ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Kingdom Come: Deliverance
VERGILIY Дата: Пятница, 20.12.13, 10:15 | Сообщение # 1


Дата выхода: Act 1 -13 февраля 2018
Разработчик: Warhorse (ex Mafia, ArmA, Operation Flashpoint)
Модель распространения: -
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox One, PS4, Mac, Linux
Приблизительное время игры: 30 часов (Акт 1), и более 70 часов (все 3 Акта)
Официальный сайт | Игра в Steam

Особенности:
• Нелинейный сюжет позволяет стать как злодеем, так и спасителем. Любой квест может быть выполнен разными способами.
• Революционная боевая система основана на инверсной кинематике, единственной в своём роде, предлагающей богатый, аутентичный, но в то же время простой в управлении ближний бой от первого лица. Основана на подлинных боевых техниках 15-го века и спроектирована совместно с экспертами средневековых боевых искусств.
• Совершенствуйте своего персонажа. Различные стили игры - воин, разбойник или бард - могут быть смешаны и подобраны согласно вашим предпочтениям.
• Большой, реалистичный, средневековый открытый мир, ландшафт которого занимает 3,5 квадратной мили и 30 часов геймплея (в первом из трёх актов)
• Возглавьте наступление в громадных сражениях на открытом поле или осадах. Вы не супергерой. Если Вы собираетесь напасть на армию противника, Вам лучше найти свою собственную, которая поддержит Вас.
• Совершите путешествие в Средние Века: Посетите расползающиеся города, великолепные замки, возвышающиеся тёмные леса и усыпанные навозом деревеньки.
• Исследуйте этот огромный мир верхом на лошади или же пешком. Если Вы что-то видите, Вы можете посетить это.
Динамичный живой мир. Каждый житель играет свою роль в соем обществе и так же как ночь сменяет день, вы можете увидеть работающих людей, помочь им, если понадобится, или же вмешаться в их устоявшийся порядок и посмотреть что из этого получится.
• Стройте отношения с персонажами, станьте преступником или же местным героем, соблазняйте женщин, угрожайте своим врагам или прощайте поверженных противников.
• Создайте свои собственные оружие, пищу, варите зелья или добывайте серебро. Весь ремесленный процесс проходит в игре при помощи умных мини-игр, а не скучных, бездушных меню.






Kingdom Come Deliverance (Warhorse) (RUS|ENG|MULTI9) [L] - Lordw007
Прикрепления: 3706049.jpg (104.4 Kb) · 4361943.jpg (112.1 Kb) · 1526799.jpg (64.8 Kb)
 
logan344 Дата: Вторник, 13.02.18, 13:58 | Сообщение # 246

Ни слова про оптимизацию, хорошо что не купил. good
 
BladeMix Дата: Вторник, 13.02.18, 14:01 | Сообщение # 247

i7 7700k, 8Gb ОЗУ, GeForce 1070 45-60 кадров, ролики все заблочены на 30, в целом оптимизация получше некоторых громких игр, игра пока вставляет, хотя думаю дальше ещё интереснее будет)
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 13.02.18, 14:15 | Сообщение # 248

Как бы странно это не звучало но анимацию лица запороли именно в глав.героя,в остальных персонажах все норм.
ересь какая то
 
roadrunner Дата: Вторник, 13.02.18, 14:25 | Сообщение # 249

Долго эту игру мурыжили biggrin
Поиграем,сеттинг отличнейший good
 
amigo091 Дата: Вторник, 13.02.18, 14:26 | Сообщение # 250

Читаем
 
Spartak276 Дата: Вторник, 13.02.18, 14:39 | Сообщение # 251

amigo091, от прочтения захотелось еще больше поиграть)
 
amigo091 Дата: Вторник, 13.02.18, 14:44 | Сообщение # 252

Spartak276,
Там комменты ещё интереснее, чем сама статья biggrin
 
droun Дата: Вторник, 13.02.18, 14:50 | Сообщение # 253

BladeMix, хватает 8Gb ОЗУ? Вроде читал где-то что игра очень прожорлива именно в плане ОЗУ.
 
macenkos Дата: Вторник, 13.02.18, 15:08 | Сообщение # 254

Уже есть репак от goob на 23 гига. Качаю после того как прочитал от amigo091 рецензию! Круто cool
 
Saylar23 Дата: Вторник, 13.02.18, 15:19 | Сообщение # 255

Кто нибудь знает как заблочить фпс на 30?
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 13.02.18, 15:28 | Сообщение # 256

AngryCentaurGaming — Ждите Распродажи
Крепкая игра с уникальными идеями, но слишком большим количеством технических проблем.

Attack of the Fanboy — 2.5 / 5
Не считая технических проблем Kingdom Come: Deliverance представляет из себя в лучшем случае амбициозную игру. Тут присутствуют великолепные моменты в том, как Warhorse внедрила уникальные системы в игры, так как она включает действительно глубокую механику выживания и развития. Однако если учесть технические проблемы, то все становится раздражающим и все плохое перевешивает хорошее.

Cubed3 — 7 / 10
Среди всех реалистичных, исторически достоверных, безжалостных, казуально-недружелюбных, RPG с открытым миром, KC:D, возможно, самое лучшее, что есть сейчас. Однако достойна она только бронзовой медали, так как слишком далеко до идеала, а объем недостатков означает, что медаль будет довольно грязной.

GameSpace — 8 / 10.0
Дело не только в увлекательной истории, но и продолжительности. Как долго игра будет держать мое внимание? Могу сказать, что даже через 30 часов я все еще нахожу что-то новое и учусь чему-то.

GameWatcher — 8 / 10.0
Очень хороший иммерсив-сим, страдающий от технических проблем и некоторых неожиданно неправильных дизайн-решений.

GBAtemp — 5.5 / 10.0
После того, что я делал в KC:D игра оставила у меня смешанные чувства. Мне понравилась история и я хотел узнать, станет ли Генри великим Рыцарем, отомстит ли за семью. В то же время я обнаружил, что сражаюсь против игровых систем каждый раз, когда она дает мне управление. Warhorse создала амбицизный мир, к сожалению он не смог удовлетворить меня.

Hardcore Gamer — 3.5 / 5.0
Если бы 40-50 часовая кампания не была наполнена багами и проблемами нынешнего билда, получилась бы одна из лучших RPG нынешнего года и обязательная для прохождения, независимо от отношения к жанру.

Press Start — 6 / 10
Очевидно что в KC:D было вложено много сил и любви, однако она неизбежно привлекательна для очень специфической ниши. Аутентичность и реализм, которых нет нигде — эта ниша способна затягивать в мир на бесконечные часы. К сожалению, это стремление к реализму, как бы это иронично не было, остановило меня от погружения в проработанный мир Богемии. Очень жаль.

PS Site — 5 / 10.0
KC:D могла быть отличной игрой. Увы, баги и плохая оптимизация не позволили ей достичь этого уровня качества.

TheSixthAxis — 4 / 10
Если бы игра получила тонну исправлений багов и улучшения производительности, она была бы настоящим самоцветом. Очевидно, что игра, несмотря на все амбиции, просто была не готова к массовому потреблению. Великолепные моменты, которые заслуживают больше времени и внимания присутствуют в игре, однако если бы амбиции были снижены до разумного уровня, то игра бы получилась великолепной, заслужив гораздо большие оценки. Увы, KC:D стала очередным напоминанием о сложностях, а не новым словом, задающим тенденции.

Если коротко,баги баги баги
 
nemezmorium Дата: Вторник, 13.02.18, 15:45 | Сообщение # 257

я хз что там с оптимизацией у них,на моем конфиге на ультре просадок особых не замечено. бывают правда микрофризы
 
Spartak276 Дата: Вторник, 13.02.18, 16:03 | Сообщение # 258

amigo091, согласен)
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 13.02.18, 17:18 | Сообщение # 259

Цитата LarsUp71 ()
Если коротко,баги баги баги

Не зря решил подождать с покупкой месяцок)
 
GriPhone Дата: Вторник, 13.02.18, 17:28 | Сообщение # 260

Проседает даже на средних. С боевках так и не разобрался. Сеттинг впрочем интересный. Чем-то обливион напомнил. Расстраивает деревянные лица нпс в диалогах. Еще раздражает разница между именами и названиями в англ озвучке и в русском переводе. Перевод решили сделать более славянским, в то время как озвучку подстроили под англоязычного игрока.
 
Syslik430 Дата: Вторник, 13.02.18, 17:35 | Сообщение # 261

Цитата GANGUBASS ()
Не зря решил подождать с покупкой месяцок)

Аналогично
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 13.02.18, 17:42 | Сообщение # 262

GANGUBASS, вот только ждать придется далеко не месяц, думаю biggrin

К польским разрабам, в качестве объекта для мемов, добавятся теперь и чешские biggrin
 
LarsUp71 Дата: Вторник, 13.02.18, 17:55 | Сообщение # 263

Это правда,что игроку 18 лет?Почему он выглядит как бык 30 летний.Или это дезинформация
Зря они внешность персонажу поменяли,сейчас он похож на овцебыка с надбровными дугами как у неандертальца.
Раньше был брутальный мужик,а новая версия игрока всем своим видом напоминает идиота.
Вот старая версия good
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 13.02.18, 18:28 | Сообщение # 264

Начал играть. Выглядит круто, косяки анимации и сцен присутствуют. Но не критично, в Ведьмаке тоже все было не гладко с первого запуска. обучение пока тащит.)
И да, я прирожденный торгаш. biggrin
 
Pellaeon Дата: Вторник, 13.02.18, 18:29 | Сообщение # 265

Народ, что там с оптимизацией? Боевка все такая же топорная, как в роликах?
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 13.02.18, 18:45 | Сообщение # 266

Pellaeon, Боевка жесть жесткая, сложно. С оптимизацией уже выше писали.
 
SaintGarty Дата: Вторник, 13.02.18, 18:58 | Сообщение # 267

Pellaeon, оптимизон вообще странный, на средних сама игра не лагает, но ролики бывает фризятся на секунду и как я понял это пререндереные ролики на двигле...
 
SpartaN4ik Дата: Вторник, 13.02.18, 19:03 | Сообщение # 268

Вроде и 40-50фпс бежит.
А в роликах до 8 падает, просто видюху перестает использовать игра sad
Анплеебал соу фар
 
Pellaeon Дата: Вторник, 13.02.18, 19:04 | Сообщение # 269

XSHKIPERX, ожидаемо, хотя надеялся сделают ее чуть более дружелюбной.
SaintGarty, понятно, значит средне-низкие надо ставить, как и в демке. Оптимизаторы хреновы. sad
Посмотрел некоторые стримы, у людей загрузки после диалогов ппц долгие, словно Фолыч какой, только там хоть между локациями.
 
ЛысыйКакБрюс Дата: Вторник, 13.02.18, 19:06 | Сообщение # 270

В рекомендованных стоит gtx 1060, но на gtx 1050ti на высоко-низких выдает 30-45 фпс, вроде не критично, но как-то все-равно грустно. С геймпадом вообще торт играть, хотя даже на нем к боевке привыкать нужно
 
BladeMix Дата: Вторник, 13.02.18, 19:08 | Сообщение # 271

Цитата droun ()
BladeMix, хватает 8Gb ОЗУ? Вроде читал где-то что игра очень прожорлива именно в плане ОЗУ.

Мне вполне комфортно) Хоть есть фризы, но я как то из за сеттинга прощаю это) Пока нравится)
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 13.02.18, 19:13 | Сообщение # 272






Pellaeon, не сделают, после серии Souls стало модным лень и кривизну оправдывать "хардкором". Иначе игра вообще никому нафиг не нужна будет кроме тех фанатов хардкора которые ради челленджа простят вообще всё и в лучшем случае пара миллионов проданных копий на всех платформах (из них процентов 90% на хайпе). Мне та же Dark Souls никогда не нравилась, только Bloodborne зацепила, видимо разрабам за столько лет таки надавали пинков и Sony тоже намекнули, что в их эксклюзиве уже на одном хардкоре и нишевом статусе не выехать. Сразу к хардкору прибавился и баланс, и геймплей, и прочие атрибуты хитовых игр. Тут же пинков давать было некому, как и ожидалось даже просьбы игроков не учтут.

А вот и яркий пример, раньше такое только в комментариях к Dark Souls было, теперь Kingdom Come ещё будет: http://antistarforce.com/publ....0-58069 rofl
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 13.02.18, 19:22 | Сообщение # 273

LagunaFAN, Ну я в принципе готов подождать) Уже, к сожалению, норма, что на релизе ловим кучу багов.
 
Spartak276 Дата: Вторник, 13.02.18, 19:24 | Сообщение # 274

У всех загрузки долгие? Даже когдам еняю настройки жду по секунд 20 их применения.
 
SaintGarty Дата: Вторник, 13.02.18, 19:27 | Сообщение # 275

Spartak276, ага, убрал в настройках блюр - ждал секунд 30 biggrin
Еще заметил, когда сохраняешься (бухаешь), отключается сглаживание, либо эффект такой резкости beer
 
Haoose Дата: Вторник, 13.02.18, 19:31 | Сообщение # 276

 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 13.02.18, 19:31 | Сообщение # 277

Цитата BladeMix ()
но я как то из за сеттинга прощаю это

Сеттинг в обще шикарный. Фризы в роликах присутствуют. И кампания вроде обещает быть интересной.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 13.02.18, 19:33 | Сообщение # 278

что хочу сказать. нажрался,проблевался,упал,уснул. проснулся в дерьме со свиньями. 10 холопов из 10 по атмосфере
 
morgun Дата: Вторник, 13.02.18, 19:50 | Сообщение # 279

Тем у кого в роликах тормозит
нажмите Alt + Enter и все будет ок
 
Haoose Дата: Вторник, 13.02.18, 19:54 | Сообщение # 280

В игре ~1000 квестов biggrin Для сравнения, в третьем ведьмаке 443 квеста, в Assassin's Creed: Origins - 144 квеста.
А вот подсказки с загрузочного экрана: https://pastebin.com/q3eDR9uA
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна