ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...

ПК-геймеров призвали не надеяться на выпуск в Steam сюжетных...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
X Rebirth
1ROBERT1 Дата: Среда, 13.11.13, 00:14 | Сообщение # 1



Жанр: Action,Space Simulation
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Egosoft
Платформы: PC
Дата выхода: 15 ноября 2013













X Rebirth The Teladi Outpost Bundle (Deep Silver|Бука) v3.50 (Rus|Multi9) [L] - Lordw007
Прикрепления: 4152542.jpg (94.5 Kb) · 5453249.jpg (88.4 Kb) · 0574730.jpg (85.2 Kb)
 
Tom25 Дата: Пятница, 15.11.13, 18:23 | Сообщение # 36

Brock132, Ты мне? у китайцев что ли? на пол года застрять неееее - не качал вообще! я предзагрузкой
 
Brock132 Дата: Пятница, 15.11.13, 18:25 | Сообщение # 37

аааа, я понял :)))
 
Alex_Crazy Дата: Пятница, 15.11.13, 18:28 | Сообщение # 38

Что за обман в Стиме по поводу языка озвучки и сабов?! Знал бы - не покупал.
 
Tom25 Дата: Пятница, 15.11.13, 18:31 | Сообщение # 39

Не обман! Бука не поняла что ей тоже поработать придется и начала локализацию поздно! обещают патчами довтыкать русиш в игру
 
Reynor Дата: Пятница, 15.11.13, 18:33 | Сообщение # 40

Цитата Alex_Crazy ()
Что за обман в Стиме по поводу языка озвучки и сабов?! Знал бы - не покупал

во во, по этому я и спрашивал по поводу стима. Хорошо не купил. Как чувствовал. Дождусь полной локализации, и если до этого времени не пройду - куплю.
 
Tom25 Дата: Пятница, 15.11.13, 18:36 | Сообщение # 41

Обещают даже озвучить

Добавлено (15.11.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Без знания инглиша сюжетку проходить разве что неосмысленно - летать от точки к точке

 
aswerad Дата: Пятница, 15.11.13, 18:42 | Сообщение # 42

Дык там ещё свободная игра есть.
 
Reynor Дата: Пятница, 15.11.13, 18:45 | Сообщение # 43

Кто в курсе, ZOG будут делать руссик?
 
Tom25 Дата: Пятница, 15.11.13, 18:48 | Сообщение # 44

aswerad, ну так свободная на следующие энное количество лет )))) Сюжетки у эгосовта были приличные в прошлых частях - так что думаю стоит ее проходить, да и принципы игры по сюжетке легче усваивать! а в свободной попробуй вдупли - они все перелапатили
 
tonus125 Дата: Пятница, 15.11.13, 19:49 | Сообщение # 45

Что-то мне подсказывает что ее оказуалили, несколько трейлеров глянул, битвы проходят скоротечно, АИ-противника глупый, возможно там сложность Новичок выставлена была, но хардкора я там не увидел. Поэтому сначала торрент, а потом видно будет стоит отдавать за нее денежку или нет. К стати сегодня на русторке появится до 23 часов?
 
Tom25 Дата: Пятница, 15.11.13, 20:08 | Сообщение # 46

tonus125, Да не сказал бы! Бои в принципе такие же по динамике, аи - не вкусил сие чуда, интерфейсные менюшки ушли все в диалоги
 
Haoose Дата: Пятница, 15.11.13, 21:17 | Сообщение # 47

[GAMES] X.Rebirth-RELOADED (5120 MB)
 
VERGILIY Дата: Пятница, 15.11.13, 21:40 | Сообщение # 48

Игру оптимизировал г-н Криворучко, не иначе %)
 
Stitchkill Дата: Пятница, 15.11.13, 21:43 | Сообщение # 49

Таблетка отдельно RELOADED
 
Haoose Дата: Пятница, 15.11.13, 21:54 | Сообщение # 50

VERGILIY, фиговая оптимизация? Как на ACIV?
 
koiiimap Дата: Пятница, 15.11.13, 21:58 | Сообщение # 51

Haoose-GP, Гораздо гораздо хуже 20-25 Fps в космосе на минималках, я в шоке :D
 
Reynor Дата: Пятница, 15.11.13, 21:59 | Сообщение # 52

Haoose-GP, Судя по отзывам, АС4, по сравнению с этой, оптимизирована прекрасно :)
 
Haoose Дата: Пятница, 15.11.13, 22:06 | Сообщение # 53

Хорошо что я таким жанром не интересуюсь и в предыдущие части ни разу не играл :D
 
wtf_kamikadze Дата: Пятница, 15.11.13, 22:27 | Сообщение # 54

как в такое играть можно, летишь незнамо куда, встретил 2 мелких вражеских корабля, хрен убьешь, мало там стрелять неудобно, так еще не успеваешь повернуться нормально на этой туше :D
 
aswerad Дата: Пятница, 15.11.13, 22:32 | Сообщение # 55

Да что там...комент где то видел, так там чел писал что у него карта титан и в поясе астероидов у него началось слайд шоу.))))
 
tonus125 Дата: Пятница, 15.11.13, 22:41 | Сообщение # 56

Цитата wtf_kamikadze ()
как в такое играть можно, летишь незнамо куда, встретил 2 мелких вражеских корабля, хрен убьешь, мало там стрелять неудобно, так еще не успеваешь повернуться нормально на этой туше


Сразу видно, что ты не играл по нормальному в серию X3, эта игра про развитие, экономику, а не только пострелять и полетать. Игра захватывает, главное понять что ты хочешь и в каком направлении желаешь развиваться. Интересно Star citizen, будет хоть немного похож на серию Elite. За день ты освоишь только интерфейс и как им пользоваться, управлять короблем, стыковаться с космическими базами, в эту игру люди месяцами играют, чтобы добиться хоть каких либо результатов, у каждого игрока своя стратегия заработка денег и т.д.
 
Tom25 Дата: Пятница, 15.11.13, 22:54 | Сообщение # 57

Будит как и раньше штук так 20 патчей! Для Х вселенной это нормалек

Добавлено (15.11.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Мне кажется сейчас не стоит делать выводы, особенно негативные - я думаю все поправят патчами, и русифицируют и оптимизируют еще ченить добавят и будит все ок! Как всегда было ! Эти ребята знают что делают ! Они не распыляются на иные жанры и делают только одну серию игр и это у них всегда получалось и думаю что и это подправят! На данный момент мне не нравится - просто не риально в историю уйти не понимая про что речь и смотря слайд шоу! Вот censored

 
wtf_kamikadze Дата: Пятница, 15.11.13, 23:53 | Сообщение # 58

tonus125, ну извините, нет желания месяц "играть" в такую нудятину, хотя может кому-то такое нравится.
 
1ROBERT1 Дата: Суббота, 16.11.13, 00:57 | Сообщение # 59

да уж неужели оптимизация настолько фиговая что у меня даже не хочет запускаться
 
wtf_kamikadze Дата: Суббота, 16.11.13, 01:01 | Сообщение # 60

nemezmorium, я играл только 2 игры связанные с космосом: деад спейс и масс эффект. откуда я знаю космосимы? :D просто на трекерах расхваливали, решил попробовать.
 
Tom25 Дата: Суббота, 16.11.13, 01:07 | Сообщение # 61

1ROBERT1, Аналогичная проблема вылазит при изменении настроек графики но до того как начнешь играть - дальше все путем ! два раза так было
 
1ROBERT1 Дата: Суббота, 16.11.13, 01:20 | Сообщение # 62

Tom25, я нашел эту проблему все дело в звуке
 
jenchen12 Дата: Суббота, 16.11.13, 02:44 | Сообщение # 63

1ROBERT1
Можно поподробнее что именно ты делал?
 
1ROBERT1 Дата: Суббота, 16.11.13, 02:59 | Сообщение # 64

jenchen12, в шапке под спойлером (ошибки и исправления)
 
Reynor Дата: Суббота, 16.11.13, 05:54 | Сообщение # 65

Цитата wtf_kamikadze ()
ну извините, нет желания месяц "играть" в такую нудятину, хотя может кому-то такое нравится.

Ну не нравится не играй. Или тебя кто-то, с паяльной лампой, заставляет играть?
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 16.11.13, 08:43 | Сообщение # 66

Цитата wtf_kamikadze ()
как в такое играть можно, летишь незнамо куда, встретил 2 мелких вражеских корабля, хрен убьешь, мало там стрелять неудобно, так еще не успеваешь повернуться нормально на этой туше


тот самый момент, когда все вокруг понимают, что ты ещё ребенок
 
girsof Дата: Суббота, 16.11.13, 09:33 | Сообщение # 67

Бука снова подарила нам отличную локализацию. Спасибо...№;%№№
 
Alex_Crazy Дата: Суббота, 16.11.13, 09:50 | Сообщение # 68

Цитата wtf_kamikadze ()
nemezmorium, я играл только 2 игры связанные с космосом: деад спейс и масс эффект. откуда я знаю космосимы? просто на трекерах расхваливали, решил попробовать.

Так DS и ME это не космосимы. Космос в них - чистая декорация.
О, уже обновка вышла. Скорость загрузки увеличилась чуток. А вообще оптимизация - кошмар.

P.S. Народ, как выйти в это самое MAINMENU ?
Прикрепления: 7371691.jpg (309.5 Kb)
 
NOSgod Дата: Суббота, 16.11.13, 12:01 | Сообщение # 69

меню вызывается через клавишу enter. 5-2 это сочетание клавиш в меню, дающее доступ к удалённому управлению экипажем.
 
Fearless3 Дата: Суббота, 16.11.13, 16:21 | Сообщение # 70

nemezmorium,

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1655 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна