ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mass Effect: Andromeda
Mass Effect: Andromeda
VERGILIY Дата: Вторник, 10.06.14, 15:46 | Сообщение # 1


Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: EA
Дата выхода: 21.03.17
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в магазине


Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.

Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?







Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]





RU-версия EXE 1.5

Crack
 
TanatosX Дата: Вторник, 08.11.16, 16:28 | Сообщение # 176

HardboiledDet,
Не сказал бы, что они прям делают акцент на возможности гомосексуальных отношений. Разве что было бы хорошо если бы можно было во время создания персонажа выбрать его ориентацию что бы фразы которые этой ориентации не соответсвовали не показывались бы D
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 08.11.16, 17:57 | Сообщение # 177

Цитата HardboiledDet ()
Но ситуация с Дорианом, он же сволочь пытается постоянно флиртовать с ГГ

Мне кажется это ловушка для гомофоба, типо тонкий тролинг от бв. По фану вставить лютого пэдро и заставить тебя бомбить, или второй вариант просто своего рода сатира над гомосексуалистами, поставить одного "типичного", как и всех и стебут. В любом случае от этого очень легко абстрагироваться. Чисто к слову по психологии любая гомофобия это один из аспектов латентного гомосексуализма, это не оскорбление, ничё такое, просто есть такая теория, которая всего лишь подтверждает что к этому нужно проще относится, с этих персов мне кажется лулзы можно ловить. Особенно с романтической линии с быком, на ютубе посатреть, оборжаться.
 
nemezmorium Дата: Вторник, 08.11.16, 18:51 | Сообщение # 178

Цитата Cloud1983 ()
Посмотри последний трейлер, и ты поймешь что это не совсем так.

т.е мы значит приперлись туда куда нас не звали. местные аборигены решили нас прогнать. враги они значит,а мы цветочки нюхать будем)ок. напомнило истребление типа америкосами индейцев
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 08.11.16, 18:53 | Сообщение # 179

SelfdualOptimus, я не бомбился от его подкатываний, просто с ним было реально много диалогов, и возможно он бы крутым запоминающимся чуваком, но меня не покидало чувство, что моя задница в апасносте, и кстати я узнал, что он гомик уже после того как начал проходить игру, удивлен конечно не был. Помню вел диалог с Андерсом в 2 части, и нечаянно нажал не то, и это сволочь меня поцеловала, я конечно поржал и загрузился, друзья правда меня потом подкалывали долго, мол я спецом это нажал и ищу отговорки biggrin А вообще психология самая субъективная наука из существующих, просто люди поставили значение "гомофоб" на одной полке с "антисемитизм", конечно он бывает в разной форме, но я не считаю это нормой, почти во всех случаях такое происходит из-за детских травм и прочего (у меня есть знакомая, которой бывший 5 пуль всадил, теперь она лесби), так что я считаю это в определенном роде патологией. Мне никто из этих ребят ничего плохого не сделал, но мне не нравиться когда на этом фокусируются. Я не заставляю никого жить, как я живу и не кричу как это круто и т.п., вот и вы молчите господа геи и лесбиянки. Хороший пример сериал Люцифер:
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 08.11.16, 19:03 | Сообщение # 180

HardboiledDet, НУ в чём-то согласен, в чём-то нет. Люцифер изначально сериал который всякие нормы троллит, это скорее в плюс геям и т.д. Но вот допустим пилот челнока в МЕ 3 меня абсолютно не напрягал и по сути самый интересный и проработанный персонаж из введёных был, чуть ли не единственный к которому я проникся в 3-й части не считая старых.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 08.11.16, 19:03 | Сообщение # 181

Цитата nemezmorium ()
т.е мы значит приперлись туда куда нас не звали. местные аборигены решили нас прогнать. враги они значит,а мы цветочки нюхать будем)ок. напомнило истребление типа америкосами индейцев

Понимаешь, если сделать скандальный проект, в котором будет основная мысль человека, как величайшей угрозы для себя и остальных, врятли он разойдется большим тиражом. Люди не хотят думать, что все вмешательства изначально имеют коммерческую основу.
 
SelfdualOptimus Дата: Вторник, 08.11.16, 19:06 | Сообщение # 182

Цитата nemezmorium ()
напомнило истребление типа америкосами индейцев

Ну об этом ещё Стивен Хокинг говорил и писал. НО другой вопрос, что если расса будет круто развита непонятна как она не подготовилась к вторжению из другой галактики или не сделала что-то ещё, чтобы себя обезопасить, особенно если учесть, что там 1 сраный корабль. И вообще мы уже сейчас строим предположения о том, что в других галактиках, я думаю не стоит упоминать о том на каком уровне наши технологии и на каком уровне в игре, и почему-то о их существовании в Андромеде не знали)))
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 08.11.16, 20:45 | Сообщение # 183

Цитата nemezmorium ()
т.е мы значит приперлись туда куда нас не звали. местные аборигены решили нас прогнать. враги они значит,а мы цветочки нюхать будем)ок. напомнило истребление типа америкосами индейцев

Цель этой экспедиции не война, а совершенно противоположное. Это своего рода ковчег, цель которого найти новый дом, а не очередные проблемы на свою задницу. А вот кто на кого первый напал, и что из этого вышло, мы узнаем уже после выхода игры, на данный момент инфы слишком мало чтобы делать какие то конкретные выводы.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 08.11.16, 20:58 | Сообщение # 184

Цитата Cloud1983 ()
Цель этой экспедиции не война, а совершенно противоположное. Это своего рода ковчег, цель которого найти новый дом, а не очередные проблемы на свою задницу.

Как и всегда на протяжении всей истории. Не важно кто напал, виноват тот, кто пришел в чужую избу. Хоть раз это закончилось без кровопролития? nemezmorium, намекает на абсурдность голливудский историй, мол мы пришли с миром, но вы не захотели нас принять, поэтому мы вас вырежем. Скорее всего история будет о том, что в то место куда прибыли экспедиция, есть раса которая занимается геноцидом остальных рас. Вот против нее и мы будет воевать. Будет открытый мир, а в ней скорей несколько фракций, так сказать джентльменский набор.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 08.11.16, 21:25 | Сообщение # 185

Цитата HardboiledDet ()
Скорее всего история будет о том, что в то место куда прибыли экспедиция, есть раса которая занимается геноцидом остальных рас.

А тут вдруг прилетели злые ребята с другой галактики, чтобы развязать очередную войну с хорошими ребятами из этой галактики, так что ли? С таким сценарием Голливуд точно нервно курит в сторонке. Так что это еще вопрос, кто тут "агрессор", а кто "жертва".
 
nemezmorium Дата: Вторник, 08.11.16, 21:34 | Сообщение # 186

Цитата Cloud1983 ()
Так что это еще вопрос, кто тут "агрессор", а кто "жертва"

главное чтобы можно было чпокнуть крогана. если враги это увидят,сразу сдадутся
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 08.11.16, 21:56 | Сообщение # 187

Цитата nemezmorium ()
главное чтобы можно было чпокнуть крогана. если враги это увидят,сразу сдадутся

А откуда ты знаешь, может в этой галактике есть что то по круче крогана, на фоне которого он будет выглядеть как сопливый слабачок? В таком случаи кроган сам тебя чпокнет, а затем сбежит в ужасе biggrin
 
dilat Дата: Вторник, 08.11.16, 23:52 | Сообщение # 188

Cloud1983
Кроганы даже жнецов не боялись, что им какие-то пыжаки из другой галактики)
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 15.11.16, 21:06 | Сообщение # 189

Издание Game Informer, как и было обещано, представило эксклюзивный взгляд на одну из новых рас в Mass Effect Andromeda от BioWare.

Раса, называемая Кетт, уже была продемонстрирована в трейлере игры на день N7. Она является главным противником в Mass Effect Andromeda. По словам арт-директора Джоеля МакМиллана, населяющие Андромеду расы будут представлять из себя, по большей части, расы, использующие органику в броне, оружии и прочем.

Представители расы Кетт в данном случае отличный пример — их броня выполненная из материала, напоминающего кости, и это определенно что-то органическое. По строению Кетты, тем не менее, гуманоиды, и их лицо также имеет привычно для нас расположенный рот, глаза и нос. По словам МакМиллера, игра глаз была важна для важных персонажей-представителей расы Кетт.

 
TanatosX Дата: Среда, 16.11.16, 11:17 | Сообщение # 190

Скукота, надеюсь в игре будут расы поинтересней..
 
JS_Denton Дата: Четверг, 24.11.16, 15:32 | Сообщение # 191

Кто заказал уже игру? И дешевле сейчас заказать или подождать например новый год? И заказывать можно только в орижине нигде больше нету ?
 
xAVATARx Дата: Четверг, 24.11.16, 18:02 | Сообщение # 192

Цитата JS_Denton ()
Кто заказал уже игру? И дешевле сейчас заказать или подождать например новый год? И заказывать можно только в орижине нигде больше нету ?


Дешевле будет подождать отзывов когда выйдет и потом уже покупать...
 
JS_Denton Дата: Четверг, 24.11.16, 18:08 | Сообщение # 193

Цитата xAVATARx ()
Дешевле будет подождать отзывов когда выйдет и потом уже покупать...


Да это же не Юби софт и я Драгон эйж 3 брал и не пожалел одно прохождение около 80 часов уходило. А тут масс эффект . Да и после релиза игра подорожает .
 
TanatosX Дата: Четверг, 24.11.16, 18:36 | Сообщение # 194

Цитата JS_Denton ()
Кто заказал уже игру? И дешевле сейчас заказать или подождать например новый год? И заказывать можно только в орижине нигде больше нету ?

Дешевле взять Готи через год после выхода.(Причем сильно так дешевле). Dragon age 3 гарантирует это.
 
allexxx24 Дата: Пятница, 02.12.16, 07:12 | Сообщение # 195

MASS EFFECT™: ANDROMEDA – официальный трейлер игрового процесса
 
VERGILIY Дата: Пятница, 02.12.16, 11:46 | Сообщение # 196

Анимация парашка конечно та еще
У меня стойкие ощущения скрещивание дивизиона и ноуменскай
 
KennyM Дата: Пятница, 02.12.16, 14:29 | Сообщение # 197

VERGILIY,

Когда начали собирать LITHIUM я подумал что это NMS от 3 лица. Но тут хоть сюжет будет. Будем надеяться на это. biggrin
 
Имя_имя Дата: Пятница, 02.12.16, 16:14 | Сообщение # 198

Боевка убогая какая-то, смотреть неприятно. Хуже чем в первой части, по ощущениям. (это я про внешнее восприятие)
 
Syslik430 Дата: Пятница, 02.12.16, 16:24 | Сообщение # 199

Инквизиция в космосе
 
hom1e Дата: Пятница, 02.12.16, 18:16 | Сообщение # 200

Цитата Имя_имя ()
Боевка убогая какая-то, смотреть неприятно. Хуже чем в первой части, по ощущениям. (это я про внешнее восприятие)

Всё верно. И чувствуется эта боёвка так же никак, как и воспринимается внешне. Тут даже выкрученная на 200% обратная связь на геймпаде не поможет. Момент боя с огромным монстром с помощью пулемёта из прошлых частей - это просто фейспалм: такой ужасной вспышки от выстрела я давно не видел, а отдачу завезти так вообще забыли.
Ещё добавьте ужасно неудобную камеру по центру, которая скрывает 60% персонажа. Ето феил.
 
VERGILIY Дата: Пятница, 02.12.16, 18:24 | Сообщение # 201

Цитата hom1e ()
И чувствуется эта боёвка так же никак, как и воспринимается внешне. Тут даже выкрученная на 200% обратная связь на геймпаде не поможет

Поиграл уже или чё?

Цитата hom1e ()
ужасной вспышки от выстрела я давно не видел, а отдачу завезти так вообще забыли


В третьей такая же пуха была. И вообще, это сайфай

Цитата hom1e ()
Ещё добавьте ужасно неудобную камеру по центру, которая скрывает 60% персонажа. Ето феил.


Камера вообще не сменилась, в 1-3 ME точно такая же
 
Cifer Дата: Пятница, 02.12.16, 21:35 | Сообщение # 202

В том давнем ролике с презентации пспро была хотя бы интригующая локация, что в дальнейшем еще больше подогрело интерес в купе с подробностями об игре за первопроходца, разговорах о духе исследования 1й части и трейлер N7, посвященный неизвестному антогонисту. В этом же трейлере я вижу абсолютно типичную для трилогии локацию с имитацией какой-то жизни и по-прежнему довольно нелепые диалоги с еще более нелепой лицевой анимацией. О каком вообще сеттинге первопроходца идет речь, если там уже, очевидно, множество колоний и даже люди есть? Ну а боевую систему они попросту взяли из мультиплеера 3й части, практически ничего не меняя. На меня геймплейный трейлер оказал определенно негативный эффект - никакого внимания к деталям, ноль тактических элементов, буквально ничего нового (и это при всем множестве разговоров о разработке с нуля и стараниях дистанцироваться от оригинальной трилогии), лишь экшн, экшн, экшн. К слову, анимация боевых движений местами тоже выглядит как халтура.

Многие пишут, что мол вы слишком придираетесь, игру еще доделают и пр. Давайте смотреть правде в глаза, до релиза осталось несколько месяцев, а сами разработчики уже писали ранее, что разработка всех элементов завершена и в данный момент они заняты наполнением мира. Демонстрацию геймплея не зря так долго оттягивали - нам показали действительно итоговый вариант.

Цитата VERGILIY ()
В третьей такая же пуха была

В 3й части у этой пухи была соответствующая баллистика и отдача. В этом же ролике оружие будто игрушечное. Некое подобие отдачи я увидел только у дробовика.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 02.12.16, 22:20 | Сообщение # 203

Жду игру приоритетно ради сюжета. Если смогут стать рядом с оригиналом, то для меня уже успех. А боёвка и остальное, думаю, будут не хуже трилогии.
 
SelfdualOptimus Дата: Четверг, 08.12.16, 02:26 | Сообщение # 204

Трейлер очень классный, ответили на много вопросов, и боёвка походу вообще бешенная будет, однозначно понравилось, я даже чутка успокоился, но самоу малость.
 
JSDenton Дата: Среда, 21.12.16, 12:44 | Сообщение # 205

C 1 Января закон на Гугл вступает в силу это значит все игры подорожают ? И предзаказ этом тоже получается.
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 26.12.16, 06:43 | Сообщение # 206

 
Tolstiy73 Дата: Понедельник, 26.12.16, 13:46 | Сообщение # 207

AsNazGhul, а есть такая же картинко, только без букавок и циферок?
 
Prepod Дата: Понедельник, 26.12.16, 20:16 | Сообщение # 208

AsNazGhul, И размером побольше?
п.с.: сам нашел crazy
 
Bodig Дата: Понедельник, 26.12.16, 20:43 | Сообщение # 209

Цитата Prepod ()
п.с.: сам нашел

Делись ссылкой)
 
Haoose Дата: Понедельник, 26.12.16, 21:03 | Сообщение # 210

Bodig, http://orig11.deviantart.net/7b40....y03.png
Но тут тоже самое, просто оригинал.
http://redliner91.deviantart.com/art....0428707
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mass Effect: Andromeda
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна