ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Флибустьеры поневоле: в 2024 году почти три четверти российс...

Подписка требует жертв: инсайдеры предупредили о подорожании...

Вышла Songs of Conquest — стратегия в духе «Героев Меча и Ма...

Для Redfall выпустят обновление с офлайн-режимом

«Убийцу The Sims» Life by You перенесли на неопределенный ср...

Вышел релизный трейлер Senua's Saga: Hellblade 2

В шутере XDefiant будут микротранзакции, но без элементов pa...

Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showc...

Новые скриншоты Senua’s Saga: Hellblade 2

Вышел новый трейлер Black Myth: WuKong — экшена про короля о...

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Microsoft представила Recall — функцию записи всех действий ...

Asus выпустила первый в мире WOLED-монитор с глянцевым экран...

Microsoft представила ноутбук Surface Laptop на Arm-процессо...

Опубликованы первые тесты видеокарт в бенчмарке 3DMark Steel...

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Фильм "Каскадеры" с Райаном Гослингом появится в с...

Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна ...

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mass Effect: Andromeda
Mass Effect: Andromeda
VERGILIY Дата: Вторник, 10.06.14, 15:46 | Сообщение # 1


Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Bioware
Издатель: EA
Дата выхода: 21.03.17
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в магазине


Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.

Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?







Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]





RU-версия EXE 1.5

Crack
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 28.03.17, 06:14 | Сообщение # 1821

Цитата luchano_v ()
По твоей логике ты будешь доедать блюдо до конца,даже если оно тебе отвратительно?

Разные вещи. Некоторые игры бывают люто скучные в начале, а потом раскачиваются.
 
half Дата: Вторник, 28.03.17, 10:31 | Сообщение # 1822

Цитата Reynor ()
Тот же вопрос, приведи пожалуйста пример хотя бы пару игр последних лет, с сюжетом достойным кино? Наверное я слишком мало сингловых игр играю, но я не могу вспомнить даже одной :(
Цитирую FoxyDi:

Ну навскидку если именно за последние пару лет, деус экс, депония, ведьмак 3, в вачдокс 2 караз ну уровне средненького фильма. Это то что сразу вспомнилось но память у меня полное уг поэтоу список неполный :), но да количество игр с достойными сюжетами падает, ибо пипл хавает :(
В игре просто зачастую хороший сюжет намного проще замутить и одни и тедже сюженые ходы в иге изза погружения цепляют сильнее.
 
berow Дата: Вторник, 28.03.17, 11:24 | Сообщение # 1823

Цитата Reynor ()
Тот же вопрос, приведи пожалуйста пример хотя бы пару игр последних лет, с сюжетом достойным кино? Наверное я слишком мало сингловых игр играю, но я не могу вспомнить даже одной :(

MGS V, Firewatch, Undertale, Her Story. Игр с неплохим сюжетом выходит достаточно, просто не в AAA сегменте.
 
droun Дата: Вторник, 28.03.17, 11:27 | Сообщение # 1824

Цитата
не обижайтесь, модераторы, просто у некоторых людей есть жизнь и работа. Я не буду платить 2к за то, чтобы попробовать то, у чего низкие оценки и плохие отзывы, будь это хоть Ведьмак 4 или, скажем, Грим Фанданго 2. Выше кто-то написал, что это не дает мне права высказывать свое мнение по игре... так вот дает Дает, ребят. Ибо анимация - говно, скудные диалоги и баги это объективная критика.

По сути, никто на тебя не обижается, просто людям уже надоело читать про твои жалобы, которые ты пишешь через каждую страницу, при этом даже не попробовав игру. Как будто самого себя успокаиваешь. Не надо этого acute
Игра вышла так себе, с этим согласен. Нету желание возвращаться в нее, не цепляет она. Помню кто-то в обзоре писал что делал что угодно, лишь бы не играть в игру. Ну так вот, у меня точно такие же чувства. От игры нету самого главного - она не цепляет! У игрока просто нету стимула пытаться продолжать играть в нее, она не захватывает, не даёт ВАУ эффектов. Скучная, посредственная, вот как её можно описать (но не говно)

Цитата
Вот мне понравилось начало, а к середине я понял, что хочу бросить её и бежать, но уговорил себя пробежать до конца и посмотреть, а может правда там ближе к концу и концовка будет бомба и я ошибся

Если игра не смогла цепанут в начале, можно попробовать дать шанс. Если же и на середине нету никаких чувств кроме скуки, то да, лучше забить на нее. Никакая концовка игры не стоит потраченного в скуке времени. Финал игр должен восприниматься как конец увлекательного путешествия, а не избавления от мук. Тот же DA:I я не смог доиграть до конца, хоть и следил за сюжетом начиная с первой части (тупо прочитал на Вики основные повороты из третьей части)

Цитата
Тот же вопрос, приведи пожалуйста пример хотя бы пару игр последних лет, с сюжетом достойным кино? Наверное я слишком мало сингловых игр играю, но я не могу вспомнить даже одной

Небольшой список
- Resident Evil 7 (в мало какой игре злодеи вызывают положительные эмоции. Зачастую в играх боссов хочется просто пройти, тут же им всем сочувствуешь, даже Эми)
- Dragen Age:Origins (хоть и довольно шаблонный сюжет о спасение мира, но мне лично было довольно интересно за ним следить)
- Witcher 2 (можно было третью добавить, но по-моему именно во втором сюжет посильнее будет, третий тащит персонажами)
- The Last of Us (не сюжет как таковой, а персонажи и сеттинг вместе с атмосферой)
- Call of Duty:Black Ops (та-дааам! Не, серьезно, трюк с Виктором Резновам запомнился на долго и был неожиданным)
- Spec Ops: The Line (ужасы войны которые творишь собственными руками. Вспоминая о игре, в первую очередь приходить именно её история)
- Dark Souls (принято считать что у этой серий игр нету сюжета как такого, но это не так. У игры очень хорошо прописанный лор, персонажи и места. С некоторыми боссами даже сражаться не хочется, зная всю их историю. Но если быть до конца честным, то сюжет тут прост как палка - убей столько то боссов и зажги огонь)
- Dragon Dogma (долго думал, стоило ли сюда её добавлять, но потом всё же решился. Один из самых лучших диалогов (или скорее монолога) в играх принадлежит этой игре (имхо) Григорий хоть и мало как раскрывается как персонаж, но его философия и видение мира вышли очень поразительными. Не помню чтобы в игре я так вчитывался в текст)
 
Reynor Дата: Вторник, 28.03.17, 11:52 | Сообщение # 1825


Что и требовалось доказать - о вкусах не спорят, ибо в большинстве этих игр сюжет и постановка, как минимум, не лучше чем тут. smile3
 
uKC Дата: Вторник, 28.03.17, 13:01 | Сообщение # 1826

Reynor, Всё верно. Особенно WD2 и Firewatch, сюжет в этих играх ну такое себе, на любителя) WD2 хорош своими фишками, геймплеем, но никак не сюжетом, а Фаирвотч берет своей атмосферой, но называть это выдающимся сюжетом на уровне кино, ну даже не знаю, обе игры на разок. Впрочем в двух словах ты всё им ответил, "что и требовалось доказать, о вкусах не спорят", так оно и есть.
 
Vlad94nik Дата: Вторник, 28.03.17, 13:51 | Сообщение # 1827

Reynor,
В Bioshock Infinite сюжетец отличный, точно достоин кино.
 
neonlight Дата: Вторник, 28.03.17, 14:08 | Сообщение # 1828

Цитата Reynor ()
По этому я и считаю, что ожидать хорошего сценария не стоит.

Спорят все не потому,что сюжет тут просто нереально отстойный. Просто Масс как раз всегда был крут сюжетом и он там был на уровне неплохого фантастического фильма. О чем выше и говорили. Вот поэтому и "придирки"
 
DronnyWest Дата: Вторник, 28.03.17, 14:15 | Сообщение # 1829

uKC, А как вам сюжетик в Горизонтике новом?) И начало, и завязка и кульминация на отлично, конец на хорошо, а кадры после титров и вовсе шикарны.) Как по мне, хоть фильм снимай, хотя очень скоро кинцо выходит "Чудо-женщина", так там уже считай половина кат-сцен отснята по мотивам и образам, только немного сеттинг другой.)
А в общем и целом я уверен, что по любой игре снять фильм это задача из ряда вон выходящая, ибо то, что любой игровой тайтл неограничен по времени повествования, дает преимущество играм, и погрузить в атмосферу успевают, и показать фишки, и сюжет закрутить такой, что одних заставок на часа 2, и как можно вообще снимать фильм, когда ты лимитирован по времени край в 2-3 часа? Ну нельзя передать всю суть какой-либо успешной или не очень франшизы одним фильмом, передаю привет Ассасинам, которые как фильм, вроде еще и терпимо, но как фильм по мотивам игры - просто жуть насколько плохо сделано. Поэтому предлагаю сойтись во-первых на том, что о вкусах не спорят, а во-вторых еще и на том, что снимать фильмы по сюжетам игр - это дико, и дико сложно, поэтому лучше просто рассматривать игры и игровые сюжеты отдельно от сюжетов фильмов, ибо:
1. Сделать фильм на 2 часа, охватив ключевые моменты и важные события вселенной фильма - правильно, а скрасив спецэфектами еще и круто.
2. Сделать фильм на 2 часа, охватив не полностью события игры и ее вселенной - не правильно, но собственно иначе и не выйдет.
Помимо всего прочего игра позволяет самому игроку во многом принимать участие, принимать решения, вершить стиль, образ и прочее, прочее, прочее...
Поэтому сюжеты игр и сюжеты фильмов должны жить отдельно, по-возможности не пересекаясь хотя бы в конкретных мирах, а лучше и во вселенных, всем добра :)
 
hom1e Дата: Вторник, 28.03.17, 15:33 | Сообщение # 1830

Цитата neonlight ()
Спорят все не потому,что сюжет тут просто нереально отстойный. Просто Масс как раз всегда был крут сюжетом и он там был на уровне неплохого фантастического фильма. О чем выше и говорили. Вот поэтому и "придирки"

Я и писал еще после пробной версии, что фанаты серии будут хейтить Андромеду (причин огромное количество), а те, кому Масс Эффект по барабану, будут обмазываться до последнего. Для них ничего странного нет в том, что первый кроган, который есть в игре - женщина самка. smile3
 
BestEstEuWest Дата: Вторник, 28.03.17, 15:54 | Сообщение # 1831

Я не знаю почему все в восторге от трилогии, да это очень хорошее кинцо с достойным сюжетом, но в геймлейном плане это очень плохие игры
 
Alek$_1991 Дата: Вторник, 28.03.17, 16:14 | Сообщение # 1832

Подскажите. После активации игры, играю несколько часов, все нормально. Перезагрузил комп, загрузил игру из оффлайн. Сохранения не загружаются, пишет, что контент DLC не установлен. В чем может быть проблема?
Прикрепления: 8104549.jpg (28.9 Kb)
 
logotip Дата: Вторник, 28.03.17, 16:53 | Сообщение # 1833

BestEstEuWest, тут дело в сеттинге у них нет конкурентов.И кинца достаточно для высоких оценок.
 
YAE22 Дата: Вторник, 28.03.17, 17:09 | Сообщение # 1834

Народ а когда примерно патч выйдет если кто знает скажите пожалуйста?
 
Reynor Дата: Вторник, 28.03.17, 19:13 | Сообщение # 1835

Цитата hom1e ()
Я и писал еще после пробной версии, что фанаты серии будут хейтить Андромеду (причин огромное количество), а те, кому Масс Эффект по барабану, будут обмазываться до последнего. Для них ничего странного нет в том, что первый кроган, который есть в игре - женщина самка.

Кто решает кто фанат, а кто нет? Ты?
Я считаю себя фанатом серии, ну в нынешнем понимании. На самом деле тут единицы настоящих фанатов, а то и вообще нет. Тех кто действительно фанат, тех кто ездит по мероприятиям МЭ, тех у кого плакаты, всякие коллекционный игрушки и т.д. Но все же я прошел несколько раз первую часть, вторую часть прошел раз или два, а вот третья мне не понравилась, я ее так и не смог пройти. И меня полностью устраивает сюжет. Конечно есть недостатки, конечно хотелось бы, что бы сюжет, диалоги, постановка были на голову выше. Но у меня нет завышенных требований, для меня это просто хорошая игра, не более не менее.
Хотя конечно, многие фанаты безусловно не получат того, чего хотели. Но нельзя говорить в таком ключе, что если игра понравилась, значит не фанат.
 
uKC Дата: Вторник, 28.03.17, 19:27 | Сообщение # 1836

Досмотрел сегодня обзор Логвинова на игру (уж слишком он долгий, 40 минут). Я кстати до тех пор, когда еще не поиграл в игру, думал, что Антошка продался, а на самом деле в принципе всё правильно рассказал и отметил как плюсы, так и минусы игры. Он так же хорошо подметил про то, как сайд квесты плохо срежиссированы, но это не делает их не интересными и плохими. Кстати оценку он поставил вполне адекватную и не сказать, что завышенную 8 - 8.5 (это не окончательно), в принципе средний балл по разным рецензиям у игры 7.4, что тоже не плохо, в принципе не самое днище.
 
EADF Дата: Вторник, 28.03.17, 19:38 | Сообщение # 1837

Мое субъективное мнение, как-то так.

Прошел за 65 часов исследовал все планеты, построил все аванпосты, полностью вкачал перса.
Могу сказать, что игра в целом не удалась, акцент который был в трилогии(крепкий, полноценный сюжет, хейтеры сюжета ME3 идут лесом, или вы серьезно думали, что будет прямо гипер хэпппи энд?), здесь успешно просрали.

В MEA слишком сильно ушли в сторону бессмысленного эксплоринга не дающего абсолютно ничего, огромные локации в которых нечего делать. Да, побочных квестов дофига просто к середине игры я перестал их брать, ибо накопилось столько, что я бы смог наиграть и 100+ часов. Но самое главное, что большинство из них не интересные совсем. "собери это", "убей этих", "убей тех", "найди артефакт".


Нормальные квесты это личные(лояльности) квесты персонажей. Хотя я их прошел и не у всех персонажей, но квест Пиби и Драка мне понравились.

Проработка персонажей, я сначала играл с Кора и с кучерявым, забыл кто он, потом нашел пиби и крогана и играл всю игру с ними, во время выполнения нужных квестов переключал на кору, джаала и.т.д Пиби тащит из-за того, что у нее вся жопа чешится из-за реликтов, так сказать "шило в жопе" biggrin именно поэтому ее и взял. И кроган, куда же без него, тоже вполне себе нормальный перс.

Минусы:
1. Крайне слабый сюжет.
Почему? Хз. Все предпосылки, чтобы сделать его крутым есть: могущественная раса с претензиями ко всему живому - раса бандит в галактическом масштабе, скверна, могущественная раса(которая куда-то пропала, я про реликты).
2. Огромные не нужные пространства на планетах, слишком огромные - страдает наполнение - скукота.
3. Музыкальное сопровождение.
Его в игре просто нет, во всех нужных местах играет какая-то фигня, в финальной битве играет такой же шлак как и в фильмах star wars, уж простите меня фанаты SW но музло там шлак и не захватывает ни разу. (трилогия масс эффект же была просто шедевральна в этом плане).
4. Прокачка.
Столько разных умений, а можно пользоваться только 3-мя, ну и какой нафиг смысл? Я под конец игры просто распихивал умения от безделья, все основные навыки у меня были прокачаны, дак еще и осталось овер 60 поинтов которые некуда тратить, ячейки умений использованы......капец просто......
5. Постановка эпичных событий.
Только начинает происходить какое-то крутое действие, так оно заканчивается не успев начавшись. В трилогии было совсем не так, там как минимум если был эпик, то он был по времени на несколько минут, прям такая сильная доза, а здесь ну просто буллшит, честно. Постоянно обрывают, я хочу сказать любое действие можно сделать эпичным, а здесь они дают завязку и мгновенно прерывают развитие событий сразу переходя к финалу, в трилогии всё по другому. Чтобы понять нужно пройти сюжет, не буду пересказывать. Могли бы и лучше сделать, предпосылки были, но не смогли развернуться.
6. Боевка и оружие.
Сделана круто, можно комбинировать разные умения делая комбо подрывы и.т.д
С оружием просто беда, за всю игру есть 1 винтовка ишарай которая дамажит 1к, другая винтовка инферно(которая перегревается), штурм винтовка мститель и еще одна ШВ, забыл как называется. Всё в игре больше нет пушок, у одних слишком маленькая обойма, другие слишком не точные и.т.д куча целых проблем. Они серьезно за 5 лет не могли нормальные пушки сделать? Ну или хотя бы сделать кучу различных модов, чтобы привести их в порядок? Даже если юзать 4 ячейки улучшения все равно оружие шлак, например винтовка фантом даже при полной прокачке перса и модов точнее не стреляет, ну как так, бред полный.
7. Галактическая карта
пусть засунут себе ее в одно место ибо каждый раз ждать, пока камера слетает к планетам это просто кабздец, разрабы в этом момент чокнулись видимо.

8. Лицевая анимация, в пекло ее.
9. Баги
То в текстурах кто-то из врагов застрянет и квест не будет выполняться. То враги появляются прямо из ниоткуда, возле тебя, что за бред?
Под конец игры ваще жесть, захожу на мостик стоит пиби, а камера зависла на райдере, сам райдер обращается к Коре и сабов тоже нет, жму пробел, и выпадает кольцо выборов ответа, жму его, и игра грузит локацию бред. Загрузил опять сохранку - все также. Перед финальной битвой убивал кетов, всех убил, дверь не открывается, ну что за фигня? Опять грузанул автосохранку и опять 10 минут долбил, со второго раза все прошло нормально.
Вот что за бред если разрабы не в состоянии вылизать центральный квест до идеала, а? Почему с побочками все ок, а центр рушится иногда? Да и в пекло ваше автосохранение. Где ручное сохранение во время квеста? Тупое ограничение.

10. Диалоги.
Если до финала, еще в некоторых моментах можно было стерпеть этот фейспалм, то в конце вообще жесть. В конце диалоги идут по принципу "ты дурак райдер", "нет ты сам дурак, я лучше тебя и мы сейчас выиграем, а ты проиграешь". Я просто недоумевал, что так можно было сделать. cray

Игру делали 5 лет, сама по себе игра наполнена очень хорошо, локации + задания, их очень много в игре, только мне не понятно, почему нельзя было их вплести в сюжет.
Сам сюжет, если убрать все лишнее проходится часов за 5 в легкую, даже меньше наверное. Сам сюжет не рассказывает абсолютно НИЧЕГО, дает 3 завязки, но ни одну даже на чуть-чуть не раскрывает. Печаль.......
Какой протеанин укусил разработчиков я не знаю, совсем всё печально.

Плюсы:
1. Графоний.
2. Пиби и Драк
3. Квесты лояльности, хотя квест лояльности Джаала фуфло.
4. Боёвка и комбо умения. Хочу сказать, даже и не знаю как будет проходить фильную битву обычный штурмовик, ибо там такая жесть, лично я только биотикой+комбо подрывами отбивался, обычное оружие вообще не тащит, а пара гранат и выстрел у штурмовика такой шлак, что страшно вообще.
5. Сюжет, да да, я сказал, что он фуфло, но его нужно раскрыть и дать частичные ответы и давать ответы в каждой игре, а не ждать потом еще 2 года.

С таким подходом это был последний mass effect который я купил.
В целом поиграть можно, но к сожалению "того" масс эффект здесь просто нет и это печально.
Думаю bioware от такого фейла не загнется и они исправятся в следующей части.

Только что и видишь всю игру "о да ты же первопроходец: я потеряла свои трусы, ты должен мне помочь их найти, никто не может это сделать кроме тебя".

 
Reynor Дата: Вторник, 28.03.17, 20:11 | Сообщение # 1838

EADF, Со многим не согласен. Но отличный пример аргументированного мнения о игре. По больше бы подобных сообщений good
 
EADF Дата: Вторник, 28.03.17, 20:48 | Сообщение # 1839

Цитата Reynor ()
EADF, Со многим не согласен. Но отличный пример аргументированного мнения о игре. По больше бы подобных сообщений

Ну я затронул просто самые острые моменты для себя. Не оценивать же игру только с позиции анимации в оной smile3
Да и я не истина в последней инстанции. beer Если посмотреть обзор логвинова на первые пару часов в игре, то мое мнение с ним относительно совпадает, только есть маленький нюанс, потом игра сдает позиции.

А в чем не согласен? Хотелось бы услышать мнение, пусть и в двух словах. wink
 
borrti Дата: Вторник, 28.03.17, 23:38 | Сообщение # 1840

uKC, Да у лохвинова все обзоры проплачены нашел кого слушать + он делал обзор по 10 часовой демке
 
Reynor Дата: Среда, 29.03.17, 00:57 | Сообщение # 1841

Цитата EADF ()
А в чем не согласен? Хотелось бы услышать мнение, пусть и в двух словах.

Ну как я уже говорил, сюжет меня вполне устраивает. Да, он не идеал, но как для игры, вполне неплох.
Музыка вроде тоже ничего, хотя если честно музыка для меня всегда была в последних рядах, иногда вообще отключал где это возможно, дабы сильнее погрузиться в игру.
Боевка, по сравнению с предыдущими частями, стала лучше, как по мне. На счет оружия пока не могу сказать, еще не так много прошел.
На счет анимации. Бывало и хуже. Мне кажется, что если бы не начали поносить анимацию в каждом обзоре, никто бы из игроков и не обращал на нее внимания. Лично я не увидел ничего такого, что стоило бы столько негативных эмоций.
В остальном пока не могу сказать, т.к. игру еще не прошел. И под спойлеры не заглядывал :) Кстати возможно просто не успевает мне надоедать, т.к. нет времени играть в нее много, всего по паре часов в день. Но пока что мне нравится то, что я вижу.
 
uKC Дата: Среда, 29.03.17, 02:59 | Сообщение # 1842

Цитата borrti ()
+ он делал обзор по 10 часовой демке

Вот откуда ты взял, что он делал обзор по 10 часовой демке? Лишь бы ляпнуть или как? Я например знаю лично из его слов, что обзор был сделан после 20 часов прохождения игры. В демку разве 20 часов можно поиграть?
 
Haoose Дата: Среда, 29.03.17, 03:35 | Сообщение # 1843

EADF, Насчет сюжетки
 
EADF Дата: Среда, 29.03.17, 04:09 | Сообщение # 1844

Цитата Haoose ()
EADF, Насчет сюжетки

 
uKC Дата: Среда, 29.03.17, 20:18 | Сообщение # 1845

Baltazar7, А тебе зачем? Ты уже и так обосрал игру и назвал полным провалом. Что ещё хочешь там протестировать?
 
Jemmi Дата: Среда, 29.03.17, 20:30 | Сообщение # 1846

ладно а в ориджине есть такая система чтоб одолжить игру скажем так? как в стиме, то есть не сможешь ни почту менять ничего ни друзей добавлять только играть, просто хочу на время взять акк на пару часов и думать брать ли игру или нет а то по традиции СРУшников взломают они не скоро новинки...
 
uKC Дата: Среда, 29.03.17, 20:36 | Сообщение # 1847

Цитата Jemmi ()
ладно а в ориджине есть такая система чтоб одолжить игру скажем так?

Там есть подписка за которую тебе дадут поиграть 10 часов если я не ошибаюсь. Стоит 250 рублей.
 
Spartak276 Дата: Среда, 29.03.17, 20:46 | Сообщение # 1848

uKC, ленче взять уже оффлайн активашку тогда
 
Jemmi Дата: Среда, 29.03.17, 21:23 | Сообщение # 1849

то есть нахаляву не потестишь пару часов?
 
uKC Дата: Среда, 29.03.17, 21:27 | Сообщение # 1850

Цитата Jemmi ()
то есть нахаляву не потестишь пару часов?

Нет, на халяву никак. Если только не найдешь халявный акк, но это ты уже сам ищи, если хочешь бесплатный "сыр"))
 
Baltazar7 Дата: Среда, 29.03.17, 21:57 | Сообщение # 1851

uKC, Играл в гостях, просто немного интересна по производительности на моей старухе
 
kalchak1569 Дата: Среда, 29.03.17, 23:07 | Сообщение # 1852

Полетели save files после 27 часа потраченых. Прошел полностью Eos и Voeld и почти закончил Havarl. Это конец 4 главы. Кто-то может скинуть?
 
Abbath08 Дата: Среда, 29.03.17, 23:34 | Сообщение # 1853

короче поиграл достаточно долго, могу сказать одно - игра вполне себе в духе серии, все на месте. Не пойму чего здесь были какие-то хейтерские претензии, уже совсем зажрались походу господа. В общем, пойдет игруха, не самый шедевр, ну и не говно, как тут многие писали
 
EADF Дата: Четверг, 30.03.17, 00:49 | Сообщение # 1854

Цитата kalchak1569 ()
Полетели save files после 27 часа потраченых. Прошел полностью Eos и Voeld и почти закончил Havarl. Это конец 4 главы. Кто-то может скинуть?

Сейчас скину.

Вот ссыль https://drive.google.com/open?id=0B3vg1p7l1SqdMU02MHNEOFBtNmM
SFX архив 724мб после распаковки, до - 32мб.
Там все мои сохранки, более 700 штук
Тебе нужны которые находятся в папке "новая папка", те, которые находятся в папке "save" это вторая половина игры.
Примерно как-то так, закинешь к себе - посмотришь. Я сохранил все свое прохождение, если не в одной папке - так в другой точно будет. Хотя там вроде пробел есть в 2 часа, после 500 сейвов он перестал сохранять вообще, пришлось почистить место, говорит мне "чувак нафиг тебе 500 сохранок". biggrin
 
kalchak1569 Дата: Четверг, 30.03.17, 01:02 | Сообщение # 1855

EADF, Спасибо beer Буду пробовать biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mass Effect: Andromeda
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6483 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2097 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна