ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Mass Effect: Andromeda
VERGILIY Дата: Вторник, 10.06.14, 15:46 | Сообщение # 1


Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: EA
Дата выхода: 21.03.17
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в магазине


Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.

Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?







Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]





RU-версия EXE 1.5

Crack
 
roadrunner Дата: Четверг, 06.04.17, 15:22 | Сообщение # 1926

riosi01, Железо похожее,всё норм(Под игрой)! good
Прикрепления: 1118430.jpg (553.4 Kb)
 
phel1x Дата: Четверг, 06.04.17, 16:29 | Сообщение # 1927

Цитата TanatosX ()
Не заметил никаких проблем с игрой на клаве с мышью. Зачем мне мучаться с геймпадом, не пойму ?
Особенно учитывая что в игре много мест где надо точно наводится, или вы еще будете спорить с точностью наводки на геймпаде и на мышке ?

Я писал о проблемах? Что за привычка перекручивать слова или отвечать не читая...
 
TanatosX Дата: Четверг, 06.04.17, 16:49 | Сообщение # 1928

Цитата phel1x ()
Я писал о проблемах? Что за привычка перекручивать слова или отвечать не читая...

Ты написал что на мышке неприятно играть. Это проблема. Сам свой пост читай чтоль.
Ну и зачем тогда ты на мой прошлый пост ответил? Я сказал что пусть играют на том на чем удобней, ты начал втирать про какую то чушь насчет того что изначально игра сделана для геймпада, и что ? Человеку который в шутеры играет на клаве с мышью будет удобней играть в них на геймпаде? Нет, спор с пустого места устроил тут, да еще и меня в чем то обвиняешь.
 
Starbreeze Дата: Четверг, 06.04.17, 18:01 | Сообщение # 1929

Пошёл патч 1.11 ГБ wink
 
Spartak276 Дата: Четверг, 06.04.17, 18:22 | Сообщение # 1930

Долгожданный патч!

Добавлено (06.04.17, 18:22)
---------------------------------------------
Багованый квест не поправили(

 
Spartak276 Дата: Четверг, 06.04.17, 18:25 | Сообщение # 1931

Jemmi, с сканированием тел на ЭОСЕ. Приехал на место где должны быть труппы - пусто...
 
DEADKill Дата: Четверг, 06.04.17, 18:27 | Сообщение # 1932

Что ехе поменяли к пиратке не как ?
 
Haoose Дата: Четверг, 06.04.17, 18:35 | Сообщение # 1933

[off]DEADKill, ты на каком языке пишешь?[/off]
Starbreeze, Spartak276, патчик зальете? =)
Цитата Spartak276 ()
со сканированием тел на ЭОСЕ

Ты их раньше (до взятия квеста) не сканировал?
 
Spartak276 Дата: Четверг, 06.04.17, 18:41 | Сообщение # 1934

Haoose, нет, не сканировал. Практически закончил квест, но пошел по сюжету на Эосе, потом начал доделовать квесты на планете. Не мог найти тела, полез в прохождение. Нашел места где они лежат, приезжаю - их нет)

Добавлено (06.04.17, 18:41)
---------------------------------------------
Haoose, скажи как залить, сделаю)

 
Cyxou Дата: Четверг, 06.04.17, 18:43 | Сообщение # 1935

Обновился, проверил хеш все ок но при запуске просто черное игры открывает и процесс висит полу мертвый...
есть идеи?

 
HertzGertz Дата: Четверг, 06.04.17, 18:46 | Сообщение # 1936

Скиньте плиз ехе русской версии 1.05 ! Буду очень благодарен=)
 
Infouser Дата: Четверг, 06.04.17, 18:49 | Сообщение # 1937

Ребята, здесь был файл MassEffectAndromeda.exe, включающий русский язык в 1.04 на не русской лицухе, хотелось бы такой же для 1.05?
 
DenPorf Дата: Четверг, 06.04.17, 18:54 | Сообщение # 1938

Поддерживаю, подкиньте русский файл MassEffectAndromeda.exe .
 
Haoose Дата: Четверг, 06.04.17, 19:02 | Сообщение # 1939

Используйте патчер и сами сделайте себе русский
 
dragon2055 Дата: Четверг, 06.04.17, 19:10 | Сообщение # 1940

Мда.... этот патч "что-то с чем-то". За 35 часов игры, у меня бывали только зависания во время загрузок на мирных планетах. А после патча, игра мало того что снова зависла на загрузке, но и умудрилась крашнуться на буре (чего не было до патча, ни разу).
 
HertzGertz Дата: Четверг, 06.04.17, 19:12 | Сообщение # 1941

Заюзал патчер , пишет запустите 64битную версию игры и сам ехе сломался =(
 
DenPorf Дата: Четверг, 06.04.17, 19:16 | Сообщение # 1942

Цитата HertzGertz ()
Заюзал патчер ,

Где ты его достал?
 
LagunaFAN Дата: Четверг, 06.04.17, 19:18 | Сообщение # 1943

DenPorf, выше писали - https://github.com/Murzinio/AndromedaLanguagePatcher/releases . Но надо ждать походу обновления патчера.
 
Haoose Дата: Четверг, 06.04.17, 19:21 | Сообщение # 1944

Скиньте обновленный EXE, сделаю RU
 
KOLOBOKOLOM Дата: Четверг, 06.04.17, 19:24 | Сообщение # 1945

Цитата Haoose ()
Скиньте обновленный EXE, сделаю RU

 
Haoose Дата: Четверг, 06.04.17, 19:33 | Сообщение # 1946

KOLOBOKOLOM, спасибо.


Вот RU-версия EXE для обновленной игры 1.5:
Доступно только для пользователей
 
Cyxou Дата: Четверг, 06.04.17, 19:40 | Сообщение # 1947

Цитата Haoose ()
KOLOBOKOLOM, спасибо.

Вот RU-версия EXE для обновленной игры 1.5:

http://rgho.st/79NtyYMrV
http://www92.zippyshare.com/v/KJFukkNw/file.html
http://sendfile.su/1324511



Вылечило черный экран мне лол... благодарю
 
koiiimap Дата: Четверг, 06.04.17, 19:40 | Сообщение # 1948

Цитата LagunaFAN ()
Но надо ждать походу обновления патчера.

Пропатчил той версией, которая была по ссылке - работает
 
Starbreeze Дата: Четверг, 06.04.17, 19:41 | Сообщение # 1949

вместо иконок диалогов скобки с надписями " numpad " стали
 
Cyxou Дата: Четверг, 06.04.17, 19:45 | Сообщение # 1950

Цитата Starbreeze ()
вместо иконок диалогов скобки с надписями " numpad " стали


тоже самое
 
Haoose Дата: Четверг, 06.04.17, 19:45 | Сообщение # 1951

Хорошая новость для пиратов: теперь на игру повесили новую версию Denuvo biggrin
 
Artemice Дата: Четверг, 06.04.17, 19:46 | Сообщение # 1952

Что же тут хорошего (
 
LagunaFAN Дата: Четверг, 06.04.17, 19:47 | Сообщение # 1953

Haoose, и разрабы умеют избедеваться над пиратами biggrin
 
Haoose Дата: Четверг, 06.04.17, 19:51 | Сообщение # 1954

 
Infouser Дата: Четверг, 06.04.17, 19:55 | Сообщение # 1955

Цитата Haoose ()
Вот RU-версия EXE для обновленной игры 1.5:

http://rgho.st/79NtyYMrV
http://www92.zippyshare.com/v/KJFukkNw/file.html
http://sendfile.su/1324511


Отлично, работает.
 
Haoose Дата: Четверг, 06.04.17, 20:03 | Сообщение # 1956

Цитата Artemice ()
Что же тут хорошего (

Хорошо то что это не успели сделать на первую версию игры wink
 
Spartak276 Дата: Четверг, 06.04.17, 20:09 | Сообщение # 1957

Haoose, странная логика у разработчиков конечно.
 
Haoose Дата: Четверг, 06.04.17, 20:18 | Сообщение # 1958

Spartak276, что странного в логике? В феврале защиту не успели подготовить для релиза, сделали сейчас.
 
Undead_75 Дата: Четверг, 06.04.17, 20:23 | Сообщение # 1959

Цитата "Kommunist7304" ()
Радуйтесь, пираты. В новом патче порезали графику, добавили сомнительные улучшения, а некоторые исправления делают некоторые моменты в игре только хуже. Кстати не обошлось без новой порции багов.

Вот так дела. Они там наркоманы что ли? Одно лечат - другое калечат, так получается?
 
MoMo50 Дата: Четверг, 06.04.17, 20:27 | Сообщение # 1960

Подскажите, что за фигня?Кто сталкивался?Видео GTX 1060 3GB, i7 2600, 8 Гб оперы. Ошибка эта вылезает спустя 5 минут игры.
Прикрепления: 0593568.jpg (66.4 Kb)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна