть очень и очень посредственная

графику или в жопу или детям
 
zydex Дата: Понедельник, 09.09.13, 00:08 | Сообщение # 15

Цитата (romantic)
рафическая часть очень и очень посредственная

я чота дажэ хз...мб у тя монитор 15 дюймов, 640 на 480 и видюха не тянет видос и винду переставить надо?)
если чо какбы там кри энджин 3, прям вот в первом видосе смотри графику в начале с 1:30

Цитата (_FOBOS_)
графику или в жопу или детям

уже 2 человека набивающих посты в моей теме, я прям в шоке макс насколько школьники наглые существа...
 
Reynor Дата: Понедельник, 09.09.13, 00:58 | Сообщение # 16

Цитата (zydex)
уже 2 человека набивающих посты в моей теме, я прям в шоке макс насколько школьники наглые существа...

Цитата (Spartak276)
Ничего не слышно о моделе оплаты? Ведь игру с сингла сделали в MOO. Будет ли подписка, или разовая плата?

:D
Ладно несколько страниц влом прочитать, но несколько сообщений лень прочитать это ппц... :p
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 09.09.13, 08:23 | Сообщение # 17

Reynor, все, все я увидел :o
 
zydex Дата: Понедельник, 09.09.13, 08:33 | Сообщение # 18

Запилю щас факич, где будут расписаны все частые вопросы, дабы не возникало глупых вопросов. И ребзя не ленитесь, читайте хотябы шапку....
 
Gwelirid Дата: Понедельник, 09.09.13, 08:51 | Сообщение # 19

Чето не понял, это человек управляешь или как в еве только кораблем ?
P.S. b2p офигенная система оплаты :o
 
zydex Дата: Понедельник, 09.09.13, 09:08 | Сообщение # 20

Цитата (Void92)
Чето не понял, это человек управляешь или как в еве только кораблем ?
P.S. b2p офигенная система оплаты

да управляешь человеком, причём все корабли это не полые модельки а полноценные инженерные образцы, со всеми системами, каютами и т.д, можно походить по кораблю, поспать в койке....или допустим взять своего напарника с собой (если корабль позволяет), то что есть допустим грузовые суда, где в трюме можно перевозить 2 истребителя (в боевой готовности их можно вывести в космос, для защиты) и 10 людей экипажа, один рулит, второй стреляет, третий ждёт в истребителе вылета и т.д и т.п...это нереально проработанная песочница...ну пока поводов не верить этому нет, ибо вся разработка игры происходит в максимально открытом виде, где каждый игрок может выразить своё конструктивное "фи" и его выслушают.
 
romantic Дата: Понедельник, 09.09.13, 10:51 | Сообщение # 21

zydex то что там 3 cryengine это ни чего не значит, в том снайпере то же он но смотрится все довольно посредственно, тут такая же ситуация
 
zydex Дата: Понедельник, 09.09.13, 10:57 | Сообщение # 22

Цитата (romantic)
zydex то что там 3 cryengine это ни чего не значит, в том снайпере то же он но смотрится все довольно посредственно, тут такая же ситуация

Допустим ты графодрочер, что для тебя является эталоном графики, где она не является посредственной?
 
zydex Дата: Понедельник, 09.09.13, 13:18 | Сообщение # 23

занятный видосик с геймскома, с сабами
[youtube]bCoZ9SabzFo[/youtube]
 
kanedead Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:10 | Сообщение # 24

А вот узнать поточнее, в Faq по страховке, написано что те кто купил во 2 волне, получают рандом страховку на 2-12м, а ниже Ветераны (Veteran Backers) - те, кто по каким то причинам прозевал стартовую кампанию, но сумел купить (получить подарком) какой либо пледж до 28 июня 2013 года (до даты запуска нового сайта RSI). Цены стандартные, но есть LTI(как пожизненая отмечена). Так какая именно там, и по конкретнее хотелось бы узнать про "беру пледж и отправляю оригиналу", где и какие именно плюшки можно получить.
 
zydex Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:20 | Сообщение # 25

Цитата (kanedead)
А вот узнать поточнее, в Faq по страховке, написано что те кто купил во 2 волне, получают рандом страховку на 2-12м, а ниже Ветераны (Veteran Backers) - те, кто по каким то причинам прозевал стартовую кампанию, но сумел купить (получить подарком) какой либо пледж до 28 июня 2013 года (до даты запуска нового сайта RSI). Цены стандартные, но есть LTI(как пожизненая отмечена). Так какая именно там, и по конкретнее хотелось бы узнать про "беру пледж и отправляю оригиналу", где и какие именно плюшки можно получить.

на данный момент корабль с LTI не получить никому, кроме оригиналов, можно толькуо забашлять бабок оригиналу(или купить самому пледж, допустим диджитал мерсенари за 40$ и передать гифтом оригиналу или ветерану), он его переплавит в деньги (кредиты) и сам купит тебе пледж с LTI какой укажешь. У них другой шоп, более насыщеный и цены пониже (допустим если будеш брать пледж фрилансер...так он стоит 140 баксов, у оригиналов он стоит 125 и кораблик с LTI...на оставшиеся 15 можешь скинов накупить например) Но всё это можно проделать предположительно до ноября, так как выходит догфайт модуль, такчто нужно ускорятся, чтобы урвать доп плюшки.
 
zydex Дата: Понедельник, 30.09.13, 23:59 | Сообщение # 26

Кстати, довольно недавно выложили чертежи кораблей, каждый ЛА обладает собственной инженерно-функционирующей конструкцией
На примере пиратских кораблей

Прикрепления: 9347614.jpg (123.9 Kb) · 3964131.jpg (100.8 Kb) · 9252263.jpg (62.7 Kb) · 0794127.jpg (127.1 Kb)
 
zydex Дата: Четверг, 13.02.14, 16:29 | Сообщение # 27


Провожу набор парней, кто отличается в шутерах от первого лица и хочет подзаработать денег в будущем
Я являюсь командиром спецназа частной военной организации “Легион За Родину”.
Наш Профиль: Специальные операции, Диверсии, Дальняя разведка.
Наши основные принципы: Воинская дисциплина, Сплоченность, Патриотизм.

В легион входят игроки с 10-15 летним стажем, отточившие навыки пилотирования в космосе и воздухе на всевозможных симуляторах и в реальных условиях.
Задача нашего отдела - FPS составляющая игры.
Мы спецназ, десант для абордажа кораблей и звёздных станций....тихо, незаметно, быстро и качественно.
При должной практике перейдём и в космическое пространство.

Под нашей защитой выступает сообщество майнеров, которое обеспечит нас ресурсами и оплату наших действий...Экономика игры позволяет вывод внутриигровой валюты в реальные деньги...хорошо делаем дело, хорошо получаем. Жалование пока не определено, но оно будет безусловно. Все желающие прошу на собеседование в личку, спасибо за внимание.





 
resonansER Дата: Пятница, 14.02.14, 07:57 | Сообщение # 28

zydex, у меня большой опыт в играх Wing Commander, Elite, вселенной X.

А у тебя, zydex, красиво оформленная группа, интересная концепция. Но есть одно большое и катастрофическое правило в вашем клане из-за которого я никогда не буду иметь желания подать заявку вам, это
Цитата
Наше подразделение создано на основе военной демократии. Прочитав устав, вы убедитесь, что мы готовы передать власть достойному человеку. У нас любой может стать командиром.
.
По-моему, это фатальная ошибка, роковая глупость. Вы, приобретя корабли за реальные деньги, имея сильное желание красиво всё начать, СРАЗУ ЖЕ рубите всё на корню. Какая к едрене фене демократия?!
Таким образом, вы сразу открываете доступ к возможностям к "дружить вместе против кого-то", созданию внутри организации мелких кланов, которые будут объединятся вокруг, по их мнению, достойных лидеров. Мне видится сплошная анархия и внутренние дрязги. Прав ли я? Узнаете со временем. :)
 
nemezmorium Дата: Пятница, 14.02.14, 13:20 | Сообщение # 29

Цитата zydex ()
В легион входят игроки с 10-15 летним стажем, отточившие навыки пилотирования в космосе и воздухе на всевозможных симуляторах и в реальных условиях.

мне вот это больше всего понравилось

да и вообще смысл кого-либо сейчас набирать, если в игре в принципе сейчас ничего нет (кроме ангара, космолетов и вроде одной пвп карты. если ошибаюсь,поправьте)?
 
egorlp Дата: Пятница, 14.02.14, 13:47 | Сообщение # 30

такс, у меня вопрос:) сейчас доступ к игре стоит 100$ ? или я путая что-то ?
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 14.02.14, 14:19 | Сообщение # 31

egorlp, От 30$
https://robertsspaceindustries.com/about-the-game
Прокрути вниз
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 14.02.14, 15:24 | Сообщение # 32

Цитата nemezmorium ()
да и вообще смысл кого-либо сейчас набирать, если в игре в принципе сейчас ничего нет (кроме ангара, космолетов и вроде одной пвп карты. если ошибаюсь,поправьте)?

Что бы плацдарм был, тренировки командной игры никто не запрещал в других проектах, пока Стар Ситизен не вышел.

Цитата resonansER ()
По-моему, это фатальная ошибка, роковая глупость. Вы, приобретя корабли за реальные деньги, имея сильное желание красиво всё начать, СРАЗУ ЖЕ рубите всё на корню. Какая к едрене фене демократия?!

Это даст возможность быстрее продвинуться по службе, если у тебя заметят потенциал. В общем любой вопрос/спор решает не один дядька Бармалей, а собрание командиров.
 
egorlp Дата: Пятница, 14.02.14, 15:45 | Сообщение # 33

Mysteri0, спасибо) прикуплю пожалуй за 40 зелененьких good
 
nemezmorium Дата: Пятница, 14.02.14, 16:38 | Сообщение # 34

вот тоже думал много раз что лучше взять, Старситизен с кучей обещаний или Элитку, которая тихо и мирно тестится
 
zydex Дата: Воскресенье, 16.02.14, 17:53 | Сообщение # 35

У меня выбор упал на старситизена...обещаний то куча да, но пруфов, что парни горбатятся изоднявдень, тоже вагон.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Star Citizen (Крис Робертс снова в деле!)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна