ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Kingdom Come: Deliverance
VERGILIY Дата: Пятница, 20.12.13, 10:15 | Сообщение # 1


Дата выхода: Act 1 -13 февраля 2018
Разработчик: Warhorse (ex Mafia, ArmA, Operation Flashpoint)
Модель распространения: -
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox One, PS4, Mac, Linux
Приблизительное время игры: 30 часов (Акт 1), и более 70 часов (все 3 Акта)
Официальный сайт | Игра в Steam

Особенности:
• Нелинейный сюжет позволяет стать как злодеем, так и спасителем. Любой квест может быть выполнен разными способами.
• Революционная боевая система основана на инверсной кинематике, единственной в своём роде, предлагающей богатый, аутентичный, но в то же время простой в управлении ближний бой от первого лица. Основана на подлинных боевых техниках 15-го века и спроектирована совместно с экспертами средневековых боевых искусств.
• Совершенствуйте своего персонажа. Различные стили игры - воин, разбойник или бард - могут быть смешаны и подобраны согласно вашим предпочтениям.
• Большой, реалистичный, средневековый открытый мир, ландшафт которого занимает 3,5 квадратной мили и 30 часов геймплея (в первом из трёх актов)
• Возглавьте наступление в громадных сражениях на открытом поле или осадах. Вы не супергерой. Если Вы собираетесь напасть на армию противника, Вам лучше найти свою собственную, которая поддержит Вас.
• Совершите путешествие в Средние Века: Посетите расползающиеся города, великолепные замки, возвышающиеся тёмные леса и усыпанные навозом деревеньки.
• Исследуйте этот огромный мир верхом на лошади или же пешком. Если Вы что-то видите, Вы можете посетить это.
Динамичный живой мир. Каждый житель играет свою роль в соем обществе и так же как ночь сменяет день, вы можете увидеть работающих людей, помочь им, если понадобится, или же вмешаться в их устоявшийся порядок и посмотреть что из этого получится.
• Стройте отношения с персонажами, станьте преступником или же местным героем, соблазняйте женщин, угрожайте своим врагам или прощайте поверженных противников.
• Создайте свои собственные оружие, пищу, варите зелья или добывайте серебро. Весь ремесленный процесс проходит в игре при помощи умных мини-игр, а не скучных, бездушных меню.






Kingdom Come Deliverance (Warhorse) (RUS|ENG|MULTI9) [L] - Lordw007
Прикрепления: 3706049.jpg (104.4 Kb) · 4361943.jpg (112.1 Kb) · 1526799.jpg (64.8 Kb)
 
KRUSH Дата: Вторник, 05.06.18, 15:49 | Сообщение # 946

патчик бы для стим версии
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 05.06.18, 16:21 | Сообщение # 947

Для гог версии придется опять несколько дней патч подождать или одновременно выкатили?

И еще вопрос: hd-пак текстур только для 4k нужен, или он заменяет какие-нибудь размытые, не доработанные текстуры? Есть смысл качать на фулхд на rx 470 4гб?
 
Spartak276 Дата: Вторник, 05.06.18, 19:41 | Сообщение # 948

Mr_Serzh_B, конечно нету смысла.
 
KRUSH Дата: Среда, 06.06.18, 19:58 | Сообщение # 949

А можно патч для стим и гог версии ?

Я просто никак не могу вспомнить стим версия у меня или гог
 
kodef Дата: Среда, 06.06.18, 21:14 | Сообщение # 950

Цитата Mr_Serzh_B ()
Для гог версии придется опять несколько дней патч подождать или одновременно выкатили?

Одновременно.

KRUSH, для гог отдельно не встречал, на версию от кодекс есть
 
KRUSH Дата: Среда, 06.06.18, 22:59 | Сообщение # 951

kodef, этот патч у меня не ставится ругается на отсутствие файлов языков

Разобрался нужен ориганльный файл gamedata.pak от версии 1.4.3. MD5 cуммы не совпадают. Я правил там возможность сохранения. Возвращаю исходные значения не помогает. Кто может поделитесь оригинальным файлом
 
Haoose Дата: Четверг, 07.06.18, 00:28 | Сообщение # 952

KRUSH, держи (от 25 апреля):
Доступно только для пользователей
 
KRUSH Дата: Четверг, 07.06.18, 01:03 | Сообщение # 953

Haoose, огромное спасибо. помогло

А в каком файле хранятся настройки видео, а то у меня настройки после перезапуска игры слетают постоянно
 
Haoose Дата: Четверг, 07.06.18, 01:25 | Сообщение # 954

KRUSH, вроде тут
Код
C:\Users\KRUSH\Saved Games\kingdomcome\profiles\default\attributes.xml
 
KRUSH Дата: Четверг, 07.06.18, 03:02 | Сообщение # 955

Haoose, Спасибо с 1.5.0 проблема ушла
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 07.06.18, 04:21 | Сообщение # 956

У кого-нибудь есть эти файлы для патча 1.5.0:

Проверку на хэш не проходят sad
 
Dima80 Дата: Четверг, 07.06.18, 06:19 | Сообщение # 957

AsNazGhul,
 
alexlex Дата: Четверг, 07.06.18, 11:24 | Сообщение # 958

Привет, не подскажете какой мод для неограниченных сохранений подойдет на версию 1.5?
 
KRUSH Дата: Четверг, 07.06.18, 13:21 | Сообщение # 959

alexlex,

А зачем мод ? Можно без него

 
Earanak Дата: Четверг, 07.06.18, 18:49 | Сообщение # 960

Я только отважился начать играть, все никак дело дальше пролога не доходило. Но вот с 1.5 патчем решился biggrin

Есть пару вопросов по игре :
1.) Есть система крафта ? Все эти шкуры животинки которые я продаю, они нужны для чего-то ?
2.) Много ли в игре уникального оружия которое не стоит продавать ? Или все оружие можно купить потом ?
3.) Есть ли в игре аналог какого-то, ммм... "Склада/Банка/Сундука" где можно все что не хочу продавать хранить ?
4.) В игре есть сайд-квесты которые можно упустить навсегда ? Ну как в Ведьмак 3, например.
Когда между какими то квестами появляется какое-нить событие которое если вовремя не взял - пропадет.
И вообще много ли в игре Missable-Контента который по невнимательности можно пропустить ? Или тут такого вообще нету.
5.) Предпочитаю в подобных играх хватать сразу вагон заданий, откладывать их на потом.
Тут нету ограничений по времени на выполнения заданий ?

Благодарю за внимание beer
 
GriPhone Дата: Четверг, 07.06.18, 21:04 | Сообщение # 961

Цитата Earanak ()
5.) Предпочитаю в подобных играх хватать сразу вагон заданий, откладывать их на потом.
Тут нету ограничений по времени на выполнения заданий ?

Этим лучше не грешить, особенно с сюжетными заданиями, мало таких квестов, но имеются с ограничением по времени
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 07.06.18, 21:05 | Сообщение # 962

Специалист по связям с общественностью Warhorse Studios Тобиас Штольц-Цвиллинг поделился первыми подробностями о хардкорном режиме Kingdom Come: Deliverance, который чешские разработчики бесплатно добавят в RPG до конца лета.
Перед началом игры пользователя попросят выбрать не менее двух негативных перков, которые навсегда закрепятся за его персонажем. Сотрудник Warhorse привёл в пример способность «Тупица».
Цитата
В детстве мама уронила вас головой вниз. Она поцеловала место ушиба, и шишка рассосалась, но с тех пор вы туже привыкаете к новому. Эта способность замедляет получение опыта.

Предположительно, параметров будет девять, однако пока не известно, какой негативный эффект закреплён за каждым из них.


Помимо этого, в хардкорном режиме усложнится боевая система и будут отключены все указатели на карте и интерфейсе. По словам Тобиаса, игрокам предстоит в самом деле выживать в средневековой Богемии.
Прикрепления: 5955259.jpg (15.0 Kb)
 
Earanak Дата: Четверг, 07.06.18, 21:31 | Сообщение # 963

Ну а предупреждение то будет какое то об ограничении по времени ? Или я беру квест, мне не говорят ни про какие сроки, и через какое то время он запорот ?
А то я купил на 1000+ денег книг, и бегаю фаст-тревелом туда-сюда проматывая дни, вырезаю разбойников и читаю книги целыми днями, потом отсыпаюсь. А задания всякие висят biggrin

P.S. OhGod, встретил какого то рыцаря, который кинул мне вызов. Начал с ним рубиться, отходил спиной и налез на куст, вместо того что-бы пройти сквозь куста (ну или упереться в него) ГГ начал на него спиной (быстро) на верхушку куста лезть, изрядно подафигев я сделав шаг вперед и вместо того что-бы скатиться с куста так-же как на него заполз я упал с высоты в 2.5 метра и разбился на смерть. Кайф, 10/10 ! biggrin

UPD Вот что нашел. https://www.reddit.com/r....ts_that
 
Earanak Дата: Понедельник, 11.06.18, 03:54 | Сообщение # 964

Я еще на охоту с паном не пошел, но уже сколотил целое состояние в 50к Грошей (обнес половину городов), раскачался нехило так, открыл всю карту и сделал все доступные сайд-квесты.
Просто после тренировочного боя в Ратае перестал идти по сюжету и пошел по миру бродить. Набродил уже больше 50 часов. Игра прям очень понравилась и пришлась мне по вкусу.
Я так понял ко мне по сюжету будут относятся все еще как к нищеброду-плебею, хотя у меня денег столько что могу их весь город к чертям купить а весь гарнизон в одиночку перехерачить.

Больше всего в игре понравилась боевка, своеобразная но прям то что нужно было мне.
Но очень не нравиться что ИИ у врагов тупой и path-finding у них корявый, постоянно застревают/предсказуемые/боевку легко абузить.
Еще не понимаю на кой черт в игре броня нужна вообще как таковая. Ну типа... Блин. Она серьезно вообще не нужна.
Бежишь себе такой голый по лесу, нападает на тебя 5-6 врагов в броне с щитами с разными типами оружия, 1-2 из них лучники. Что думаете сложно будет ? - Нихрена.
Вы с одним мечем без всяких бафов и зелий тупо можете откайтить всех врагов и не получить вообще урона через блоки и увороты.
Да, конечно по началу игры приходиться бить по 50 раз в лицо галимым мечем по врагам с шлемом и забралом. Но постепенно они все быстрее и быстрее отлетают из-за прокачки.

Чаще всего я слышал что в этой игре мол 2+ противника это типа "ОЙ-ОЙ-ОЙ" как опасно и нереально сложно а трех врагов вообще не победить. Полная чушь и вранье !
Да хоть 150 врагов в полных латах щитах что 1-6 разницы особой не будет, просто времени больше уйдет. Больше 2-3 врагов из этих 150 в бою не будут участвовать (кроме лучников).
Главное менеджмент стамины, следить за лучниками нужно их первыми выпиливать. Все остальное убивается на легчайших таймингах и уворотах/блоках. Без всяких заморочек с комбо/триксами.
Ну или убираете оружие вообще и голый в бой идете, через ПКМ закликиваете по морде врага который не может вам ничего сделать в ответ. (Главное за стаминой следить).
Еще доставляет когда красноречием или обаянием или угрозой отделываетесь от разбойников а потом в стелсе их по очереди вырубаешь когда они уходят от тебя, супер нелепо, супер прикольно.
Такое конечно скучно становиться рано или поздно. Но мне все это наскучило как раз к тому моменту когда я на карте все задания выполнил и теперь могу спокойно по сюжету пойти.

В остальном конечно в игре почти все нравится. Визуальная часть, Геймплей в целом и геймплей в частностях (взлом/кражи/стелс/боевка/диалоговая система/экономика). Все "ОК".
Единственное что бесит как коллизии работают. Когда между двух сраных кустов пройти не можешь. Когда застреваешь постоянно и не можешь чет перепрыгнуть. Плавать нельзя.
Кони ужасно управляются (даже с топовым гиром и скиллом). Система прокачки прям доставила, оч люблю такое. Даже ремонт шмоток сделан прикольно.
То что сапоги чиняться у сапожника, броня у бронника, шмотки у портного, оружие на точильном камне. Много таких мелких моментов которые сжирают плейтайм.
Но это идеально что мне нужно (что-бы время убить дофига), часто прям вот беру и хожу между городами что-бы наткнуться на врагов, или беру задания на зачистку лагеря.
По ночам прям по кайфу пить элексир для зрения и в черной одежде с тихой обувью пробираться в лагерь разбойников, отравлять им еду, душить в сне и выпиливать их.

В общем, еще не прошел сюжетку. Черт его знает че там будет вообще. Вдруг ВНЕЗАПНО игра станет мега сложной а ИИ не будет так тупить.
Тогда вообще отлично будет. Я хоть и не ищу хардкора в играх, но тут без выбора сложности слишком уж простенько все в плане драчек beee

P.S. Еще супер душно сделано что у торговцев есть лимит финансов на сутки. Когда выносишь весь город за пару часов, а потом тебе продать все нужно - тот еще головняк.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 26.06.18, 13:22 | Сообщение # 965

Kingdom Come: Deliverance получила бесплатное обновление, добавляющее в игру хардкорный режим.

Он сделает творение Warhorse Studios куда реалистичнее и жёстче: игрокам предстоит попрощаться с автосохранениями и многими элементами интерфейса, отказаться от быстрого перемещения, а также наделить главного героя как минимум двумя отрицательными чертами. Кроме того, жить и сражаться в средневековой Богемии станет куда сложнее.

Ну а вскоре разработчики обещают рассказать о грядущем дополнении «Из пепла».


Авторы Kingdom Come: Deliverance опубликовали трейлер первого DLC для своей RPG, в котором игроку предстоит заново остроить и развивать собственное поселение.
Покупать его придётся отдельно. Релиз запланирован на июль.
 
HertzGertz Дата: Среда, 27.06.18, 20:31 | Сообщение # 966

Где 1.6 отдельно скачать? ГОГ
 
s1c85 Дата: Пятница, 06.07.18, 19:12 | Сообщение # 967

вроде дополнение вышло, поставил анлок какой то, не пойму как сыграть то , вроде квесты на карте не появились, можно тока завершить игру поговоря с челом и отправится в путь как раньше..
 
Anubis998 Дата: Суббота, 07.07.18, 15:39 | Сообщение # 968

s1c85, иди в Тальмберг и поговори с паном Дивишем, предварительно не забудь взять осадой Пребыславицу.
 
s1c85 Дата: Воскресенье, 08.07.18, 16:23 | Сообщение # 969

за сколько часов проходится дополнение?
 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 08.07.18, 18:53 | Сообщение # 970

s1c85, смотря сколько у тебя денег.
 
HertzGertz Дата: Воскресенье, 08.07.18, 18:55 | Сообщение # 971

что то я гуглом не умею пользоваться походу , либо DLC "From the ashes" уже было в фалах 1.6 версии и достаточно просто скачать анлокер? или всё таки надо докачать что то?
 
s1c85 Дата: Понедельник, 09.07.18, 02:55 | Сообщение # 972

анлок весит несколько килобайт, длс уже было вшито в игру... aggressive

Добавлено (09.07.18, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата Anubis998 ()
смотря сколько у тебя денег.

вся суть нафармить бабла и поговорить с ним все диалоги и всё это отстроится и на этом всё?
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 09.07.18, 11:16 | Сообщение # 973

s1c85, по сути да, так же можно пройти квесты для найма специалистов, больше дохода будет от деревни.
Вот хорошая статья, тут описаны все особенности.
 
s1c85 Дата: Понедельник, 09.07.18, 14:58 | Сообщение # 974

хрень а не длс beee пройду на ютубе и скачаю сейвы потом для след сюжетного ДЛС acute
 
GriPhone Дата: Понедельник, 09.07.18, 19:50 | Сообщение # 975

Хз почему разрабы не включили это в основную игру, главное все файлы в оригинальных файлах храняться, даже ачивки в стиме уже в оригинальной игре
 
Mr_Serzh_B Дата: Среда, 25.07.18, 12:25 | Сообщение # 976

Как же круто игра выглядит от 3его лица, может со временем и самы разрабы такой вид добавят.
 
Vitruvian Дата: Суббота, 11.08.18, 21:19 | Сообщение # 977

Бесконечная загрузка диалога с землемером когда его развязываеш. Поиграл называется.
 
GriPhone Дата: Воскресенье, 02.09.18, 11:10 | Сообщение # 978

 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 02.09.18, 21:21 | Сообщение # 979

Народ, игру до ума довели? А то я половину прошел и забросил, стоит вернуться?
 
s1c85 Дата: Среда, 17.10.18, 02:16 | Сообщение # 980

эт патч там вышел на 50 гб или игру кодаксы полностью выложали?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Kingdom Come: Deliverance (Потенциально лучшая игра средневековья в истории)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна