ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Resident Evil 2
Demid_OFF Дата: Среда, 12.08.15, 18:09 | Сообщение # 1



Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 25 января 2019
Игра в Steam


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!



 
sudarevi4 Дата: Среда, 06.02.19, 13:09 | Сообщение # 1051

Ребята. нужна помощь. Проблема следующего характера: В настройках выставил оконный безрамочный, При первом запуске игра шла отлично. Не было глюков, лагов и фризов. После вышел, спустя время опять запустил начались жесткие фризы и проц начал в полный нагруз уходить. Настройки видео даже на минимальных не помогали. Решил проблему переключением в полноэкранный режим. Вопрос.. Что это за фигня? biggrin
 
thiseragon Дата: Среда, 06.02.19, 17:52 | Сообщение # 1052

Помогите разобраться. Не могу с оффлайн активации Резика сейвы скинуть под кряк от Кодекса. Игра их просто не видет. Пути все правильные, по этому пути лежат новые сохранения.

Делал по этой инструкции:
Цитата
идем по пути: Папка_Steam\userdata\ВАШ_ID\883710\remote, копируем все файлы и кидаем по пути C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\883710\remote. Далее, открываем steam_emu.ini в папке с игрой, находим строку #AccountId=0 и изменяем ее на AccountId=ВАШ_ID. Сохраняем и наслаждаемся.

1) Кидал по этому пути C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\883710\remote\win64_save. Повторюсь, что именно тут лежат новые сохранения с пиратки, игра с ними работает без проблем, старые не видит
2) Файл steam_emu.ini отредактировал, AccountId="мой ид" подставил
 
Nicky Дата: Среда, 06.02.19, 21:27 | Сообщение # 1053

В чем проблема?

 
dante3732 Дата: Среда, 06.02.19, 21:53 | Сообщение # 1054

Nicky, Есть два решения проблемы, либо включить дх12, либо можешь попробовать увеличить файл подкачки в минимальном размере прописать 4, а в максимальном 12.
На дх12 просто производительность похуже.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 06.02.19, 23:21 | Сообщение # 1055

Выбил платину, теперь знаю каждый угол в игре biggrin
Но это было круто happy

Прикрепления: 0622865.jpg (223.6 Kb)
 
AsNazGhul Дата: Четверг, 07.02.19, 06:17 | Сообщение # 1056

[spoiler=Resident Evil 2 kiss but 500% facial animations 3][youtube]7MZs-C2fFmk[/youtube][/spoiler]
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.02.19, 09:51 | Сообщение # 1057

Цитата Mysteri0 ()
Было круто

Так себе режим, как по мне. Я 2 раза побежал, 2 раза был убит плющем в самом конце. Бросил. Но потом все таки надо хоть раз пробежать, ради ачивки.
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 07.02.19, 10:06 | Сообщение # 1058

DimJones, Про "Было круто" я сказал о всей игре, а на скрине просто платина wink

P.S. Отредактировал сообщение, чтобы было понятно)
 
niss87 Дата: Четверг, 07.02.19, 10:56 | Сообщение # 1059

Цитата dante3732 ()


Интересно какая соль имелась ввиду?пищевая или наркотик
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.02.19, 11:22 | Сообщение # 1060

Mysteri0, аа. Мне 2 ачивки осталось.
 
dante3732 Дата: Четверг, 07.02.19, 11:37 | Сообщение # 1061

Mysteri0, Проходи теперь за тофу. biggrin
2 новые ачивки добавили.
-Крутой шериф

-Так их!
Уничтожьте всех мистеров Енотов в режиме «Выжившие призраки».
 
darkresident Дата: Четверг, 07.02.19, 11:57 | Сообщение # 1062

Цитата Mysteri0 ()
теперь знаю каждый угол в игре

А бесконечную ракетницу и миниган открыл? Они в платину не входят.
У меня одна ачивка осталась, за Ханка пробежать, пока даже не пробовал. Зато открыл ракетницу за Леона и миниган за Клэр. Когда надо всю игру на трёх сейвах пробежать, это сильно добавляет напряжения. smile3
Так и не нашёл адекватного применения электропушки у Клэр, по моему самое бесполезное оружие в игре. Огнемёт Леона намного более универсальный и удобный при использовании.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.02.19, 12:20 | Сообщение # 1063

Цитата dante3732 ()
Крутой шериф

Это я так понимаю из будущего DLC?

Цитата darkresident ()
Когда надо всю игру на трёх сейвах пробежать, это сильно добавляет напряжения.

В первые в серии RE я не буду открывать эту ракетницу и миниган. Ладно бы просто пройти на хардкоре, ладно бы с 3 сейвами, но задрочить игру так, чтобы пробежать ее еще и за 2 часа с выше перечисленными условиями - явный перебор. furious Я прошел игру на хардкоре, оба сценария. Даже прошел без получения урона вообще, но дрочить спидраны - нет, уж, увольте. beee

Цитата darkresident ()
Так и не нашёл адекватного применения электропушки у Клэр, по моему самое бесполезное оружие в игре

Согласен. Вот огнемет у Леона вообще огонь. good Да и мне в приципе сценарий за Леона нравится больше, хотя бы из-за дробовика и огнемета.
 
dante3732 Дата: Четверг, 07.02.19, 12:30 | Сообщение # 1064

Цитата DimJones ()
Это я так понимаю из будущего DLC?

Скорее всего обе ачивки оттуда.

Добавлено (07.02.19, 12:32)
---------------------------------------------
Цитата darkresident ()
Так и не нашёл адекватного применения электропушки у Клэр, по моему самое бесполезное оружие в игре.

Да смело можно на растениях его тратить, ваншотает их.
 
darkresident Дата: Четверг, 07.02.19, 12:42 | Сообщение # 1065

DimJones, Ограничение по времени на самом деле не так уж и напрягает. Если построить нормальный маршрут, чтобы не бегать впустую туда сюда, то 2 часа 30 мин. на сценарии А хватает с запасом.
Сейчас хочу ещё сценарий B попробовать на S+ пройти, но там на полчаса меньше, да и само по себе второе прохождение мне показалось сложнее.

Добавлено (07.02.19, 12:54)
---------------------------------------------
dante3732, В растения я кислотными стрелял, падают также с одного выстрела. Но попробую ещё электропушкой, надо же её хоть где-то использовать. smile3

 
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.02.19, 12:56 | Сообщение # 1066

Цитата dante3732 ()
Да смело можно на растениях его тратить, ваншотает их.

На плющей? Да ну, они только в конце. А электропушка столько места занимает. Плющей я предпочитаю валить с гранатомета, огненными снарядами. Хорошо горят.

Цитата darkresident ()
Если построить нормальный маршрут

Игру я знаю теперь уже достаточно хорошо и маршрут у меня тоже оптимизирован, но один хер игру надо дрочить, ибо 1 неудачный момент и ты летишь в начало игры или где сохранился. Сложность хардкор сама по себе подразумевает аккуратное, размеренное прохождение игры, что никак не вяжется с требованиями получения ракетницы / минигана.
 
Wesker(ДНР) Дата: Четверг, 07.02.19, 16:17 | Сообщение # 1067

Подскажите.
Если я начинаю сразу за Клер играть,то сценарий другой идет?
Или нужно сначала сценарий за Криса пройти,чтобы открыть второй сценарий.
Извините,если вопрос повторающиеся,только комп починил и сразу качаю игру....

Просто тот же мужик показывал рукой в сценарии за Клер на заправке....
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 07.02.19, 16:32 | Сообщение # 1068

Цитата darkresident ()
Так и не нашёл адекватного применения электропушки у Клэр, по моему самое бесполезное оружие в игре.

После того как взял, положил в ящик и больше не доставал biggrin
 
dante3732 Дата: Четверг, 07.02.19, 17:56 | Сообщение # 1069

DimJones, Так перед плющами можно было болотных гадов мочить ей.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.02.19, 19:04 | Сообщение # 1070

Цитата dante3732 ()
Так перед плющами можно было болотных гадов мочить ей.

Ну вот их я только и убиваю электропушкой.

Цитата Wesker(ДНР) ()
Если я начинаю сразу за Клер играть,то сценарий другой идет?

Хочешь начинай за Леона, хочешь за Клэр. У них разные сюжетные развязки. Проходи одним персом, а 2-ое прохождение (B сценарий) начинай за другого - не прогадаешь.
 
dragon2055 Дата: Пятница, 08.02.19, 00:52 | Сообщение # 1071

Народ, а у игры что, нет Новой игры+? (имею в виду перенос оружия и прочих несюжетных вещей в новую игру?).
А то прошел сценарий А за Леона и Б за Клэр, а никакой новой игры+ не открылось. Лишь с нуля прохождение.
 
darkresident Дата: Пятница, 08.02.19, 01:33 | Сообщение # 1072

dragon2055, А какой смысл в NG+? Всё оружие итак даётся по ходу прохождения, покупать или прокачивать за деньги, как например в RE4, его не надо. Если хочется в новой игре почувствовать себя нагибатором, то можно открыть бесконечное оружие - нож, пистолет, автомат, миниган, ракетница. После открытия оно всегда будет лежать в ящике.
 
dragon2055 Дата: Пятница, 08.02.19, 01:54 | Сообщение # 1073

darkresident, Ага, только для этого придется неслабо так заморочиться. Если с ножом и клинком самурая ещё ладно, теоретически на S на нормальной сложности можно попробовать. То вот хардкор на S+ это уже перебор...
А так, с оружием и боеприпасами из финала, можно было бы и попробовать, именно поэтому и интересуюсь. Жаль что не добавили.
 
Hammer290 Дата: Пятница, 08.02.19, 10:00 | Сообщение # 1074

Цитата DimJones ()
Хочешь начинай за Леона, хочешь за Клэр. У них разные сюжетные развязки. Проходи одним персом, а 2-ое прохождение (B сценарий) начинай за другого - не прогадаешь.

Только что прошёл за Леона и не особо понял - NG+ за Клэр начинается по сюжету в ''развилку'' с Леоном. Обычная игра начинается так же как и у Леона. Обычная игра с начала за Клэр, полная копия игры за Леона (аналогично тогда ng+ за Леона, полная копия игры за Клэр конкретно в ng +) ? Или все 4 варианта различаются и что бы увидеть всё, нужно пройти игру 4 раза?
P.S. ну при любом варианте, диалоги различаются точно)
P.S.S. Могу предположить - первая часть в участке одинаковая у обоих. Далее идет у каждого своё. А в ng+ просто обрезанный кусок полицейского участка.
 
avrun Дата: Пятница, 08.02.19, 10:53 | Сообщение # 1075

Цитата DimJones ()
Тогда по твоей логике и зомби во 2-ом сценарии быть не должно, ведь в 1-ом сценарии их перебил Леон. Пожульничали

По моей логике в оригинале было более правильно и это чувствовалось при игре за другого персонажа (оружие можно было забрать всё и оставить другому персонажу дулю или наоборот) beer
А тут нет выбора и прохождение другим отличается только пухами,двумя-тремя комнатами и другими второстепенными героями.А так все индентично.Останусь при своём мнении Жулики и хулиганы biggrin Ну это моё имхо,ведь любой человек может оставить своё мнение о игре.
Нет,игра конечно хороша,но.. жулики!
 
pa3uejib Дата: Пятница, 08.02.19, 11:03 | Сообщение # 1076

Прозвучит странная просьба, но может кто скинуть ветку реестра установленной от СТИМ игры?
Зачем мне это надо???- Есть 1н сайт, который занимается модификациями (они породили играть Криссом и Аддой и глаза во время захвата ^_^), ну там много чего доведено уже до ума... и для работы моделей нужна программа, которая называется- Modmanager . Своего рода Нексус прога для всех Элдер скроу или Фолыча... Но на взломанной игру не видит, хочу попробовать через такое шаманство заставить ее работать.
 
dante3732 Дата: Пятница, 08.02.19, 11:33 | Сообщение # 1077

 
Slay2 Дата: Пятница, 08.02.19, 12:28 | Сообщение # 1078

Цитата sudarevi4 ()
Ребята. нужна помощь. Проблема следующего характера: В настройках выставил оконный безрамочный, При первом запуске игра шла отлично. Не было глюков, лагов и фризов. После вышел, спустя время опять запустил начались жесткие фризы и проц начал в полный нагруз уходить. Настройки видео даже на минимальных не помогали. Решил проблему переключением в полноэкранный режим. Вопрос.. Что это за фигня?


Было тоже , только зеркально. Пол игры в полноэкранном режиме ,все хорошо без лагов.
Вторая половина жесткие лаги ,случайно переключился в режим окна без рамки и все опять гуд.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 08.02.19, 14:09 | Сообщение # 1079

Цитата Hammer290 ()
Или все 4 варианта различаются и что бы увидеть всё, нужно пройти игру 4 раза?

Много букв.
Если ты начал за Леона, то 2-ое (не 1-ое заново) прохождение продолжай за Клэр. Тогда ты узнаешь, что видела Клэр. Начало будет другим, расположение некоторых предметов, больше тирана, и тру-концовка плюс еще одна битва с боссом. Ну и у Клэр своя сюжетная ветка и некоторые локации, оружие.
Тоже самое можно провернуть и наоборот. Начать за Клэр и 2-ое прохождение продолжить за Леона.
 
Hammer290 Дата: Пятница, 08.02.19, 16:24 | Сообщение # 1080

Цитата DimJones ()
Много букв.

Немного нетрезв, вот и букв много) Ремейк конечно шикарный получился. Даже не припомню, когда последний раз так порадовала игра, в наше время конвейерных поделок и лутбоксов.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 08.02.19, 17:58 | Сообщение # 1081

Цитата Hammer290 ()
Немного нетрезв, вот и букв много)

Да я когда несколько раз перечитал, потом все-таки понял тебя. biggrin beer

По поводу электропушки. Заметил, что спидраннеры активно используют ее при 4 встрече с Биркиным. На видео выглядит достаточно хорошо. Так, на заметку.
 
прыщь Дата: Пятница, 08.02.19, 22:32 | Сообщение # 1082

помогите плиз!!как уровень сложности понизить?! а то не аптечек ни патронов ..пройти боса в лаборатории не могу...
 
Haoose Дата: Пятница, 08.02.19, 22:37 | Сообщение # 1083

прыщь, там если нет в меню, то во время загрузок иногда спрашивает, а не желаешь ли ты понизить сложность? biggrin
Ну а вообще, загрузи предыдущий сейв и доберись уже с патронами туда ) + у босса там лежит спрей.
 
прыщь Дата: Пятница, 08.02.19, 23:00 | Сообщение # 1084

Haoose, я к этому боссу приехал в инвалидном кресле))
кст. никогда не видел или не замечал такой вопрос при загрузке.....
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 09.02.19, 01:34 | Сообщение # 1085

прыщь, когда убили, дают вариант - продолжить, загрузить, или выйти. А в самом низу будет надмись - сменить режим игры. Вот нажми ту кнопку и понизь.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна