ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Resident Evil 2
Demid_OFF Дата: Среда, 12.08.15, 18:09 | Сообщение # 1



Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 25 января 2019
Игра в Steam


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!



 
Vlad94nik Дата: Воскресенье, 20.01.19, 00:08 | Сообщение # 526

У серии всегда была огромная реиграбельность, эта исключением не станет не переживайте. Вообще Capcom молодцы, куда бы серию не уводило, какие бы не были оценки и продажи - серия не умерла. Жалко что Konami похоже похоронила SH, сейчас бы ремейки первых 3х частей отлично зашли.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 20.01.19, 00:15 | Сообщение # 527

Цитата Cloud1983 ()
разве тебе не пофиг?

Не пофиг. У меня уже нет столько времени чтобы одни и теже игры 100500 раз переигрывать разными способами. Какой-то бесполезный спор зовел. ну огласили продолжительность и пусть, тебе-то что biggrin Были опасения что игра достаточно короткая, если (если!) оригинал тоже был короткий, но тут уже развеяли сомнения. Так что все круто. Ждем еще недельку и наслаждаемся отстрелом зомби ) Лично мне понравилось что сделали именно ремейк с новой современной камерой, а не как раньше текстурки на 3D модели натянули,а геймплей-то не поменялся. В общем ждем beer
P.S. при прохождении демки были пару страшных моментов, надеюсь релизная версия оправдает название хоррора smile3
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 20.01.19, 09:57 | Сообщение # 528

Цитата Haoose ()
разве тебе не пофиг?

Вообще не пофиг. Чем дольше игра, тем лучше.
 
tonus125 Дата: Воскресенье, 20.01.19, 10:16 | Сообщение # 529

Согласен, цены на игры растут, а продолжительность нет. Взять фильм блокбастер с огромным бюджетом и посмотреть 3 часа в кинотеатре за 350 рублей, и поиграть в игру которая на 3 часа больше за 2000 рублей без DLC совсем уже оборзели в конец. За такую цену что за них просят там гемплея должно быть не меньше 30 часов.
 
SEYTER Дата: Воскресенье, 20.01.19, 10:40 | Сообщение # 530

tonus125, цены растут не из-за издателей, а продолжительность игры можно растянуть хоть до 100 часов, вопрос только в том, какие будут эти 100 часов, бессмысленного собирания хлама по карте или всё таки 10 часов годноты
 
tonus125 Дата: Воскресенье, 20.01.19, 10:55 | Сообщение # 531

SEYTER, продолжительность игры растянуть на 100 часов не получится в виду того что слабая вариативность прохождения в таких играх. Они сделаны корридорно-прямолинейные. А 30 часов вполне на сюжетную компанию c интересным сюжетом вытянуть можно, главное чтобы не оказуалии гемплей.
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 20.01.19, 11:27 | Сообщение # 532

Цитата Haoose ()
У меня уже нет столько времени чтобы одни и теже игры 100500 раз переигрывать разными способами

А тебя кто-то заставляет? Если ты не забыл, то в этой игре 2 персонажа. В оригинале их история не сильно отличалась, но для полноты картины все равно желательно было пройти за обоих. А это займет гораздо больше времени. Тут думаю будет тоже самое, чтобы полностью понять происходящее, придется проходить за двоих, а может даже и за троих. В роликах мелькнул еще один персонаж, Ада Вонг, а зная Capcom, они вполне могут сделать ее бонусным персонажем, который расскажет эту же историю, но с некоторыми отличиями. Поэтому повторюсь, это одна из тех игр, которую нельзя мереть по времени, каждое прохождение не просто ради прохождения, а для понимания общей картины. Если тебе на все это пофиг, можешь пробежать за 5-10 часов и забить.

Цитата Haoose ()
Какой-то бесполезный спор зовел. ну огласили продолжительность и пусть, тебе-то что

Какой спор? Я лишь озвучил свое мнение. И если кто-то с этим не согласен, это их право.

Цитата DimJones ()
Вообще не пофиг. Чем дольше игра, тем лучше.

Ну вообще-то это говорил я, а не Haoose. Что же касается продолжительности, то тебя никто ни в чем не ограничивает, играй сколько захочешь wink

Цитата tonus125 ()
Взять фильм блокбастер с огромным бюджетом и посмотреть 3 часа в кинотеатре за 350 рублей, и поиграть в игру которая на 3 часа больше за 2000 рублей без DLC совсем уже оборзели в конец. За такую цену что за них просят там гемплея должно быть не меньше 30 часов.

Нашел с чем сравнивать. Ты вообще играл в оригинал? Во времена PS1, игры не резали на куски чтобы потом впарить за отдельную плату. Поэтому твое сравнение тут вообще ни к месту. В то время понятие "продолжительности" было немного иным, чем сейчас. За 2к тебе дают полноценную игру, со всем контентом, а как ты будешь в нее играть, это уже твое личное дело.
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 20.01.19, 12:34 | Сообщение # 533

 
Pray Дата: Воскресенье, 20.01.19, 12:42 | Сообщение # 534

Стим вообще оборзел! Цена на стандарт 1499 грн., купил на укр. магазине за 774 грн.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 20.01.19, 12:45 | Сообщение # 535

Цитата Cloud1983 ()
Что же касается продолжительности, то тебя никто ни в чем не ограничивает

Чем больше повторений (короче игра), тем быстрее она надоест. Поэтому поворюсь, да, для меня продолжительность играет большую роль. Evil Within 1 была на 15 часов при первом прохождении и это было офигенное приключение, а не как колда на вечерок. Колда тут к слову, ибо больше 8 часов она нафиг и не нужна. Да и как-то не хочется, чтобы игра которую ты ждешь годы, была пройдена за 8 часов.
 
Baltazar7 Дата: Воскресенье, 20.01.19, 14:22 | Сообщение # 536

Я конечно всё понимаю, игра будет замечательной и тут без сомнений, только вот одно большое но! Это Тиран, т103 или же мистер X. В оригинале мне помнится он когда появился на пути то снёс его с 4х выстрелов гранатомёта. А в очередной раз же с очередей пулемёта он опять же лёг себе и не мешал в прохождении. Так вот к чему я, сколько же не смотрю я геймплейных видео то слишком он уж силён, врывается просто везде и лезет с лизунами и вместе с зомби. Понимаю хардкор и все дела но чувство что достанет он нас по полной и испортит чуток впечатление, как и сами разрабы сказали что не будет нам покоя решать головоломки без препятствий. Что то настроение уже подпортил этот надоедливый Tyrant )))
 
aiv Дата: Воскресенье, 20.01.19, 16:21 | Сообщение # 537

Это же сценарий Клэр-А, все-таки капком гонит, и будут А/В сценарии?

 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 20.01.19, 16:24 | Сообщение # 538

Baltazar7, да думаю он будет бессмертным до определенного момента, как в RE7 с Джеком было.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 20.01.19, 16:33 | Сообщение # 539

Цитата aiv ()
Это же сценарий Клэр-А

В ремейке есть сценарий за Леона и сценарий за Клэр. Никаких А и Б. А если уж сравнивать с оригиналом, то это видео ка раз-таки похоже на сценарий Б.

Мы смешали в одну историю то, что происходило в сценариях А и В. Думаю, сегодняшние игроки хотят насыщенного сюжета, а если мы его размажем по четырем сценариям, то он окажется сильно разбавленным, и будет возникать ощущение, что надо одно и то же проходить несколько раз, чтобы все увидеть.
 
aiv Дата: Воскресенье, 20.01.19, 17:12 | Сообщение # 540

DimJones, то что в ролике - как раз сценарий -Клэр/А, до этого 1в1 есть тоже самое за Леона во всех промо роликах от капком , да и демо версия еще есть, где Леон делает тоже самое), а это уже с релизной версии чел выложил ролик. Да и в датамайне были а и б сценарии, через пару дней как завалят весь инет стримами будет уже точно ясно. Да и в оригинале вот же тоже самое https://youtu.be/tp76xzHmOGo?t=582
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 20.01.19, 17:12 | Сообщение # 541

А ничего неизвестно ещё насчёт предзагрузки и точной даты по Москве?
 
SteelShtorm Дата: Воскресенье, 20.01.19, 17:33 | Сообщение # 542

Бессмертный Тиран это лишнее. Лучше бы как Немезис, ложился и из него ништяки падали, а от бессмертного всё время бегать. удовольствие так себе, только мешает. Но это моё мнение.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 20.01.19, 17:48 | Сообщение # 543

aiv, Леон и Клэр появляются по разные стороны горящей машины, а это уже ну никак не может быть А, ибо А Леон и А Клэр в оригинале появлялись с одной и той же стороны грузовик, а в сценарии б с другой. Момент когда и Клэр и Леон входят в полицейский участок через главные ворота, не о чем не говорит. Может просто ты не так меня понял. Я хотел сказать, что в ремейке не будет разделений на А и Б. А, Б Леона смешали в единый сюжет и А, Б Клэр смешали в единый сюжет. Я считаю, что это правильно, ибо лучше 2 длинных, насыщенных сценария, чем 4 размазанных. Тут скорее по аналогии с Resident Evil 1. 2 почти практически одинаковых сюжета, но у каждого свои персонажи по ходу прохождения и уникальные ситуации. Вот о чем речь.
 
aiv Дата: Воскресенье, 20.01.19, 18:19 | Сообщение # 544

DimJones, ну пока что я вижу наоборот, да и не только я), скоро будет видно, мне 4 сценария гораздо больше импонируют, чем два, я их все 4 проходил на эмуле очень давно и прям ок было, никаких там 20 часов и близко не было, в это тоже слабо верится, пока что хочется глянуть на тирана, если он как и пишут будет мешать постоянно, ну нахер такую механику.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 20.01.19, 19:06 | Сообщение # 545

Цитата aiv ()
никаких там 20 часов и близко не было

В оригинале не было. Тут обещают 20 часов, но думаю будет по 7-8 часов на кампанию.

Цитата aiv ()
если он как и пишут будет мешать постоянно, ну нахер такую механику

Ну вообще-то он и в оригинале "мешал".

Цитата aiv ()
скоро будет видно

Посмотрим. Я ставлю, что будет 2 сценария (Леон / Клэр) на манер Resident Evil 1.
 
pa3uejib Дата: Понедельник, 21.01.19, 02:41 | Сообщение # 546

Цитата DimJones ()
Посмотрим. Я ставлю, что будет 2 сценария (Леон / Клэр) на манер Resident Evil 1.

Ну вообще-то уже было сказано, что игровыми персонажами будут 3я Леон, Клер и Адда ... Ну и + как отдельный момент агент Х(которого можно будет превратить в Тофу скином).
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 21.01.19, 05:36 | Сообщение # 547

pa3uejib, причем тут персонажи? Мы про сценарии говорим. И да, если уж на то пошло, то поиграть нам дадут еще да Шерри.
 
S_e_r_j Дата: Понедельник, 21.01.19, 05:56 | Сообщение # 548

Озвучку бы еще, завезли - шикардос был бы :-)
 
Demon_1990_21 Дата: Понедельник, 21.01.19, 18:35 | Сообщение # 549

Цитата S_e_r_j ()
Озвучку бы еще, завезли - шикардос был бы :-)

Боже упаси.)) cool
Лучше сабы ;)
 
oxyggen Дата: Понедельник, 21.01.19, 18:38 | Сообщение # 550

Цитата Demon_1990_21 ()
Лучше сабы ;)

не ну вот откуда вы такие беретесь, а ?
лучше пусть будет выбор и каждый решает для себя, играть с озвучкой или сабами
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 21.01.19, 18:39 | Сообщение # 551

Цитата oxyggen ()
лучше пусть будет выбор и каждый решает для себя, играть с озвучкой или сабами

beer

Думаю озвучка со временем будет, пусть и не официальная.
 
oxyggen Дата: Понедельник, 21.01.19, 18:42 | Сообщение # 552

DimJones, да, думаю тоже так, те ребята что перевели RE7 (очень даже неплохо, с учетом что это любители) возьмутся и за ремейк
 
S_e_r_j Дата: Вторник, 22.01.19, 10:25 | Сообщение # 553

Когда обещают пред загрузку ?
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 22.01.19, 10:35 | Сообщение # 554

S_e_r_j, На PS4 завтра, в стиме наверное так же.


Сохранение с помощью чернил и печатной машинки будет в хардкорном режим сложности biggrin То что раньше было по умолчанию теперь в отдельном режиме сложности...


• На стандартной и высокой: нужно использовать аптечки в виде трав, чтобы вылечиться от полученного урона
• На легкой и стандартной: есть автосохранение
• На легкой: здоровье восстанавливается автоматически, есть помощь в прицеливании

От уровня сложности зависит и "сила" противников.


На агрегаторе оценок Opencritic (аналог Metacritic) открылся таймер обратного отсчета до оценок Resident Evil 2, который оканчивается сегодня в 19:03 по московскому времени.

Capcom или журналисты еще не сообщали время падения эмбарго. Это может оказаться ошибкой. Или ресурс выяснил у своих источников.
Прикрепления: 0351643.jpg (56.1 Kb)
 
amigo091 Дата: Вторник, 22.01.19, 12:07 | Сообщение # 555



Capcom поделилась собственной статистикой — демо-версию ремейка Resident Evil 2 скачали более трех миллионов раз. С момента выхода демо прошло примерно полторы недели.

На официальном сайте со статистикой информация немного разнится — всего 2.3 миллионов загрузок. Расхождение в цифрах связано с тем, что на сайте учитываются только те игроки, которые подтвердили сбор своих данных.

Также занятно, что демо, которое ограниченно 30 минутами, до конца осилило лишь 26% геймеров.

По словам разработчиков, полный функционал сайта появится вместе с полноценным релизом ремейка, который состоится 25 января.
 
oxyggen Дата: Вторник, 22.01.19, 12:27 | Сообщение # 556

только на хардкоре и без прицела
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 22.01.19, 14:33 | Сообщение # 557



В Resident Evil 2 появятся классические "костюмы"
Релиз 22 марта бесплатно для всех. До этого их будут раздавать во всяких акциях.






Кроме того, для Resident Evil 2 анонсировали новый режим — The Ghost Survivors

— Среди персонажей будут Роберт Кендо и Кэтерин. Ключевых героев пока не анонсировали для режима;
— Рандомизированные элементы;
— Внутриигровой магазин (без микротранзакций, нужно самому зарабатывать очки);
— Очень реиграбельный режим;
— Появится бесплатно когда-нибудь после релиза игры.
Прикрепления: 9202756.jpg (280.0 Kb) · 8063062.jpg (397.0 Kb)
 
ENEY Дата: Вторник, 22.01.19, 19:07 | Сообщение # 558

"The Resident Evil 2 remake is one of the best Resident Evil games ever: a satisfying mix of RE4 and RE7."

91 на метакритике. yes2
 
Syslik430 Дата: Вторник, 22.01.19, 19:11 | Сообщение # 559

We Got This Covered - 100
ZTGD - 100
Telegraph - 100
Digitally Downloaded - 100
God is a Geek - 100
PlayStation Universe - 95
PLAY! Zine - 95
TrueGaming - 95
App Trigger - 95
EGM - 95
JeuxActu - 90
Metro GameCentral - 90
TheSixthAxis - 90
Twinfinite - 90
GameSpot - 90
COGconnected - 90
Destructoid - 90
Eurogamer Italy - 90
Push Square - 80
Screen Rant - 80
Gamer.no - 70 - кто-то решил отличится как всегда
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 22.01.19, 19:16 | Сообщение # 560

Цитата ENEY ()
91 на метакритике.

beer
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна